Результаты опроса: Набор первоклассников на 2013/14 учебный год.На каком языке вы хотели бы учиться в этой школе?

Голосовавшие
162. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Русском

    97 59.88%
  • Украинском

    65 40.12%

Тема: Отзывы о школе №53(ул.Терешковой 35а)

Ответить в теме
Страница 1 из 60 1 2 3 11 51 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 1190
  1. Вверх #1
    Злидня форуму
    Аватар для dioniciy
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город-Герой Одесса
    Сообщений
    16,849
    Репутация
    19271

    По умолчанию Отзывы о школе №53(ул.Терешковой 35а)

    Интересуют отзывы о начальной школе-сад №53!Слышала,что школа с углубленным изучением английского языка.Расскажите о впечатлениях,учителях и обучении в этой школе-есть ли русские классы,все плюсы и минусы.
    Последний раз редактировалось dioniciy; 17.09.2011 в 23:33.
    Россия должна быть разрушена (с)


  2. Вверх #2
    Посетитель Аватар для амфора
    Пол
    Женский
    Адрес
    город которого нет
    Возраст
    14
    Сообщений
    157
    Репутация
    177
    Меня тоже интересуют эти вопросы, но наверно необходимо их задавать в этой теме https://forumodua.com/showthread.php?t=269572

  3. Вверх #3
    Злидня форуму
    Аватар для dioniciy
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город-Герой Одесса
    Сообщений
    16,849
    Репутация
    19271
    Цитата Сообщение от амфора Посмотреть сообщение
    Меня тоже интересуют эти вопросы, но наверно необходимо их задавать в этой теме https://forumodua.com/showthread.php?t=269572
    В той теме может черт ногу сломать, мне иногда непонятно о какой именно школе там пишут))) школа-сад 53 и школа-лицей 53 находятся по разным адресам-это раз,второе-в лицее 53 тоже вроде открылись первые классы,а школа-сад 53-это только начальные классы и когда начнут рассказывать о первоклашках тоже путаница будет.
    Меня интересует начальная школа-сад 53;вчера была на территории этого заведения, внешний вид очень простой,внутрь не попала, так как был выходной.Там же, в этом здании ,имеются курсы иностранных языков, многие детки занимаются в этой же школе и дополнительно посещают еще курсы английского языка.Больше ничего не узнала,поэтому и хотелось бы здесь пообщаться с теми кто там уже учится и может все рассказать об этой школе.
    Последний раз редактировалось dioniciy; 18.09.2011 в 12:10.
    Россия должна быть разрушена (с)

  4. Вверх #4
    Посетитель Аватар для амфора
    Пол
    Женский
    Адрес
    город которого нет
    Возраст
    14
    Сообщений
    157
    Репутация
    177
    Цитата Сообщение от dioniciy Посмотреть сообщение
    В той теме может черт ногу сломать, мне иногда непонятно о какой именно школе там пишут))) школа-сад 53 и школа-лицей 53 находятся по разным адресам-это раз,второе-в лицее 53 тоже вроде открылись первые классы,а школа-сад 53-это только начальные классы и когда начнут рассказывать о первоклашках тоже путаница будет.
    Меня интересует начальная школа-сад 53;вчера была на территории этого заведения, внешний вид очень простой,внутрь не попала, так как был выходной.Там же, в этом здании ,имеются курсы иностранных языков, многие детки занимаются в этой же школе и дополнительно посещают еще курсы английского языка.Больше ничего не узнала,поэтому и хотелось бы здесь пообщаться с теми кто там уже учится и может все рассказать об этой школе.
    Мы ходили узнавали,будут подготов.курсы для малышей приблизительно с октября,два раза в неделю(когда по времени еще никто не знает),там будет математика,чтение,письмо,англ.яз и хореография стоимость подготовки около 220-260грн в месяц.

  5. Вверх #5
    Злидня форуму
    Аватар для dioniciy
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город-Герой Одесса
    Сообщений
    16,849
    Репутация
    19271
    Цитата Сообщение от амфора Посмотреть сообщение
    Мы ходили узнавали,будут подготов.курсы для малышей приблизительно с октября,два раза в неделю(когда по времени еще никто не знает),там будет математика,чтение,письмо,англ.яз и хореография стоимость подготовки около 220-260грн в месяц.
    Это именно для будущих первоклассников этой школы подготовка или просто как в центре развития -подготовка для всех желающих в любую школу?Вы не в курсе- есть ли в школе русские классы? Мы для подготовки к школе выбрали центр "Азбука".
    Россия должна быть разрушена (с)

  6. Вверх #6
    Посетитель Аватар для амфора
    Пол
    Женский
    Адрес
    город которого нет
    Возраст
    14
    Сообщений
    157
    Репутация
    177
    Нет, это будет именно для будущих первоклассников,там они сразу будут знакомиться со своими учителями и привыкать к друг другу.
    По поводу русских классов,совершенно вылетело из головы. Точно знаю, что набирать будут 3 класса,а по деньгам:взнос около 2000грн.Нам даже написали Ф.И.О.всех учителей
    Семений Лина Ярославовна
    Буткевич Валентина Юрьевна
    Закревская Татьяна Васильевна

  7. Вверх #7
    Злидня форуму
    Аватар для dioniciy
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город-Герой Одесса
    Сообщений
    16,849
    Репутация
    19271
    А чего столько денег собирают,на что?Что-то пару лет назад я не слышала про такие суммы в этой школе.Интересно,а сколько денег потом еще нужно в течении года сдавать...
    Россия должна быть разрушена (с)

  8. Вверх #8
    Менеджер по рекламе
    Укротительница судьбы
    Аватар для Машинка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    28,041
    Репутация
    20429
    Цитата Сообщение от амфора Посмотреть сообщение
    Меня тоже интересуют эти вопросы, но наверно необходимо их задавать в этой теме https://forumodua.com/showthread.php?t=269572
    Пусть будет отдельной темой, там, действительно, очень неудобно искать информацию по начальной школе.
    Название той темы я исправила Лицей 53 - как дела сегодня?
    Условия размещения рекламы на форуме
    Все вопросы по рекламе решаются только в рабочие дни с 10:00 до 19:00.

    Это невозможно! - сказала Причина.
    Это безрассудство! - заметил Опыт.
    Это бесполезно! - отрезала Гордость.
    Попробуй... - шепнула Мечта.

  9. Вверх #9
    Не покидает форум Аватар для Son'ka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,742
    Репутация
    4058
    Цитата Сообщение от амфора Посмотреть сообщение
    а по деньгам:взнос около 2000грн.Нам даже написали Ф.И.О.всех учителей
    Офигеть, раньше нужно было принести на первый взнос две банки краски по 3 л. и все, да, запросы растут.
    -//-

  10. Вверх #10
    Злидня форуму
    Аватар для dioniciy
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город-Герой Одесса
    Сообщений
    16,849
    Репутация
    19271
    Цитата Сообщение от Son'ka Посмотреть сообщение
    Офигеть, раньше нужно было принести на первый взнос две банки краски по 3 л. и все, да, запросы растут.
    Необоснованно,по-моему,запросы растут.Школа вроде государственная,с какого перепугу стали такие деньги собирать?
    Россия должна быть разрушена (с)

  11. Вверх #11
    Не покидает форум Аватар для Son'ka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,742
    Репутация
    4058
    Цитата Сообщение от dioniciy Посмотреть сообщение
    Необоснованно,по-моему,запросы растут.Школа вроде государственная,с какого перепугу стали такие деньги собирать?
    Вы просто еще не столкнулись, все государственные школы живут за счет родителей,все что в школе есть, а это окна, парты, доска, жалюзи, шторы, мебель, стол и стул учителю, масленый радиатор, телек, ДВД, и т.д., перечислять в каждом классе есть что, государственные только стены, которые опять же красить надо за свой счет. Только интересно, когда одни дети уходят из школы и приходят новые то куда все это девается, что приходится заново все приобретать? В старшей школе вы столкнетесь уже с приобретением компа и интерактивной доски.
    -//-

  12. Вверх #12
    Злидня форуму
    Аватар для dioniciy
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город-Герой Одесса
    Сообщений
    16,849
    Репутация
    19271
    Цитата Сообщение от Son'ka Посмотреть сообщение
    Вы просто еще не столкнулись, все государственные школы живут за счет родителей,все что в школе есть, а это окна, парты, доска, жалюзи, шторы, мебель, стол и стул учителю, масленый радиатор, телек, ДВД, и т.д., перечислять в каждом классе есть что, государственные только стены, которые опять же красить надо за свой счет. Только интересно, когда одни дети уходят из школы и приходят новые то куда все это девается, что приходится заново все приобретать? В старшей школе вы столкнетесь уже с приобретением компа и интерактивной доски.
    Дело в том,что не во всех школах такие безобразия практикуются(у многих уже поспрашивала)Наверное ,все зависит от директора и администрации учебного заведения,я хочу услышать отзывы родителей уже состоявшихся учеников этой школы,а также будущих выпускников.Вы в этой школе учились или учитесь?
    Россия должна быть разрушена (с)

  13. Вверх #13
    Не покидает форум Аватар для Son'ka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,742
    Репутация
    4058
    Цитата Сообщение от dioniciy Посмотреть сообщение
    Дело в том,что не во всех школах такие безобразия практикуются(у многих уже поспрашивала)Наверное ,все зависит от директора и администрации учебного заведения,я хочу услышать отзывы родителей уже состоявшихся учеников этой школы,а также будущих выпускников.Вы в этой школе учились или учитесь?
    Мои двое детей в ней учились. Но как то поскромнее запросы были, чем сейчас слышу. Я была довольна, в принципе не за один год все это приобретается, постепенно на протяжении четырех лет. Да и телек и ДВД тогда не просили покупать, мы купили магнитофон, на переменках детям включали музыку. Сейчас между учителями прям соревнование, у кого больше класс нафарширован.
    В этой теме вы больше найдете информации:


    https://forumodua.com/showthread.php?t=233738
    -//-

  14. Вверх #14
    Посетитель Аватар для амфора
    Пол
    Женский
    Адрес
    город которого нет
    Возраст
    14
    Сообщений
    157
    Репутация
    177
    Девочки, я дико извиняюсь за дезинформацию взнос в 53 школу 1600,а не 2000.Просто мы ходили узнавали и в 54,и в 64 школу,там взносы поболее.

  15. Вверх #15
    Злидня форуму
    Аватар для dioniciy
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город-Герой Одесса
    Сообщений
    16,849
    Репутация
    19271
    Цитата Сообщение от амфора Посмотреть сообщение
    Девочки, я дико извиняюсь за дезинформацию взнос в 53 школу 1600,а не 2000.Просто мы ходили узнавали и в 54,и в 64 школу,там взносы поболее.
    Ну тоже не хило- 1600грн. для государственной школы
    Россия должна быть разрушена (с)

  16. Вверх #16
    Частый гость Аватар для каляка-маляка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    936
    Репутация
    371
    Цитата Сообщение от амфора Посмотреть сообщение
    Нет, это будет именно для будущих первоклассников,там они сразу будут знакомиться со своими учителями и привыкать к друг другу.
    По поводу русских классов,совершенно вылетело из головы. Точно знаю, что набирать будут 3 класса,а по деньгам:взнос около 2000грн.Нам даже написали Ф.И.О.всех учителей
    Семений Лина Ярославовна
    Буткевич Валентина Юрьевна
    Закревская Татьяна Васильевна
    С удовольствием бы услышала от знающих пару слов об учителях. Разыскиваем спокойную, уравновешенную, любящую деток первую учительницу!!!
    Последний раз редактировалось каляка-маляка; 11.10.2011 в 16:52.

  17. Вверх #17
    Частый гость Аватар для каляка-маляка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    936
    Репутация
    371
    Цитата Сообщение от dioniciy Посмотреть сообщение
    Вы не в курсе- есть ли в школе русские классы?
    А школа вообще украинская?

  18. Вверх #18
    Злидня форуму
    Аватар для dioniciy
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город-Герой Одесса
    Сообщений
    16,849
    Репутация
    19271
    Цитата Сообщение от каляка-маляка Посмотреть сообщение
    А школа вообще украинская?
    Да,но по приказу теперь должны в каждой украинской школе вводить русский класс,правда не все спешат это делать
    Россия должна быть разрушена (с)

  19. Вверх #19
    Частый гость Аватар для каляка-маляка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    936
    Репутация
    371
    Цитата Сообщение от dioniciy Посмотреть сообщение
    Да,но по приказу теперь должны в каждой украинской школе вводить русский класс,правда не все спешат это делать
    Если не ошибаюсь, открытие таких классов зависит от количества желающих. Также и в рускоязычных школах открывают украинский класс, если достаточно заявлений от родителей. Мы хотим в украинский))

  20. Вверх #20
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,075
    Репутация
    215
    Судя по расписанию первоклашек, в этом году набрали 2 русских класса и 1 украинский.


Ответить в теме
Страница 1 из 60 1 2 3 11 51 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения