Тема: Няня: ищу/предлагаю услуги (*)

Ответить в теме
Страница 344 из 541 ПерваяПервая ... 244 294 334 342 343 344 345 346 354 394 444 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,861 по 6,880 из 10820
  1. Вверх #1

    По умолчанию Няня: ищу/предлагаю услуги (*)

    Требуется няня, для ребенку 1 год и 1 месяц. Рбота с 8-00 до 16-00. Район - 1-ая ст. Черноморской дороги.

    Условия выставления объявления:
    1. Возраст няни и предполагаемого клиента
    2. Образование
    3. Предлагаемые услуги
    4. Метод связи
    5. Зарплата
    6. Месторасположение няни или предполагаемого клиента
    7. Особые условия (по желанию)
    Нет пункта-нет поста
    Все вопросы и запросы только в ЛС

    Смотрим на название темы, видим там (*)
    Смотрим правила и узнаём, что это означает.
    Смотрим название раздела и понимаем, где вы находитесь.

    Напоминаю, что в этой теме есть несколько вариантов сообщений:
    1. Предлагаю услуги няни
    2. Требуются услуги няни
    3. Варианта нет, всё оффтоп

    Все остальные переговоры где угодно, но не здесь.

    Напоминаю! Апы раз в 10 дней!
    Последний раз редактировалось Sirena; 23.10.2014 в 13:51.

  2. Вверх #6861
    Посетитель Аватар для ALEKSTESLA
    Пол
    Мужской
    Возраст
    43
    Сообщений
    116
    Репутация
    -13
    Предлагаю услуги няни/помощницы по дому.

    Мне 55 лет, люблю деток , опыт работы 15 лет с детками от рождения , внимательная , исполнительная ,пунктуальная , вкусно готовлю, помогу по хозяйству. Любой график работы , рассмотрю все варианты,

    мед. справки, рекомендации, прописка .
    25-30 грв. или договорная

    066 779 17 42


  3. Вверх #6862
    Новичок Аватар для малыш2009
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    16
    Репутация
    16
    Предлагаю услуги няни
    Студентка 19 лет, учусь на 3 курсе Педагогического училища, прохожу практику в детском садике.
    График: в будние дни только с 16:00 до 19:00, выходные - в любое время.
    Район: Слободка, центр
    Оплата: договорная, от 20 грн/час
    Возраст детей: от 2 до 8 лет.
    С удовольствием присмотрю за Вашим малышом: прогулки, игры, творчество!
    Пишите, звоните 0965305023 Мария

  4. Вверх #6863
    Новичок Аватар для Ellenka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    64
    Репутация
    18
    Предлагаю услуги сопровождающей няни для ребенка от 4 лет. Елена, 26 лет, высшее образование. Есть опыт.
    Если вам некогда водить ребенка на кружок, то я с радостью сделаю это за вас. Район: желательно Черемушки. Оплата: 25 грн в час. Пишите в личку.

  5. Вверх #6864
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    64
    Сообщений
    127
    Репутация
    25
    Предлагаю свои услуги дом .работницы , повара , няни в семью ,
    мне 54, серьёзная, ответственная, энергичная , грамотный русский и украинский язык ,[базовый английский , замужем ,имею взрослого сына ,
    без личных проблем, полностью располагаю своим временем , опыт работы 15 лет в двух семьях с тремя детками от рождения, , есть опыт работы на большой площади ,без вредных привычек ,
    мед. справки , рекомендации , прописка .
    Есть свободные дни, а также , могу оставаться с ребенком сверхурочно вечером после 17.00 свободная , и на ночь ,возможно с проживанием если необходимо семье.

    063 182 41 58



    Оплата 25- 30 грв. час [ договорная с проживание или круглосуточно ]

  6. Вверх #6865
    Посетитель Аватар для Katrin_666
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    124
    Репутация
    30
    Добрая, порядочная, активная 47-летняя женщина ищет работу няней или помощницей по дому (стирка, глажка и т.д.).

    Есть опыт работы с детьми (пару последних лет работала няней с детками 0+), в предыдущей семье была няней и по совместительству работала по дому.

    Готова посвящать себя работе 5 дней в неделю (точный график и время оговариваются отдельно).
    Желаемое место работы: пос.Котовского, Крыжановка, Фонтанка (также рассматривается вариант работы в центре города).
    Желаемая зарплата: от 25грн/час.

    Если вы ищите человека, которому сможете доверять, как самому себе, тогда пишите в ЛС или звоните: 0678301599 Елена.

    P.S. Няня может приступить к работе после новогодних праздников
    Последний раз редактировалось Katrin_666; 28.12.2014 в 19:38.

  7. Вверх #6866
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    98
    Репутация
    21
    Предлагаю услуги няни на пос.Котовского. Порядочная, аккуратная, ответственная женщина на пенсии, возраст 55 лет, без в/п. Опыт работы с грудного возраста до школьного. График работы как почасовой так и полный раб. день. Оплата от 20 гр/час . Звоните тел. 0963350755 Марина Ивановна

  8. Вверх #6867
    Посетитель Аватар для vic-toriya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    241
    Репутация
    1681
    Цитата Сообщение от vic-toriya Посмотреть сообщение
    Предлагаю услугу - бабушка на выходной ( и не только ).
    Если Вы хотите пойти в гости или прогуляться по магазинам, или не хотите в данный момент вести ребенка в сад...
    С удовольствием проведу день с вашим малышом от 3х лет, у себя дома.
    Покормлю, погуляем на свежем воздухе, поиграем... есть игрушки, карандаши, краски... почитаем сказки...
    Мне 58 лет, образование высшее, экономическое, без вредных привычек, аккуратная, дома чисто уютно.
    Няней не работала, но вырастила сына, внука, присматривала за соседской девочкой, детей люблю, и они мне отвечают взаимностью.
    Оплата 20 грн. час, живу на Таирово тел. 067 761 20 39 Валентина
    актуально

  9. Вверх #6868
    Новичок Аватар для Танюшка21
    Пол
    Женский
    Сообщений
    33
    Репутация
    13
    Здравствуйте Уважаемые родители! Меня зовут Татьяна, мне 22 года. .Высшее педагогическое образование. 3 года работала в школе воспитателем в подготовительной группе.И больше года работала няней в семье ( ушла потому что моя воспитанница пошла в садик). . Ответственная,добрая, порядочная, без вредных привычек. Есть рекомендация.Готова работать полный день.Желательно поселок Котовского и возможно др. район по договоренности. З/п 20-25 грн. в час. Спасибо! 0979829616

  10. Вверх #6869
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,155
    Репутация
    1344
    ищу работу
    лидия 58 лет, шустрая, комуникабельная, симпатичная)
    смотрела за 2мя детьми одновременно, одному было 4 года, второй месячный и вот сейчас им уже 6лет и 2 года - помощь моя не нужна - вот и ищу работу. я ответственная, дружелюбная, практически всегда нахожу общий язык с малышами, учу стихи, готовлю еду, игры, в то время как дети спят - могу погладить, прибрать, приготовить еду. могу малыша взять к себе, могу остаться на ночь - если вам надо выйти на вечеринку. без вредных привычек, без мужа - временем распологаю полностью. живу на таирова - левитана... рассмотрю варианты
    зп от 25 гр в час, в ночное время договоренност - вообще договорится можно обо всем)

    пишите, звоните 0671630960 - лида

    Последний раз редактировалось Лидия 4233; 05.01.2015 в 16:26.

  11. Вверх #6870
    МАМОЧКИ ДОБРОГО ВРЕМЯ СУТОК!
    ИЩУ РАБОТУ НЯНИ, ПОМОЩНИЦЫ ПО ДОМУ.
    Меня зовут Елизавета.
    Дата рождения 31.05.92.
    Мой номер 80939711522 или 80673013665
    Образование не профильное (экономист)
    Опыт работы:
    с 2010 - наст.время, первый мой мальчишка ,когда я к нему пришла ему было 1год 5 мес. ,а вторые мои воспитанники были две чудесные девочки двойняшки,к ним пришла им было 1.3 мес., но детки выросли и пошли в детский сад и это самое грустное в профессии няни прощаться со своими малышами навсегда.
    Обязанности :
    Встреча из школы, дет. сада ,кружков или просто прогулка с малышом 1-2 раза в день.
    Веселый ,забавные игры, активные и пассивные, книги занятия ,пластилин, рисование ,песенки, стишки ,зарядка и т.д.
    Эстетическое развитие посещение музеев , выставок , театров (по согласованию с родителями и в зависимости с возрастом ребенка).
    Приготовление пищи для ребенка, уборка детской комнаты, уход за детскими вещами и игрушками,с привлечение ребенка в игровой форме.
    Помощь маме по дому(по договоренности) приготовить, погладить , сходить в магазин.
    О себе:
    Я счастливый человек, жизнерадостная, улыбчивая, открытая, обожаю проводить время с малышами, работа в удовольствие..Без вредных привычек и полностью располагаю своим временем.Буду рада быть вашему малышу другом
    Рассмотрю любые варианты.
    График желательно с полной занятостью
    З-п 20-25 грн. в час
    Жду вашего звоночка)))
    Последний раз редактировалось Лизонька31; 09.01.2015 в 14:35. Причина: Актуально

  12. Вверх #6871
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    64
    Сообщений
    176
    Репутация
    -20
    Предлагаю свои услуги дом .работницы , повара , няни в семью ,
    мне 54, серьёзная, ответственная, энергичная , грамотный русский и украинский язык , [базовый английский ] замужем ,имею взрослого сына ,
    без личных проблем, полностью располагаю своим временем , опыт работы 15 лет в семьях с тремя детками от рождения, [работала в семье в Израиле,
    есть опыт работы на большой площади ,без вредных привычек ,
    мед. справки , рекомендации , прописка области, проживаю на Адмиральском проспекте .
    Есть свободные дни , а также , могу оставаться с ребенком сверхурочно вечером после 17.00 свободная , и на ночь ,возможно с проживанием если необходимо семье .
    098 290 67 40

    Оплата 25- 30 грв. час [ договорная с проживание или круглосуточно ]

  13. Вверх #6872
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,071
    Репутация
    890
    Предлагаю услуги гувернантки-няни, но не на постоянной основе. В качестве "скорой помощи", когда срочно появились какие-то неотложные дела 9 днем или ночью), либо нужно подтянуть уроки, либо выучить стишок, подготовить выступление в садике-школе и пр. . О себе : музыкальное образование (научу и петь, и музыкальной грамоте), высшее педагогическое, знание английского. французского и немецкого языков, некоторые познания в области медицины и поддержания здоровья. У меня есть свой, уже взрослый, ребенок. Буду рада поделиться своими знаниями и умениями с вашим ребенком, способствовать его развитию и успеху.
    +380504924152 и 7710055
    Оплата от 30 грн в час - за сопровождение, за обучение - от 60 грн в час.
    Ослу нельзя объяснить, что он осёл - потому что он осёл.

  14. Вверх #6873
    Посетитель Аватар для Skazkina
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    121
    Репутация
    49
    Мама, 27 лет с сыном 3,5 года возьмут на присмотр малыша или малышку. Возраст и количество часов в день- обсуждаемо. С детками ладим. Живем между Затонского-Заболотного-Жолио-Кюри. Оплата договорная, по правилам напишу 25грн в час. Также можно у вас на дому. Пишите, звоните 0631337495 Юля, будем рады!

  15. Вверх #6874
    Новичок Аватар для Светлана Попова
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    20
    Репутация
    96
    Цитата Сообщение от Светлана Попова Посмотреть сообщение
    Моя подруга ищет няню для своих деток. Живет в районе Музкомедии.
    Требуется няня до 50-ти лет, которая любит детей, умеет с ними общаться и знает к ним подход ))). График работы: 2е суток через 2е.
    3-е детей - мальчики:
    11 лет - весь день в школе, 4 года и 11 месяцев.
    Без опыта работы в семьях и менее чем с двумя детьми - просьба не беспокоить. Оплата 300 грн в сут.
    Елена - мама. Тел. 067 483 52 96
    Звоните
    Актуально

  16. Вверх #6875
    Посетитель Аватар для anestetika
    Пол
    Женский
    Сообщений
    223
    Репутация
    140
    Ищу няню для девочки 1 год 4 месяца на полный рабочий день.В обязанности входит кормление, прогулки, занятия с ребенком в ШРР.Возраст няни от 40 лет,обязательно наличие собственных детей. Как вариант рассматриваю оставлять ребенка в семье с детьми. Оплата 25 грн в час. Район-4ст Фонтана. Все предложения жду в личку. Интересуют Ваши пожелания по оплате не за час, а на какую оплату Вы рассчитываете в месяц за полный рабочий день.

  17. Вверх #6876
    Новичок Аватар для MarisK
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    52
    Репутация
    32
    Предлагаю услуги няни!

    Имя Мария, 16 лет, учусь на 2 курсе Педагогического училища, прохожу практику в детском садике.
    Ответственная, люблю детей и выбранную профессию в целом, без труда нахожу общий язык.

    Возвраст ребенка: от 2-х лет
    Район: Черемушки (парк Горького)
    Оплата: договорная, от 20 грн/час

    Буду рада присмотреть (погулять, поиграть и т.д.) за Вашими детками с 16:30 и позже!

    Пишите, звоните: 093 635 36 97
    ☆Прекрасная жизнь начинается с прекрасных мыслей☆

  18. Вверх #6877
    Посетитель Аватар для беременная :)
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    463
    Репутация
    805
    Нужна няня на частичную занятость, ориентировочно 10 часов в неделю +\-, чаще всего утром или днем. 25 грн\час. Французский б-р (до маршруток по пр.Шевченко идти 5 мин).
    Пожелания: порядочная, здоровая, жизнерадостная девушка до 30 лет с местной пропиской, без личных проблем, с опытом работы в дет.саду или ШРР (или с психологическим\педагогическим образованием), знанием стихов\игр\поделок, умеющая провести время с интересом и пользой для ребенка.
    Пишите в личку.
    Последний раз редактировалось беременная :); 08.01.2015 в 00:03.

  19. Вверх #6878
    Посетитель Аватар для ALEKSTESLA
    Пол
    Мужской
    Возраст
    43
    Сообщений
    116
    Репутация
    -13
    Предлагаю услуги няни/помощницы по дому.

    Мне 55 лет, люблю деток , опыт работы 15 лет с детками от рождения , внимательная , исполнительная ,пунктуальная , вкусно готовлю, помогу по хозяйству. Любой график работы , рассмотрю все варианты,есть свободные дни , суббота , воскресенье или посуточно з / п 25-30 грв. или договорная .

    мед. справки, рекомендации, прописка .
    25-30 грв. или договорная

    066 779 17 42

  20. Вверх #6879
    Посетитель Аватар для svetlanika
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    197
    Репутация
    42
    Предлагаю услуги няни.Мне 54г., в/о непрофильное, уход за детьми от 1 года, опыт работы с детками разного возраста, рекомендации. медсправки. Проживаю в Приморском районе, желательно полная занятость , можно рассмотреть варианты посуточно , оплата от 20-25 грн в час.Ответственная, аккуратная, порядочная, соблюдаю конфиденциальность и субординацию, возможно помощь по хозяйству по договоренности.063 07 307 88, 716 48 69

  21. Вверх #6880
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,399
    Репутация
    2887
    Требуется няня/помощница по дому , сменщица основной няне , 2 раза в неделю по 10-12 часов /день и на подхват, по необходимости, в семью с тремя детками- 9лет, 2,4 года и 6 месяцев. Р-он Водного института.
    Опыт работы- обязателен, возраст :35-45 лет, без вредных привычек и личных проблем, прописка, мед. справки, пунктуальная, энергичная, любящая детей и не боящаяся работы.
    Зарплата-30 грн/час .

    Тел-0970619610 Ирина .


Ответить в теме
Страница 344 из 541 ПерваяПервая ... 244 294 334 342 343 344 345 346 354 394 444 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения