Одесса: 13°С (вода 16°С)
Киев: 12°С
Львов: 12°С
Tshirt

Тема: Няня: ищу/предлагаю услуги (*)

Ответить в теме
Страница 522 из 522 ПерваяПервая ... 22 422 472 512 520 521 522
Показано с 10,421 по 10,431 из 10431
  1. Вверх #1

По умолчанию Няня: ищу/предлагаю услуги (*)

Требуется няня, для ребенку 1 год и 1 месяц. Рбота с 8-00 до 16-00. Район - 1-ая ст. Черноморской дороги.

Условия выставления объявления:
    1. Возраст няни и предполагаемого клиента
    2. Образование
    3. Предлагаемые услуги
    4. Метод связи
    5. Зарплата
    6. Месторасположение няни или предполагаемого клиента
    7. Особые условия (по желанию)
    Нет пункта-нет поста
    Все вопросы и запросы только в ЛС

Смотрим на название темы, видим там (*)
    Смотрим правила и узнаём, что это означает.
    Смотрим название раздела и понимаем, где вы находитесь.

Напоминаю, что в этой теме есть несколько вариантов сообщений:
    1. Предлагаю услуги няни
    2. Требуются услуги няни
    3. Варианта нет, всё оффтоп

Все остальные переговоры где угодно, но не здесь.

Напоминаю! Апы раз в 10 дней!
    Последний раз редактировалось Sirena; 23.10.2014 в 13:51.

2. Вверх #10421
    Частый гость Аватар для сашика
    Ищем няню для ребенка 6 лет.Район Таирова,для прогулок 2-3 часа в день.В некоторые дни нужно еще отводить на кружок и через час забрать. 40гр в час. Телефон для связи 0962472040

3. Вверх #10422
    Посетитель Аватар для Fen0m3n
    Записей в дневнике
    1
    Опытный зрелый педагог, дошкольное образование, большой опыт работы в Д\С и семьях. Рекомендации. Предлагаю услуги детям дошкольного возраста:прогулки 2-3 раза в неделю уход. Грудным детям прогулки, уход, два три раза в неделю. Сопровождение школьников из школы, секций. Работаю так же по-выходным. Возможно работа посуточно 1-2 раза в неделю.

Контактные телефоны 7012153; 0638142553; 0951944521; 0969920844
    Оплата по-договоренности\От 60 грн час
    Работаю во всех районах города

4. Вверх #10423
    Здравствуйте)
    Хочу порекомендовать нашу няню. Мои детки пошли в сад и она теперь свободна в первую половину дня.
    Пишу здесь я, так как знаю по себе что такое искать няню, когда нуждаешься в хорошей рекомендации. Да и хочется помочь нашей няне найти новую хорошую семью.
    Ей 57 лет.
    Образование высшее.
    Может предоставить полный уход за ребёнком от рождения.
    Оплата от 70 грн/час, в зависимости от количества часов.
    Живет на Таирово. Насчёт других районов лучше уточните у неё.
    Мои дети ее очень любят. Всегда встречают с радостью и остаются с ней без истерик.
    Мальчики у меня очень активные и эмоциональные, но она умело с ними ладит)
    Спокойная, выполняет все рекомендации, не лезет куда не надо (извините, если прямо)))
    Опыт работы имелся и до нас в других семьях.
    Оставляю здесь ее номер телефона
    +380 (93) 643 69 34
    Зовут Светлана.

5. Вверх #10424
    Привет. Я мама двоих классных деток вот уже 6 лет. Ищу подработку. Могу принимать у себя на дому деток с 9 утра и до скольки Вам нужно, в любой день недели, на вечер, на выходные, на ночь. Цена вопроса от 25грн в час, это намного дешевле няня-клуба и даже рыночной стоимости услуг няни. Могу также быть няней Вашему ребёнку у Вас дома в будние дни с 18:00 до 24:00 и в выходные с 10 утра и до... В этом случае, цена Ваша, баснословные деньги не попрошу) В общем, я нормальная, образованная, интересная, адекватная молодая женщина, жильё ухоженное, дети сыты и счастливы, до декрета три года няней отработала, просто сейчас (до лета как минимум) нужна денежка в семью, а полы мыть или листовки раздавать не хочется. Я могу и умею хорошо обращаться с детьми и может я кому-то да и пригожусь) звоните - пишите в любое время 0680174107 Оля
    Последний раз редактировалось ОльгаАнатольевна; 20.10.2019 в 20:47.

6. Вверх #10425
    Предлагаю услуги няни-воспитателя, 55 года, педагогическое образование. Опыт работы в детском саду воспитателем 12 лет, няней в семьях 11 лет (с 4-х месяцев до дошкольного возраста), есть рекомендации. Добрая, порядочная, любящая детей. Можно у меня дома. Проживаю на пос. Котовского (Днепропетровская дорога109 /ул.Заболотного). Оплата 45-50 грн/час. Возможна частичная занятость.
    093 - 903 - 97 - 72 Людмила.

7. Вверх #10426
    Предлагаю услуги няни.Мне 55 лет, психологическое образование, для детей от 1 года до семи лет. Опыт работы 12 лет, имею рекомендательные письма. Готовлю различные детские диетические блюда, знаю методики раннего развития детей, проживаю в Приморском районе ,оплата от 70 грн в час , договорная. 0673494898, 0630730788.Рассмотрю разные варианты, желательно полная занятость, возможно посуточно, услуги эксресс няни.

8. Вверх #10427
    Новичок
    Требуется помощница по дому с проживанием

Требования:
    Женщина 45-55 лет
    С опытом работы няней/ домработницей в семьях с проживанием
    Порядочная, чистоплотная, добрая, ответственная, без вредных привычек
    Желательно проживающая в Одесской области или в 1-2 часах езды от города

Обязанности:
    Сопровождение двоих мальчиков 3 и 5 лет в детский сад
    Уборка, глажка, приготовление еды, пока дети в саду
    Сопровождение в детскую школу и выполнение домашних заданий со старшим ребенком 2 раза в неделю
    Купание, ужин, сон - вечером

График работы:
    Работа с проживанием
    5 дней в неделю, 2 выходных
    Оплата: 8000-10000 грн./ мес

Тел. 063 460 61 25

9. Вверх #10428
    Предлагаю услуги няни прогулки игры, развития по возрасту, полный уход за ребенком. Опыт работы 4-года . с детьми с 7 месяцев, люблю и понимаю деток, .выполняю все требования родителей Одесситка 24-года без вредных привычек, Ответственная жизнерадостная, проживаю район Черемушки оплата 55-грн в час звоните буду рада помочь 0668166236 Ксения

10. Вверх #10429
    Надёжная няня для ребеночка, даже для самого маленького, не домработница, но приготовлю вкусную еду, если нужно, и поддержу порядок. Только пос. Котовского. Опыт работы в детском садике, семье, медицинское образование, курсы массажа, курсы старших медицинских сестёр детских школьно- дошкольных учреждений. Добрая, спокойная, позитивная, понимаю и легко нахожу контакт с детьми. 40- 50грн/час в зависимости от количества часов, но не менее 250грн за выход.. Подстроюсь под ваш график. Можно не полную занятость. Могу работать в выходные или праздники. Не обременена бытовыми и прочими проблемами. Порядочность, заботливый уход, внимательность, пунктуальность, чистоплотность и ответственность гарантирую. Светлана. 0957521750. Водафон, Вайбер, Телеграм.

11. Вверх #10430
    Частый гость Аватар для alli_k
    Записей в дневнике
    4

По умолчанию Сопровождающая няня, Котовского

Сопровождающая няня, Котовского

1. ребенку 9 лет, возраст няни без ограничений (начиная с 17 лет)
    2. Образование - не требуется
    4. Метод связи - пишите в личку.
    5. Зарплата - = 250 грн/неделя за три раза (понедельник- только отводим 1 час, среда четверг. отводим ждем и забираем - 3 часа/день)+ транспортные расходы с ребенком
    6. Месторасположение Кишиневская/Добровольского - Сахарова/Заболотного- Кишиневская.
    7. Период работы , ПН 16-17, СР и ЧТ 15-18

12. Вверх #10431
    Заботливая, добросовестная няня для Вашего ребенка!
    Детки от 0месяцев; большой опыт работы(от 13 лет)
    Любовь и внимание к деткам,Одесская прописка,правильная речь,высшее не проф.обр.(2)
    Интеллигентная, пунктуальная,подвижная,активно-позитивная, флюро актуальна,(могу продублировать по требованию)
    полностью располагаю своим временем;
    проживаю -Таирово(М.Жукова/Левитана); но перемещаюсь.
    Цена по договоренности,
    от 55.00грн./час .
    По требованию - отзывы от семей, где я была помощницей и другом деткам;
    Тел.095-75-09-211
    Вам понравиться )
    Последний раз редактировалось LadyStarlight1; Сегодня в 07:15.

Ответить в теме
Страница 522 из 522 ПерваяПервая ... 22 422 472 512 520 521 522

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права