Тема: Няня: ищу/предлагаю услуги (*)

Ответить в теме
Страница 51 из 541 ПерваяПервая ... 41 49 50 51 52 53 61 101 151 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,001 по 1,020 из 10820
  1. Вверх #1

    По умолчанию Няня: ищу/предлагаю услуги (*)

    Требуется няня, для ребенку 1 год и 1 месяц. Рбота с 8-00 до 16-00. Район - 1-ая ст. Черноморской дороги.

    Условия выставления объявления:
    1. Возраст няни и предполагаемого клиента
    2. Образование
    3. Предлагаемые услуги
    4. Метод связи
    5. Зарплата
    6. Месторасположение няни или предполагаемого клиента
    7. Особые условия (по желанию)
    Нет пункта-нет поста
    Все вопросы и запросы только в ЛС

    Смотрим на название темы, видим там (*)
    Смотрим правила и узнаём, что это означает.
    Смотрим название раздела и понимаем, где вы находитесь.

    Напоминаю, что в этой теме есть несколько вариантов сообщений:
    1. Предлагаю услуги няни
    2. Требуются услуги няни
    3. Варианта нет, всё оффтоп

    Все остальные переговоры где угодно, но не здесь.

    Напоминаю! Апы раз в 10 дней!
    Последний раз редактировалось Sirena; 23.10.2014 в 13:51.

  2. Вверх #1001
    Вредно избранный Пикачу Аватар для Tunrida
    Пол
    Женский
    Адрес
    Chicago
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,862
    Репутация
    581
    Отдаю няню в хорошие руки. Занималась воспитанием моей дочурки с 11 месяцев до почти 5 лет. Очень спокойный, уравновешеный человек. Занималась развитием ребенка, уборка детской комнаты, готовкой для ребенка. Стала практически членом семьи, даже жалко расставаться. За 4 года заболела всего 1 раз на 3 дня. Оплата договорная, но могу сразу сказать, что няня не из дорогих. Возраст 47 лет. Живет на 7-ой ст. Люсторфской дороги в частном доме. Может смотреть за детьми как у себя (до нас был такой опыт), так и у вас на дому (как это было в нашем случае). Приступать к работе может уже. 0970154900 Надежда Георгиевна.
    ...But all the drugs in this world won't save her from herself...


  3. Вверх #1002
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    68
    Репутация
    28

    По умолчанию Отдаю!

    Цитата Сообщение от Tunrida Посмотреть сообщение
    Отдаю няню в хорошие руки. Занималась воспитанием моей дочурки с 11 месяцев до почти 5 лет. Очень спокойный, уравновешеный человек. Занималась развитием ребенка, уборка детской комнаты, готовкой для ребенка. Стала практически членом семьи, даже жалко расставаться. За 4 года заболела всего 1 раз на 3 дня. Оплата договорная, но могу сразу сказать, что няня не из дорогих. Возраст 47 лет. Живет на 7-ой ст. Люсторфской дороги в частном доме. Может смотреть за детьми как у себя (до нас был такой опыт), так и у вас на дому (как это было в нашем случае). Приступать к работе может уже. 0970154900 Надежда Георгиевна.
    Отдавать в хорошие руки можно животное!

  4. Вверх #1003
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,573
    Репутация
    2475
    Цитата Сообщение от lenakrasota Посмотреть сообщение
    Отдавать в хорошие руки можно животное!
    не цепляйтесь к словам

  5. Вверх #1004
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    35,278
    Репутация
    21754
    Цитата Сообщение от lenakrasota Посмотреть сообщение
    Отдавать в хорошие руки можно животное!
    а что вы в этом видите криминального? хорошей няне ищут работу благодарный клиенты.

    это наверно очень хорошая няня раз о ней заботяться.

  6. Вверх #1005
    Вредно избранный Пикачу Аватар для Tunrida
    Пол
    Женский
    Адрес
    Chicago
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,862
    Репутация
    581
    Цитата Сообщение от montana27 Посмотреть сообщение
    а что вы в этом видите криминального? хорошей няне ищут работу благодарный клиенты.

    это наверно очень хорошая няня раз о ней заботяться.
    Вы правы, няня стала практически членом семьи, и хочется найти ей хороших новых работодателей. Что ж в этом плохого а "отдам в хорошие руки" - это я просто с улыбкой использовала устойчивое выражение
    ...But all the drugs in this world won't save her from herself...

  7. Вверх #1006
    Постоялец форума Аватар для Lulushka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,445
    Репутация
    983
    Кума попросила разместить информацию. Она ищет работу няни у себя на дому, р-н Лузановка, 37 лет. Образование высшее педагогическое. Работала много лет в школе учительницей младших классов. Также есть опыт работы в детском саду, опыт присмотра за детьми, большой опыт занятий с детьми английским языком на дому. Полностью здорова. Сейчас находится в отпуске по уходу за ребенком, девочке почти 3 года. Оплата договорная, приемлемая, желательно почасовая. Возможны самые различные варианты по длительности нахождения ребенка у няни (от нескольких раз в неделю по несколько часов до ежедневного длительного пребывания, а также на период карантина). Человек приятный в общении, гибкий и лояльный, всегда можно обо всем договориться.
    Ее контактный телефон 0631517009, Наталья.

  8. Вверх #1007
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    99
    Репутация
    34
    Всем привет! Может немного не в темку, но все же попрошу может кто-то подскажет мини-детсад в районе 5- фонтана, Сегедской, -----можна частный.
    Нам 1год и 7 месяцев. Боюсь с няней ему будет скучно. Проверено. Мы уже поменяли один сад (вынуждено) , ему требуется общение с другими детками

  9. Вверх #1008
    Постоялец форума Аватар для al.ya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,042
    Репутация
    1299
    Цитата Сообщение от malvina-fem Посмотреть сообщение
    Всем привет! Может немного не в темку, но все же попрошу может кто-то подскажет мини-детсад в районе 5- фонтана, Сегедской, -----можна частный.
    Нам 1год и 7 месяцев. Боюсь с няней ему будет скучно. Проверено. Мы уже поменяли один сад (вынуждено) , ему требуется общение с другими детками

    Подойдите на 5 фонтана в "Детскую деревню" на сколько знаю там был детский сад

  10. Вверх #1009
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    125
    Репутация
    359
    Цитата Сообщение от Крокозяблик Посмотреть сообщение
    у меня если честно к молодым няням только одно подозрение: не хочу чтоб мои вещи таскали - не кидайте тапками - не все люди такие - но мало ли...
    а почему вы считаете ,что кому-то приятно таскать ваши вещи???

  11. Вверх #1010
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Подруга просила разместить объявление!!! Предлагает услуги няни у себя на дому, почасово и на целый день. Район Слободки. звоните. +380975725237 Екатерина.

  12. Вверх #1011
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,573
    Репутация
    2475
    Цитата Сообщение от LOLA26 Посмотреть сообщение
    а почему вы считаете ,что кому-то приятно таскать ваши вещи???
    имею на это полное право - разве нет?

  13. Вверх #1012
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,573
    Репутация
    2475
    сколько уже можно одно и тоже "подруге платят" -повезло подруге - или заслужила. В любом случае - ищите свои варианты работы/работников, а не критикуйте.

  14. Вверх #1013
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,573
    Репутация
    2475
    Цитата Сообщение от Мария И Посмотреть сообщение
    Я и не спорю с этим, просто суммы смешны. Ребенок - не товар, как платят за него, так к нему и будут относиться - вот это я имела ввиду. Мама моя, как раз с двумя высшими образованиями, опытом работы няней, воспитателем сказала, что за 7 грн/час только отвела бы ребенка к телевизору и занималась бы своими делами. Если посчитать, допустим, 6 часов в день,20 дней в неделю = 840 грн в месяц. Такие деньги нужны только студенткам, а не женщинам до 40-ка лет с В/О, и то, не все студентки согласятся
    судя по вашей маме и ее комментариям ни вам ни ей тут работы не найти...

  15. Вверх #1014
    Солнечная
    Аватар для Anett :)
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    7,425
    Репутация
    4168
    Цитата Сообщение от Мария И Посмотреть сообщение
    1---опыт с детьми-инвалидами (такими, которые в 4 года не умеют разговаривать, умственно отсталые), детьми-детдомовцами.
    2---Ко всем отношение одинаково.
    1. Вы что доказать что то хотите???, вы пишете таком тоне, как будто вы видите свое превосходство над такими детками! противно...

    2. очень зря. что отношение одинаково.....так как я считаю что к детям-инвалидам или детдомовцам, нужно соершенно особое тношение.
    Сделай всё возможное с твоей стороны. Все невозможное сделает Бог!

  16. Вверх #1015
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    35,278
    Репутация
    21754
    Цитата Сообщение от Мария И Посмотреть сообщение
    прошу не оскорблять мои возможности. Повторюсь - мой возраст значения не имеет, а то, как я могу воспитать ребенка - можно очень легко проверить испытательным сроком.
    ваши возможности... это конечно хорошо и никто их ни в коем случает не оскорбляет,НО вы правильно написали это всего лишь возможности!!! (да и тон конечно подкачал.одолжение да и только. но после того что сказала ваша мама я не удивляюсь такому отношению)

    а не опыт индивидуальной работы в семье. после хоть мало мальского образования. какой опыт? где? в больнице? где эти дети никому не нужны и их вам спихивали от безисходности?

    вы поймите что тут не полигон и никто вам своего ребенка не доверит-доказывать или проверять ваши возможности.

    почему тогда ваша подруга платит няне с опытом и образованием 500 у.е а не позовет вас?!
    постарайтесь сами ответить себе прежде всего.

  17. Вверх #1016
    Солнечная
    Аватар для Anett :)
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    7,425
    Репутация
    4168
    Цитата Сообщение от Мария И Посмотреть сообщение
    я имела ввиду:
    1) абсолютно не превосходство, а то, что у меня был опыт работы в "воспитании" таких детей и то, что мне с любым ребенком легко найти общий язык, так как я недалеко ушла от их возраста. Я просто честно написала, каких детей на меня оставляли неоднократно, а с детьми инвалидами очень сложно, с детдомовскими - еще хуже, особенно, когда у таковых детей иметтся привычка в их 3-4 года воровать что попало у других детей.

    2)Отношение одинаковое, потому что я инвалидов тоже считаю людьми, и абсолютно не считаю, что здоровые дети намного лучше. Кстати, у инвалидов в самом маленьком возрасте множество талантов, раскрытых, которые имеются и у здоровых детей, только в нераскрытом виде. так как большинство родителей и так довольны тем, что у их ребенка все в порядке с головой/ножками/ручками. Это неправильно. В развитии нуждаются ВСЕ дети, независимо от состояния здоровья. У родителей детей-инвалидов нет в основном средств на то, чтоб дать образование по нраву своему ребенку (та же музыка), а я этим занималась, абсолютно бесплатно, так как за подчиживание нянь мне давали бесплатные лекарства и направления на дорогостоящие обследование.
    Здоровые детки тоже идут на контакт, но намного сложнее, сейчас дети жестоки, поэтому своим отношением я стараюсь с малых лет привить жалость и уважение к слабым деткам.
    В то же время посудите сами:
    групаа детей - здоровые и инвалиды. если идти на уступки инвалидам - здоровые злятся, а если лучше относиться к здоровым - инвалидов это убивают и они закрываются в себе. Какие бы дети ни были - они ВСЕ люди, и я стараюсь научить тому, чтоб они понимали друг друга, а не тыкали пальчиком со смехом "мама смотри, у него ноги нет!"
    --я как мать никогда не поверю, что с любым ребенком можно наити общии язык. особенно если это младенец.

    -- и не уверена в том что детдомовские дети. да и вообще дети в 3-4 грда понимают, что значит воровать.

    --вы в курсе что чувство жалости разрушает? и я думаю что обьяснять и предопределять отношение к больным детям должны родители а не няня.
    кстати есть инвалиды и бизнесмены и художники и мног разных профессии они освоили, и как ы думаете. это их подбило чувство жалости к пррыву???
    Сделай всё возможное с твоей стороны. Все невозможное сделает Бог!

  18. Вверх #1017
    Солнечная
    Аватар для Anett :)
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    7,425
    Репутация
    4168
    Цитата Сообщение от Мария И Посмотреть сообщение
    прошу не оскорблять мои возможности. Повторюсь - мой возраст значения не имеет, а то, как я могу воспитать ребенка - можно очень легко проверить испытательным сроком.
    воспитанием будут заниматся родители, а няня это присмотр и игры...
    Сделай всё возможное с твоей стороны. Все невозможное сделает Бог!

  19. Вверх #1018
    Солнечная
    Аватар для Anett :)
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    7,425
    Репутация
    4168
    Цитата Сообщение от Мария И Посмотреть сообщение
    а друг, который поможет понять непонятное, показать что-то интересное, подтолкнуть в совершенствовании его возможностей.
    мне хоть и 22, но я не всегда уверенна том что я могу дать своим детям, хотя у меня есть группа детеи с которыми я занимаюсь и обьяснить непонятное бывает сложнее чем вы думали, даже если это детки от 5 лет.
    считаю что миоровозрением и осприятием ребенка должны заниматся родители.

    представьте ситуацию, если вы придете в верующую семью и как вы сможете например обьяснить вопрос ребенка о Боге??? когда ребенок вырос в определенных условиях и с определенным виденьем мира?
    Сделай всё возможное с твоей стороны. Все невозможное сделает Бог!

  20. Вверх #1019
    Солнечная
    Аватар для Anett :)
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    7,425
    Репутация
    4168
    ну прямо таки семеиная драмма..... Мария удаляи, пост а то админы не дремлют...
    Сделай всё возможное с твоей стороны. Все невозможное сделает Бог!

  21. Вверх #1020
    Посетитель Аватар для YULIKA30
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    180
    Репутация
    114
    Цитата Сообщение от Мария И Посмотреть сообщение
    Сашенька, мой папаша сам набухался и упал, разбив голову об асфальт =) И я тогда в больнице лежала =) А то, что у него не было всю мою жизнь ни копейки в кармане по его вине - это его личное дело
    Вы не последовательны. Немного почитала и удивлена. Если вы так относитесь к своему отцу, чему вы научите детей. О какой жалости идет речь? У вас нет жалости даже к отцу. Родителей не выбирают.


Ответить в теме
Страница 51 из 541 ПерваяПервая ... 41 49 50 51 52 53 61 101 151 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения