Тема: Няня: ищу/предлагаю услуги (*)

Ответить в теме
Страница 444 из 541 ПерваяПервая ... 344 394 434 442 443 444 445 446 454 494 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 8,861 по 8,880 из 10820
  1. Вверх #1

    По умолчанию Няня: ищу/предлагаю услуги (*)

    Требуется няня, для ребенку 1 год и 1 месяц. Рбота с 8-00 до 16-00. Район - 1-ая ст. Черноморской дороги.

    Условия выставления объявления:
    1. Возраст няни и предполагаемого клиента
    2. Образование
    3. Предлагаемые услуги
    4. Метод связи
    5. Зарплата
    6. Месторасположение няни или предполагаемого клиента
    7. Особые условия (по желанию)
    Нет пункта-нет поста
    Все вопросы и запросы только в ЛС

    Смотрим на название темы, видим там (*)
    Смотрим правила и узнаём, что это означает.
    Смотрим название раздела и понимаем, где вы находитесь.

    Напоминаю, что в этой теме есть несколько вариантов сообщений:
    1. Предлагаю услуги няни
    2. Требуются услуги няни
    3. Варианта нет, всё оффтоп

    Все остальные переговоры где угодно, но не здесь.

    Напоминаю! Апы раз в 10 дней!
    Последний раз редактировалось Sirena; 23.10.2014 в 13:51.

  2. Вверх #8861
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    39
    Репутация
    24
    Ищем няню помощницу проживаем в Швейцарии русская семья с Одессы. Двое детей 5 лет мальчик и девочка 1,5 год. Дети ходят в садик. Проживание питание и проезд за наш счет. Оплата 20.000 грн Требуем женщина 45-55 лет С визой Шенген 3/3 мес или 6/6. Желательно с пед образованием и опытом в семье. Хорошая грамотная русская речь, порядочность и желание работать. Писать в личку.


  3. Вверх #8862
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    29
    Сообщений
    5
    Репутация
    11
    Здравствуйте!Меня зову Настя,мне 20 лет!)
    О себе:
    Не смотря на столь молодой возраст,с 17 лет работаю няней в семьях)Пунктуальная,ответсвенная,без вредных привычек,очень люблю деток и легко нахожу с ними общий язык!)
    Желаемый график работы:
    Будние дни с 7.00(можно позже,можно раньше)-12.30,либо с 18.00 и до скольки нужно будет.
    Возможно так же по выходным,по договоренности.
    Оплата:25-30 грн час
    Желаемые районы:Таирова,Черемушки,центр

    С нетерпением буду ждать вашего звонка в любое время 0939325301

  4. Вверх #8863
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    39
    Репутация
    18
    Предлагаю услуги няни.
    Возраст 50 лет, опыт работы 6 лет.
    Ответственная, пунктуальная, не имею вредных привычек, опыт работы с новорожденными и с детками постарше, есть мед. образование.
    Есть мед. справки, прописка, рекомендации.
    Желаемый график работы:
    пятидневка с 9.00 до 19.00
    выходные по договоренности
    Желаемые районы: поселок Котовского, Центр
    Оплата 40-50 грн/час
    Звонить в любое время, рассмотрю все Ваши предложения. Тел. 066-070-17-11 Наталья
    Последний раз редактировалось ryba-nensi; 13.11.2016 в 18:43.

  5. Вверх #8864
    Новичок Аватар для SugerGirl
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    16
    Репутация
    12
    Добрый день дорогие мамочки! Предлагаю услуги няни.
    О себе: меня зовут Алла, мне 26 лет. Ответственная, пунктуальная, чистоплотная, серьёзная, порядочная, без вредных привычек, владею грамотной речью (русский, украинский), а так же базовыми знаниями английского языка. Высшее образование . Одесская прописка. Детей я люблю и легко нахожу с ними общий язык.
    Могу выполнять следующие обязанности: забирать ребенка из сада (школы), школьникам помогу с выполнением д/з, отведу на дополнительные занятия (кружки), покормлю, поиграем в любимые игры, почитаем сказки, порисуем, полепим, прогуляем на свежем воздухе. За отдельную плату могу помочь по дому (убрать, приготовить, помыть посуду).
    График работы: в будние дни, с 9.00 до 19.00, 4-5 дней в неделю (по договоренности могу остаться на дополнительное время, или выйти в выходной день). Также приветствую частичную занятость.
    Оплата почасовая, от 35 грн/час.
    Предпочтительное местоположения клиента: Суворовский район, Центр.
    Пишите в ЛС или звоните по телефону 050-957-70-16, жду Ваших предложений.
    Последний раз редактировалось SugerGirl; 18.11.2016 в 14:00.
    А по гороскопу я сегодня -Прелесть.

  6. Вверх #8865
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    24
    Репутация
    18
    Посижу, покормлю, позанимаюсь, погуляю с Вашим ребенком, отведу/заберу со школы/садика.
    Первая или вторая половина дня
    Меня зовут Татьяна - 55 лет
    Опыт работы с детьми - 15 лет
    Образование - высшее
    Район - Киевский, Королева/Вильямса, Глушко
    ЗП - от 30 грн/час (обсуждается индивидуально)
    тел. 098-629-12-22
    Последний раз редактировалось alexandrita; 16.11.2016 в 14:58.

  7. Вверх #8866
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    799
    Репутация
    65
    Срочно!!! требуется няня к двойняшкам в сменном графике. Неделя через неделю.
    Оплата: 600 грн.\сутки.
    Обязанности: уход за детьми, возрастное развитие.
    Опыт работы, флюорография необходимы. Рекомендации желательны.
    Предпочтение няням до 50 лет, без в\п. Чистоплотной женщине, энергичной, без в\п, располагающей своим временем.
    096 338 36 98, 093 416 84 89.

  8. Вверх #8867
    Посетитель Аватар для ната801
    Пол
    Женский
    Сообщений
    226
    Репутация
    60
    ЗДРАВСТВУЙТЕ!
    Хочу предложить свои услуги по уходу за вашими малышами,меня зовут Наталья-36л,без вредных привычек,работаю с детками от 3мес и старше,опыт работы с детьми 12л,есть рекомендации от семей, ,,желаемый график с Понедельника по Пятницу---с 15-19--(другое время занято)
    50гр.ч.
    Кому нужна помощь обращайтесь,буду рада Вам помочь.тел.---0677686453
    С 5 декабря свободно такое время------понед---пятница с 9--14(15) или с 9--17.

  9. Вверх #8868
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    129
    Репутация
    17
    Предлагаю услуги няни для детей от 4х лет, в своем частном доме, 2ое Царское село.
    Возраст - 42 года, высшее психологическое и педагогическое образование. Замужем, двое детей 12 и 6 лет.
    Благоустроенная частная территория: газон, детский спортивный комплекс, горка, песочница.
    Провожу творческие занятия (ИЗО, лепка и пр), развивающие занятия, английский язык, детская йога.
    Частичная занятость, 50 грн в час.
    Валерия
    тел: 0509452997

  10. Вверх #8869
    Посетитель Аватар для гуландаз
    Пол
    Женский
    Возраст
    47
    Сообщений
    182
    Репутация
    63
    Цитата Сообщение от гуландаз Посмотреть сообщение
    Елена, 39 лет, 2 в / о, 2е своих взрослых деток, опыт работы с малышами более 15 лет, рекомендации. Частный 2х эт.дом, полностью укомплектованная всевозможными игрушками и развивающими пособиями игровая 25м2, детское разнообразное меню ,деревенские продукты питания, внутренний дворик для игр на свежем воздухе. Возможно круглосуточное пребывание. Ориентировочно 35 грн / час или договорная. т. 0636987520.
    Ждем Вашего малыша!
    Изображения
    Последний раз редактировалось гуландаз; 15.11.2016 в 10:00.

  11. Вверх #8870
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    124
    Репутация
    80
    Предлагаю услуги принимающей няни. Меня зовут Ирина. Мне 30 лет. Воспитываю троих детей. Старшие ходят в сад, маленькой 1 год. Проживаю в частном доме. Дети все время на свежем воздухе. Проживаю на Таирова, район ул.Дмитрия Донского. Если Вам не с кем оставить ребенка. Если надо забрать ребенка с сада, со школы. Обращайтесь!!! Оплата 30грн/час. 096-490-12-24

  12. Вверх #8871
    Посетитель Аватар для Nadi13
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    37
    Сообщений
    246
    Репутация
    109

    По умолчанию Требуются услуги няни

    Добрый день!

    Ищем няню для нашей малышки

    1. Возраст няни - 25-60, возраст малышки 7 месяцев
    2. Образование не имеет значения, грамотный русский, украинский
    3. Необходимо осуществлять уход за ребенком 3 раза в неделю по 6-8 часов. В последствии, возможно, нужно будет и 5 дней. График согласовываем на месяц вперед. Начало рабочего дня в 8.30. По необходимости возможно нужно будт оставаться с ребенком также вечером и в выходные - будем согласовывать заранее.
    Обязанности: покормить, помыть, переодеть, уложить спать, поиграть, погулять и т д. У ребенка установлен режим, гулять во дворе частного дома
    4. Если Вас заинтересовало объявление - пишите в ЛС
    5. Зарплата 25 грн/час
    6. Мы живем на 1й Заставе в частном доме. Идеально, если няня проживает близко. Если нет, возможна доставка домой после работы.
    7. Начало работы примерно с середины декабря, месяц стажировка, потом самостоятельно

    Спасибо
    Последний раз редактировалось Nadi13; 16.11.2016 в 16:11.
    Life is what happens to you while you're busy making other plans

  13. Вверх #8872
    Ищу няню для сопровождения сына на тренировки и обратно домой. Занятость - все будние дни с 16.00 до 19.00. Сыну 7 лет. Оплата 70 грн/ день.
    Район кинотеатра "Родина". Требования: до 40 лет, жизнерадостная с активной жизненной позицией, без вредных привычек ОБЯЗАТЕЛЬНО, рекомендации с предыдущих мест работы желательно, образование желательно. Также нужна мед. книжка с ФГ. +380679598470 Екатерина.

  14. Вверх #8873
    Посетитель Аватар для эмиллия
    Пол
    Женский
    Сообщений
    137
    Репутация
    78
    Ищу няню двум детям . неполная занятость. Цетр. Район парка Шевченко. 0932575902 . оплата 50 гр час. Женщину от 40 до 60 лет.

  15. Вверх #8874
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    31
    Репутация
    16
    На постоянную работу требуется гувернантка для двойни 5,5 лет. График работы с пятницы с 15.00 по понедельник до 8.00. Район пос. Котовского. З/п 6000 - 6500грн в месяц. Все вопросы по телефону 0949505101
    Последний раз редактировалось Tasha2012; 16.11.2016 в 11:46.

  16. Вверх #8875
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    63
    Сообщений
    46
    Репутация
    15
    Предлагаю услуги няни, няни-помощницы для детей от рождения до школьного возраста. Порядочная, доброжелательная, пунктуальная, без вредных привычек. Возраст 55 лет. Опыт работы в семьях 14 лет. График работы 2 дня в неделю. Возможна работа у меня на дому район Таирова. Оплата 35 грн./час. Рекомендации, справки. Конт.телефоны: 0974571453, 0634377379.
    Последний раз редактировалось Светлячок4941; 26.11.2016 в 16:31.

  17. Вверх #8876
    Посетитель Аватар для SoKu
    Пол
    Женский
    Сообщений
    231
    Репутация
    112
    Ищу няню для мальчика 1г 4 м. для начала на несколько раз в неделю, в основном с утра на 3-5 часов.
    Геолокация – пос. Котовского, Напротив ТРЦ Ривьера
    Требования: Нужна активная, мобильная, приветливая, приятной внешности женщина до 40 лет, без в\п, с правильной речью, без семейных и личных проблем, без религиозных и политических уклонов. Категорически не приветствуется заниматься своими делами во время работы, например болтать по телефону или совершать покупки в магазине и т.д. Пед. образование желательно. Опыт работы с мальчиками, знание методик раннего развития детей, умение увлечь ребенка развивающими играми в доме и на улице. Естественный подход к воспитанию и уходу. Рекомендации, свежая флюорография, мед. Книжка. Наличие машины и опыт вождения приветствуется.

    Оплата: 30грн.\час

    Обязанности: уход и развитие ребенка согласно возрасту, погулять, накормить, одеть/раздеть, поиграть, уложить спать, и самое главное - любить, как собственного ребенка.

    Высылайте фото с резюме на sokumama @ gmail. Com (без пробелов)

  18. Вверх #8877
    Новичок Аватар для kpasotk1
    Пол
    Женский
    Сообщений
    91
    Репутация
    25
    Здравствуйте! Меня зовут Ксения мне 21год добрая,заботливая ,пунктуальная и ответственная девушка.Без вредных привычек Одесситка есть опыт в семье и в детском садике работала помощник воспитателя. люблю детей. Обеспечу уход, и занятия детям дошкольного возраста. -звоните0633946411 0668166236 оплата 35грн или ставка
    Последний раз редактировалось kpasotk1; 17.11.2016 в 16:52.

  19. Вверх #8878
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3
    Репутация
    12

    По умолчанию Нужна хорошая няня

    Ищу няню для малышки 1 месяц


    1. Возраст няни - 19-35, возраст малышки 1 месяц
    2. Образование не имеет значения, желателен опыт работы
    3. Необходимо осуществлять уход за ребенком 3 раза в неделю по 4 часа. В последствии, возможно, нужно будет и 5 дней. График согласовываем на месяц вперед. Начало рабочего дня в 10 утра. По необходимости возможно нужно будет оставаться с ребенком также вечером и в выходные - будем согласовывать заранее.
    Обязанности: покормить, помыть, переодеть, уложить спать, поиграть, погулять и т д. Гулять во дворе частного дома
    4. Если Вас заинтересовало объявление - пишите в viber 0730407220
    5. Зарплата 25 грн/час
    6. Живу на Молдаванке на Болгарской в частном доме. Идеально, если няня проживает близко.
    7. Начало работы примерно с начала декабря, стажировка, потом самостоятельно

  20. Вверх #8879
    Частый гость Аватар для olga7
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    994
    Репутация
    218
    Цитата Сообщение от olga7 Посмотреть сообщение
    Нужна няня, девочке более 1года. Занятость - полная, но и здесь можем договориться.
    Район - пригород, Нерубайское.
    Возраст няни: до 60лет, образование желательно высшее, чтобы "играла, а не сидела", грамотная в речи, спокойная, уравновешенная, чистоплотная, опрятная, без вредных привычек.
    Обязанности: смотреть за малышкой. Приготовить, накормить, погулять и т.д. Готовить может и не понадобиться.
    Зарплата от 30грн/час. Пишите в ЛС
    Все ещё актуально!!!

  21. Вверх #8880
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    42
    Репутация
    231
    Здравствуйте!
    Ищу няню-друга, с проживанием, (проживать будете сами) для двоих детей 9 лет и 12 лет, возраст няни до 35 лет.
    Образование не важно, главное грамотный русский, украинский. Любящая деток, добрая, ответственная, без вредных привычек, с чувством юмора.
    Необходимо собирать и отводить детей в школу (школьное время с 8.30 до 15.00 вы полностью свободны), встретить детей после школы, покормить, помочь с уроками, прогулки по желанию и настроению.
    За более детальной информацией - пишите в ЛС.
    Оплата 3 тыс грн + питание и бесплатное проживание в хороших условиях, район Аркадия (приемущество для иногородних)
    Начало работы с декабря.
    Последний раз редактировалось МИЛОЕ СОЗДАНИЕ; 28.11.2016 в 12:19.


Ответить в теме
Страница 444 из 541 ПерваяПервая ... 344 394 434 442 443 444 445 446 454 494 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения