Тема: Няня: ищу/предлагаю услуги (*)

Ответить в теме
Страница 485 из 541 ПерваяПервая ... 385 435 475 483 484 485 486 487 495 535 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 9,681 по 9,700 из 10820
  1. Вверх #1

    По умолчанию Няня: ищу/предлагаю услуги (*)

    Требуется няня, для ребенку 1 год и 1 месяц. Рбота с 8-00 до 16-00. Район - 1-ая ст. Черноморской дороги.

    Условия выставления объявления:
    1. Возраст няни и предполагаемого клиента
    2. Образование
    3. Предлагаемые услуги
    4. Метод связи
    5. Зарплата
    6. Месторасположение няни или предполагаемого клиента
    7. Особые условия (по желанию)
    Нет пункта-нет поста
    Все вопросы и запросы только в ЛС

    Смотрим на название темы, видим там (*)
    Смотрим правила и узнаём, что это означает.
    Смотрим название раздела и понимаем, где вы находитесь.

    Напоминаю, что в этой теме есть несколько вариантов сообщений:
    1. Предлагаю услуги няни
    2. Требуются услуги няни
    3. Варианта нет, всё оффтоп

    Все остальные переговоры где угодно, но не здесь.

    Напоминаю! Апы раз в 10 дней!
    Последний раз редактировалось Sirena; 23.10.2014 в 13:51.

  2. Вверх #9681
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    49
    Сообщений
    320
    Репутация
    62
    Ищу работу няни с плавающим графиком. Есть опыт работы и педагогическое образование. Зарплата от 45 грн в час (договорная). Проживаю в районе Слободского рынка, желаемое место работы - приближенная территория, Центр. Все дополнительные вопросы по телефону. 0992611537 Виктория.


  3. Вверх #9682
    Новичок Аватар для lirika-odessa
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    66
    Репутация
    47
    Всем добрый день !Я ищу работу няни ,у меня медицинское образование, безумно люблю детей !!! Работала два года няней ,смотрела холила и любила двух деток ,от месяца до года .Ищу работу няней ,очень ответственная ,любящая деток ,профессиональная няня умеющая смотреть ,готовить ,развивать оберегать деток .Владею несколькими техниками массажа .Сама мама двух замечательных детей 17 и 7 лет . Замужем , 43 года,одесситка. Стану надежным и нужным помощником вашему ребёнку.
    *0 (97) 399 10 70‬

  4. Вверх #9683
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    44
    Репутация
    23
    Частичная занятость!
    Предлагаю помощь маме и заботливую няню вашему малышу!!

    Уход за ребенком,организация досуга,развивающие игры,почитаем,творческие занятия(лепка,апликации,рисование..) прогулки на свежем воздухе.
    О себе: Мне 46 года. Замужем,воспитала двух детей. Достаточно активная, внимательная, аккуратная.
    Опыт работы с детками имеется.
    Возраст деток: От 6 мес .....
    Время :Понедельник,среда,пятница с
    8- 9 до.....
    Место работы: Таирово, Черноморка.Оплата 50 грн./ч.
    Тел.0507714608 Алена.

  5. Вверх #9684
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    155
    Репутация
    18
    Предлагаю услуги няни-воспитателя, 54 года, педагогическое образование. Опыт работы в детском саду воспитателем 12 лет, няней в семьях 11 лет (с 4-х месяцев до дошкольного возраста), есть рекомендации. Добрая, порядочная, любящая детей. Можно у меня дома. Проживаю на пос. Котовского(Днепропетровская дорога109 /ул.Заболотного). Оплата 35 - 40 грн./час. Возможна частичная занятость.
    093 - 903 - 97 - 72, 097 - 342 - 81 - 09 Людмила.

  6. Вверх #9685
    Посетитель Аватар для svetlanika
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    197
    Репутация
    42
    Предлагаю услуги няни, гувернантки, воспитателя , 55 лет,психологическое образование. Уход за ребенком от года до семи лет,владею методиками раннего развития детей ,готовлю различные диетические блюда для детей. Опыт работы 11 лет, имею рекомендательные письма.Оплата от 60 грн. в час, тел. 716 48 69, 0630730788, 0673494898. Возможна полная занятость, проживаю в Приморском районе.Внимательная, честная ,порядочная ,люблю и понимаю маленьких детей.

  7. Вверх #9686
    Новичок Аватар для kpasotk1
    Пол
    Женский
    Сообщений
    91
    Репутация
    25
    предлагаю услуги няни умею заинтересовать ребенка ответственная, энергичная жизнерадостная и любящая детей без вредных привычек одесситка Меня зовут Оксана 22 года есть опыт няней три года с детьми от 9мес до 7 лет Нахожу индивидуальный подход к каждому ребенку оплата от 40-грн в час проживаю район Черемушки 0668166236

  8. Вверх #9687
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    8
    Репутация
    13
    Привет! Меня зовут Тина. Ищу работу няней в первой половине дня в будни. С радостью подружусь с вашим ребенком!
    1. 29 лет. Возраст ребенка не имеет значения.
    2. Неоконченное высшее (не профильное)
    3. Предлагаю услуги няни
    4. 0634943428 (вайбер)
    5. от 35 грн\час
    6. Черемушки
    7. С удовольствием буду няней для глухого ребенка (знаю хорошо язык жестов)

  9. Вверх #9688
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    111
    Репутация
    59
    Размещаю объявление по просьбе подруги. Обращаться только по телефону, который указан в обьявлении.
    Ищу няню для девочки 2,5 года. Район Таирово. Ребенок ходит в садик. Режим: когда ребенок в садике, 14:00-20:00; когда дома, 8:00-20:00; по необходимости - выход в выходной день (не часто). Оплата 300грн, когда ребенок в саду, 400 грн в день, когда рабочий день полный. Переработки оплачиваются дополнительно по 40 грн за час. Обязанности: уход за ребенком, за вещами и игрушками ребенка, глажка вещей, соблюдение режима, приготовление еды ребенку, развивающие и др.игры с ребенком. Опыт работы обязателен. Предпочтительный возраст : 45-60.
    Ирина 067-977-03-02
    ★★★★Жизнь хороша, как ни крути! ★★★★

  10. Вверх #9689
    Посетитель Аватар для Olgiza
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    63
    Сообщений
    102
    Репутация
    43
    Ищу работу для себя в качестве няни-гувернантки во второй половине дня (после 15.00 часов до 20.00-21.00) у Вас на дому, могу быть с ребенком в субботу и воскресенье. Дошкольникам (4-6 лет) помогу освоить чтение, счет, письмо, а также дам основы музыки, рисования и лепки. Ученикам младших классов - помощь и контроль выполнения домашних заданий, посещение внешкольных занятий - кружки, секции. Опыт подготовки к школе есть, вынужденно ищу другую работу, так как поменялся график работы у предыдущих работодателей. От 45 грн в час. Районы - Фонтан, Черемушки. Связь - в личку. Ольга.

  11. Вверх #9690
    Посетитель Аватар для Fen0m3n
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    160
    Репутация
    23
    Услуги няни на три раза в неделю, выходные дни. Для детей младшего школьного и дошкольного возраста.Возможна работа дневная, вечерняя и посуточно(несколько раз в неделю) Уход, занятия, прогулки. О себе: зрелый опытный педагог многолетний стаж работы в детском саду и семьях имеются рекомендации Контактные телефоны 7012153; 0638142553; 0951944521; 0676620545
    От 50 грн/час
    Проживаю в Районе Слободки, работаю во всех районах города

  12. Вверх #9691
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    30
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Предлагаю услуги няни.Полный уход за ребенком,соблюдение режима дня,прогулки,развитие по возрасту,поддержание чистоты игрушек и порядка в комнате ребенка.Строгое выполнение пожеланий родителей по уходу и воспитанию.Мне 23года,высшее педагогическое образование,есть опыт роботы в семьях.Роботу ищу с 4марта,на данный момент работаю в семье,так как ребенок идет в сад,ищу нового воспитанника.Оплата от 50грн в час.Пятидневка,график по договоренности.Предпочитаемые районы:Приморский,Центр,1-5станции Большого Фонтана.Номер телефона 0951162189Татьяна.
    Последний раз редактировалось Tanyanyny; 19.02.2018 в 08:46.

  13. Вверх #9692
    Посетитель Аватар для Up!
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    420
    Репутация
    142
    Дорогие мамочки!
    В моем графике няни освобождаются следующие дни:
    вторник - весь день,
    четверг - до 13.00,
    воскресенье - весь день.
    Предлагаю услуги няни у вас на дому (район площади 10 Апреля) или у меня в частном доме на Французском бульваре.
    Возраст деток с которыми работала - от 0 до 7 лет.
    Мне 44 года. По профессии - повар. Опыт работы няней с детками - 8 лет. Есть 2 взрослых сына. Без вредных привычек.
    Детей люблю. Легко и быстро нахожу с ними общий язык.
    Оплата 60 грн/час.
    Звоните: 0675184403 Надежда.

  14. Вверх #9693
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    444
    Репутация
    150
    Ищу няню для ребенка 2х лет, вторник и четверг на 2 - 2.5 часа ориентировочно с 9.30 до 12. Территориально Черемушки, Космонавтов. Оплата 40 грн в час. Писать в ЛС.

  15. Вверх #9694
    Новичок Аватар для Feya Ju
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    83
    Репутация
    48
    Здравствуйте, уважаемые мамы и папы!
    Воспитание детей - это полный радости и неожиданностей путь) Предлагаю Вам свою помощь на этом пути.....)

    О себе: меня зовут Юлия (42 года), родилась и живу в Одессе, замужем, двое прекрасных детей (18 и 16 лет), имею два высших образования (экономическое и педагогическое),опыт работы в семьях 10 лет с детьми от 8 мес до 9 лет.

    Предлагаю помощь в:

    -уход за ребенком (гигиена и здоровье)
    -налаживание и соблюдение режима дня
    - приготовление еды (детская диетическая кухня)
    - прогулки на свежем воздухе
    - организация интересного развивающего времяпровождения (знание методик РР, игры по возрасту)
    - развитие творческих способностей ребенка
    - соблюдение предписаний врача
    - развитие мелкой и крупной моторики
    - воспитание базовых навыков самообслуживания
    - создание полезных привычек
    - сопровождение семьи за рубеж
    Ищу семью проживающую на Таирово, Фонтан, Царское село, предпочтителен график работы с 9-00 до 17-00, оплата 500 у.е в месяц
    Для меня очень ценны позитивная и дружественная атмосфера, взаимное уважение и соблюдение договоренностей, со своей стороны гарантирую пунктуальность, соблюдение конфиденциальности, порядочность и честность.

    На все интересующие Вас вопросы отвечу по тел 095 815 05 36

  16. Вверх #9695
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    49
    Сообщений
    17
    Репутация
    13
    Добрый день)
    Меня зовут Людмила ..43 года
    Предлагаю услуги няни мамам с малышами
    Уход за ребенком,прогулки ,приготовление еды,игры.
    Помогаю школьникам с английским.Без вредных привычек,здоровая,честная ,
    порядочная ответственная.Работаю няней 2 года.
    есть опыт работы с малышами с 5 мес.Одесситка.
    Живу на Рихтера.Образование непрофильное.
    Желаемый график 3 раза в неделю
    Оплата от 40 грн.в час.
    тел.067 480 06 63

  17. Вверх #9696
    Новичок Аватар для Sunflower2018
    Пол
    Женский
    Сообщений
    79
    Репутация
    36
    Добрый день.
    Меня зовут Наталья,мне 42 года.
    Предлагаю услуги няни,гувернантки.
    Образование высшее по специальности иностранные языки.Предлагаю уход за детьми,прогулки,кормление,развивающие занятия,английский от 3-х лет,подготовка к школе,сопровождение в сад,школу,кружки,общее развитие,творчество.Есть ребенок 13 лет.
    Опыт работы с детьми от 3-х лет.
    Приятная в общении,веселая,позитивная, добрая, порядочная, детей люблю и они ко мне тянутся и любят общаться.
    Стоимость услуг зависит от степени загрузки,для форума от 40грн./час.

  18. Вверх #9697
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    48
    Репутация
    15
    Ищу работу няни. Здравствуйте, меня зовут Мария, мне 45 лет. Добрая, порядочная, спокойная, очень ответственная, активная, без вредных привычек.Опыт работы 6 лет в семьях.Строгое выполнение родительских пожеланий в отношении ребёнка.Рабочий день желательно полный: с 9:00-18:00, оплата 50 грн в час. Телефон 0685540780. Район проживания - Приморский. Готова к работе также и в других районах города.Агентство не беспокоить!!!

  19. Вверх #9698
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    38
    Репутация
    13
    Предлагаю услуги няни,мне 56лет.живу на Щорса. Образование среднее-специальное,опыт работы с детками восемь лет,к работе отношусь добросовестно и со знанием дела. У меня сын и дочь и две принцессы внученьки, вдова.Район работы -Малиновский,оплата 40грн.час, график любой подходит,звоните, не подведу тел.0669275565, Татьяна

  20. Вверх #9699
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    30
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Предлагаю услуги няни.Полный уход за ребенком,соблюдение режима дня,прогулки,развитие по возрасту,поддержание чистоты игрушек и порядка в комнате ребенка.Строгое выполнение пожеланий родителей по уходу и воспитанию.Мне 23года,высшее педагогическое образование,есть опыт роботы в семьях.Роботу ищу с 4марта,на данный момент работаю в семье,так как ребенок идет в сад,ищу нового воспитанника.Оплата от 50грн в час.Пятидневка,график по договоренности.Предпочитаемые районы:Приморский,Центр,1-5станции Большого Фонтана.Номер телефона 0951162189Татьяна.

  21. Вверх #9700
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    405
    Репутация
    28
    Предлагаю свои услуги сопровождающей няни (Отведу ребенка в школу,на кружки, секции, если нужно заберу со школы).
    А также услуги принимающей няни присмотрю, накормлю, поиграю, если надо сделаем уроки. Рассматриваю варианты деток от 3лет. Подходящий вариант район Слободки.
    О себе: Меня зовут Юлия, мне 40 лет, порядочная, без вредных привычек , замужем,есть свой ребенок десяти лет.
    Опыт общения с детьми- сижу с соседскими детками по необходимости, гуляю с малышом 2,5г, занимаюсь на дому рукоделием с детками. Проживаю на Слободке.
    тел. 0679124812 Юлия
    Оплата 40 гр.час (плюс транспортные расходы)
    Если нужно посидеть на праздники, прозьба звонить заранее.


Ответить в теме
Страница 485 из 541 ПерваяПервая ... 385 435 475 483 484 485 486 487 495 535 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения