Результаты опроса: кто?...

Голосовавшие
142. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Оксана

    10 7.04%
  • Самвэл

    31 21.83%
  • Никита

    5 3.52%
  • Витя

    28 19.72%
  • Женя

    68 47.89%

Тема: Мастершеф (СТБ)

Ответить в теме
Страница 1209 из 1212 ПерваяПервая ... 209 709 1109 1159 1199 1207 1208 1209 1210 1211 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 24,161 по 24,180 из 24230
  1. Вверх #24161
    Живёт на форуме Аватар для Belezza
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,413
    Репутация
    2463
    Реально Лера теперь смотрится наиболее выигрышно, кто бы мог подумать так вначале, когда она вещала, что не понимает как люди работают ежедневно с 9 утра до 6 вечера, она так не может, ее полностью обеспечивает ее парень, который директор сети магазинов. И фоном их совместное видео возле ТЦ Гулливер, его повторили во вчерашнем эфире. Парень тоже оказался приятным, еще один козырь в копилку Леры.

    Мне по-прежнему нравится Илья. Минус ему за неудачи в позиции капитана, ну штош, не его это, главное что кулинар хороший и дома готовит он, а не востроносая бука-супруга )

    Оля... вроде приятная, но что-то с ней не то, вот не знаю что. Хитрая быть может когда не надо. Но ведь главное, что она далека от гнилой компании ВикаРома и КатяРуслан.

    Поэтому в целом я не против, чтобы выиграл кто-то из них: Лера, Оля, Илья.

    Про остальных и писать не хочу, это днище, я истратила весь запал в инсте МФ ))
    Про Руслана только еще хочу добавить. Почитала, что многие от него в шоке в последнем эфире (крахмал для Ильи). Лично я не в шоке и даже не удивлена. Удивил он меня впервые в первых еще эфирах, когда говорил, что ненавидит Артема, вот именно ненавидит. Я не знаю как можно испытывать прям такое сильное чувство к человеку, который ничего тебе такого-эдакого не сделал еще и на кулинарном шоу.


  2. Вверх #24162
    Постоялец форума Аватар для Olik#
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,121
    Репутация
    2269
    Цитата Сообщение от Belezza Посмотреть сообщение
    Про Руслана только еще хочу добавить. Почитала, что многие от него в шоке в последнем эфире (крахмал для Ильи). Лично я не в шоке и даже не удивлена. Удивил он меня впервые в первых еще эфирах, когда говорил, что ненавидит Артема, вот именно ненавидит. Я не знаю как можно испытывать прям такое сильное чувство к человеку, который ничего тебе такого-эдакого не сделал еще и на кулинарном шоу.
    о, це про мене) Я, напевно, пропустила той момент з Артемом на початку, і Руслан мені здавався геть нормальною людиною, не найкрайщій кухар звісно, але як людина - позитивний. Особливо на фоні Віки, Роми і Каті - для мене ці персонажі розкрилися ще на початку, максимально огидні. У останньому випуску Руслан - то суцільні розчарування. Думала, що може зірку спіймав, та вже береги не відчуває. А може просто така людина.

    Перемоги бажаю Лєрі або Олі. Але думаю що Віка в фіналі буде, не дивлячись на її паскудну сутність, готувати вміє. Знову ж таки - не вірю у відсутність сценарію. Який не який - є. Тому фінал може й бути непердбачуванний для глядачів.

  3. Вверх #24163
    Рыжик
    Аватар для Aliona_)))
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса!!
    Возраст
    39
    Сообщений
    17,239
    Репутация
    35347
    Илью просто пожалели мне кажется. Тарталетка была симпатичной, но это очень просто.
    Думаю, выиграет Оля.
    И мне Лера нравится, вроде ничего выдающегося, но в экстремальных ситуациях очень хорошо себя показывала.
    Когда кители надевали, про каждого что-то сказали хорошее, а на Кате сэкономили, видимо ни чем не запомнилась.
    Счастье не вокруг... Оно в нас...!

  4. Вверх #24164
    Верю в мечту Аватар для Вики
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,673
    Репутация
    2900
    Начинается жесткач!
    Мысли материальны - это доказано на личном опыте!

  5. Вверх #24165
    Живёт на форуме Аватар для Belezza
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,413
    Репутация
    2463
    Главная изюминка эфира - Катины лосинки

    Руслана погнали первым, не дали даже кителем насладиться, давно он уже сдулся, непонятно зачем вообще было китель ему выдавать.

    Илью жалко, но товарищ позитивный, не удивлюсь если действительно придет на МШ-Профи (но вроде не было анонса про съемки? видно годные профи закончились ))

    Рому не погнали с суперфинала за тартар. Тартар! Уверена, что специально, чтоб устроить эмоциональный двобій с Викой в следующий раз. Точно так же и Вику придержали, ибо это фигня предъявлять за украшение в виде карамели. Она подала кусок классического тирамису, а если бы карамельного украшения не было, то сказали бы, что как-то бедненько, могли бы и украсить, вы ж на суперфинале. Но в целом я одобряю такой ей щелчок по носу, пусть порыдает, психопатка.

    В анонсе делают вид, что Рома уйдет, уступив место Вике. Ну и дурачок.

    Рада за Леру и Олю. Это кажется первый раз, когда участница категории мажор/ТП в суперфинале?

  6. Вверх #24166
    Не покидает форум Аватар для rizy
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,167
    Репутация
    18372
    Я не понимаю как такая подача тартара могла понравится судьям! Кратер вулкана с лужей месива внутри.Рома чистый гопник-шашлычник, не место ему даже в 10-ке.
    Ну не нравится мне Оля! Даже не могу объяснить почему, не лежит у меня к ней душа.Может потому, что часто необоснованно её хвалят и выделяют на фоне остальных... как с тем лагманом, например.
    Руслан сдался как только начал с этой гадалкой икшаться.Перестал развиваться ещё на этапе своих пирожков.
    Лера не вызывает у меня никаких эмоций, все ровненько, скучненько, может и победить, а дальше что?
    Вика... что она будет делать в финале? Кроме кондитерки( и та не получается у неё с первого раза) не было ни одного достойного блюда, которое я могу вспомнить.
    Надо было в финал Илью все же вывести, а так запланированно слили в угоду интригам.
    Переоценив себя ты недооцениваешь других.

  7. Вверх #24167
    Живёт на форуме Аватар для Belezza
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,413
    Репутация
    2463
    Цитата Сообщение от rizy Посмотреть сообщение
    Лера ... может и победить, а дальше что?
    Вот тут как раз все ясно. Богатая бездельница, с шиком скатает в Париж в Кордон-Блю, а дальше и ресторан можно свой открывать, а не мыкаться с точками продажи уличной еды, как другие победители. А не хочет ресторан - можно по разным шоу на том же СТБ бегать, свободное время есть. Либо стать кулинарной инста-кисо, с раскрученным лицом дело быстрее пойдет. Короче, как раз у Леры все козыри на руках. Тут скорее вопрос куда Оле пристроить 4 детей на месяц обучения в Кордон-Блю? )

  8. Вверх #24168
    Рыжик
    Аватар для Aliona_)))
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса!!
    Возраст
    39
    Сообщений
    17,239
    Репутация
    35347
    Постоянно,в Инстаграм, попадаются видео с аккаунтов Леры и Оли. Обе уже активно пользуются своим " лицом".
    Счастье не вокруг... Оно в нас...!

  9. Вверх #24169
    Посетитель Аватар для opleushka
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    184
    Репутация
    152
    пока финал не досмотрела, да и не интересно - все эти люди мне неприятны. и ни за кого из них я не болею.
    что не понравилось очень - если Вика заявила, что не будет помогать Роме, то на мой взгляд, она не имеет права просить у него помощи.
    и второе - насколько мерзко выглядела её победная усмешка, когда у Ромы были проблемы с его сетом.
    фу. Оля и Лера мне тоже не интересны, не буду досматривать, потом зайду, прочитаю, кто победил.

  10. Вверх #24170
    Не покидает форум Аватар для rizy
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,167
    Репутация
    18372
    С Олег уже понятно, что они теперь по шоу бегать будут всей семьёй, вот уже снимаются в "Хата на тата".Её так откровенного тягнули в победители, что аж противно.Финал сделали женский ещё и из тех соображений, что если ещё продолжают предоставлять обучение за границей, то мужчины не выездные и лучше сразу победу отдать кому-то из девушек.
    Сезон был откровенно слабым, не интересным, ничего нового из области кулинарии я для себя не открыла.
    Вика сильно себя переоценила, я перестала за неё вболіватине из-за человеческих качеств, а из-за постоянных лаж именно по десертом.Рома то ваще быдлота.
    Кто победил не имеет никакого значения.
    Переоценив себя ты недооцениваешь других.

  11. Вверх #24171
    Живёт на форуме Аватар для Belezza
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,413
    Репутация
    2463
    Суперфинал получился неожиданно позитивным, видимо чтобы сбалансировать весь этот гнилой сезон. Загадывала 2 желания - чтобы вылетели сразу двое и чтобы дали 2 короны. Сбылось только первое, и на том спасибо.

    Вика и Рома, это надо же быть настолько гнилыми и глупыми, чтобы вести себя так, что кажется что это переодетые актеры, что обычный человек хотя бы постесняется.
    Из наиболее запомнившегося:

    - радостно-торжествующий взгляд Вики, когда Рома сказал, что у него нет десерта,
    - "пойдем потанцуем" от Ромы Вике на балконе,
    - Рома в спортивном костюме на супер-финале, "та для кого тут вдягатись?".

    Конкурс для них был придуман очень сложный, на мой взгляд, может реально подстраивали так, чтобы они не справились. Пусть даже уровень МШ вырос по сравнению с 3 сезоном, например, но все равно будущие победители долго продумывали блюда, наполняли их какими-то фишечками и приколами, в которых трудно разобраться с бухты-барахты новому человеку.

    Показывали анонс нового сезона - это снова аматоры? МШ будет 2 сезона в год выдавать похоже

  12. Вверх #24172
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,374
    Репутация
    510
    Цитата Сообщение от rizy Посмотреть сообщение
    С Олег уже понятно, что они теперь по шоу бегать будут всей семьёй, вот уже снимаются в "Хата на тата".Её так откровенного тягнули в победители, что аж противно.Финал сделали женский ещё и из тех соображений, что если ещё продолжают предоставлять обучение за границей, то мужчины не выездные и лучше сразу победу отдать кому-то из девушек.
    Сезон был откровенно слабым, не интересным, ничего нового из области кулинарии я для себя не открыла.
    Вика сильно себя переоценила, я перестала за неё вболіватине из-за человеческих качеств, а из-за постоянных лаж именно по десертом.Рома то ваще быдлота.
    Кто победил не имеет никакого значения.
    Нові випуски Хати на тата вже давно не знімають.Я так зрозуміла, це було сказано до того, що чоловік був вдома з дітьми, доки Ольга на зйомках.Ярославський писав, що цьогоріч навчання немає

  13. Вверх #24173
    Рыжик
    Аватар для Aliona_)))
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса!!
    Возраст
    39
    Сообщений
    17,239
    Репутация
    35347
    Конкурс для Ромы и Вики сложен даже тем, что надо пересмотреть видео, написать список продуктов, потом разобраться что из этого готовить, и как. Те, кто меню это разрабатывал - имели в приоритете минимум +30минут, т.к. знали список продуктов и где они лежат.

    После финала остался осадочек. Обе девчонки нравились, но кто-то тут написал ранее, что победа будет у Леры т.к. она молода и независима. В плане Оли, у меня появилась неприятная мысль, что дети стали её баластом. Так, как победой сможет воспользоваться незамужняя, молодая, свободная девушка - там мать 4х детей не пройдет. Открыть маленькое семейное кафешко это максимум. Кому те кафешки интересны, с прайсом ресторана в центре Киева?
    Счастье не вокруг... Оно в нас...!

  14. Вверх #24174
    Посетитель Аватар для opleushka
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    184
    Репутация
    152
    а мне кажется, если бы Рома собрал свой десерт из того, что было. хоть в разобранном виде, его бы допустили до финала.
    вплоть до десертов Эктор не психовал.

  15. Вверх #24175
    Не покидает форум Аватар для rizy
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,167
    Репутация
    18372
    Неужели кто-то верит в честность шоу? Все продумано и прописано в сценарии ещё на этапе формирования 20-ки! Колю и Илью слили продумано, то, что финал будет женским, было понятно сразу.
    Я в блюдах хваленной Ольги не увидела ничего толкового как для финалиста шоу.Лера немного лучше в презентации смотрелась на фоне Оли, но на фоне финалистов прошлых сезонов, финал выглядел слабенько.
    Переоценив себя ты недооцениваешь других.

  16. Вверх #24176
    Живёт на форуме Аватар для Belezza
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,413
    Репутация
    2463
    Да уж, Ольга на финале удивила. Вот чего не было в ее блюдах, так это заявленной "простой элегантности". Может быть закуска еще соответствовала этой рамке, но основное блюдо и десерт _по виду_ (а как еще разглядеть элегантность как не по виду?) - рыганина обыкновенная, уж простите.

    Насчет Ромы. Мне кажется, что его последние 10 выпусков держали только из-за Вики, то бишь для шоу. Ну не может быть суперфиналистом участник, который неспособен приготовить чуть более сложный десерт без посторонней помощи (хотя я не уверена, что он и шарлотку сварганит).

  17. Вверх #24177
    Не покидает форум Аватар для rizy
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,167
    Репутация
    18372
    Цитата Сообщение от Belezza Посмотреть сообщение
    Да уж, Ольга на финале удивила. Вот чего не было в ее блюдах, так это заявленной "простой элегантности". Может быть закуска еще соответствовала этой рамке, но основное блюдо и десерт _по виду_ (а как еще разглядеть элегантность как не по виду?) - рыганина обыкновенная, уж простите.

    Насчет Ромы. Мне кажется, что его последние 10 выпусков держали только из-за Вики, то бишь для шоу. Ну не может быть суперфиналистом участник, который неспособен приготовить чуть более сложный десерт без посторонней помощи (хотя я не уверена, что он и шарлотку сварганит).
    Фи! Надо говорить рыгаки собаки!
    Переоценив себя ты недооцениваешь других.

  18. Вверх #24178
    Посетитель Аватар для Maгдалена
    Пол
    Женский
    Сообщений
    481
    Репутация
    2262
    https://www.stb.ua/masterchef/ru/202...yutogo-na-stb/

    " Не пропустите новый сезон главного кулинарного шоу – смотрите премьеру Мастер Шеф 13 сезон с 10 февраля на СТБ!

    Новый сезон любимого шоу о кулинарии удивит не только умениями и профессионализмом участников, которые будут бороться за победу, но и их историями. В проекте примут участие военные и разработчики дронов! А также вы познакомитесь с семьей рыбалочек, репером, близняшками и женщиной-мясником. Ставьте напоминание на 10.02.2024 и вместе с нами смотрите новый сезон Мастер Шеф-13 на СТБ!"

  19. Вверх #24179
    Посетитель Аватар для Maгдалена
    Пол
    Женский
    Сообщений
    481
    Репутация
    2262
    я рада, що в 12 сезоні перемогла Валєрія. Із всіх учасників вона мені більш за всіх подобалась з самого початку. Добре що ні Віку ні Рому не допустили до фіналу, вони цього на заслуговують.

  20. Вверх #24180
    Живёт на форуме Аватар для Belezza
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,413
    Репутация
    2463
    Цитата Сообщение от rizy Посмотреть сообщение
    Фи! Надо говорить рыгаки собаки!
    Да, нетленка от Серветника тут очень подходит.

    Цитата Сообщение от Maгдалена Посмотреть сообщение
    репером
    Сжалась на ее 2-секундном выступлении, может не надаааа?

    Эк они зачастили. Очікуємо


Ответить в теме
Страница 1209 из 1212 ПерваяПервая ... 209 709 1109 1159 1199 1207 1208 1209 1210 1211 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения