Тема: ОТКРЫТОЕ ПИСЬМО АДМИНИСТРАЦИИ "ЖИЗНЬ ЖИВОТНЫХ"

Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 41 по 53 из 53
  1. Вверх #41

    Стерва
    Аватар для Найт
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,476
    Репутация
    684
    Цитата Сообщение от Матрешка Посмотреть сообщение
    Пока заводчики делили форум, мы стали счастливыми обладателями тем:
    Вислоухие кошки
    Британский вислоухий кот!!!
    дальше больше - бум их между собой скрещивать и генномодифицировать?
    Бардак однако
    Вроде бы более-менее подправили. Сейчас еще просматривать и дочищать буду.
    Иногда банан - это просто банан:)


  2. Вверх #42
    Частый гость Аватар для ides
    Пол
    Женский
    Сообщений
    754
    Репутация
    136
    Цитата Сообщение от Найт Посмотреть сообщение
    Вроде бы более-менее подправили. Сейчас еще просматривать и дочищать буду.
    Я если честно не пояла, что вы подправили? "Британцы и Шотландцы" новая тема. Но, извините, это 2 разные породы, от этого еще более часто будут возникать "британские вислоухие коты"

  3. Вверх #43
    Вечная память Аватар для Barybal
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    238
    Репутация
    152
    к сожалению, не имела возможности прочитать все это раньше..но была сегодня просто в шоке, когда оказалось, что я занимаюсь не только британами, но и шотландцами!!!! Вы извините, конечно, но так скорректировать мой пост...это уже по-моему слишком...и что в результате получили? тему..где свалены в кучу и британы и шотландцы..а потом звонят люди и говорят..я хочу вислоухого британца..когда начинаешь объяснить, что такого в природе не существует..мне доказывают, что не разбираюсь вообще..и он точно знает что такое есть, т.к. ему где-то это сказали...Вы понимаете что сделали полный бардак??? разнесите 2 темы...не надо лепить все в одну кучу...

  4. Вверх #44
    пацанчик Аватар для unique
    Пол
    Мужской
    Адрес
    бродяга
    Возраст
    90
    Сообщений
    12,308
    Репутация
    2676
    не надо было их изначально селекционировать. или вы думаете они сами вислоухими из лесу повыходили?

    живодеры!!! помяли котам ухи!!!

    я верну все на круги своя!
    наша порода - "МАТРОСКЕН"
    - Я не могу умереть, пока не заведу себе девушку...
    --------
    - Будь осторожен, Тиль,- они тебя сожгут живьём...

  5. Вверх #45
    User banned Аватар для Kaiser_Wilhelm_II
    Пол
    Мужской
    Адрес
    https://t.me/pump_upp
    Сообщений
    7,312
    Репутация
    1193
    Цитата Сообщение от Barybal Посмотреть сообщение
    к сожалению, не имела возможности прочитать все это раньше..но была сегодня просто в шоке, когда оказалось, что я занимаюсь не только британами, но и шотландцами!!!! Вы извините, конечно, но так скорректировать мой пост...это уже по-моему слишком...и что в результате получили? тему..где свалены в кучу и британы и шотландцы..а потом звонят люди и говорят..я хочу вислоухого британца..
    Barybal, вот и прекрасно, у Вас есть возможность разъяснить это в теме. Кстати, Вы в курсе, что тема существует не для рекламы Вашего питомника и продажи животных из него - это по поводу "звонят люди"?

  6. Вверх #46
    Новичок Аватар для fastwater
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    84
    Репутация
    41
    Цитата Сообщение от Kaiser_Wilhelm_II Посмотреть сообщение
    Barybal, вот и прекрасно, у Вас есть возможность разъяснить это в теме. Кстати, Вы в курсе, что тема существует не для рекламы Вашего питомника и продажи животных из него - это по поводу "звонят люди"?
    Уважаемый Kaiser_Wilhelm_II, очень ценю ту работу, которую вы и ваши коллеги делаете на форуме. Говорю это вполне искренне.
    Не думаю, что вы прислушаетесь к моему совету, тогда это будет просто озвучивание моего мнения:
    Не нужно воспринимать копирайт на фотографии как рекламу. Это нормальная мировая практика, когда пишется источник публикации. Зайдите на цивилизованные информационные сайты, и вы будете удивлены, насколько серъёзно бдят авторское право. Почему-то Корреспондент.нет, перепечатывая фото Рейтера, не замазывает и не обрезает источник.
    Хотелось бы, чтобы вы поняли, что фото (по крайней мере то, что я опубликовал в раздеоле "Фотографии животных своих и не своих") это тоже чья-то работа, сотни снимков, отправленных в корзину, прежде чем один попал к вам на сайт.

    Кроме того, хочу поддержать тех участников форума, которые считают, что питомники - не коммерция. По крайней мере в моём случае это верно на 1000%, т.к. расходы в десять раз превышают доходы. Это хобби.
    Поэтому если в разделе авто/мото, окна/двери, и т.д. ваша реакция на рекламу вполне понятна, то что касается гонений на питомники - эт вы зря.

  7. Вверх #47
    Юрист форума
    Просто Феникс
    Аватар для Albes
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,169
    Репутация
    1324
    Цитата Сообщение от fastwater Посмотреть сообщение
    Уважаемый Kaiser_Wilhelm_II, очень ценю ту работу, которую вы и ваши коллеги делаете на форуме. Говорю это вполне искренне.
    Не думаю, что вы прислушаетесь к моему совету, тогда это будет просто озвучивание моего мнения:
    Не нужно воспринимать копирайт на фотографии как рекламу. Это нормальная мировая практика, когда пишется источник публикации. Зайдите на цивилизованные информационные сайты, и вы будете удивлены, насколько серъёзно бдят авторское право. Почему-то Корреспондент.нет, перепечатывая фото Рейтера, не замазывает и не обрезает источник.
    Хотелось бы, чтобы вы поняли, что фото (по крайней мере то, что я опубликовал в раздеоле "Фотографии животных своих и не своих") это тоже чья-то работа, сотни снимков, отправленных в корзину, прежде чем один попал к вам на сайт.


    Кроме того, хочу поддержать тех участников форума, которые считают, что питомники - не коммерция. По крайней мере в моём случае это верно на 1000%, т.к. расходы в десять раз превышают доходы. Это хобби.
    Поэтому если в разделе авто/мото, окна/двери, и т.д. ваша реакция на рекламу вполне понятна, то что касается гонений на питомники - эт вы зря.
    Касательно выделенного фрагмента.
    Уважаемый fastwater, Вы, возможно, являетесь высококлассным специалистом в области разведения животных (я в этой области не специалист и не могу оценить Вашу квалификацию), но... Ваши "рассказы" об авторском праве у специалистов в этой области человеческих знаний ("право") могут вызвать только смех. Не смешите, плиз, юристов и журналистов своим бытовым пониманием вопросов авторского права (в частности, в области журналистики и СМИ) и над Вами не будут смеяться.
    "Каждый выбирает по себе..." (с)Левитанский

  8. Вверх #48
    Новичок Аватар для fastwater
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    84
    Репутация
    41
    Интуиция мне подсказывает, что вы поняли, что я имел ввиду.

  9. Вверх #49
    Юрист форума
    Просто Феникс
    Аватар для Albes
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,169
    Репутация
    1324
    Цитата Сообщение от fastwater Посмотреть сообщение
    Интуиция мне подсказывает, что вы поняли, что я имел ввиду.
    Я то понял. А вот поняли ли Вы, что написали, как бы это помягче выразиться......
    Уважаемый, когда Вы покажете, что ВЫ самостоятельно размещаете на Корреспондент.нет свои фотографии, тогда и будете "рассказывать сказки" об авторском праве (и применимости Ваших размышлизмов о нем) к ФОРУМУ. Может, тогда и поймете, что САЙТ и ФОРУМ (не говоря уже обо всех остальных терминах и нюансах) - это, как говорят у нас в Одессе, - две большие РАЗНИЦЫ. Это как назвать Бабеля Бебелем, а Гоголя Гегелем
    "Каждый выбирает по себе..." (с)Левитанский

  10. Вверх #50
    Частый гость Аватар для ides
    Пол
    Женский
    Сообщений
    754
    Репутация
    136
    И все таки темы не разделили....

  11. Вверх #51
    Оптимист

    Аватар для Скрытик
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    77,427
    Репутация
    29497
    Я поппробую это сделать на выходных. К сожалению, объединить 2 темы требует 5 секунд, разделить - вдумчиво перечитывать каждое сообщение и отмечать его
    Кстати, я увлекся шотландцами именно когда поднялась "буча" вокруг этих топиков, так что спасибо всем за то что у нас теперь тоже есть кошечка
    Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдёт обиженный! (С)

  12. Вверх #52
    Модератор Аватар для Mephisto
    Пол
    Мужской
    Адрес
    У меня билетов нет!
    Возраст
    43
    Сообщений
    5,656
    Репутация
    473
    Цитата Сообщение от fastwater Посмотреть сообщение
    Зайдите на цивилизованные информационные сайты, и вы будете удивлены, насколько серъёзно бдят авторское право. Почему-то Корреспондент.нет, перепечатывая фото Рейтера, не замазывает и не обрезает источник.
    Вас удивить? Они за это еще и платят...представляете?
    Билеты не продаю!
    We Are Electroheads!
    Floodbots Team

  13. Вверх #53
    Частый гость Аватар для ides
    Пол
    Женский
    Сообщений
    754
    Репутация
    136
    Спасибо!!!!!!!!


Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 21:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 11:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 09:37

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения