Тема: Британцы - плюшевые красавцы

Ответить в теме
Страница 527 из 527 ПерваяПервая ... 27 427 477 517 525 526 527
Показано с 10,521 по 10,534 из 10534
  1. Вверх #1
    Постоялец форума Аватар для Tinkerbell
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,046
    Репутация
    217

    Thumbs up Британцы - плюшевые красавцы


    Цитируя,удаляйте ссылки на фото\видео из сообщений.
    Эта тема была создана строго для общения. Для продажи котят существует раздел Объявления.
    Последний раз редактировалось Megiona; 20.12.2016 в 22:41.
    Женский шопоголизм неизлечим :)

  2. Вверх #10521
    Не покидает форум Аватар для kat_od
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    7,987
    Репутация
    12027
    Благотворительный МЯУстер-класс по созданию объемных открыток с фотографиями котиков
    Спасенным кошечкам ОЧЕНЬ нужна помощь: https://forumodua.com/showthread.php?t=3220842.

    Продажа различных вещичек в помощь котикам - см. мои темы.


  3. Вверх #10522
    Посетитель Аватар для Klubnichka
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    265
    Репутация
    100
    Очень нужен хороший ветеринар для кошки, обнаружили кровь в моче, посоветуйте, пожалуйста, может есть такой в Усатово, Слободке или центре?

  4. Вверх #10523
    Постоялец форума Аватар для Mrs N
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,338
    Репутация
    2244
    Наш Ясик всех поздравляет с Днем святого Валентина, а себя с Днем рождения! 7 лет

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1550164678711.jpg
Просмотров: 27
Размер:	56.8 Кб
ID:	13034214

    Так праздновал, шо устал, всем спокойной ночи!
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1550165830585.JPEG
Просмотров: 24
Размер:	85.6 Кб
ID:	13034212

  5. Вверх #10524
    Не покидает форум Аватар для kat_od
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    7,987
    Репутация
    12027
    Благотворительная встреча "Художник и его кот"

    Спасенным кошечкам ОЧЕНЬ нужна помощь: https://forumodua.com/showthread.php?t=3220842.

    Продажа различных вещичек в помощь котикам - см. мои темы.

  6. Вверх #10525
    Частый гость Аватар для sovynja
    Пол
    Женский
    Сообщений
    983
    Репутация
    724
    Почему-то тема заглохла - может есть где-то еще такая тема? Или другая причина?
    Прибился котик/мальчик (пока ищу хозяев, если не найдутся оставлю себе) - похож на британца, посмотрите пожалуйста - это британец или шотландец? На вид не крупный, вес около 4-х кг., и еще вопрос у него хвост короткий - как будто обрезан и еще искривлен на конце - это особенность породы или действительно хвост обрезан?
    Чем его кормить? Говорят - что нужно Роял Канин для британцев. Тему почитала - некоторые кормят Хилсом, Бритом - а как правильно?
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20211023_172440.jpg
Просмотров: 22
Размер:	116.0 Кб
ID:	13524376Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20211023_155029.jpg
Просмотров: 21
Размер:	166.9 Кб
ID:	13524377Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20211023_155039.jpg
Просмотров: 20
Размер:	178.9 Кб
ID:	13524378

  7. Вверх #10526
    Скандалист форума

    Аватар для Fidi
    Пол
    Мужской
    Адрес
    эмигрант
    Возраст
    45
    Сообщений
    37,023
    Репутация
    4751
    Вкусовые смотреть надо. Мой ест Оптимилс, Проплан. Главное чтобы не с уткой. Она ему не нравится)
    Я выбирал корм методом тыка. Взял всякого разного по чуть-чуть (на 2-3 дня) и смотрел на аппетит и на выход, бо кормил как-то "4 лапами ", а потом месяц сидел на лечебном Рояле.
    Может есть не сухой корм, а кубики в пакетиках. Пьет молоко и мнямкает сметану. Остальную человеческую еду не трогает.
    Моему 6 лет.
    Когда будут бить тогда и будешь плакать!

  8. Вверх #10527
    Частый гость Аватар для sovynja
    Пол
    Женский
    Сообщений
    983
    Репутация
    724
    Цитата Сообщение от Fidi Посмотреть сообщение
    Вкусовые смотреть надо. Мой ест Оптимилс, Проплан. Главное чтобы не с уткой. Она ему не нравится)
    Я выбирал корм методом тыка. Взял всякого разного по чуть-чуть (на 2-3 дня) и смотрел на аппетит и на выход, бо кормил как-то "4 лапами ", а потом месяц сидел на лечебном Рояле.
    Может есть не сухой корм, а кубики в пакетиках. Пьет молоко и мнямкает сметану. Остальную человеческую еду не трогает.
    Моему 6 лет.
    Мой другой кот (не породистый) ест Пурина Проплан сухой и влажный - и этот тоже его ест с удовольствием, и еще ест все остальное - вареную индюшку, рыбу, сыр, я так понимаю, что он всеядный. Но говорят, что нужно им давать только очень хорошие корма, а про Пурину что-то отзываются не очень. Поэтому и хотела узнать - какой же все-таки лучше, чтобы потом не было проблем со здоровьем.
    А по фото - вы можете сказать он британец или нет?
    Сколько ваш весит в 6 лет?

  9. Вверх #10528
    Скандалист форума

    Аватар для Fidi
    Пол
    Мужской
    Адрес
    эмигрант
    Возраст
    45
    Сообщений
    37,023
    Репутация
    4751
    Цитата Сообщение от sovynja Посмотреть сообщение
    Мой другой кот (не породистый) ест Пурина Проплан сухой и влажный - и этот тоже его ест с удовольствием, и еще ест все остальное - вареную индюшку, рыбу, сыр, я так понимаю, что он всеядный. Но говорят, что нужно им давать только очень хорошие корма, а про Пурину что-то отзываются не очень. Поэтому и хотела узнать - какой же все-таки лучше, чтобы потом не было проблем со здоровьем.
    А по фото - вы можете сказать он британец или нет?
    Сколько ваш весит в 6 лет?
    Не, сказать не могу. Похож и какая разница.
    Да и насчет кормов. Спрашивал когда-то ветеринара. Вот он и сказал, что смотреть надо. Главное как кот себя ведет. Мой активный. У него даже есть прыжок с 4 этажа без парашута) Но повторю, что проблем с питанием нет.
    Жменю корма утром насыпал (60-70 грамм) и ему на целый день. Когда хочет - подходит и есть. Сестра кормит своих котов в день дважды. У них между приемами пищи пустая кормушка.
    А вот сколько весит - не знаю. К зиме набирает, а весной худеет.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20201027_093745.jpg
Просмотров: 18
Размер:	50.1 Кб
ID:	13524402
    Последний раз редактировалось Fidi; 25.10.2021 в 15:09.
    Когда будут бить тогда и будешь плакать!

  10. Вверх #10529
    Постоялец форума Аватар для LeDiAs
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,316
    Репутация
    594
    Добрый день! Нашли кошечку в Авангарде на лапке катетер ! Необходимо лечение! Может у кого убежала?
    И можете подсказать как найти волонтеров кто сможет помочь собрать сумму для лечения? Есть все анализы и тд

  11. Вверх #10530
    Частый гость Аватар для шмелька
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    859
    Репутация
    512
    Здравствуйте, купили котенка британец будет два месяца , скажите пожалуйста носик как грязный это болезнь или это просто он так чистится ? А то в таких вопросах не опытные еще
    Изображения

  12. Вверх #10531
    Не покидает форум Аватар для zverek
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    23,059
    Репутация
    21798










    Пост с фейсбука
    Мій допис буде без жахливих фото, без червоних SOS.. Мабуть не тільки я багато про що не пишу. Не пишу про "легких" по хворобам, якби мовити, котів і кішок, бо за всіх писати немає часу да і суми незашкварні. Але ж копійка до копійки і потім ти лишаєшься без грошей. ...Цього разу, я все ж таки напишу. Я розумію, що сама не потягну ������
    Друзі, ви напевно бачили мій допис про британця Фелікса, "гуляючого сам по собі".

    https://m.facebook.com/story.php?story_fbid=1385736201989899&id=100016605965868

    Нікого він не торкнув і я вирішила хоча б трошки дізнатись про стан його здоров'я. В кліниці Лессі котикк оглянув лікар, взяв біохімічний аналіз крові. Все, як я припускала - є певні проблеми з печінкою і звістно ж з підшлунковою. А йому, Феліксу, всього 3 рочки
    По назначенню придбала Гепотіалє форте. Треба ще купити сухий корм Роял гастро ( модератор калорій) 940 гр за упаковку 2 кг.
    Але... Як його давати той модератор, коли кіт вештається де заманется, ну і їсть зовсім не дієту.
    Я дуже благаю, може хтось візьме цего бідолашного Фелікса на час лікування. Звістно, що забезпечу капсулами Гепотіалє і лікувальним кормом (якщо зберу кошти). Ну, а в ідеалі, якби ж його хтось усиновив, вичухав і радів життю поруч з улюбленцем.. Попереду зима, він на дворі не виживе������
    На фото мої витрати по Феліксу. Вимушена просити допомогу, сама я не потягну
    Карта 4149 4993 8294 1126
    PayPal [email protected]
    "Ох и бездарная, но такая назойливая Моль..." (с)

  13. Вверх #10532
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,191
    Репутация
    1034
    Люди, проконсультируйте, пожалуйста. У меня кош, не британка. Может не мочиться сутки - полторы. При этом явных признаков болезни я у нее не вижу - нос, как индикатор, мокрый и холодый. Активность - она ленивая изначально, спит постоянно так что это не новость. Сегодня от нее почуствовала запаха как от желез в попе - после того как она сходила в туалет по большому, запах исчез.... Вопрос - это нормально, что она так редко ходит в туалет по малому и при этом нормально пьет? Переживаю.
    From Zero to Hero! Never give up....

  14. Вверх #10533
    Модератор
    Magic Lady
    Аватар для Megiona
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    18,593
    Репутация
    10614
    Цитата Сообщение от Minerva Посмотреть сообщение
    Люди, проконсультируйте, пожалуйста. У меня кош, не британка. Может не мочиться сутки - полторы. При этом явных признаков болезни я у нее не вижу - нос, как индикатор, мокрый и холодый. Активность - она ленивая изначально, спит постоянно так что это не новость. Сегодня от нее почуствовала запаха как от желез в попе - после того как она сходила в туалет по большому, запах исчез.... Вопрос - это нормально, что она так редко ходит в туалет по малому и при этом нормально пьет? Переживаю.
    Це не нормально. Те,що ви не бачите ознаків хвороби чи патоллгічного стану,не каже що його немає чи немає іншоі патології,яка дає такий вплив. Краще звернутись до ветлікарні,якій ви довіряєте,щоб тварина була оглянута та перевірити показники.

  15. Вверх #10534
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    19
    Сообщений
    9
    Репутация
    11
    Всем доброго времени суток, не знаю как именно работает форум, но вроде нужное сообщество выбрала)))
    Нам котику прописали Синулокс, а у нашего кота оказалась индивидуальная непереносимость препарата. Поэтому я хочу попытаться продать целую полностью упаковку.
    Синулокс 50 мг, 10 таблеток для кошек и собак. Коробка цельная, есть инструкция. Препарат довольно редкий в зоомагазинах, в наличии есть не всегда. Так что может кто-то захочет купить Синулокс.
    Если нужно больше 10 таблеток, можем подарить еще 6. Мы купили 2 упаковки, котику дали 4 таблетки, но как написала ранее они ему не подошли.

    Цена - 150 гривен.
    Контакт напишу в личку. Находимся в Одессе, район ЖД вокзала, торговый центр Fontan Sky.


Ответить в теме
Страница 527 из 527 ПерваяПервая ... 27 427 477 517 525 526 527

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения