Результаты опроса: кто?...

Голосовавшие
142. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Оксана

    10 7.04%
  • Самвэл

    31 21.83%
  • Никита

    5 3.52%
  • Витя

    28 19.72%
  • Женя

    68 47.89%

Тема: Мастершеф (СТБ)

Ответить в теме
Страница 1133 из 1212 ПерваяПервая ... 133 633 1033 1083 1123 1131 1132 1133 1134 1135 1143 1183 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 22,641 по 22,660 из 24223
  1. Вверх #22641
    Постоялец форума Аватар для Ніжність
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,777
    Репутация
    1045
    Цитата Сообщение от UpTown Посмотреть сообщение
    Лев начал в инсте писать о проекте. Пока - ничего интересного.
    Думаю, що це він підписників собі збирав) Що він такого розкаже, що ми не знаємо, чи давно здогадались? Думаю, буде писати, що багатьох туди брали, щоб шоу робили, а не готували. Напише, що сильних учасників(таких,як він))) спеціально валили, а слабких просували і т.д.


  2. Вверх #22642
    Постоялец форума Аватар для UpTown
    Пол
    Женский
    Адрес
    Маленький город у моря...
    Сообщений
    1,153
    Репутация
    556
    Цитата Сообщение от Ніжність Посмотреть сообщение
    Думаю, що це він підписників собі збирав) Що він такого розкаже, що ми не знаємо, чи давно здогадались? Думаю, буде писати, що багатьох туди брали, щоб шоу робили, а не готували. Напише, що сильних учасників(таких,як він))) спеціально валили, а слабких просували і т.д.
    Не знаю, побачимо) Поки що пише, що він ну геть зовсім не хотів туди йти, але його якось знайшли і ледь не силою туди затягнули)))

  3. Вверх #22643
    Риба золотая
    Аватар для Helena37
    Пол
    Женский
    Адрес
    Жемчужина у моря
    Сообщений
    36,151
    Репутация
    48557
    Цитата Сообщение от UpTown Посмотреть сообщение
    Не знаю, побачимо) Поки що пише, що він ну геть зовсім не хотів туди йти, але його якось знайшли і ледь не силою туди затягнули)))
    ну да, теперь надо всем ходить и оглядываться, чтоб злые люди с СТБ против воли тебя на мастер шеф не затащили
    Любовь должна быть в поступках. А на словах можно и Францию захватить!

  4. Вверх #22644
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,374
    Репутация
    510
    И интересно, зачем он всё это делает, зрители и так уже многое знают.Неужели оттого, что не связан контрактом с СТБ, так мстит за то, что до финала не дотащили.Это как в своё время с Мазнициным получилось, не верю я, что тогда кости в рыбе нашлись, но он молчит, там видимо контракт о неразглашении

  5. Вверх #22645
    Постоялец форума Аватар для UpTown
    Пол
    Женский
    Адрес
    Маленький город у моря...
    Сообщений
    1,153
    Репутация
    556
    Цитата Сообщение от evl Посмотреть сообщение
    И интересно, зачем он всё это делает, зрители и так уже многое знают.Неужели оттого, что не связан контрактом с СТБ, так мстит за то, что до финала не дотащили.Это как в своё время с Мазнициным получилось, не верю я, что тогда кости в рыбе нашлись, но он молчит, там видимо контракт о неразглашении
    Не знаю, пиарится, может. Мне он, вообще, не очень приятен. Но посмотрим, что ещё напишет. Интригу сохраняет - дозированно выдаёт "ценнейшую" информацию))))))))

  6. Вверх #22646
    Постоялец форума Аватар для tyna dako
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,249
    Репутация
    518
    Цитата Сообщение от UpTown Посмотреть сообщение
    Не знаю, побачимо) Поки що пише, що він ну геть зовсім не хотів туди йти, але його якось знайшли і ледь не силою туди затягнули)))
    А с какого сезона этот Лев, если с крайнего, то там действительно их тяжело собирали. Этот сезон, который сейчас снимают,участников быстро собрали

  7. Вверх #22647
    Постоялец форума Аватар для UpTown
    Пол
    Женский
    Адрес
    Маленький город у моря...
    Сообщений
    1,153
    Репутация
    556
    Цитата Сообщение от tyna dako Посмотреть сообщение
    А с какого сезона этот Лев, если с крайнего, то там действительно их тяжело собирали. Этот сезон, который сейчас снимают,участников быстро собрали
    Да, Лев из предыдущего сезона.

  8. Вверх #22648
    Живёт на форуме Аватар для Belezza
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,411
    Репутация
    2462
    Ваня поедет в Ле Кордон Блю, ну, я рада, что сумели утрясти. Из ФБ Ирины Ангеловой:
    Полтора месяца борьбы и переживаний закончились! Цель достигнута! Ваня Миланович - победитель Мастершеф Украина получил визу во Францию в Грузии!!! его ждет лучшая в мире кулинарная школа Ле Кордон Блю! Спасибо прекрасная страна! Спасибо Франция!!!Спасибо всем, кто молился и помогал! СТБ - утритесь! Украина должна была это сделать, но не сделала! Бог все видел! Настоящие люди все поняли! Порадуйтесь вместе с нами!
    И еще, она же отвечает на вопрос:
    его отправили (в ЛеКордонБлю), но не дали возможность получить визу во Францию, так как он не подписал кабальный контракт с СТБ.
    Господи, хоть бы кто рассказал, что там такого прям страшшшного. Отдать СТБ первого рожденного сына? Пожизненно отдавать им 30% своего дохода? Маркевич обещал нам всю правду, но по факту кажется будет переливать из пустого в порожнее, как и остальные участники.

  9. Вверх #22649
    Постоялец форума Аватар для Ніжність
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,777
    Репутация
    1045
    Цитата Сообщение от Belezza Посмотреть сообщение
    Ваня поедет в Ле Кордон Блю, ну, я рада, что сумели утрясти. Из ФБ Ирины Ангеловой:

    И еще, она же отвечает на вопрос:

    Господи, хоть бы кто рассказал, что там такого прям страшшшного. Отдать СТБ первого рожденного сына? Пожизненно отдавать им 30% своего дохода? Маркевич обещал нам всю правду, но по факту кажется будет переливать из пустого в порожнее, как и остальные участники.
    Цікаво, як СТБ могло не дати отримати візу?))) Ваня думав, що замість нього будуть ходити в посольство в Мінську і робити? Чи громадянам Білорусі не відкривають візи в Францію? Щось таке намутили))) І що в тому контракті такого? Все буде добре і Все буде смачно закрили. Туди зазвичай ходили випускники стб-шних шоу

  10. Вверх #22650
    Рыжик
    Аватар для Aliona_)))
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса!!
    Возраст
    39
    Сообщений
    17,199
    Репутация
    35312
    Вроде там контракт на 5 лет - присутствие на всех шоу стб по первому требованию.
    Счастье не вокруг... Оно в нас...!

  11. Вверх #22651
    Постоялец форума Аватар для Ніжність
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,777
    Репутация
    1045
    Цитата Сообщение от Aliona_))) Посмотреть сообщение
    Вроде там контракт на 5 лет - присутствие на всех шоу стб по первому требованию.
    Так самих шоу, на які могли б запросити Ваню практично не залишилось) Крім самого мастер-шефа. На битву екстрасенсів зі зваженими і хата на тата навряд чи будуть запрошувати...

  12. Вверх #22652
    Не покидает форум Аватар для Зося
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, Ukraine, Ukraine
    Сообщений
    12,285
    Репутация
    7859
    А может, денежный приз это гонорары за мероприятия, устроенные СТБ. То есть, придёшь на эфир, получишь 1/128 от гонорара , потом ещё 1/154 и ещё 3/687. И растянут как детское пособие)))
    Не виноватая Я, это всё Т9 😂😂😂

  13. Вверх #22653
    Риба золотая
    Аватар для Helena37
    Пол
    Женский
    Адрес
    Жемчужина у моря
    Сообщений
    36,151
    Репутация
    48557
    Цитата Сообщение от Ніжність Посмотреть сообщение
    Так самих шоу, на які могли б запросити Ваню практично не залишилось) Крім самого мастер-шефа. На битву екстрасенсів зі зваженими і хата на тата навряд чи будуть запрошувати...
    Та не говори, прям капец, как страшно, аж 5 раз в год на шоу приехать. Вот это кабала, так кабала!
    Любовь должна быть в поступках. А на словах можно и Францию захватить!

  14. Вверх #22654
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,374
    Репутация
    510
    Так по моему когда то в теме Холостяка выкладывали те самые контракты "кабальные".Думаю, они распространяются на все шоу (многие из которых СТБ наконец поприкрывал таки)

  15. Вверх #22655
    Живёт на форуме Аватар для ladyss
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Украина
    Сообщений
    3,540
    Репутация
    3178
    Цитата Сообщение от Belezza Посмотреть сообщение

    Маркевич обещал нам всю правду, но по факту кажется будет переливать из пустого в порожнее, как и остальные участники.
    Последний его пост про МШ уже поинтересней, такого ещё не слышала. Испорченные продукты

  16. Вверх #22656
    Риба золотая
    Аватар для Helena37
    Пол
    Женский
    Адрес
    Жемчужина у моря
    Сообщений
    36,151
    Репутация
    48557
    Завтра еще интереснее напишет, что в маршрутках попрошайничать заставляли)
    Любовь должна быть в поступках. А на словах можно и Францию захватить!

  17. Вверх #22657
    Не покидает форум Аватар для Лун
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,532
    Репутация
    5724
    Пава с Михой уже в Одессе фестивалят...
    Открытие заведения Павы перенесли...ни с того ни с сего...типа тех причины)))) вид у него довольно помятый пропитый
    а Миха писал что он алкаш и все просрал похоже и семью тоже...
    Заведение которое они с рыжей открывали закрыли типа форс мажор...
    Ну все ясно...алкаши все....
    Раз два три больше бегай меньше жри

  18. Вверх #22658
    Меломан форума
    Аватар для Demimoore
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    50
    Сообщений
    24,328
    Репутация
    67661
    Цитата Сообщение от Лун Посмотреть сообщение
    Пава с Михой уже в Одессе фестивалят...
    Открытие заведения Павы перенесли...ни с того ни с сего...типа тех причины)))) вид у него довольно помятый пропитый
    а Миха писал что он алкаш и все просрал похоже и семью тоже...
    Заведение которое они с рыжей открывали закрыли типа форс мажор...
    Ну все ясно...алкаши все....
    https://www.instagram.com/p/BzK1HZ8ir5z/

    https://www.instagram.com/p/BzKz4R8C9hs/
    Hakuna Matata!

  19. Вверх #22659
    Риба золотая
    Аватар для Helena37
    Пол
    Женский
    Адрес
    Жемчужина у моря
    Сообщений
    36,151
    Репутация
    48557
    Отлично парни выглядят
    Любовь должна быть в поступках. А на словах можно и Францию захватить!

  20. Вверх #22660
    Не покидает форум Аватар для Лун
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,532
    Репутация
    5724
    Не боится она с такими товарищами связываться ? Фигаро тут Фигаро там...не завалили бы они это все дело...
    Раз два три больше бегай меньше жри


Ответить в теме
Страница 1133 из 1212 ПерваяПервая ... 133 633 1033 1083 1123 1131 1132 1133 1134 1135 1143 1183 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения