Тема: Кивалов.

Ответить в теме
Страница 394 из 394 ПерваяПервая ... 294 344 384 392 393 394
Показано с 7,861 по 7,876 из 7876
  1. Вверх #7861
    Не покидает форум Аватар для ValVed
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11,514
    Репутация
    15528
    Цитата Сообщение от Викулия Посмотреть сообщение
    Ох, Сергей Васильевич, зная обычай ГРУ ликвидировать своих провалившихся агентов... неспокойно мне за Вас! Укол зонтиком, кардиотоксины, новичок?..
    да, это правда


    путин предателей и лузеров не любит )))

    Кстати, это же и про зеленскoго _)))
    - сколько б оно не сидело в презах, если не угодит царю в кремле, не правильно будет отрабатывать ртом путину за место преза, то будет "харт аттак", как у чуркина ))) или ещё у сотни всяких неугодных )))
    Последний раз редактировалось ValVed; 03.08.2019 в 21:52.
    Радуюсь успехам людей, как своим, но пока еще не реализованным!


  2. Вверх #7862
    Хрещений батько корупції
    Пiдрахуй

    Аватар для С.В.Кивалов
    Пол
    Мужской
    Возраст
    69
    Сообщений
    19,903
    Репутация
    16671
    Цитата Сообщение от ValVed Посмотреть сообщение
    да, это правда


    путин предателей и лузеров не любит )))

    Кстати, это же и про зеленскoго _)))
    - сколько б оно не сидело в презах, если не угодит царю в кремле, не правильно будет отрабатывать ртом путину за место преза, то будет "харт аттак", как у чуркина ))) или ещё у сотни всяких неугодных )))
    Чего влезла в мою Светлую тему когда Я в трауре что не смог предотвратить такую беду и это после того как Вячеслав безбожник и чернокнижник американский подчиненный противного беглеца и клятвоотступника сиониста и богохульника Лейтенанта что в Хайфе расселся бесстыжей и оттуда руководит сплетнями и диверсиями против Руси святой! Забыли что в каждом русском намоленом монастыре есть монастырские палаты где верующие молятся и проклинают врагов как все мы проклинаем америку и запад разложившийся? А моя Цитадель это прежде всего святое место добра и целомудрия и благочестия православного! Помаршировал Я под Любэ и надо работать ибо чуйка моя сыщика ощущала приближение нечистой силы. Смешал мочу и мощи святых старцев и заготовил книги читать когда тучи прибыли. Кстати правильно товарищ Бастрыкин предложил гринпис вонючку вообще запретить на Руси ибо наняли шизофреников а те активно ведут подрывную деятельность и сплетни распускают по указке американцев за гадкие доллары (ничего не стоят те доллары кстати!) из соросовских мертвечинских фондов а за всем этим стоит маньяк безумный Ротшильд со своим копытным семейством и тайное мировое правительство! Мало Сибирь наша горит надо больше! Выпхал Я бонсайчиков моих ненаглядных на последнее солнышко и надо ехать поболтал с Агафангелом да гнуснячих раскольников с сектантами проклясть и пока Я вернулся ливень предательский осквернил! Хоть и веревки освящённые в несколько рядов натянул и иконы расставил и бюст товарища Сталина четко на запад поганый (откуда погибель к нам идёт) и даже виселицу угрожающе настроил не помогло не черта! Так Я и не отгонал эту дрянь мерзкую и уже думал собрать мои бонсайчики сесть в большой таз (был бы прекрасный Сергиев ковчег) перекреститься и поплыть в Хайфу заодно оттуда и вредителя и безбожника Лейтенанта органам ФСБ всемогущим сдам и там спокойно устроился на хвосты бобров таз где-то закинули. Кстати проклятые завистники и неудачники снюхались с масонами и недоброжелатели активно распространяют сплетни что Я не заплатил наблюдателям на выборах и моя академия ищет покупателей на общежития в первую очередь на то что на улице Солнечной! Ну не последние твари вредители и подрывники?
    Последний раз редактировалось С.В.Кивалов; 04.08.2019 в 11:17. Причина: Наткнулся на целую банду хвостов бобров готовящихся жрать моих ненаглядных насилу отогнал крестом!
    Шизофрения это навсегда!

  3. Вверх #7863
    Хрещений батько корупції
    Пiдрахуй

    Аватар для С.В.Кивалов
    Пол
    Мужской
    Возраст
    69
    Сообщений
    19,903
    Репутация
    16671
    Товарищи сколько Я проповедую об опасности западных искушений и долларов но обязательно темные силы моих затянут в сети свои коварные! Вот форумные слуги сионистов влезли как раз когда Я злой почти взрываюсь и активно читал заупокойные панихидки по впавшей в блуд моей бывшей самке-царице Марьяше этой галимой твари продавшей душу папаше демонов Ротшильдищу проклятому за сумку гермес (8тысяч бесовских долларов сучка ненормальная!) а Я ей и фирму адвокатскую сделал и столько раз нагибал моих петушков и курочек в судах разных чтоб эта змея доллары нагребла с клиентов! А мне шалава тупая врала что им нужна помощь праведника ибо они за русский мир и неистовое православие несправедливо страдают! До чего же одержимые долларами изворотливы! Эта сучка Марьяша отказалась вообще помогать мне на закончившихся выборах и вообще болт забила. Визжит теперь всем что обиделась что два раза не Я помог пройти этой дешёвке в ВерхСуд на конкурсе! Всю ночь Я мучился ибо ещё и хвосты бобров токарными станками нарочно гремели прямо в стенах (раньше демоны на чердаке Цитадели активно буянили) такой объёмный звук скоро рассудка лишусь или психованым стану!
    Шизофрения это навсегда!

  4. Вверх #7864
    Хрещений батько корупції
    Пiдрахуй

    Аватар для С.В.Кивалов
    Пол
    Мужской
    Возраст
    69
    Сообщений
    19,903
    Репутация
    16671
    Несмотря на непрекращающееся противодействие сионистов науськанных сионистом из Хайфы безбожником Лейтенантом и рёв недостойных существ из потустороннего мира моя встреча с московскими старшими товарищами прошла прекрасно меня похвалили и выделили премию в 500 рублей! От нахлынувших чувств завизжал и даже описался в синий костюмчик (надо было любимый стиль НКВД родного надеть!) и несмотря на чёрные козни друидов поклявшихся отомстить за сломанные и вырванные с корнем саженцы дебильные и как Я гусениц мохнатых заботливо всех собрал и рассадил чтобы кушали на здоровье деревья этих отвратительных зелёных гадов ненавистных через которых злые силы с Ротшильдищем во главе с меня энергию откачивают (похлеще туч гнуснячих иногда!) от похвалы расплылся! Но стоило мне перекреститься и зайти на форум дабы поведать что америка рушится и скоро кризис прикончит капитализм и буржуи разоряется так прочитал выбесился и добрый настрой испарился ибо мне тут одна форумная коммунистка тайно лично написала вы только почитайте что! Поставила под вопрос мою бескомпромиссную войну с инстаграмом бесовским! Оказывается среди моих подопечных работников-опарышей завелась продавшая за шмотки и цацки душу дьяволу любящая гламур гнилая тварина! После вчерашних ошеломляющих известий об изнасилованиях моей блонды психологши Ирки Сережем извергом такой двойной коварный удар поразил меня до глубины души! Истину говорю вам враги не дремлют! Наверное скоро сам дьявол пожалует в Цитадель благочестия и целомудрия!

    борьба с Инста, хех? А как же проректор по науке, г-жа Ульянова Галина, была звездой Инсты и остается, правда страничка с недавних пор закрыта, вход по приглашению? Наверное, по ее фото было понятно, как активно она занимается развитием науки. В сферу научных интересов дамы входили и входят поиск питательного, и соревнование с более молодыми и ресурсными звездочками вуза. Обсуждает сумочки и платья... Книжки на фото в Инста не обнаружены, да и кому они нужны, в век интернета? фуфуфу
    Последний раз редактировалось С.В.Кивалов; 22.08.2019 в 17:05. Причина: Нет прикажу колесовать сучку и фамилия Вождя мирового пролетариата не спасёт тварюку от гнева моего!
    Шизофрения это навсегда!

  5. Вверх #7865
    Не покидает форум Аватар для Yael
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,604
    Репутация
    8853
    дайте угадаю - раздел "Причина редактирования" введен Вашими фанатами - модераторами форума?

  6. Вверх #7866
    Хрещений батько корупції
    Пiдрахуй

    Аватар для С.В.Кивалов
    Пол
    Мужской
    Возраст
    69
    Сообщений
    19,903
    Репутация
    16671
    Цитата Сообщение от Yael Посмотреть сообщение
    дайте угадаю - раздел "Причина редактирования" введен Вашими фанатами - модераторами форума?
    Моя красота несомненно Я кумир для всех кто любит родимую нашу Советскую державу и её наследницу Русь святую православную и оно так же как Я ненавидят америку и европу гомосячью с лесбами погрязшую в кредитах и грехе но на форуме полно шпионов и злых колдунов выслеживающих и преследующих меня! И все таки нельзя мне без креста встречаться с моими москвичами ведь какой божественный сон мне приснился о славном советском прошлом нашей великой страны СССР пред танками и ракетами которого так дрожало НАТО гомосячье да тупые заокеанские янки со своими стрингами и кредитами рабскими и их потешными кризисами вечными. А приснилось мне вот что! (Больше часа потом не мог прийти в себя от коммунистического мегаоргазма так ручки и ножки тряслись а слезы умиления и обиды и ненависти к развалившим такую страну жгли моё личико!) Командировки в Москву и гостиницы интурист с вежливыми швейцарами а там бутерброды с сервелатом (а не химической дрянью что сейчас!) и кофе по восточному (а не та галимая химия ядовитая что сейчас!) а какие наши люди добрые сердечные и дружные а не теперешние рабы инстаграма дурацкого и не торгаши спекулянты (тогда боялись эти твари и пискнуть а про долларовых рабов ротшильдовских гринписов и любителей дурацкой природы только в психушках знали (ну были немножко больные зазнайки юннаты но то все под контролем и в пределах позволенного дурели а не то что сейчас!) даже молиться не хочу! Вот расплакался Я и рухнул и корчился на полу обессиленный пред иконой товарища Сталина крича как он мог допустить такое? Нынешнее убогое поколение выродков подрастёт и перережет друг другу горло за фотку в инстаграме и чтоб дураки им лайк поставили! И чтоб украсть деньги дабы кредит выплатить. Рабы тупыеи зомби капитала! Потерянное совершенно поколение товарищи! Вот что проклятые заговорщики англосаксы да масоны с сионистами и завистниками понаделали! Воистину кошмар который наш советский человек мог увидеть только в международной панораме где потешались над дебилами западными и капиталистическими чёрными ужастиками и высмеивали их! Вот и Я проснулся в слезах и сердечко бешено билось как Я ненавижу америку и Израиль неблагодарный!
    Шизофрения это навсегда!

  7. Вверх #7867
    Не покидает форум Аватар для Yael
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,604
    Репутация
    8853
    спасибо, конечно, за ответ, Вы таки да стали ближе к народу

    но!!! почему не вносились изменения в сообщение #7866????

  8. Вверх #7868
    Хрещений батько корупції
    Пiдрахуй

    Аватар для С.В.Кивалов
    Пол
    Мужской
    Возраст
    69
    Сообщений
    19,903
    Репутация
    16671
    Цитата Сообщение от Yael Посмотреть сообщение
    спасибо, конечно, за ответ, Вы таки да стали ближе к народу

    но!!! почему не вносились изменения в сообщение #7866????
    Вообще-то Я всегда близок к простому русскому пролетарию а оспаривать это могут только нанятые моими злейшими врагами гринписами и друидами и сектантами и католиками и сионистами нанятые за доллары сплетники ну и всякие зомби и бесстыжие! Сегодня ночью колдун бесстыжий Магарыч подкинул к боковой оградке Цитадели нижнюю челюсть дохлой песчанки! Ещё и порчу заговорил по заветам своего босса безумного некроманта Ротшильдища окаянного а нечисть штатовская забегала ибо Я объявил вчера войну мормонской секте имажине драконос! Под видом песен они творят жуткость и прямое зомбирование по американским методикам в интересах ЦРУ тоталитарного и пропаганда бесстыдства и безбожия! Мне как сказали что главный сектант совершено бесноватый по сценам голым в одних шортах скачет Я сразу же объявил войну заокеанским подлецам! Разве о таких мерзостях можно было подумать в самом страшном сне в советское время? А ещё все видели как образ Архангела товарища Сталина разогнал вчера гнуснячие тучи кучевые! Плесень небесная неохотно рассосалась и хвосты бобров дико завывая от солнечного света забились в свои катакомбы поджидая ненастье чтоб набедокурить и вредить мне опосредованно через родные мои бонсайчики ненаглядные! Ей богу у всей этой нечисти неограниченный разум Эйнштейна и пусть кто-то брякнет что во всех моих страданиях не виноват ненавистный Израиль и скудоумные дауны американцы зомби кредитные! Кстати после 5-7 минутной личной беседы с полковником Александром вмиг прекратились изнасилования дичайшим Сережем моих фей и малюток! Вот что значит всемогущее ФСБ!
    Последний раз редактировалось С.В.Кивалов; 25.08.2019 в 09:26. Причина: Участились кошмарные сны насылаемые вместо моих Видений сионистскими тварями! Банально вместо светлых Видений вижу ужастики!
    Шизофрения это навсегда!

  9. Вверх #7869
    Не покидает форум Аватар для Yael
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,604
    Репутация
    8853
    вот теперь тебя люблю я!
    вот теперь тебя хвалю я! (с)

  10. Вверх #7870
    Хрещений батько корупції
    Пiдрахуй

    Аватар для С.В.Кивалов
    Пол
    Мужской
    Возраст
    69
    Сообщений
    19,903
    Репутация
    16671
    Цитата Сообщение от Yael Посмотреть сообщение
    вот теперь тебя люблю я!
    вот теперь тебя хвалю я! (с)
    Меня с детства все хвалят и обожают особенно с пионерства! А какой Я был комсомолец! Уже тогда меня мучали кошмарные искушающие Видения ибо зловредные сионисты по команде завидющего Ротшильдища поганого с тупыми янки уже тогда активнейше насылали на всяких воинственных пролетариев сообщавших куда надо о морально разложившихся торгашах и спекулянтах и неблагонадёжных соседях слушающих как сионист и богохульник Лейтенант гадючий голос америки! Америка и буржуи недобитые так и тянут страну в кредитное болото МВФ а это похуже чёрной дыры!
    Шизофрения это навсегда!

  11. Вверх #7871
    Не покидает форум Аватар для Lieutenant
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Houston
    Возраст
    63
    Сообщений
    7,972
    Репутация
    14385
    Цитата Сообщение от С.В.Кивалов Посмотреть сообщение
    и неблагонадёжных соседях слушающих как сионист и богохульник Лейтенант голос америки
    Василич, все слушали Голос Америки, и Вы тоже, а откуда еще узнать новости? В программе "Время" только говорили, сколько тонн зерна. Во-первых, это было вранье, насчет тонн зерна, а во-вторых не интересно

  12. Вверх #7872
    Хрещений батько корупції
    Пiдрахуй

    Аватар для С.В.Кивалов
    Пол
    Мужской
    Возраст
    69
    Сообщений
    19,903
    Репутация
    16671
    Цитата Сообщение от Lieutenant Посмотреть сообщение
    Василич, все слушали Голос Америки, и Вы тоже, а откуда еще узнать новости? В программе "Время" только говорили, сколько тонн зерна. Во-первых, это было вранье, насчет тонн зерна, а во-вторых не интересно
    Здрасьте! Нормальные добропорядочные советские граждане радовались достижениям ударников коммунистического труда и новым домам где давали квартиры рабочим и смотрели международную панораму и ржали с карикатур высмеивающих дурацкий капитализм и требовали ужесточения кары спекулянтам и торгашам а вы подкупленный бесстыдник и беглец ещё смеете насмехаться над праведником? В преддверии прибытия нечистой силы туч поганых Я выпхал ненаглядных бонсайчиков насладиться последними лучиками солнышка ведь страрниями зловредного чёрного мага Ротшильдища поганого и ужасных сатанинских колдунов в его заднем проходе живущих в симбиозе плесень небесная надолго превратит наш солнечный город в отвратительный сырой мрачный склеп! А вы будете ржать сидя в Хайфе своей бесстыжей а Я кататься по полу! Но отлегло на Флориду проклятую идёт мощнейший ураган хоть им там все уничтожит и америкашек прибьёт побольше будет нам какая-то отрада накануне пасмурного засилья! Из-за душманища Саймона насылающего всякие депрессивные ветры на меня Я вчера забыл поведать читателям что обдумывая как восстановить изглоданные хвостами бобров странички моего Евангелия от Сергия страстотерпца ротшильдоборца в парке увидел старого врага мутафище поганое который скопировал моё увлечение бонсайчиками (тупое же создание у него нет таких диковин как у меня! И пустые людишки во всем копируют меня ведь Я образец а они никчёмные создания!) так вот враг курил электронную сигарету и вытаращился на меня а Я не мог совладать с кипящей от гнева кровушкой и как следует отругать и проклясть последнего негодяя в маечке и шлёпанцах! Но Я отомщу мерзавцу (ведь Я вообще патологически злопамятен!) сегодня изготовлю куклу паршивца и торжественно под акафист товарищам Сталину и Берии сначала буду лупить башкой об стенку а потом повешу! Кстати волосатый Ираклий вновь изорвал своей ялдой дырку моей падкой на передок блонде психологше Ирке!
    Последний раз редактировалось С.В.Кивалов; 02.09.2019 в 08:49. Причина: Наперлась облачная дрянь и погасила солнце! Ожидаемый сатанизм!
    Шизофрения это навсегда!

  13. Вверх #7873
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,423
    Репутация
    11571
    Василич, как тебе это удалось?



    Последний раз редактировалось skeyl; 05.11.2019 в 18:06.

  14. Вверх #7874
    Хрещений батько корупції
    Пiдрахуй

    Аватар для С.В.Кивалов
    Пол
    Мужской
    Возраст
    69
    Сообщений
    19,903
    Репутация
    16671
    Цитата Сообщение от skeyl Посмотреть сообщение
    Василич, как тебе это удалось?



    Понеслось! Вот вы подписались на нашу газету слово как Я того требую? Чего приперся тогда сюда? Думаете Я розыскник и не догадался что это вам известный изменник и клятвоотступник Лейтенант повелел ставить под сомнение мою популярность среди пророссийской паствы? Ужасающее и вопиющее безобразие что безбожник и богохульник и изменник Лейтенант совершил подлое преступление променявший свою Великую Советскую родину на жвачку и стринги галимые! Сам он с детства тайком слушал пищание америки чем нарушал уголовный кодекс СССР но он тут из Хайфы бесстыжей мухлюет историей и всякие растления проповедует! Наглость и бесстыдство безграничные! Ведь америкашки через свои империалистические СМИ зомбирующие норовят как можно большее число людей мыслящих загипнотизировать и в рабов послушных всякого превратить и в болото кредитное и рабство налоговое затянуть! Как же мне надоело каждому объяснять очевидные вещи! Впредь хватит враньё из своих кибуц ротшильдовских распространять а то честные люди читают и донимают меня вопросами! Думать же должны а не поручения хитрованов исполнять вводя в заблуждение добропорядочных читателей!
    Шизофрения это навсегда!

  15. Вверх #7875
    Пекельні борошна

    Аватар для vado
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    41,520
    Репутация
    145425
    Жизнь удалась!
    Одеська депутатка міськради від «Довіряй ділам»,голова одеської міської організації «Українська морська партия" Світлана Отсосуленко засвітила годинник за 30.000 євро


    Надо же, даже свела синие пятна с морды и вставила новые зубы.Точно-куплю костюм с отливом и в Гагры...(с)
    Moscovia delenda est!

  16. Вверх #7876
    Не покидает форум Аватар для sashav
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Єдина Україна
    Возраст
    51
    Сообщений
    22,571
    Репутация
    35399
    Ну що після рпц церкви, ківаличу підготуватись....
    "Вони всі там вживають наркотики?": Депутат Європарламенту фон Крамон.


Ответить в теме
Страница 394 из 394 ПерваяПервая ... 294 344 384 392 393 394

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения