Тема: Няня: ищу/предлагаю услуги (*)

Ответить в теме
Страница 386 из 541 ПерваяПервая ... 286 336 376 384 385 386 387 388 396 436 486 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,701 по 7,720 из 10820
  1. Вверх #1

    По умолчанию Няня: ищу/предлагаю услуги (*)

    Требуется няня, для ребенку 1 год и 1 месяц. Рбота с 8-00 до 16-00. Район - 1-ая ст. Черноморской дороги.

    Условия выставления объявления:
    1. Возраст няни и предполагаемого клиента
    2. Образование
    3. Предлагаемые услуги
    4. Метод связи
    5. Зарплата
    6. Месторасположение няни или предполагаемого клиента
    7. Особые условия (по желанию)
    Нет пункта-нет поста
    Все вопросы и запросы только в ЛС

    Смотрим на название темы, видим там (*)
    Смотрим правила и узнаём, что это означает.
    Смотрим название раздела и понимаем, где вы находитесь.

    Напоминаю, что в этой теме есть несколько вариантов сообщений:
    1. Предлагаю услуги няни
    2. Требуются услуги няни
    3. Варианта нет, всё оффтоп

    Все остальные переговоры где угодно, но не здесь.

    Напоминаю! Апы раз в 10 дней!
    Последний раз редактировалось Sirena; 23.10.2014 в 13:51.

  2. Вверх #7701
    Новичок Аватар для nub1977
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    57
    Репутация
    40
    ПРЕДЛАГАЮ УСЛУГИ НЯНИ для детей от 0 до 4-х лет. Мне 38 лет. В/о медицинское. Опыт работы в семьях 10 лет. У меня были детки от 4-х мес до 5 лет. Очень люблю детей и свою работу. Без вредных привычек. Свежая мед. книжка. Имею дочку 15 лет. Одесситка. Живём на Таирово. Оплата 30 - 35 грн/час в зависимоти от выполняемой работы ( помощь по дому ). тел : 095-862-43-37 , 093-960-57-46 , 067-926-09-22 Наталья
    Последний раз редактировалось nub1977; 03.08.2015 в 15:16.


  3. Вверх #7702
    Не покидает форум Аватар для Honda2777
    Пол
    Женский
    Сообщений
    20,764
    Репутация
    12681
    У меня двое детей, 4.2 и 2.1 (Мальчик и девочка).
    Ищу няню для совместных прогулок в парке-центр города (т.е. я смотрю за одним ребенком, вы за другим).Совместный поход в шрр, по такому же методу
    На прогулки я на машине забираю по дороге.
    После 17го августа (время прогулок и занятий после 16 часов)
    цена 20грн/час
    Возраст до 35 лет, проживание желательно Таирово-Черемушки.Т.к. (логопед, шрр, сад находится в этом районе)

    От вас:
    Ссылка на страницу в соц.сетях, копия паспорта.Умение общаться с детьми, без нервов и криков.
    Так же будет составлено соглашение у нотариуса, где будут прописаны ваши паспортные данные. И что вы несете полную ответственность за ребенка в это время.
    Последний раз редактировалось Honda2777; 04.08.2015 в 09:00.

  4. Вверх #7703
    Частый гость Аватар для __GIA__
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    658
    Репутация
    446
    Ищу няню на 2 раза в неделю, можно на пол дня (время по договоренности) для активной девочки 1,2 года.
    Женщина от 35 лет, порядочная и ответственная, любящая общение с детьми.
    Обязанности прокормить, погулять, развивающие игры.
    Оплата 25-30 грн.час. Район 5-ой Фонтана.
    063-769-77-67, 787-04-30 Алла

  5. Вверх #7704
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    24
    Репутация
    11
    Предлагаю услуги няни. Меня зову Лора.Высшее образование. Живу в Киевском районе.
    Большой опыт в воспитании детей. Отношусь добросовестно к своим обязанностям. Предпочтение отдам сменному графику, но рассмотрю и другие предложения. Оплата от 30гр. в час.
    тел. 050-748-96-06

  6. Вверх #7705
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    67
    Репутация
    28
    Нужна няня для активного мальчика 1,3 года на частичную занятость ( 2-3 раза в неделю, по выходным или в будни на полдня, иногда я буду также находится дома). Район парка Победы.
    Требования к соискателю:
    Нужна порядочная, ответственная, добрая, без в/п и личностных проблем, любящая деток женщина от 30 до 50 лет. Опыт работы с детками от года, рекомендации по возможности, одесская прописка, ФЛЮРОГРАФИЯ И МЕД.СПРАВКИ - ОБЯЗАТЕЛЬНО!
    Условия работы:
    1.Ребенка нужно будет занять разными развивающими играми, которые знает няня, частичное приучение к горшку;
    2. разогреть в микроволновке и покормить тем, что мама приготовит (ничего стирать, убирать и готовить не нужно!);
    3. Переодеть подгузник, в случае "аварии";
    4. Уложить спать, если ребенок того потребует


    Оплата: 30 грн/час

    Пишите в лс.

    P.S. Просьба из агенств НЕ БЕСПОКОИТЬ!

  7. Вверх #7706
    Новичок Аватар для Красотка777
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    27
    Репутация
    12
    Здравствуйте уважаемые родители!!! Хочу предложить Вам свои услуги Няни. Есть большой опыт работы с детками разного возраста и характера. Работала 5 лет в садике и 3 года в семьях, имеются рекомендации. Ваш малыш со мной не соскучится. В моих обязанностях входит: кормление, прогулка, гигиена ребенка, уход за детскими вещами и игрушками. Развевающие игры и занятии. О себе: Замужем, есть сын 10 лет. Пунктуальная, аккуратная, внимательная, вежливая и без вредных привычек. Оплата по часовая. 30 грн/час

    Жду Ваших предложении.

    Пишите в лс.

    СПАСИБО!)

  8. Вверх #7707
    Новичок Аватар для valua.A
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    59
    Репутация
    119
    Здравствуйте ! Ищу няню мальчику 1 год и 10 месяцев район пр.Шевченка . В обязанности входит для начала : прогулки и сопровождение ребенка в ШРР. Готовить, стирать, убирать за ребенком - не надо. 5 раз в неделю. В первую или вторую половину дне с 9 до 12 и с 17 до 20.30 . Возможно занятость в выходные на пару часов в экстренных случаях.
    Ответственная,добрая, порядочная, чистоплотная, пунктуальная, без вредных привычек, с рекомендациями, возраст до 50 лет, т.к. ребенок маленький и активный,мед.книжка,флюорография,
    0677804163 Валентина. Оплата от 30 грн/час.
    Последний раз редактировалось valua.A; 06.08.2015 в 16:09.

  9. Вверх #7708
    Новичок Аватар для Duchesse
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Добрый день! С 1 сентября наша дочь идет в садик и услуги няни нам больше не нужны. Добрая,порядочная с 12 летним стажем работы. Легко находит подход к детям. Наша няня (Ольга Васильевна) предлагает свою помощь родителям в воспитании малыша от 3 мес. Проживает в центе. Интересует долговременное сотрудничество, полная занятость 5-6 дней в неделю, оплата 35- 40 гр в час, при необходимости может задержаться или остаться на ночь.
    Телефон Ольги Васильевны - +380 (99) 376 33 48, также можете писать мне в ЛС

  10. Вверх #7709
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    18
    Репутация
    31
    ищем няню. мальчик почти 5 лет. Центр города, ежедневно с 9:00 до 19:00. сб-вс - выходные. Зп 3500 в месяц. Если ребенок идет в сад - работа с 13:00. Зп сохраняется. сверхурочные - 25 грн в час. 0503913546

  11. Вверх #7710
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    42
    Сообщений
    129
    Репутация
    36
    Предлагаю услуги няни,гувернантки для деток 2.5 - 6 лет. О себе : одесситка ,51 год. Высшее педагогическое бразование ,большой опыт работы с детьми ( школа,д/сад ,более 12 лет - в семьях ). Базовый английский ,родные - украинский , русский.Знание детской психологии;возрастное развитие.Возможна подготовка к школе. Ответственная , пунктуальная, добросовестная. Ищу работу посуточно или через день .От 20 грн/час. Есть реальные рекомендации. Если вас заинтересовало мое предложение, звоните , пожалуйста, по телефону 0972716985 Виктория

  12. Вверх #7711
    Новичок Аватар для SUPERNAYANAYA
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Опытный воспитатель- методист 60 лет ищет работу няней в семье.
    Возраст ребенка от 0 до 7 лет.
    Образование высшее педагогическое дошкольное. Стаж работы воспитателем более 37 лет.
    Опыт работы с грудничками. Опыт работы посуточно в семье.
    Автор методики раннего развития «Учите детей играя». Творческое развитие ребенка (рисование, лепка, творческие поделки, подвижные игры).
    Полностью готовлю детей к школе (чтение, письмо, общее образование).
    О себе: Здорова, активная жизненная позиция, без вредных привычек, без ж\к и семейных проблем. Медицинская книжка. Рекомендации от родителей и агенства. Мобильный телефон: 095 932-06-48, 095 705-89-12.
    Стоимость от 25 грн.
    Готова работать в районе Таирово, Центр, Черемушки, Приморский.

    Если вас заинтересовало предложение, пишите в личку или звоните.

  13. Вверх #7712
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    155
    Репутация
    18
    няня-воспитатель, 52года, педагогическое образование. Опыт работы в детском саду воспитателем 12 лет, няней в семьях 11 лет (с 4-х месяцев до дошкольного возраста), есть рекомендации. Добрая, порядочная, любящая детей. Можно у меня дома. Проживаю на пос. Котовского(Днепропетровская дорога/ул.Заболотного). Оплата 25 грн/час. Возможна частичная занятость.
    Людмила.0939039772
    Последний раз редактировалось ludmyla-63; 12.08.2015 в 15:28.

  14. Вверх #7713
    Новичок Аватар для Vaness@
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    27
    Репутация
    22
    Предлагаю услуги няни.
    Мне 35 года,замужем, есть высшее педагогическое образование, порядочная, ответственная, без вредных привычек.
    Опыт работы: учитель в школе, опыт работы в семьи с 4 мес. ребенком(3 года), есть рекомендация.
    Проведу с удовольствием время с Вашим ребенком (прогулки, игры, вождение на различные кружки, и т.д.)
    Оплата от 25 грн в час или договорная.
    Тел. 0632754070 Виктория

  15. Вверх #7714
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    73
    Репутация
    25
    Требуется няня пн-пт, с 9:00 до 17:00.
    Ребенку 1 год. Оплата 2000 грн/мес .
    Возраст , образование няни очень вариабельные показатели . Наличие свежего ФЛГ обязательно! Желаемый район проживания - Слободка (№11 гор больница) .
    Требования к няне : покормить ребенка, соблюдать график режима дня и погулять с ребенком.
    ВСЕ ПОДРОБНОСТИ В ЛС

  16. Вверх #7715
    Посетитель Аватар для Мама куси
    Пол
    Женский
    Сообщений
    175
    Репутация
    183
    Ищу няню 3 раза в неделю. Нужно забирать одного ребенка из детского сада, второго из школы, все рядом, и отвозить на тренировку там подождать и привезти обратно домой. Тренировки вт.чт на 18:30 пт. на 17:00 работа с сентября, оплата 1000 гривен в месяц. Черемушки (Одесская прописка обязательна)
    Последний раз редактировалось Мама куси; 08.08.2015 в 20:44.

  17. Вверх #7716
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    64
    Сообщений
    176
    Репутация
    -20
    Предлагаю свои услуги дом .работницы , повара , няни в семью ,
    мне 55, серьёзная, ответственная, энергичная , грамотная русская речь, грамотно владею украинским языком , замужем ,имею взрослого сына ,
    без личных проблем, полностью располагаю своим временем , опыт работы 16 лет в семьях с тремя детками от рождения, , есть опыт работы на большой площади ,без вредных привычек ,
    мед. справки , рекомендации , прописка ,
    есть свободные дни , а также , могу оставаться с ребенком сверхурочно вечером после 17.00 свободная , и на ночь .



    Оплата от 35 грв. час , или договорная .[поселок Котовского не предлагать ]

  18. Вверх #7717
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    35
    Репутация
    21
    Требуется няня для работы во Вьетнаме мальчику 5 лет. Возраст 35-50 лет. Опыт работы и подготовки к школе.
    Обеспечиваются перелёт, трансферы ,комфортное проживание, питание, 4 выходных в месяц. Требуются развивающие игры, азбука, режим дня. Оплата 800 долларов. Вопросы в личку

  19. Вверх #7718
    Новичок Аватар для Татьяна Кысса
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    23
    Репутация
    12
    Здравствуйте, уважаемые мамы и папы! Могу стать для вашего малыша/малышки незаменимым другом! Меня зовут Алиса, мне 24 года, работаю в детском саду воспитателем, в свои выходные дни(среда, пятница, суббота) могу с вашим чадом погулять, поиграть в различные игры, провести время с пользой.Рассматривается как полная так и частичная занятость. Предполагаемый возраст ребенка от 2,5 лет, з/п 30 грн в час, приветствуются все районы. Номер для связи 0978229730.
    Лекси

  20. Вверх #7719
    Посетитель Аватар для Доллии
    Пол
    Женский
    Сообщений
    305
    Репутация
    92
    ищу с сентября работу няни с частичной занятостью.например пн.ср.пят.с 9 до 18 или с пн. по пят. с 9 до 15-16.одесситка 39 лет.высшее образование.диплом об окончании курсов массажа.добрая внимательная ответственная грамотная речь опрятная.есть личный автомобиль и большой стаж вождения -это при необходимости.своих двое взрослых детей .проживаю в районе нового рынка.опыт работы с детьми от рождения 7 лет.справки и рекомендации есть.зарплата 30-35 гривен в час.

  21. Вверх #7720
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    103
    Репутация
    24
    Есть опыт присмотра за детками во время ШАШЛЫЧКА,юбилея и т. п. ПРОГУЛКИ на море. Анна 35 лет. работаю няней, оплата ( 30 )...грн. в час


Ответить в теме
Страница 386 из 541 ПерваяПервая ... 286 336 376 384 385 386 387 388 396 436 486 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения