Тема: ОТКРЫТОЕ ПИСЬМО АДМИНИСТРАЦИИ "ЖИЗНЬ ЖИВОТНЫХ"

Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 53
  1. Вверх #1
    Частый гость Аватар для Мафдет
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    602
    Репутация
    565

    По умолчанию ОТКРЫТОЕ ПИСЬМО АДМИНИСТРАЦИИ "ЖИЗНЬ ЖИВОТНЫХ"

    Я ПОНИМАЮ, ЧТО ЭТУ ТЕМУ ПРАКТИЧЕСКИ НЕМЕДЛЕННО УБЕРУТ, НО ДЕЙСТВИЯ СИИ ЕСТЬ ВЕСЬМА НЕКОРРЕКТНЫ...

    Уважаемая администрация Одесского форума!Я получила от Вас предупреждение о нарушениии правил модерирования.. Ну что ж, нарушила, значит получила...Но по какой причине без предупреждения была удалена моя тема? Неужели Вы считаете, что показ лучших украинских представителей моей и других пород является исключительно рекламой!На таких форумах, как Ваш- это всего лишь ознакомление любителей кошек с породами.Я не нуждаюсь в рекламе своего питомника на любительских форумах о животных.И открыла эту тему у Вас только потому, что я одесситка и чтобы доставить удовольствие одесситам, любителям кошек...Мой питомник один из ведущих питомников Украины и большое количество и отечественных и зарубежных форумов о животных приглашают меня на свои форумы и всегда считают за честь размещение на своих форумах питомцев заводчиков, которые достигли определенных успехов в разведении породистых кошек и других животных. Вы, убрав с форума мой и другие питомники, этими действиями активно включились в пропаганду рекламы Староконных рынков и пропаганду той дикости, которая там царит по отношению к животным. ИСКРЕННЕ СОЖАЛЕЮ, ЧТО ВЫ ЭТОГО НЕ ПОНИМАЕТЕ! Очень жаль. что для Вас деньги первичны... а живые существа вторичны... Покидая этот форум, хочу выразить благодарность всем почитателям моих питомцев за их теплые отзывы. Мафдет, заводчица питомника вислоухих кошек.
    Последний раз редактировалось Найт; 03.11.2008 в 20:44.


  2. Вверх #2
    Знатный кошковод Аватар для curlywurly
    Пол
    Женский
    Адрес
    Колыбелька керлов
    Сообщений
    5,742
    Репутация
    5009
    Присоединяюсь к Мафдет с удивлением ?!Правда,я никакого предупреждения не получала.
    Чем вам,уважаемая администрация,кёрлы помешали?.
    Это редчайшая порода,одни в Одессе и одни из немногих в Украине и на просторах бывшего СНГ,абсолютно некоммерческая,очень интересная,новая в поведении,отличающаяся от других кошек.
    К нам в клуб приходят людя и выражают благодарность за то,что можно
    познакомиться и посмотреть на этих кошек на форуме.
    Где вы увидели коммерческую рекламу?
    Почти все кошки,родившиеся в питомнике,у меня и живут.
    Ко мне за правильным фелинологическим советом часто обращаются форумчане и получают грамотные ответы.
    Спасибо,что лишаете любителей животных помощи профессионалов!
    Последний раз редактировалось curlywurly; 03.11.2008 в 19:02.

  3. Вверх #3
    Живёт на форуме Аватар для Severus
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,795
    Репутация
    2638
    Абсолютно поддерживаю!!!! Пообщаться и посоветоваться с опытными заводчиками всегда полезно, а если скидывать все в одну общую тему- то получится КАША!!! А так по породам темы в которых люди общаются с заводчиком , знакомятся с породой по фотографиям кошек питомника и т.п. В конце то концов не пишут же цены на котят!!! кто заинтерисуется- напишет в личку!!!

    Р.S. В качестве компромисса предлагаю:пусть заводчики уберут упоминания названия питомников, ссылки на свои сайты и предложения о продаже , модераторы- вернут темы, а все остальное только, чтобы в личку. Не хочется терять эти отличные темы!
    Последний раз редактировалось Severus; 03.11.2008 в 19:20.

  4. Вверх #4
    Не покидает форум Аватар для -=TigeR=-
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,008
    Репутация
    1410
    поддерживаю...
    это действительно странно... а главное без объяснения причины закрытия и удаления...
    если тему от Леонида закрыли обосновано изза склок и бардака который там был разведен то эти за что?
    просто непонятно....

  5. Вверх #5
    Не покидает форум Аватар для -Ariadna-
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,837
    Репутация
    6784
    А, я считаю, что тему Леонида закрыли необоснованно! Склоки и бардак можно развести в любой теме. Открытое письмо поддерживаю. Приятно было смотреть на красивых породистых животных.

  6. Вверх #6
    Южная Дакота Аватар для DaKota Od
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,539
    Репутация
    7372
    Для общего развития нам всем было интересно посмотреть и почитать рассказы о породистых кошках от людей занимающихся этим делом профессионально.
    Тем более, что у многих коммерцией и не пахло, жаль что кто-то увидел только в этом всю подоплеку ((
    Все, что вы знаете очень скоро изменится.....

  7. Вверх #7
    Не покидает форум Аватар для -=TigeR=-
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,008
    Репутация
    1410
    только заметил что тему от константина тоже грохнули...
    а там вобще про его питомник ничего небыло...
    он там просто описал типы питомников... жестко... но по существу...
    жаль...(((

  8. Вверх #8

    Стерва
    Аватар для Найт
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,476
    Репутация
    684
    Реклама на форуме запрещена в любом виде.

    Цель ознакомить с породами, конечно, благородная, не то слово. Вы хотите потратить свое время и рассказать о редкой породе? Супер, рассказывайте. Даже фотографии выкладывайте. Но не от имени питомника и никак его не упоминая. Никаких названий и ссылок. Темы от лица заводчиков и питомников либо за деньги, либо никак. Кстати, Ваше сообщение я тоже позволю себе отредактировать соответствующим образом.
    Иногда банан - это просто банан:)

  9. Вверх #9

    Стерва
    Аватар для Найт
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,476
    Репутация
    684

    Я готова возвратить темы назад, поскольку понимаю, что они были интересны читателям. Но сделаю это только в соответствии с правилами форума. Все упоминания названий питомников должны быть убраны, ссылки удалены. Три темы про шотландских вислоухих от различных питомников я либо солью в одну, либо нужно будет создать новую. В высшей степени благородной цели ознакомления одесситов с редкими и интересными породами это никоим образом не помешает.
    Иногда банан - это просто банан:)

  10. Вверх #10
    Не покидает форум Аватар для Jannajanna
    Пол
    Женский
    Сообщений
    10,611
    Репутация
    31801
    Уважаемые модераторы,

    Если так рассуждать, то рекламой можно счесть абсолютно любой положительный отзыв о чем-либо, начиная с отзывов о продуктах и заканчивая мнением о врачах. Абсолютно нереально проследить, не является ли автор какого-либо поста недобросовестным скрытым рекламодателем. В темах о породитсых животных мы действительно любовались красивыми котиками, очень много форумчан, и я в том числе, получали весьма ценные практические советы по выращиванию, кормлению и лечению наших пушистых любимцев. Пожалуйста, верните эти темы, наверное, вопрос, как объединить несколько тем об одной и той же породе, вполне можно решить.

  11. Вверх #11

    Стерва
    Аватар для Найт
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,476
    Репутация
    684
    Как я уже писала выше, я с удовольствием восстановлю темы, если будет достигнуто взаимопонимание. Слово за господами заводчиками...
    Иногда банан - это просто банан:)

  12. Вверх #12
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,106
    Репутация
    290
    абсолютно некоммерческая
    а разве таких котеек за бесплатно разадают?

  13. Вверх #13
    Fiori Chiari Аватар для Кьяра
    Пол
    Женский
    Адрес
    Жемчужина у моря
    Сообщений
    8,318
    Репутация
    5544
    Для общего развития нам всем было интересно посмотреть и почитать рассказы о породистых кошках от людей занимающихся этим делом профессионально.
    И я присоединяюсь! Мне тоже было интересно....
    Лучше быть любимой врединой, чем никому не нужным совершенством…

  14. Вверх #14

    Стерва
    Аватар для Найт
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,476
    Репутация
    684
    Тема про американских кёрлов открыта, с curlywurly достигнуто полное взаимопонимание по данному вопросу.
    Иногда банан - это просто банан:)

  15. Вверх #15
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    17
    Репутация
    9
    Очень приятно было узнать, что все темы, посвященные питомникам, некоммерческие. Может быть тогда админы объяснят мне почему мой пост от 26.10.2008 в теме питомника "Huntly", который не нарушал ни одного правила форума, висел на предмодерации больше суток? Это что личные отношения модера раздела и автора темы?

  16. Вверх #16
    Со мной понимания достигнуто не будет... Если вы не можете отделить "мух от котлет", то это ваши проблемы. Это был эксклюзив, авторская работа... Восстанавливать тему не нужно, адмиистрация достаточно приняла участия в её судьбе. Мне есть где выложить свои статьи.
    PS Чтож, господа покупатели и начинающие заводчики, если вас всё устраивает, значит так тому и быть. И зачем мне надо беречь ваши деньги и нервы, вы не скажите? Всем удачи.

  17. Вверх #17
    Скорая помощь форума
    Аватар для Джулиан
    Пол
    Женский
    Сообщений
    23,840
    Репутация
    16337
    Я тоже присоединяюсь к просьбам вернуть обратно темы о кошках разных пород - в них было много интересной информации, общения, рассказов о породе! В этих темах обсуждали вопросы не только породы,но и грамотного. правильного отношения к животным, к их содержанию и здоровью, а какой позитивный настрой несли фотографии и рассказы о кошках! Пожалуйста, на радость всем истинным любителям кошек - верните эти темы обратно!!!!

  18. Вверх #18
    Ураган страстей Аватар для Матрешка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,100
    Репутация
    2373
    Цитата Сообщение от -Ariadna- Посмотреть сообщение
    А, я считаю, что тему Леонида закрыли необоснованно! Склоки и бардак можно развести в любой теме. Открытое письмо поддерживаю. Приятно было смотреть на красивых породистых животных.
    Поддерживаю, полностью!
    в данном случае, прежде всего наши одесские дамы повели себя крайне не гостеприимно - хамства со стороны упомянутого Леонида не было.
    А где и как будут представлены шотландцы ( я б их все таки не делила на вислоушек и прямоушек) мне все равно, с удовольствием буду как любоваться достижениями практически "отца родного" так и других заводчиков.
    Только чур без болота и грязи - давайте уважать других и не лишать их своими профразборками позитивного настроя, за которым многие из нас заглядывают в эти темки.

  19. Вверх #19

    Стерва
    Аватар для Найт
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,476
    Репутация
    684
    Цитата Сообщение от Джулиан Посмотреть сообщение
    Я тоже присоединяюсь к просьбам вернуть обратно темы о кошках разных пород - в них было много интересной информации, общения, рассказов о породе! В этих темах обсуждали вопросы не только породы,но и грамотного. правильного отношения к животным, к их содержанию и здоровью, а какой позитивный настрой несли фотографии и рассказы о кошках! Пожалуйста, на радость всем истинным любителям кошек - верните эти темы обратно!!!!
    С удовольствием это сделаю, если будет достигнут консенсус в плане рекламы с заводчиками. Если же нет - темы, посвященные разным породам кошек можно будет создать заново или почистить и объединить старые.
    Иногда банан - это просто банан:)

  20. Вверх #20

    Стерва
    Аватар для Найт
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,476
    Репутация
    684
    Цитата Сообщение от Никушка Посмотреть сообщение
    Очень приятно было узнать, что все темы, посвященные питомникам, некоммерческие. Может быть тогда админы объяснят мне почему мой пост от 26.10.2008 в теме питомника "Huntly", который не нарушал ни одного правила форума, висел на предмодерации больше суток? Это что личные отношения модера раздела и автора темы?
    В разделе "Жизнь животных" премодерации нет и никогда не было. Темы, посвященные питомникам, не могут быть некоммерческими по определению.
    Иногда банан - это просто банан:)


Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 20:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 10:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 08:37

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения