Тема: Оверклокинг и Оверклокеры

Ответить в теме
Страница 10 из 10 ПерваяПервая ... 8 9 10
Показано с 181 по 195 из 195
  1. Вверх #181
    Не покидает форум Аватар для Feodor
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,005
    Репутация
    1744
    наступил гигагерцовый тупик и переизбыток производительность с не адаптированностью софта.
    нет ничего лучше,чем просто хорошо :)


  2. Вверх #182
    Постоялец форума Аватар для Remzi
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,844
    Репутация
    1093
    Кто что думает о AMD FX-9590 както AMD себя всегда хорошо показывала в бютжетном сегменте а тут проц в 900$ и TDP 220Bт.

  3. Вверх #183
    Не покидает форум Аватар для Feodor
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,005
    Репутация
    1744
    AMD FX-9590
    нет ничего лучше,чем просто хорошо :)

  4. Вверх #184
    Посетитель Аватар для Busurmanin
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    377
    Репутация
    99
    Цитата Сообщение от Feodor Посмотреть сообщение
    наступил гигагерцовый тупик и переизбыток производительность с не адаптированностью софта.
    Ну а как же "спортивный интерес"? Или "на что способно моё железо"?

    Remzi AMD FX-9590 вообще не вариант. Горячий, дорогой.
    Для меня интересней хассвел новой ревизии. Если это не трёп то должно быть интересно. Это я о 4770K. Надеюсь будет припой.... тогда точно возьму.

  5. Вверх #185
    Посетитель Аватар для Sergnos
    Пол
    Мужской
    Возраст
    51
    Сообщений
    329
    Репутация
    101
    Цитата Сообщение от Remzi Посмотреть сообщение
    Кто что думает о AMD FX-9590 както AMD себя всегда хорошо показывала в бютжетном сегменте а тут проц в 900$ и TDP 220Bт.
    А ты что хотел, чтобы AMD отбирала наиболее удачные камни и раздавала их даром таким как ты??? Какие проблемы, не хочешь платить за 100% 5GHz, купи FX-8320 за $150 или FX-8350 за $200 и разгони- повезет, получишь такой же результат на шару. Цены более, чем демократичные.

  6. Вверх #186
    Посетитель Аватар для Busurmanin
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    377
    Репутация
    99
    Sergnos тут воспрос еще в другом. Кому он нужен?

  7. Вверх #187
    Посетитель Аватар для vansoul
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    277
    Репутация
    64
    Подскажите толковый магазин в Одессе, где можно приобрести комплектующие, по адекватным ценам, (желательно, что бы еще предоставляли услугу по сборке компьютера, а то у самого опыт по сборке отсутствует).
    Последний раз редактировалось vansoul; 30.07.2013 в 21:14.

  8. Вверх #188
    Посетитель Аватар для Busurmanin
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    377
    Репутация
    99
    Цитата Сообщение от vansoul Посмотреть сообщение
    Подскажите толковый магазин в Одессе, где можно приобрести комплектующие, по адекватным ценам, (желательно, что бы еще предоставляли услугу по сборке компьютера, а то у самого опыт по сборке отсутствует).
    В сборке нет ничего сложного. Адекватность цен можно сравнить самому.. магазинов полно.

  9. Вверх #189
    Посетитель Аватар для vansoul
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    277
    Репутация
    64
    Цитата Сообщение от Busurmanin Посмотреть сообщение
    В сборке нет ничего сложного. Адекватность цен можно сравнить самому.. магазинов полно.
    Ты случайно не заходил в "парадокс" ? Вроде неплохой ассортимент, и цены нормальные. http://www.paradox.ua/ Еще usb вроде неплохой http://usb.ua/

  10. Вверх #190
    Посетитель Аватар для vansoul
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    277
    Репутация
    64
    Да я просто раньше никогда не собирал компьютер, поэтому не уверен насчет самостоятельной сборки.

  11. Вверх #191
    Постоялец форума Аватар для Remzi
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,844
    Репутация
    1093
    Цитата Сообщение от vansoul Посмотреть сообщение
    Да я просто раньше никогда не собирал компьютер, поэтому не уверен насчет самостоятельной сборки.
    Посмотри на ютюбе куча обучаещего видео есть. Главное правильно подобрать комплектующие.
    Одна хорошая цитата по этому поводу "Ковчег построил любитель, профессионалы построили Титаник" (c)

  12. Вверх #192
    Посетитель Аватар для Busurmanin
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    377
    Репутация
    99
    Цитата Сообщение от vansoul Посмотреть сообщение
    Ты случайно не заходил в "парадокс" ? Вроде неплохой ассортимент, и цены нормальные. http://www.paradox.ua/ Еще usb вроде неплохой http://usb.ua/
    И один и второй магазин нормальный. Есть еще розница ком уа.
    В парадоксе я брал gtx670. В рознице мать, ссд, процессор. В ТиД память. Клавиатуру в N-Bis т.к только там была та, которую я хотел. Кулер в it-sales. Блок питания в неолоджике он же usb.ua только я брал в офисе хотя разница в цене не большая. Корпус в protoria.ua.
    Как правило там где продают+собирают "тулят" то, что у них есть, а не то, что ты хочешь.

  13. Вверх #193
    Посетитель Аватар для Busurmanin
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    377
    Репутация
    99
    дубль-----

  14. Вверх #194
    Не покидает форум Аватар для Feodor
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,005
    Репутация
    1744
    Цитата Сообщение от Busurmanin Посмотреть сообщение
    И один и второй магазин нормальный. Есть еще розница ком уа.
    В парадоксе я брал gtx670. В рознице мать, ссд, процессор. В ТиД память. Клавиатуру в N-Bis т.к только там была та, которую я хотел. Кулер в it-sales. Блок питания в неолоджике он же usb.ua только я брал в офисе хотя разница в цене не большая. Корпус в protoria.ua.
    Как правило там где продают+собирают "тулят" то, что у них есть, а не то, что ты хочешь.
    абсолютно согласен,но в 95 процентов случаев,всегда достаточно аналогов не искушенному пользователю
    нет ничего лучше,чем просто хорошо :)

  15. Вверх #195
    Посетитель Аватар для Busurmanin
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    377
    Репутация
    99
    Цитата Сообщение от Feodor Посмотреть сообщение
    абсолютно согласен,но в 95 процентов случаев,всегда достаточно аналогов не искушенному пользователю
    Я бы сказал даже в 70%. Знакомому накидал по быстрому хорошую машинку но он не захотел сам собирать хотя я обещал помочь. Обратился у сервис (продажа). Ему собрали на том же 3570K только с другой мамкой, корпусом, памятью и блоком питания (пошел вместе с корпусом неизвестного производителя) и без кулера (стоковый поставили). Все изменения объяснили как "в целях экономии".
    При этом в биосе даже турбо буст отлючили. Работает камушек на 3.4 и не дергается.
    Но факт в том, что его все устраивает. А самое интересно, что камушек ему попался удачный.


Ответить в теме
Страница 10 из 10 ПерваяПервая ... 8 9 10

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения