Тема: Няня: ищу/предлагаю услуги (*)

Ответить в теме
Страница 106 из 541 ПерваяПервая ... 6 56 96 104 105 106 107 108 116 156 206 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,101 по 2,120 из 10820
  1. Вверх #1

    По умолчанию Няня: ищу/предлагаю услуги (*)

    Требуется няня, для ребенку 1 год и 1 месяц. Рбота с 8-00 до 16-00. Район - 1-ая ст. Черноморской дороги.

    Условия выставления объявления:
    1. Возраст няни и предполагаемого клиента
    2. Образование
    3. Предлагаемые услуги
    4. Метод связи
    5. Зарплата
    6. Месторасположение няни или предполагаемого клиента
    7. Особые условия (по желанию)
    Нет пункта-нет поста
    Все вопросы и запросы только в ЛС

    Смотрим на название темы, видим там (*)
    Смотрим правила и узнаём, что это означает.
    Смотрим название раздела и понимаем, где вы находитесь.

    Напоминаю, что в этой теме есть несколько вариантов сообщений:
    1. Предлагаю услуги няни
    2. Требуются услуги няни
    3. Варианта нет, всё оффтоп

    Все остальные переговоры где угодно, но не здесь.

    Напоминаю! Апы раз в 10 дней!
    Последний раз редактировалось Sirena; 23.10.2014 в 13:51.

  2. Вверх #2101
    Посетитель Аватар для Карина84
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    101
    Репутация
    41
    Добрая,порядочная,отзывчивая ,без вредных привычек няня станет лучшим другом для вашего ребенка! Педагогическое образование, опыт работы с детьми в семьях 7 лет. Имеются рекомендации ! З/п от 20 гривен час. Рассмотрю любые варианты! 0671869605 Жанна Александровна


  3. Вверх #2102
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    799
    Репутация
    65
    Цитата Сообщение от Воспитайка Посмотреть сообщение
    Требуется няня для ребенка 3-х лет. Фонтан.

    На частичную занятость (3-4 часа по вечерам, выходным дням, во время болезни).
    Порядочная, с активной жизненной позицией, без личных и семейных проблем, ответственная женщина от 28 до 45 лет, без в\п. Высшее образование и педагогический талант приветствуется. Одесситка.
    Требования: любовь к детям, правильная грамотная речь, опыт работы, мед.книжка, рекомендации.
    Обязанностии:забирать из сада, прогулки, развитие ребенка.
    Оплата: 15-20 грн.\час в зависимости от занятости.
    787 29 05, 096 338 36 98.
    Тема актуальна

  4. Вверх #2103
    Посетитель Аватар для Мартусик
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    112
    Репутация
    55
    Помогу с ребенком после 6 вечера и по выходным (с 9 до 6 работаю).Опыт работы есть.Оплата 20-25 грн/час Все остальное в личку
    Последний раз редактировалось Мартусик; 05.04.2011 в 15:42.

  5. Вверх #2104
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    39
    Репутация
    16
    Окажу услуги:
    1. Репетитора по русскому языку и украинскому языкам;
    2. По выполнению домашних заданий с ребенком начальной школы;
    2. Няни-воспитателя для ребенка дошкольного возраста, начиная с рождения, в том числе подготовка ребенка к школе.

    Опыт работы: 31 год педагогического стажа, имеется опыт работы с детьми грудного возраста, начального, среднего и старшего школьного возраста.

    Личностные качества: "Я детского глаза люблю выражение", позитивное отношение к жизни, креативность, умение построить партнерские отношения, личностно ориентированный подход к людям любого возраста, ответственность, аккуратность, отсутствие вредных привычек.

    О себе:

    возраст: 48 лет
    образование: высшее
    специальность: учитель русского языка и зарубежной литературы высшей категории, хорошо владею украинским языком.
    социальный статус: пенсионер по выслуге лет, замужем.

    Требования к работе:

    1. в семье (возможно с проживанием);
    2. достойная оплата труда;
    3. партнерские отношения.

    контактный телефон: 067-904-23-74

  6. Вверх #2105
    Посетитель Аватар для Olgiza
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    63
    Сообщений
    102
    Репутация
    43
    Помогу Вашему маленькому школьнику грызть гранит науки. Желательный район проживания - от ЖДВ и до 5 ст. Фонтана. Заберу из школы, а дальше - по расписанию: уроки, секции, кружки. Помогу с азами музыкального образования (фоно). Реально - оплата в день от 100-120 грн., или от 20-25 грн./час. Во время болезни условия обговариваются, могу и к себе забрать.
    Писать в личку. Или звонить 093-618-21-26

  7. Вверх #2106
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    55
    Сообщений
    48
    Репутация
    14

    По умолчанию няня для ребенка

    Предлагаю услуги няни.42года.Мореходное училище,имею опыт работы,рекомендации,одесская прописка,мед.документы(сертификаты).Дети от 4мес,желательно р-ны:Таирова,Черемушки.Оплата16- 20грн.час.Тел:063-11-83-531.
    Последний раз редактировалось КУЗЮША; 07.04.2011 в 15:07.

  8. Вверх #2107
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    18
    Репутация
    22
    Требуется няня 35-55 лет, для ребенка 5 мес. живем на 4 Фонтане. Работа 5 дней в нед. днем макс 10 час в день, мин 5 часов. Оплата 15 грн час. Справки обязательны, рекомендации приветствуются. От няни: порядочность, терпение, здравый смысл, любить детей а не деньги.
    Тел 7431942

  9. Вверх #2108
    Частый гость Аватар для Екатерина18
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    32
    Сообщений
    896
    Репутация
    584
    Ищу работу няней. 38 лет. Порядочная, ответственная, добрая. Имею опыт работы с детьми, с первого дня их жизни). Смотрела за тремя детками, помимо этого выростила своих двух (19 и 11 лет). Если вдруг Вам так удобней-могу смотреть за ребенком у себя на дому. Так же, при необходимости, умею и могу вкусно готовить. Желательный район-поселок Котовского. Желательная з/п 15-20 грн. в час. 096 45 29 105, Лена
    Теперь я мама лучшего сыночка )

  10. Вверх #2109
    Не покидает форум Аватар для ElinaElias
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОдессА
    Возраст
    43
    Сообщений
    10,480
    Репутация
    6552
    Цитата Сообщение от ElinaElias Посмотреть сообщение
    ищу работу няни..с нуля до 10 лет ..опыт работы более 8 лет..медицинское образование(мед сестра высшей категории)..в наличии мед книжка и все соответствующие анализы..веду здоровый образ жизни без вредных привычек..график работы полный день..все остальное по телефону 0972717465 Нина Григорьевна..ОТ 15 грн в час( по договоренности)
    все еще актуально...

  11. Вверх #2110
    Новичок Аватар для Lenochkaaa
    Пол
    Женский
    Сообщений
    15
    Репутация
    20
    ищу работу няни-помощницы мамы по дому.одесситка 35 лет.проживаю район нового рынка.есть свои дети.опыт работы в семьях.оплата 20 гривен в час или 3000 гривен в месяц.0638433425 лена.

  12. Вверх #2111
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    9
    Репутация
    12
    Ищу работу няни, домработницы!!))
    Женщина 53 года. без в/п, чистоплотная, интеллигентная, любящая детей, с в/о, знающая методики обучения раннего развития ребенка. Не связанная семейными обязательствами. Опыт работы имеется с рекомендациями. Возможно с проживанием. Рассмотрю любые варианты)).З/П от 12грн./час (договорная)
    тел. 067-306-5099

  13. Вверх #2112
    Живёт на форуме Аватар для Tonya+
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    3,855
    Репутация
    3625
    Ищу не совсем няню, но думаю тут и такие бывают. Нужен педагог раннего развития! https://forumodua.com/showthread.php?t=862254

  14. Вверх #2113
    Новичок Аватар для nub1977
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    57
    Репутация
    40
    Мне 33 года, высшее медицинское образование, курсы массажистки. Очень люблю детей и владею методиками РР. Без вредных привычек, опыт работы в разных семьях 6 лет. Имею дочь 10 лет, живём на Таирово. Желаемая зарплата от 20 грв/час и полная занятость. тел: 42-65-06 , 093-792-18-28

  15. Вверх #2114
    Здравствуйте.я студентка педагогогческого университета курса логопедии,посижу с Вашим ребенком в второй половине дня,заберу/отведу в садик,посижу на выходных.Без вредных привычек,очень люблю детей,вырастила не одного ребенка.Могу предоставить рекомендацию.з/пл. 10-15 грн. час.Мой номер:0631936841 Марья

  16. Вверх #2115
    Новичок Аватар для жужачка
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    79
    Репутация
    26
    простите за оффтоп.удалила се сообщения там был номер девушки с которой долго договаривались о встрече.Виктория (район нового рынка)напишите пожалуйста номер в лс еще раз.мы болели и не могли с вами стретиться)
    Если жена - шопоголик, то муж, как правило, голожопик...)

  17. Вверх #2116
    Посетитель Аватар для polli-n
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    167
    Репутация
    59
    Предлагаю услуги няни .25 лет , в/о , без в/п, опыт работы в семьях , рекомендации, свой сын 7 лет . Хорошо рисую ,5 классов муз.школы ( по надобности ) , умею вкусно готовить. Полная или частичная занятость,желательно пос. Котовского.10-15грн в час.80933083282 Ольга

  18. Вверх #2117
    Посетитель Аватар для raduzhka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    154
    Репутация
    795
    Ищу няню для своего ребенка(1,3),желательно без в./п. у меня на дому,питание.в обязанности входит только присматривать за ребенком.примерный график с 9-12 до 20-21,3 через 3 дня. з/п70 грн.в день.рассмотрю варианты.

  19. Вверх #2118
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    133
    Репутация
    67
    Предлагаю услуги няни !Мне 22 года большой опыт с чужими детьми и со своим.Желательно р-н.Таирова .Возможна частичная занятость.З/п от 10 грн. час

  20. Вверх #2119
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    799
    Репутация
    65
    Предлагаю услуги няни для новорожденных

    Ответственная, спокойная, внимательная женщина 50 лет, медицинское образование (медсестра детских лечебно-профилактических учреждений). Опыт работы в отделении новорожденных и недоношенных детей (5 лет). Последние 15 лет в семьях (из них 12 лет в одной семье) с детьми от 0. Есть опыт работы с двойней. Полный уход за ребенком, возрастное развитие, установление режима сна и питания, приготовление смесей (по необходимости), диетического питания, уход за дескими вещами, игрушками, влажная уборка детской комнаты.
    Могу работать сверхурочно, без выходных, возможен сменный график, ночные смены. Окажу помощь в уходе за роженицей.
    Имеются все справки, медицинская, трудовая книжка, отличные рекомендации.
    Оплата 20 грн.\час.
    787 29 05, 096 338 36 98.

  21. Вверх #2120
    Модная фифа
    Аватар для Вера П
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    8,252
    Репутация
    6077
    нужна няня для ребенка 1-ин год(девочка).график роботы с понедельника по пятницу.время рботы 8-30ти до 20-30ти.ребенок находится на грудном вскармливании ест около часа четыре раза в день+плюс еда(каши полу готовые йогурты и человеческая еда)спит один раз днем.я работаю так что в обязанности няни будет входить:8-30 берем ребенка и едем ко мне на работу там няня гуляет и ребенок ест и спит.вечером едем домой.или другой вариант:я иду на море няня идет с нами в тенек либо я еду по делам няня либо дома(под наблюдением видио камеры)либо с нами.оплата 100гр в день.суббота воскресение выходные.место положения молдаванка но через пару недель переезжаем в лузановку дом возле моря.оплата производится по желанию:каждодневно или по неделям либо рас в месяц.пишите в личку.
    Последний раз редактировалось Вера П; 12.04.2011 в 14:44.


Ответить в теме
Страница 106 из 541 ПерваяПервая ... 6 56 96 104 105 106 107 108 116 156 206 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения