Тема: Няня: ищу/предлагаю услуги (*)

Ответить в теме
Страница 538 из 541 ПерваяПервая ... 38 438 488 528 536 537 538 539 540 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 10,741 по 10,760 из 10820
  1. Вверх #1

    По умолчанию Няня: ищу/предлагаю услуги (*)

    Требуется няня, для ребенку 1 год и 1 месяц. Рбота с 8-00 до 16-00. Район - 1-ая ст. Черноморской дороги.

    Условия выставления объявления:
    1. Возраст няни и предполагаемого клиента
    2. Образование
    3. Предлагаемые услуги
    4. Метод связи
    5. Зарплата
    6. Месторасположение няни или предполагаемого клиента
    7. Особые условия (по желанию)
    Нет пункта-нет поста
    Все вопросы и запросы только в ЛС

    Смотрим на название темы, видим там (*)
    Смотрим правила и узнаём, что это означает.
    Смотрим название раздела и понимаем, где вы находитесь.

    Напоминаю, что в этой теме есть несколько вариантов сообщений:
    1. Предлагаю услуги няни
    2. Требуются услуги няни
    3. Варианта нет, всё оффтоп

    Все остальные переговоры где угодно, но не здесь.

    Напоминаю! Апы раз в 10 дней!
    Последний раз редактировалось Sirena; 23.10.2014 в 13:51.

  2. Вверх #10741
    Новичок Аватар для ТоликК
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    56
    Сообщений
    56
    Репутация
    21
    Здравствуйте мамочки.Меня зовут Алла, мне 53 года.15 лет работала няней,но уже мне этим заниматься тяжело,и вот я решила предложить свою услугу школьникам.Отведу ,заберу в школу ,кружок ,тренировку.Проживаю на Котовского район Высоцкого.
    Кого заинтересует мое объявление звоните: 099-250-66-61: .Оплата 60 грн .час.Алла.


  3. Вверх #10742
    Постоялец форума Аватар для Copine
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,285
    Репутация
    962
    Добрый день, нужна няня для ребёнка 6 месяцев на 3 раза в неделю, район работы Гребной канал, оплата 100 грн час. Требования возраст 35-50 лет без вредных привычек, опыт работы с маленькими детьми обязателен, рекомендации. 063 608 72 82

  4. Вверх #10743
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    129
    Репутация
    31
    Нужна няня-репетитор для мальчика 11лет (5 класс) на 2-3 часа/день с ПН.по ПТ.
    - порядочная женщина или девушка студентка думаю справится с работой
    - забрать ребенка со школы (школа 5 мин от дома) в 13.30-14.00
    -покормить приготовленный едой и сделать с ним уроки
    Оплата 2500грн/месяц
    Район проживания 34 жемчужина (ул.Бассейная)
    068266 двадцать один 27 (Елена)

  5. Вверх #10744
    Живёт на форуме Аватар для VitVikki
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,375
    Репутация
    7597
    Цитата Сообщение от VitVikki Посмотреть сообщение
    Предлагаю услуги няни

    Женщина 60 лет, без вредных привычек, активная, любящая детей, для ребенка школьного и дошкольного возраста.
    Образование среднее специальное.
    Большой опыт работы. Рекомендации.
    Отвести/забрать из школы, приготовить еду, сделать домашнее задание, погулять, отвести/забрать с тренировки. Либо полный рабочий день, если ребенок учится дома. Можно и в выходной, и в вечернее время, по договоренности. Можно рассмотреть и вариант на территории няни. Проживает одна, животных нет.
    обращаться в ЛС либо 0972417881
    Зарплата от 60 грн/час
    район Малиновского рынка
    начало работы не ранее сентября
    Актуально
    может, Бог и сотворил пустыню для того, чтобы человек улыбался деревьям

  6. Вверх #10745
    Новичок Аватар для LadyStarlight1
    Пол
    Женский
    Сообщений
    23
    Репутация
    15
    Порядочная,заботливая,коммуникабельная Няня в помощь родителям!
    Детки от 0 месяцев или любой возраст.
    Полный уход или по желанию родителей,
    большой опыт работы в семьях (от 14 лет)
    Любовь,понимание и внимание к деткам,
    Одесская прописка,правильная речь,
    высшее не проф.обр.(2)Интеллигентная, пунктуальная,подвижная,активно-позитивная,
    мед.книжка,мед.справка, спр.о несудимости флюро актуальна
    Ищу полную занятость в хорошей семью, или же почасово,
    оговариваются все варианты и условия.
    Проживаю - Таирово, но перемещаюсь)
    Оплата от 75- 80.00грн./час.
    (договорная -зависит от обязанностей)
    По требованию - отзывы от семей, где я была помощницей и другом деткам;
    Тел. 095 75 09 211
    Пожалуйста, только звонки.

  7. Вверх #10746
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2
    Репутация
    12
    Ищу няню для своего сына, возрастом 1 год, на несколько дней в неделю на 2-3часа. Женщина 35-60 лет, опыт работы с детьми или воспитания своих обязателен. Район слободки. 80-100 грн в час. Пишите в личку)

  8. Вверх #10747
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    358
    Репутация
    61
    Няня с опытом работы( 7 лет ) в разных семьях. Работала с грудничками.
    Люблю свою работу и стану другом для Вашего малыша.
    Образования среднее . Одесская прописка . Проживаю на Болгарской .
    Одесситка 41 год , замужем , есть дочь( 12 лет ) пунктуальная, внимательная, аккуратная ,исполнительная ,без вредных привычек. Любовь , заботу Вашему малышу гарантирую. Не конфликтный человек. Исполнительно выполняю требования родителей . Держу субординацию . Безопасность Вашему малышу гарантирую. Развитее по возрасту .
    Оплата от 80 гр в час ищу варианты работы не меньше 5 - 8 часов в день.4 - 5 дней в неделю. Приморском МАЛИНОВСКОМ и Киевском районах города Парк Шевченко , Аркадия
    Если нужно чтобы задержалась , могу задержаться , выйти в выходные , все оговаривается за ранее.
    Есть Загранпаспорт .
    Жду Ваших предложений . Буду рада знакомству в Новой семье.
    т 097 533 67 53

  9. Вверх #10748
    Живёт на форуме Аватар для VitVikki
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,375
    Репутация
    7597
    Цитата Сообщение от VitVikki Посмотреть сообщение
    Предлагаю услуги няни

    Женщина 60 лет, без вредных привычек, активная, любящая детей, для ребенка школьного и дошкольного возраста.
    Образование среднее специальное.
    Большой опыт работы. Рекомендации.
    Отвести/забрать из школы, приготовить еду, сделать домашнее задание, погулять, отвести/забрать с тренировки. Либо полный рабочий день, если ребенок учится дома. Можно и в выходной, и в вечернее время, по договоренности. Можно рассмотреть и вариант на территории няни. Проживает одна, животных нет.
    обращаться в ЛС либо 0972417881
    Зарплата от 60 грн/час
    район Малиновского рынка
    Актуально
    может, Бог и сотворил пустыню для того, чтобы человек улыбался деревьям

  10. Вверх #10749
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    35
    Репутация
    14
    Предлагаю услуги няни
    Меня зовут Елена, мне 35 лет. Высшее образование. Опыт работы в саду и в частном порядке с малышами от 8 мес. Имеется свой ребёнок 4.4 года.
    тел. для связи 06650090 тридцать три
    Оплата 100 грн. в час. Приморский район (почасово) или по договоренности) Проживаю в Приморском районе, ул. Довженко
    Буду рада знакомству.

  11. Вверх #10750
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    19
    Репутация
    17
    Добрый день! Ищу няню для девочки. Возраст ребенка 1,6 года. 4 раза в неделю с 10-ти до 14-ти. Возраст няни 40-55 лет. Доброжелательная, с грамотной речью, без вредных привычек. Мы живем на Таирова (Левитана/Люстдорфская дорога). Обязанности: покормить ребенка, переодеть, гулять, играть, читать книжки. Оплата 70 грн. час. Тел.0969977318, 0502998967 (вайбер). Юлия.

  12. Вверх #10751
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    349
    Репутация
    310
    Нужна няня-воспитатель/репетитор / тренер для мальчика 10 лет (5 класс) на 2-3 часа/день с ПН.по ПТ. (папа умер от лейкоза 10 мес.назад, я не справляюсь одна, нужна помощь хорошего человека, желательно веруюшего).
    - студент или студентка думаю справится с работой, вариант с взрослым или пенсионером тоже рассматриваю, можно мужчина-пенсионер, желательно с положительным опытом воспитания мальчиков, чтоб у мальчика был мужской пример.
    -покормить и проверить уроки, сделать зарядку, пообщаться и просто стать ему примером и другом, отвлечь от смартфона, приучить к самостоятельности и помочь справиться с потерей отца.
    Оплата 2500-3000 грн/месяц, можно почасово 50-150 грн. в зависимости от результата и не каждый день, можно на территории няни/тренера где свой ребёнок, чтоб снять напряжённость и ребёнок почувствовал свою нужность и поддержку. Ребёнок общителен, контактен, но избалован гиперопекой бабушки.
    Район проживания Черёмушки, парк Горького


    095 943 93 пять 8
    098 810 десять 55 Виктория
    Последний раз редактировалось Мама Чолли; 24.10.2021 в 22:20.

  13. Вверх #10752
    Частый гость Аватар для Nataly-smile
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    747
    Репутация
    319
    Нужна няня- помощница по дому до 50 лет без вредных привычек.
    Обязанности: помощь с мальчиками близнецами 2-х лет. Прогулка с детьми вместе со мной, отвлечь детей и поиграть с ними, пока я готовлю еду. В общем, нужно заменить моего предыдущего помощника (бабушку детей).
    Время работы: 4 часа в день ( до обеда или после - обговорим), с понедельника по пятницу. Возможно и продлим время, посмотрим по обстоятельствам.
    Оплата: 70 грн.в час.
    Район Таирова, Вильямса.
    Претендентов убеждённых антивакцинаторов не рассматриваю.
    096-63-77-54 пять
    Последний раз редактировалось Nataly-smile; 27.10.2021 в 11:11.

  14. Вверх #10753
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    358
    Репутация
    61
    Няня с опытом работы( 7 лет ) в разных семьях. Работала с грудничками.
    Люблю свою работу и стану другом для Вашего малыша.
    Образования среднее . Одесская прописка . Проживаю на Болгарской .
    Одесситка 41 год , замужем , есть дочь( 12 лет ) пунктуальная, внимательная, аккуратная ,исполнительная ,без вредных привычек. Любовь , заботу Вашему малышу гарантирую. Не конфликтный человек. Исполнительно выполняю требования родителей . Держу субординацию . Безопасность Вашему малышу гарантирую. Развитее по возрасту .
    Оплата от 80 гр в час ищу варианты работы не меньше 5 - 8 часов в день.4 - 5 дней в неделю. Приморском МАЛИНОВСКОМ и Киевском районах города Парк Шевченко , Аркадия
    Если нужно чтобы задержалась , могу задержаться , выйти в выходные , все оговаривается за ранее.
    Есть Загранпаспорт .
    Жду Ваших предложений . Буду рада знакомству в Новой семье.
    т 097 533 67 53

  15. Вверх #10754
    Частый гость Аватар для crying_soul
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    592
    Репутация
    302
    Добрый день !нужна няня или человек,кто присмотрит за ребёнком на моей (желательно) территории Таирова. Не обязательно педагогическое образование,хотя приветствуется.
    Нужен человек,кто может забрать из сада,покормить,может погулять.рассматриваю и варианты,может кто-то ищет подработку. Порядочную и опрятную женщину.возможно кто-то из знакомых желает стать временной «бабушкой» помощницей.
    Ребёнку 3 года(мальчик).если полный день (если весь день с 8-18:00- до 450 грн в день).подробности в Вайбер
    0635313444

  16. Вверх #10755
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    24
    Репутация
    13
    Услуги няни - воспитателя. 57 лет, пед. образование. Есть опыт работы, имеются рекомендации. Добрая, ответственная, очень люблю детей. Проживаю на пос. Котовского ул. Заболотного. Возможна частичная занятость. Желательно первая половина дня. Оплата 45 - 50 грн. в час. Тел. 068-926-15-19 Людмила

  17. Вверх #10756
    Новичок Аватар для kpasotk1
    Пол
    Женский
    Сообщений
    91
    Репутация
    25
    Предлагаю услуги няни прогулки игры, развития по возрасту, полный уход за ребенком. Опыт работы 5 лет. с детьми с 6 месяцев, люблю и понимаю деток, .выполняю всех рекомендаций и пожеланий родителей Одесситка 26-лет без вредных привычек проживаю район Черемушки оплата 70 грн в час звоните буду рада помочь 0668166236

  18. Вверх #10757
    Посетитель Аватар для polli-n
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    167
    Репутация
    59
    Предлагаю услуги няни ,как почасово,так и на целый день.Опыт работы около 8 лет ,рекомендации.Свой взрослый сын-студент.О себе-36 лет,в/о(не профильное),коммуникабельна,всегда четко следую инструкциям родителей,хорошо готовлю ,быстро нахожу контакт с малышами.Лепка,рисование ,игры по возрасту.Проживаю на поселке Котовского.Оплата 50-60 грн в час(по договоренности).Жду Ваших предложений в Вайбер.0688586578 Ольга

  19. Вверх #10758
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    8
    Репутация
    11
    Ищу няню, двое детей 3,5 года и 3 месяца. По факту работа только с одним из них, поскольку я за редким исключением всегда дома, просто нужна помощь. 4 часа в день пять дней в неделю, первая половина дня. Оплата 80 грн/час, обсуждается. Педагогическое образование необязательно, возраст тоже непринципиален, опыт работы приветствуется. Наличие прививки - очень большой плюс. Находимся на Таирово, район Вузовского. 0504906886, лучше пишите в viber.

  20. Вверх #10759
    Новичок Аватар для nub1977
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    57
    Репутация
    40
    Предлагаю услуги няни .
    Полный уход за ребёнком, развитие и общение в соответствии с возрастом ребёнка.
    О себе: мне 44 года. Работала в семьях с 2005 года - 16 лет с детками от 1 месяца до 5 лет. Опыт работы с грудничками и двойнями.
    Порядочная, пунктуальная, аккуратная. Люблю детей и свою работу.
    Медицинское высшее образование, врач-эпидемиолог,
    грамотная русская речь, знание на начальном уровне испанского языка.
    Без вредных привычек.
    Наличие загранпаспорта.
    Имею взрослую дочь 21 год.
    Проживаю на Таирова.
    Интересует полная занятость. Оплата от 100 грн/час.
    093-960-57-46
    066-266-73-88
    Наталья

  21. Вверх #10760
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    14
    Репутация
    16
    Цитата Сообщение от Кристина1980 Посмотреть сообщение
    Няня с опытом работы( 7 лет ) в разных семьях. Работала с грудничками.
    Люблю свою работу и стану другом для Вашего малыша.
    Образования среднее . Одесская прописка . Проживаю на Болгарской .
    Одесситка 41 год , замужем , есть дочь( 12 лет ) пунктуальная, внимательная, аккуратная ,исполнительная ,без вредных привычек. Любовь , заботу Вашему малышу гарантирую. Не конфликтный человек. Исполнительно выполняю требования родителей . Держу субординацию . Безопасность Вашему малышу гарантирую. Развитее по возрасту .
    Оплата от 80 гр в час ищу варианты работы не меньше 5 - 8 часов в день.4 - 5 дней в неделю. Приморском МАЛИНОВСКОМ и Киевском районах города Парк Шевченко , Аркадия
    Если нужно чтобы задержалась , могу задержаться , выйти в выходные , все оговаривается за ранее.
    Есть Загранпаспорт .
    Жду Ваших предложений . Буду рада знакомству в Новой семье.
    т 097 533 67 53
    Добрый день. если еще актуально, перезвоните по номеру +380979541239


Ответить в теме
Страница 538 из 541 ПерваяПервая ... 38 438 488 528 536 537 538 539 540 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения