Результаты опроса: кто?...

Голосовавшие
142. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Оксана

    10 7.04%
  • Самвэл

    31 21.83%
  • Никита

    5 3.52%
  • Витя

    28 19.72%
  • Женя

    68 47.89%

Тема: Мастершеф (СТБ)

Ответить в теме
Страница 1040 из 1212 ПерваяПервая ... 40 540 940 990 1030 1038 1039 1040 1041 1042 1050 1090 1140 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 20,781 по 20,800 из 24223
  1. Вверх #20781
    Не покидает форум Аватар для valka-dojdik
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,392
    Репутация
    48494
    Цитата Сообщение от foiacc Посмотреть сообщение
    как Лев??????????????
    Да,Лев! Повел себя оч.не красиво,от него не ожидала(((
    Чтобы увидеть радугу, нужно пережить дождь!


  2. Вверх #20782
    Живёт на форуме Аватар для Belezza
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,411
    Репутация
    2462
    Я все еще только смотрю конкурс с родственниками.
    1) Ваня: "Бурцева рядом ревет как белуга"
    2) Девушка Сержика потерялась на пункте со сливочным маслом. Такое же представление о сельском хозяйстве имеет слушательница хореографических курсов имени Леонардо да Винчи, предполагающая, что творог добывается из вареников. (с) "Двенадцать стульев"

  3. Вверх #20783
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,932
    Репутация
    2685
    а я уже дальше ))) муж Бурцевой сдает 6!!!!!!!!!!!! билет
    ну, точно у мужчины ритуал. он не хочет ее домой )) и так как пару раз сработало , то намерено покупает билет, чтоб его сдать.

  4. Вверх #20784
    Не покидает форум Аватар для valka-dojdik
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,392
    Репутация
    48494
    Цитата Сообщение от foiacc Посмотреть сообщение
    а я уже дальше ))) муж Бурцевой сдает 6!!!!!!!!!!!! билет
    ну, точно у мужчины ритуал. он не хочет ее домой )) и так как пару раз сработало , то намерено покупает билет, чтоб его сдать.
    Муж отдыхает от этой истерички!)
    Чтобы увидеть радугу, нужно пережить дождь!

  5. Вверх #20785
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,932
    Репутация
    2685
    Цитата Сообщение от valka-dojdik Посмотреть сообщение
    Муж отдыхает от этой истерички!)
    да, вся семья! ))))))))) сестра ж сказала, что похудела на 10 кг: "Юля, оставайся на проекте и дальше". она (Ю), видать, готовит на 30 человек семьи и заставляет их это все есть насильно ))))))))))) шо она там - печет?
    конкурс показал, что Ю - командир )) она с сестрой как с маленькой ученицей разговаривала )))))))))))
    Последний раз редактировалось foiacc; 06.12.2018 в 11:10.

  6. Вверх #20786
    Живёт на форуме Аватар для ladyss
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Украина
    Сообщений
    3,540
    Репутация
    3177
    Рада что ушел этот неприятный тип , выбеливал себя на интервью постоянно , красиво говорит , а поступки отрицательные и готовить нифига сам то не умеет .
    Моя тройка Ваня , Мицик , Сержик .

  7. Вверх #20787
    Не покидает форум Аватар для Зося
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, Ukraine, Ukraine
    Сообщений
    12,285
    Репутация
    7859
    Теперь избавляемся от Вани и начинаем шоу " Тупой и еще тупее"))))
    Не виноватая Я, это всё Т9 😂😂😂

  8. Вверх #20788
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,932
    Репутация
    2685
    не, ну Анжела мне кажется не сильно тупая )))

    в конце. Эктор: и все таки один из вас на полшага впереди
    Лев стоит ноги на ширине плеч, а у Анжелы левая нога на полшага впереди )))) хо-хо
    Последний раз редактировалось foiacc; 06.12.2018 в 12:35.

  9. Вверх #20789
    Не покидает форум Аватар для galya2013
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    18,930
    Репутация
    26497
    Да, Лев затягивал умышленно время и поплатился за свой поступок.Судьи среагировали.Его еще Дима подгонял в процессе и говорил,что нужна одна порция , а не 30..Заигрался парень...
    Последний раз редактировалось galya2013; 06.12.2018 в 16:35.
    Слабые мстят,сильные прощают,а счастливые забывают.

  10. Вверх #20790
    Не покидает форум Аватар для ValVed
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11,514
    Репутация
    15528
    Цитата Сообщение от AlViS Посмотреть сообщение
    Я зуб даю, что Мицкевича сделают победителем, фу((( Про Ваню вообще забыли, если в начале всегда на нем акцентировали внимание, то сейчас его просто нет.
    А Мицкевич каждую секунду в эфире, и похвала за похвалой

    Меня стал раздражать Эктор. Он так корчит рожи, цепляется ни за что, уже сил нет!

    Радуюсь успехам людей, как своим, но пока еще не реализованным!

  11. Вверх #20791
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,374
    Репутация
    510
    Цитата Сообщение от ValVed Посмотреть сообщение
    Я иногда смотрю британское шоу - "Лучший бейкер - десертник"
    около 40 минут - там "юмор -шутки" от двух ведущих дам - лесби, они там "юморные".

    A участники просто пекут. Показывают как они пекут, как украшают , какие техники - вот где ВЫСШИЙ пилотаж , т.е. люди подготовленные и это интересно смотреть за их действоями и учиться
    Похоже, это что-то вроде нашего "Короля десертов", шло такое шоу недавно на одном из каналов

  12. Вверх #20792
    Постоялец форума Аватар для tankor
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,671
    Репутация
    1436
    Досмотрела битву черных...да Лев конечно не красиво себя вел. Но меня убили возмущения Эктора о командной работе,о взаимопомощи. Сразу вспомнила битву с каруселью,когда Бурцева на всех забила. И как её в итоге хвалили судьи. Ни кто о взаимопомощи и не заикнулся. Какие то двойные стандарты.
    За Мицкевича вообще промолчу...
    Желаю победы Ване, или Сержику(он сегодня в образе ананасика)

  13. Вверх #20793
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,932
    Репутация
    2685
    ну......... не знаю. я прям чего-то такое "сверх" в поведении Льва не заметила. хотя ж уже знала, что он что-то натворил
    Анжела же прятала продукты недавно? и ничего. мне кажется, она даже это преподнесла с достоинством. мол, какая она молодец.

  14. Вверх #20794
    Не покидает форум Аватар для Archer*
    Пол
    Женский
    Адрес
    DreamworlD
    Сообщений
    8,244
    Репутация
    5515
    Цитата Сообщение от ValVed Посмотреть сообщение
    Два дня назад, от нечего делать (и попалось на youtub) начала смотреть видео шефа -француза
    Как готовить самое простое - основu и соусы :

    куриный бульён, кориченый, соус бланка, испаньёла, голандез и т.п. как рыбку на пару, как лучок резать , вот пару часов посмотрела.

    Немолодая не всё запомнила, но я всего пару часов этим занималась, а если на протяжении 4-х месяцев каждый день смотреть и учиться - чем они там занимаются всё это время?
    Посмотрите Анну (кажись) Олсон, мне очень нравятся ее передачи где она готовит именно на своей кухне, у нее просто много форматов. Там она в основном выпечку, т.к. сама пекарь. За одно видео у нее 3 похожих блюда с разной сложностью исполнения. Все вполне доходчиво даже для меня. Хотя я с тестом не очень дружу))

    А Джейми Оливер с его сериями "готовить за 15 минут" за 30 минут и подобные.
    По моему даже ребенок справится, если продукты доступны конечно, а то бывает у него и экзотика)

    Молодцы те кто реально готовился к МШ.
    Но ведь процентов 90 из тех, наверное, кто проснулся, пришла мысль, оделся и пошел на кастинг... Можно было бы посмотреть парочку сезонов и понять, что как минимум нужно уметь готовить котлеты по киевски (терпеть их не могу)))), разделывать рыбу и мясо, уметь делать несколько видов соуса и понимать какой к чему подходит, ну и уметь что-то путнее испечь, вон тот же фондан в каждом сезоне готовят как мне кажется
    💋 Девушка с безуминкой ﴾。◕‿◕。﴿☄

  15. Вверх #20795
    Не покидает форум Аватар для Archer*
    Пол
    Женский
    Адрес
    DreamworlD
    Сообщений
    8,244
    Репутация
    5515
    Цитата Сообщение от evl Посмотреть сообщение
    Так в этом немалая заслуга СТБ, они ведь никак не могут поменять его за 8м то сезонов.Вон планируют вместо Все будет добре запускать новое шоу ^Страва честi^, там такой молодой перспективный украинский повар со стажировками в заграничных ресторанах (он давеча был в Топ модели по украински, когда ресторан рекламировали).Почему бы не заменить им Эктора в МШ
    лучше бы Сергея заменили, да и Татьяну в общем-то тоже
    💋 Девушка с безуминкой ﴾。◕‿◕。﴿☄

  16. Вверх #20796
    Живёт на форуме Аватар для Belezza
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,411
    Репутация
    2462
    До тех пор, пока у МШ стабильные рейтинги (а они именно такие), и все постоянные участники, то бишь судьи, готовы продолжать в этом всем участвовать, то никто ничего менять не будет.

    Меня пока радует, что перестали лепить "любовь" между кем-то из судей и одной из конкурсанток. Эктор и Таня-юбочка, Николай и крупногабаритная сельская дивчина - как натягивание совы на глобус, смотрелось жутко фальшиво. Помните, как-то раз показывали, как Николай дивчину в ресторан вывозил, а ей там было конфузно. Даже мнимые или настоящие романы между белыми фартушками смотрятся не так вырвиглазно.

  17. Вверх #20797
    Постоялец форума Аватар для Ніжність
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,777
    Репутация
    1045
    Цитата Сообщение от Belezza Посмотреть сообщение
    До тех пор, пока у МШ стабильные рейтинги (а они именно такие), и все постоянные участники, то бишь судьи, готовы продолжать в этом всем участвовать, то никто ничего менять не будет.

    Меня пока радует, что перестали лепить "любовь" между кем-то из судей и одной из конкурсанток. Эктор и Таня-юбочка, Николай и крупногабаритная сельская дивчина - как натягивание совы на глобус, смотрелось жутко фальшиво. Помните, как-то раз показывали, как Николай дивчину в ресторан вывозил, а ей там было конфузно. Даже мнимые или настоящие романы между белыми фартушками смотрятся не так вырвиглазно.
    А як же ж Ектор і " Юлішка?)))) За Париж питав, винце наливав під час конкурсу, правила під неї міняв)
    Чи Ектор і Міцкевич?)))

  18. Вверх #20798
    Риба золотая
    Аватар для Helena37
    Пол
    Женский
    Адрес
    Жемчужина у моря
    Сообщений
    36,151
    Репутация
    48557
    Цитата Сообщение от Archer* Посмотреть сообщение
    лучше бы Сергея заменили, да и Татьяну в общем-то тоже
    кто такой Сергей?)
    Любовь должна быть в поступках. А на словах можно и Францию захватить!

  19. Вверх #20799
    Живёт на форуме Аватар для Belezza
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,411
    Репутация
    2462
    Цитата Сообщение от Ніжність Посмотреть сообщение
    А як же ж Ектор і " Юлішка?)))) За Париж питав, винце наливав під час конкурсу, правила під неї міняв)
    Чи Ектор і Міцкевич?)))
    Не, это не то. Дивчина в фотобудке прямым текстом говорила, как она увлечена Николаем, и как же это, и что же это будет, ох и ах. Мицкевич и Юлишка такого не несут.

  20. Вверх #20800
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,932
    Репутация
    2685
    Цитата Сообщение от Ніжність Посмотреть сообщение
    А як же ж Ектор і " Юлішка?)))) За Париж питав, винце наливав під час конкурсу, правила під неї міняв)
    а когда это он правила менял?


Ответить в теме
Страница 1040 из 1212 ПерваяПервая ... 40 540 940 990 1030 1038 1039 1040 1041 1042 1050 1090 1140 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения