Тема: Няня: ищу/предлагаю услуги (*)

Ответить в теме
Страница 539 из 541 ПерваяПервая ... 39 439 489 529 537 538 539 540 541 ПоследняяПоследняя
Показано с 10,761 по 10,780 из 10820
  1. Вверх #1

    По умолчанию Няня: ищу/предлагаю услуги (*)

    Требуется няня, для ребенку 1 год и 1 месяц. Рбота с 8-00 до 16-00. Район - 1-ая ст. Черноморской дороги.

    Условия выставления объявления:
    1. Возраст няни и предполагаемого клиента
    2. Образование
    3. Предлагаемые услуги
    4. Метод связи
    5. Зарплата
    6. Месторасположение няни или предполагаемого клиента
    7. Особые условия (по желанию)
    Нет пункта-нет поста
    Все вопросы и запросы только в ЛС

    Смотрим на название темы, видим там (*)
    Смотрим правила и узнаём, что это означает.
    Смотрим название раздела и понимаем, где вы находитесь.

    Напоминаю, что в этой теме есть несколько вариантов сообщений:
    1. Предлагаю услуги няни
    2. Требуются услуги няни
    3. Варианта нет, всё оффтоп

    Все остальные переговоры где угодно, но не здесь.

    Напоминаю! Апы раз в 10 дней!
    Последний раз редактировалось Sirena; 23.10.2014 в 13:51.

  2. Вверх #10761
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    14
    Репутация
    16
    Требуется няня - с опытом работы и рекомендациями, возраст от 45 лет без вредных привычек . Грамотная речь, интеллигентная женщина. График работы: пятидневка с 9.00 до 18.00
    В семье двое деток 5 лет и 8 месяцев .
    Обязанности: Полный уход за младшим ребёнком + развитие по возрасту (готовка, кормление, игра, гигиена, прогулки на свежем воздухе) Старший ребенок в садике. Во время больничных требует так же ухода (кормление, общение, помощь в бытовых условиях)
    Во время когда ребенок спит 2-3 раза в день по 1-1,5 часа помощь по хозяйству. (пропылесосить, убрать пыль, разобрать, сложить вещи, полдержание чистоты)
    Оплата 75 грн в час 675 грн в день . полный месяц за 22 рабочих дня 15000.
    Работа с января месяца. Декабрь пробно по пол дня, для привыкания. Преждевременно несколько раз (2-3) посетить нас для установления контактов с детьми и родителями. Ольга +380979541239


  3. Вверх #10762
    Частый гость Аватар для seam
    Пол
    Женский
    Сообщений
    504
    Репутация
    79
    Предлагаю услуги няни,на полный и не полный рабочий день .Уход за ребенком,кормление,прогулка,игры и сон.Меня зовут Ирина мне 37 лет высшее образование.Опыт работы няней 3 года,есть дочка 10 лет.Очень коммуникабельная с детками .Без вредных привычек,проживаю на пос Котовского в центре оплата 80 грн в час пишите /звоните есть вайбер 0633534909.Буду рада помощь!

  4. Вверх #10763
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    37
    Репутация
    13
    Предлагаю услуги няни. Могу водит ребёнка в садик, школу, на кружки, гулять, кормить. Могу смотреть малыша на вашей или на своей территории. Живу на Бочарова. Пос. Котовского. Образование среднее. Имею опыт работы няней. Есть свой взрослый сын. Без вредных привычек. Мне 45 лет, активная и коммуникабельная Оплата от 50гр час. 0957274972 Инга
    Последний раз редактировалось susanna-suzi; 18.12.2021 в 22:43.

  5. Вверх #10764
    Посетитель Аватар для murchik666
    Пол
    Женский
    Сообщений
    104
    Репутация
    368
    Ищем няню в семью, 3 дня в неделю
    Возраст: от 35 до 55 лет
    Опрятная, добрая и любящая детей женщина.
    Наличие медицинской книжки.
    Мы находимся в районе 8 станции фонтана.
    Занятость: 3 раза в неделю (ориентировочно четверг, воскресенье и понедельник)
    График работы: 8:30-20:00
    Оплата: 850-900 грн. в день
    Обязанности: уход за ребёнком 1 год (кормление, игры с ребёнком, прогулки на улице, приготовление еды итд)
    Напишите, пожалуйста, коротко о себе (район проживания, возраст, опыт работы) на вайбер 0975496006 Снежана.

  6. Вверх #10765
    Новичок Аватар для nub1977
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    57
    Репутация
    40
    Предлагаю услуги няни с января .
    Полный уход за ребёнком, развитие и общение в соответствиие с возрастом ребёнка.
    О себе: мне 44 года. Работала в семьях с 2005 года - 16 лет с детками от 1 месяца до 5 лет. Опыт работы с грудничками и двойнями.
    Порядочная, пунктуальная, аккуратная. Люблю детей и свою работу.
    Медицинское высшее образование, врач-эпидемиолог,
    грамотная русская речь, знание на начальном уровне испанского языка.
    Без вредных привычек.
    Наличие загранпаспорта.
    Имею взрослую дочь 21 год.
    Интересует полная занятость - пятидневка или рассмотрю вариант 2-3 раза в неделю.
    На данный момент работаю в семье с 3-мя детьми.
    Также предлагаю услуги няни в новогоднюю ночь и праздничные дни.
    Оплата от 100 грн/час.
    Проживаю на Таирова.
    093-960-57-46
    066-266-73-88
    Наталья

  7. Вверх #10766
    Посетитель Аватар для Madam-vi
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    107
    Репутация
    162
    Предлагаю услуги няни деткам от 3х лет, у себя на дому,
    работаю в выходные и праздничные дни,
    могу привести ребенка из школы или садика, присмотреть до прихода родителей...
    Мне 63 года, активна, высшее экономическое образование, без в.п.,
    Детей люблю, и они меня любят... опыт есть .
    Условия хорошие, есть много игрушек, детских книг, почитаем, погуляем, подберу мультики по возрасту, могу приготовить еду
    или разогреть вашу.
    оплата - 70 грн в час.
    Таирово
    тел 0677612039
    Последний раз редактировалось Madam-vi; 31.12.2021 в 21:58.

  8. Вверх #10767
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    24
    Репутация
    13
    Услуги няни - воспитателя. 57 лет, пед. образование. Есть опыт работы, имеются рекомендации. Добрая, ответственная, очень люблю детей. Проживаю на пос. Котовского ул. Заболотного. Возможна частичная занятость. Желательно первая половина дня. Оплата 45 - 50 грн. в час. Тел. 068-926-15-19 Людмила

  9. Вверх #10768
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    48
    Репутация
    15

    По умолчанию Ищу работу няни.

    Здравствуйте, меня зовут Мария, мне 49 лет.
    Образование среднее. Добрая, порядочная, спокойная, очень ответственная, активная, без вредных привычек. Опыт работы 8 лет в семьях. Строгое выполнение родительских пожеланий в отношении ребенка.
    Рабочий день желательно с 9:00-18:00, оплата 100грн в час.
    Район проживания - Приморский. Готова к работе также и в других районах города.
    Телефон: 0685540780. Агентство не беспокоить.
    Последний раз редактировалось Иван74; 13.01.2022 в 21:28.

  10. Вверх #10769
    Новичок Аватар для zenina_71
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    90
    Репутация
    31
    Предлагаю свои услуги в помощи по воспитанию и уходу за ребенком:
    присмотрю за ребенком, накормлю, отведу в секции, кружки и т.п., провожу развивающие игры.в 2,5 года мои детки начинали читать, в 3 года начинали плавать. Легко нахожу общий язык с детьми, к каждому ребенку отношусь не как к работе, а как к своему родному человечку!
    Есть опыт работы:14 лет, 4 семьи !работала няней с первых дней жизни и до 5 лет, с двойней, погодками, девочки*и мальчики. Есть рекомендации от нанимателей.
    Нахожу индивидуальный подход к каждому ребенку, заинтересована в развитии личности ребенка.
    Люблю деток, и они, в свою очередь, оставаясь со мной, всегда чувствуют себя комфортно!
    О себе: одесситка,средние образование, 50 лет, Замужем, взрослый ребенок.
    Чистоплотная, добрая, порядочная, честная, вредных привычек нет.
    Район*проживания-центр. Готова к работе желательно центр. Готова взять новорожденного. Имею рекомендации с всех семей которые стали уже для меня родными. Желаемая зарплата от 100гр в час. 380955427559
    ТАСИКА

  11. Вверх #10770
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    37
    Репутация
    13
    Предлагаю услуги няни. Могу водит ребёнка в садик, школу, на кружки, гулять, кормить. Могу смотреть малыша на вашей или на своей территории. Живу на Бочарова. Пос. Котовского. Образование среднее. Имею опыт работы няней. Есть свой взрослый сын. Без вредных привычек. Мне 45 лет, активная и коммуникабельная Оплата от 60гр час. 0957274972 Инга

  12. Вверх #10771
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    76
    Репутация
    19
    Предлагаю услуги няни.Мне 59 лет, психологическое образование, для детей от 1 года до семи лет. Опыт работы 15лет, имею рекомендательные письма , готовлю различные детские диетические блюда, знаю методики раннего развития детей, проживаю в Приморском районе ,оплата 100 грн в час , договорная. 0673494898, 0630730788.Рассмотрю разные варианты, желательно занятость 4-5 дней в неделю ,возможно посуточно, услуги экспресс-няни.

  13. Вверх #10772
    Новичок Аватар для LadyStarlight1
    Пол
    Женский
    Сообщений
    23
    Репутация
    15
    Порядочная,коммуникабельная,заботливая Няня в помощь родителям(детки от 0 и до...)
    62 года,проживаю-Таирово, СитиЦентр,Бювет, но перемещаюсь)
    Полный уход или по желанию родителей(почасово)
    Опыт работы от 14лет,мед.книжка, флюро, справка о несудимости-свежие,2022год.
    Одесская прописка, правильная речь,любовь и понимание к деткам, высшее не проф.без лишнего веса,подвижная,активно-позитивная.
    Вакцинирована от covid и гриппа.
    Ищу хорошую семью, занятость полная или почасово,оплата 75-80грн/час.
    Рекомендации могу предоставить по требованию.
    Тел. 095 75 09 211
    Пожалуйста, только звонки.
    Последний раз редактировалось LadyStarlight1; 17.01.2022 в 13:51.

  14. Вверх #10773
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    3
    Репутация
    12
    Ищу няню/сопровождающая. 75грн/час;
    Пунктуальная, ответственная, , без вредных превычек
    Отвести/привести ребенка в школу
    пн-пт с 8:15, забрать в 13:30 ;
    при необходимости на кружки.
    Обязательно район черемушки. 0938827664
    Последний раз редактировалось Ry; 23.01.2022 в 01:56.

  15. Вверх #10774
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    28
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Здравствуйте уважаемые родители! Меня зовут Екатерина,25 лет. Ищу постоянную работу няней у себя на дому,работаю только с одним ребёнком или двое из одной семьи 0-6 лет + мой ребёнок (2,4 года) сам ходит на горшок,кушает,разговаривает, дружелюбный,спокойный,не обижает других детей. Болеет очень редко.
    Проживаем в центре города,всю жизнь живу в этом доме,без животных,район бульвар Жванецкого/Торговая.
    Я ответственная,честная,порядочная,терпеливая,чистоп лотная,добрая,без вредных привычек,очень люблю детей и это взаимно,няня по призванию.
    Неоконченное высшее психологическое образование.
    Опыт работы няней в семьях 7 лет,с детками от 2 недель до 3 лет,есть рекомендация,у себя на дому 3 года с детками от 4 месяцев до 1,5 года.
    Я за мягкий подход к воспитанию,без принуждения к чему либо,без крика,насилия,обесценивания. Изучаю и понимаю детскую психологию.
    В рабочее время не занимаюсь домашними делами,не зависима от гаджетов, я умею и люблю играть с детьми,всегда рядом с ними,принимаю участие в активных и творческих играх ( краски,игры с крупами и водой,танцы,лепка из теста) для детей постарше есть пазлы,раскраски,гипсовые фигурки,научу модульному оригами,шитью,поделкам)
    Наш обычный день состоит из:
    - Соблюдение режима дня ( подстроимся под Ваш в первую очередь,или адаптируем к своему)
    - Развивающие и обучающие занятия в игровой форме ежедневно по 1 часу,каждый день разные игры
    - Прогулки ежедневно по 2-3 часа,зимой только утром,в летнее время 2 раза в день,посещаем разные детские площадки,разные парки,есть возможность летом гулять во дворе,вынести бассейн с водой и игрушки.
    - Питание 4 разовое (завтрак,обед,полдник и ужин) готовлю полезно и просто,минимум соли,сахара и сладостей. Перекус сезонные фрукты,орешки,сушки.
    - Игры дома по интересам ребёнка, много развивающих,музыкальных,ролевых игр,чтение сказок и стишков,знаю много песенок,стишков с договариванием,стихи с движениями для малышей
    - Даю некоторое время ребёнку для самостоятельной игры,при этом всегда рядом
    - Прививание навыков самостоятельности ( кормление,горшок,помыть руки после улицы,слова вежливости)
    - Могу разговаривать с ребёнком на украинском языке,по желанию.
    - Соблюдение гигиены,безопасности и хорошего настроения у ребёнка.
    Телефон не даю,телевизор мультики включается 1 раз в день на 30 минут.
    Желаемая оплата и график работы 500 грн в день,(от 9 до 12 часов) за двоих детей -800 грн,от 3 до 6 дней в неделю,или суточный график,возможно с проживанием.
    Будем рады знакомству!

  16. Вверх #10775
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    31
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Ищу работу няней, на 1-3 дня в неделю(кроме субботы, так как работаю в прежней семье этот день) или на несколько часов в день. Только Киевский район. Мне 28 лет, опыт работы в 4 семьях с грудничками и до 5 лет. Могу помогать по дому. Без вредных привычек. З/п 70 грн/час. По всем вопросам обращайтесь 093-031-68-93 Мария

  17. Вверх #10776
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    76
    Репутация
    19
    Предлагаю услуги няни.Мне 59 лет, психологическое образование, для детей от 1 года до семи лет. Опыт работы 15лет, имею рекомендательные письма , готовлю различные детские диетические блюда, знаю методики раннего развития детей, проживаю в Приморском районе ,оплата от 100 грн в час , договорная. 0673494898, 0630730788.Рассмотрю разные варианты, желательно занятость 4-5 дней в неделю ,возможно посуточно, услуги экспресс-няни.

  18. Вверх #10777
    Новичок Аватар для LadyStarlight1
    Пол
    Женский
    Сообщений
    23
    Репутация
    15
    Порядочная,коммуникабельная,заботливая Няня в помощь родителям(детки от 0 и до...)
    62 года,проживаю-Таирово, СитиЦентр,Бювет, но перемещаюсь)
    Полный уход или по желанию родителей(почасово)
    Опыт работы от 14лет,мед.книжка, флюро, справка о несудимости-свежие,2022год.
    Одесская прописка, правильная речь,любовь и понимание к деткам, высшее не проф.без лишнего веса,подвижная,активно-позитивная.
    Вакцинирована от covid и гриппа.
    Ищу хорошую семью, занятость полная или почасово,оплата от 80грн/час.
    Рекомендации могу предоставить по требованию.
    Тел. 095 75 09 211
    Пожалуйста, только звонки.

  19. Вверх #10778
    Посетитель Аватар для Ariada
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    343
    Репутация
    394
    Здравствуйте. Ищу принимающую няню - центр. Возраст от 25 лет . С грамотным русским языком, украинский будет плюсом. Девочке 1.5 года. Главное чтобы няня любила деток и прививала позитивные качества, развивающие игры, песенки , стишки. Готова платить до 10т в месяц. Пишите пожалуйста в лс.

  20. Вверх #10779
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    76
    Репутация
    19
    Предлагаю услуги няни.Мне 59 лет, психологическое образование, для детей от 1 года до семи лет. Опыт работы 15лет, имею рекомендательные письма , готовлю различные детские диетические блюда, знаю методики раннего развития детей, проживаю в Приморском районе ,оплата от 100 грн в час , договорная. 0673494898, 0630730788.Рассмотрю разные варианты, желательно занятость 4-5 дней в неделю ,возможно посуточно, услуги экспресс-няни.

  21. Вверх #10780
    Посетитель Аватар для ине
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    338
    Репутация
    28
    Ищу работу няни у себя на дому , Ильфа и Петрова .Мне 43 года . Есть опыт работы .т.0939307930 .0679304414
    INESSA


Ответить в теме
Страница 539 из 541 ПерваяПервая ... 39 439 489 529 537 538 539 540 541 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения