Тема: Няня: ищу/предлагаю услуги (*)

Ответить в теме
Страница 522 из 541 ПерваяПервая ... 22 422 472 512 520 521 522 523 524 532 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 10,421 по 10,440 из 10820
  1. Вверх #1

    По умолчанию Няня: ищу/предлагаю услуги (*)

    Требуется няня, для ребенку 1 год и 1 месяц. Рбота с 8-00 до 16-00. Район - 1-ая ст. Черноморской дороги.

    Условия выставления объявления:
    1. Возраст няни и предполагаемого клиента
    2. Образование
    3. Предлагаемые услуги
    4. Метод связи
    5. Зарплата
    6. Месторасположение няни или предполагаемого клиента
    7. Особые условия (по желанию)
    Нет пункта-нет поста
    Все вопросы и запросы только в ЛС

    Смотрим на название темы, видим там (*)
    Смотрим правила и узнаём, что это означает.
    Смотрим название раздела и понимаем, где вы находитесь.

    Напоминаю, что в этой теме есть несколько вариантов сообщений:
    1. Предлагаю услуги няни
    2. Требуются услуги няни
    3. Варианта нет, всё оффтоп

    Все остальные переговоры где угодно, но не здесь.

    Напоминаю! Апы раз в 10 дней!
    Последний раз редактировалось Sirena; 23.10.2014 в 13:51.

  2. Вверх #10421
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    76
    Репутация
    19
    Предлагаю услуги няни.Мне 55 лет, психологическое образование, для детей от 1 года до семи лет. Опыт работы 12 лет, имею рекомендательные письма. Готовлю различные детские диетические блюда, знаю методики раннего развития детей, проживаю в Приморском районе ,оплата от 70 грн в час , договорная. 0673494898, 0630730788.Рассмотрю разные варианты, желательно полная занятость, возможно посуточно, услуги эксресс няни.


  3. Вверх #10422
    Новичок Аватар для kpasotk1
    Пол
    Женский
    Сообщений
    91
    Репутация
    25
    Предлагаю услуги няни прогулки игры, развития по возрасту, полный уход за ребенком. Опыт работы 4-года . с детьми с 7 месяцев, люблю и понимаю деток, .выполняю все требования родителей Одесситка 24-года без вредных привычек, Ответственная жизнерадостная, проживаю район Черемушки оплата 55-грн в час звоните буду рада помочь 0668166236 Ксения

  4. Вверх #10423
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    18
    Репутация
    22
    Надёжная няня для ребеночка, даже для самого маленького, не домработница, но приготовлю вкусную еду, если нужно, и поддержу порядок. Только пос. Котовского. Опыт работы в детском садике, семье, медицинское образование, курсы массажа, курсы старших медицинских сестёр детских школьно- дошкольных учреждений. Добрая, спокойная, позитивная, понимаю и легко нахожу контакт с детьми. 40- 50грн/час в зависимости от количества часов, но не менее 150грн за выход.. Подстроюсь под ваш график. Можно не полную занятость. Могу работать в выходные или праздники. Не обременена бытовыми и прочими проблемами. Порядочность, заботливый уход, внимательность, пунктуальность, чистоплотность и ответственность гарантирую. Агентствам просьба не беспокоить. 0957521750 Водафон, Вайбер, Телеграм.
    Последний раз редактировалось Vega; 03.11.2019 в 14:17.

  5. Вверх #10424
    Посетитель Аватар для alli_k
    Пол
    Женский
    Сообщений
    383
    Репутация
    457

    По умолчанию Сопровождающая няня, Котовского

    Сопровождающая няня, Котовского

    1. ребенку 9 лет, возраст няни без ограничений (начиная с 17 лет)
    2. Образование - не требуется
    4. Метод связи - пишите в личку.
    5. Зарплата - = 250 грн/неделя за три раза (понедельник- только отводим 1 час, среда четверг. отводим ,
    ждем и забираем - 3 часа/день)+ транспортные расходы с ребенком
    6. Месторасположение Кишиневская/Добровольского - Сахарова/Заболотного- Кишиневская.
    7. Период работы , ПН 16-17, СР и ЧТ 15-18
    Последний раз редактировалось alli_k; 18.11.2019 в 13:16.

  6. Вверх #10425
    Новичок Аватар для LadyStarlight1
    Пол
    Женский
    Сообщений
    23
    Репутация
    15
    Заботливая, добросовестная няня для Вашего ребенка!
    Детки от 0месяцев; большой опыт работы(от 13 лет)
    Любовь и внимание к деткам,Одесская прописка,правильная речь,высшее не проф.обр.(2)
    Интеллигентная, пунктуальная,подвижная,активно-позитивная, флюро актуальна,(могу продублировать по требованию)
    полностью располагаю своим временем;
    проживаю -Таирово(М.Жукова/Левитана); но перемещаюсь.
    Цена по договоренности,
    от 60.00грн./час .
    По требованию - отзывы от семей, где я была помощницей и другом деткам;
    Тел.095-75-09-211
    Последний раз редактировалось LadyStarlight1; 02.11.2019 в 20:14.

  7. Вверх #10426
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    33
    Сообщений
    1
    Репутация
    11
    Привет. Предлагаю свои услуги няни. Можно у меня на дому в любой день и любое время, проживаю на Черёмушках (парк Горького), ухоженная квартира, отдельная детская, у меня двое моих деток - мальчику 5, девочке 4. Цена на час - 25 грн. Также могу быть няней на вашей территории в будние после 18:00 и в выходные полный день, можно ночь. Любой район. В этом случае цена моего часа 35 грн. О себе: 30лет, активная, позитивная, адекватная, с детьми иду на контакт, опыт няни до моего декрета 3 года (детки от 1 до 7 лет были). Пишите, звоните в любое время 0680174107 Ольга.

  8. Вверх #10427
    Не покидает форум Аватар для princesshannover
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    6,143
    Репутация
    3050
    Предлагаю услуги няни. О себе- мне 42 года , без вредных привычек, активная спортивная. Имеется одесская прописка, наличие своих детей.Высшего образования у меня нет, медосмотр- по требованию.Предпочтительный возвраст малышей от года. Можно на постоянной основе, можно почасовой присмотр или вариант сопровождающей няни.Оплата от 40 грн, обговариривается индивидуально.Нахожусь на Поселке Котовского.Работу ищу Поселок -Пересыпь .т0667655185 Ирина. Звоните. Всем хорошего дня.
    Признавшись в своей слабости, человек становится сильным.

  9. Вверх #10428
    Посетитель Аватар для Mary_25
    Пол
    Женский
    Сообщений
    479
    Репутация
    126
    Ищу работу няней. 60 лет, стаж работы 33 года воспитателем в детском саду. Стаж работы няней - 6,6 лет.
    Оплата: от 60грн /час.
    График работы по договорённости (желательно пятидневка и будние дни).
    тел 0672701455 Наталья
    Желательно раен Парка Победы, Гагаринское плато, Черемушки.
    Ложь подобна тяжкому удару:рана заживет,а рубец остается!!!

  10. Вверх #10429
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    53
    Сообщений
    122
    Репутация
    17
    Няня выходного дня ! Добрая, спокойная, с опытом, пед. образование. Можно неполный день. Оплата от 60 грн/час. все районы кроме Таирово. тел.067 95413 61.

  11. Вверх #10430
    Посетитель Аватар для Чабан
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    163
    Репутация
    197

    По умолчанию Ищу постоянную работу няни - гувернантки

    Объявление размещаю по просьбе подруги.

    Ищет постоянную работу няни - гувернантки.
    О себе: меня зовут Нина , 43 года, спорт. телосложения, чистоплотная,порядочная, с позитивом на жизнь, пунктуальная, любит детей, ответственная, относится к любому ребенку как к своему, выполняет все требования мамы. Имеет взрослую дочь. Есть рекомендации и опыт работы с детьми разного возраста. Есть мед. книжка. Проживает в Малиновском районе.

    Образование:
    Южноукраинский государственный педагогический
    университет им. К. Д. Ушинского
    Иностранные языки, учитель английского языка и зарубежной литературы, Одесса
    Вища, з 09.1999 по 07.2002 (2 роки 10 місяців)
    Южноукраинский государственный педагогический
    университет им. К. Д. Ушинского
    Историко-филологический, Одесса
    Вища, з 09.1994 по 07.1999 (4 роки 10 місяців)
    Одесское педагогическое училище
    Начальные классы, учитель начальных классов, Одесса
    Середня спеціальна, з 09.1990 по 06.1994 (3 роки 9 місяців)
    Додаткова освіта
    Одеський обласний iнститут удосконалення вчителiв iз спецiальностi учитель
    англiйськоi мови (2007,1 месяц)
    Одеський обласний iнститут удосконалення вчителiв iз спецiальностi учитель
    англiйськоi мови (2012,1 месяц)
    Полное резюме можно посмотреть вот тут https://www.work.ua/ru/resumes/5035349/

    Обязанности:
    Полный уход за ребенком, обучение, сопровождение, соблюдение режима дня, возрастное развитие, подготовка к школе(к первому классу)

    График работы пятидневка, время работы: 8-10 часовой рабочий день.. Выходной - суббота, воскресенье.Оплата от 80 грн/час.

    Ответит на все вопросы по телефону 0969376403 Нина

    Мамочкам на заметку!
    Могу так же поработать 3-4 часа пока вы заняты.
    Если Вам необходимо заняться своими делами, няня на часа (3-4 ) по договоренности это то, что Вам нужно! Игры и развивающие занятия по возрасту, прогулки на свежем воздухе и т.д.. Я позабочусь о Вашем малыше!

    Могу работать няней на период болезни ребёнка. Выполняя все требования мамы и врача.

  12. Вверх #10431
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    68
    Сообщений
    1
    Репутация
    11
    Ищу работу сопровождающей няни для ребенка: забрать из детского сада, школы, отвести на доп.занятия.
    Одесситка, 64 года, высшее образование, без вредных привычек, вырастила своих 3-х детей.
    Оплата 50 грн/час, район Таирова.
    Тел 0935082340
    Татьяна

  13. Вверх #10432
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    584
    Репутация
    326
    Цитата Сообщение от vozzzdyh Посмотреть сообщение
    Мне 60 лет, высшее образование. Предлагаю свои услуги по сопровождению Вашего ребёнка. Оплата 40грн/час, район Черёмушек. Телефон для связи 066 624 50 99.
    АП

  14. Вверх #10433
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1
    Репутация
    10

    По умолчанию Няня для вашего ребёнка

    Добрый день! Ищу работу няней Центр, Слободка, Молдаванка. Живу в частном доме с большим садом, приветствую у меня на дому. Детки от 2 лет. О себе: 20 лет, среднее медицинское образование, сейчас получаю высшее медицинское на заочном заграницей. Опыт работы няней 3 года (есть рекомендации). Без вредных привычек и телефонной зависимости, активная, порядочная, занимаюсь развитием ребёнка. Люблю готовить ( опыт работы в ресторане - 1 год). График работы - любой. Оплата - в зависимости от занятости. Звоните, пишите +380 (93) 793 25 06 Мария
    Последний раз редактировалось marysi; 30.10.2019 в 08:15.

  15. Вверх #10434
    Посетитель Аватар для ине
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    338
    Репутация
    28
    Ищу работу няни У Себя на дому!таирово ,мне 40 лет ,есть сын 10 лет, работала в дет.саду , в семьях , т.0939307930 .
    INESSA

  16. Вверх #10435
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    2
    Репутация
    11
    Требуется няня-домработница с проживанием вахтовым методом.
    ул. Балковская, район Автовокзала.

    В обязанности входит:
    сопровождение двоих мальчиков дошкольного возраста в детский сад,
    приготовление еды и легкая уборка, пока дети в саду.
    выполнение домашних заданий и сопровождение в школу раннего развития 2 раза в неделю.
    Купание, ужин, сон.

    График работы 5 рабочих дней, 2 выходных.
    Оплата 2000 грн./ неделю

    тел. 0 63 460 61 25

  17. Вверх #10436
    Новичок Аватар для kpasotk1
    Пол
    Женский
    Сообщений
    91
    Репутация
    25
    Предлагаю услуги няни прогулки игры, развития по возрасту, полный уход за ребенком. Опыт работы 4-года . с детьми с 7 месяцев, люблю и понимаю деток, .выполняю все требования родителей Одесситка 24-года без вредных привычек, Ответственная жизнерадостная, проживаю район Черемушки оплата от 50 грн в час. звоните буду рада помочь 0668166236 Ксюша

  18. Вверх #10437
    Посетитель Аватар для Madam-vi
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    107
    Репутация
    162
    Предлагаю услуги Принимающей или сопровождающей няни , деткам от 3х лет,
    Мне 63 года, активна, высшее экономическое образование, без в.п.,
    Детей люблю, и они меня любят... опыт есть - вырастила сына , внука, и 3х девочек принимала у себя дома.
    Условия хорошие, есть много игрушек, детских книг, почитаем, погуляем, подберу мультики по возрасту, могу приготовить еду
    или разогреть вашу.
    Желаемая оплата - 60 грн в час.
    Таирово , между Королева и М. Жукова ( вдоль линии 13го трамвая )
    тел 067 761 20 39 Валентина
    Последний раз редактировалось Madam-vi; 07.11.2019 в 15:28.

  19. Вверх #10438
    Посетитель Аватар для Fen0m3n
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    160
    Репутация
    23
    Опытный зрелый педагог, дошкольное образование, большой опыт работы в Д\С и семьях. Рекомендации. Предлагаю услуги детям дошкольного возраста:прогулки 2-3 раза в неделю уход. Грудным детям прогулки, уход, два три раза в неделю. Сопровождение школьников из школы, секций. Работаю так же по-выходным. Возможно работа посуточно 1-2 раза в неделю.


    Контактные телефоны 7012153; 0638142553; 0951944521; 0969920844
    Оплата по-договоренности\От 60 грн час
    Работаю во всех районах города

  20. Вверх #10439
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4
    Репутация
    11
    Ищу няню в семью где двое деток, старшему сыну 3,7 , младшему 1,1.
    Основной график работы Пн. Вт. Ср. Пт. с 9-00 до 16-00
    Район Таирово.
    Ищу ответственную няню с грамотной речью, энергичную, инициативную, без вредных привычек. Педагогическое образование желательно.
    Основные обязанности покормить деток, развивающие занятия со старшим, прогулка с детками, повести старшего ребенка на секции, иногда приготовить несложную еду.
    Возраст 35-50 лет. Старше не рассматриваю. Наличие сан. книжки и свежей флюорографии предпочтительно.
    Оплата 50 грн./час.
    Наталия 0937459039

  21. Вверх #10440
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    18
    Репутация
    22
    Предлагаю услуги няни, не домработница, но приготовлю вкусную еду, если нужно, и поддержу порядок. Желательно пос. Котовского. Большой опыт работы в детском садике, семье, медицинское образование, стаж более двадцати лет. Грамотная речь.
    Со мной Ваш ребёнок будет в безопасности, сытый, чистый и довольный..
    Я добрая, спокойная, позитивная, понимаю и легко нахожу контакт с детьми. Оплата ежедневная, 40-50-60грн/час в зависимости от количества часов и возраста ребёнка. Звоните, отвечу на все вопросы. т. 095 752 17 50. Водафон, Вайбер, Телеграм.
    Последний раз редактировалось Vega; 07.12.2019 в 21:05.


Ответить в теме
Страница 522 из 541 ПерваяПервая ... 22 422 472 512 520 521 522 523 524 532 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения