Результаты опроса: кто?...

Голосовавшие
142. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Оксана

    10 7.04%
  • Самвэл

    31 21.83%
  • Никита

    5 3.52%
  • Витя

    28 19.72%
  • Женя

    68 47.89%

Тема: Мастершеф (СТБ)

Ответить в теме
Страница 1207 из 1212 ПерваяПервая ... 207 707 1107 1157 1197 1205 1206 1207 1208 1209 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 24,121 по 24,140 из 24229
  1. Вверх #24121
    Живёт на форуме Аватар для Belezza
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,413
    Репутация
    2463
    А Катя-Таро впечатлила на битве черных. В такой нервной обстановке обычно из рук все падает, не можешь найти нужного. Поразительное самообладание. И даже после Эктора, зарубившего ее идею, сумела перестроиться и сделать все как надо.


  2. Вверх #24122
    Посетитель Аватар для Maгдалена
    Пол
    Женский
    Сообщений
    481
    Репутация
    2262
    додивилась 3ю частину. Американець таки підставив Тетяну і мені її трошки шкода. краще б американець пішов. Катя-таро зовсім, я так зрозуміла, в таро не розуміється. теж трошки бісить Ірина. Конкурси всі подобаються. Класику, якщо йдеш на майстер шеф треба знати.

  3. Вверх #24123
    Посетитель Аватар для Maгдалена
    Пол
    Женский
    Сообщений
    481
    Репутация
    2262
    ніяк не можу зрозуміти, чому американця в чорні фартухи не наряджають. він же як підсобний робітник в усіх командних конкурсах.

  4. Вверх #24124
    Не покидает форум Аватар для Archer*
    Пол
    Женский
    Адрес
    DreamworlD
    Сообщений
    8,248
    Репутация
    5515
    Дівчата привіт
    а є де завантажити цей сезон? Ніхто не знаходив посилань?
    💋 Девушка с безуминкой ﴾。◕‿◕。﴿☄

  5. Вверх #24125
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,374
    Репутация
    510
    Цитата Сообщение от Archer* Посмотреть сообщение
    Дівчата привіт
    а є де завантажити цей сезон? Ніхто не знаходив посилань?
    Щодо завантажити не знаю, але можна дивитися на сайті телепортал
    Последний раз редактировалось evl; 01.10.2023 в 14:08.

  6. Вверх #24126
    Посетитель Аватар для opleushka
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    183
    Репутация
    152
    Оля зря наговаривает на Вику (?), что та потопила Артёма. Если бы у него были нормальные знания, он бы блюдо своё сделал.
    Вон, Рома, читал про пасту путанеска, американец сделал хорошую презентацию и блюдо.

  7. Вверх #24127
    Посетитель Аватар для Maгдалена
    Пол
    Женский
    Сообщений
    481
    Репутация
    2262
    Цитата Сообщение от Archer* Посмотреть сообщение
    Дівчата привіт
    а є де завантажити цей сезон? Ніхто не знаходив посилань?
    В Ютуб є всі випуски.

  8. Вверх #24128
    Живёт на форуме Аватар для Belezza
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,413
    Репутация
    2463
    Я просто в шоке от этой Вики, да попросту ее боюсь. Какой-то гитлер в юбке, и глаза ее теперь за стеклами кажутся маньяческими. Жуткая она. Единственная, у которой хватило недоброты. Там подчеркнули, что количество карри (в нем кусок должен был плавать, а не несколько капель на тарелке) нужно было оговорить, Артем никак не мог этого узнать. Но зачем проговаривать, если твоя цель, чтобы человек ушел... И так демонстративно стоять и помогать Роману. Жуткая, жуткая. Не ты Артема брала на шоу, не тебе его выгонять. Но поздравляю, теперь на тебе черная метка. И я теперь на 1000% уверена, что не она победитель, хотя раньше, боагодаря вбросам в тиктоке и инсте, думала, что она.

  9. Вверх #24129
    Посетитель Аватар для Maгдалена
    Пол
    Женский
    Сообщений
    481
    Репутация
    2262
    В цьому шоу мене дратував саме Артем, особливо в останньому випуску. Він сам вибрав Віку, а віка ніколи не приховувала своє ставлення до Артема. Артем дуже слабкий учасник проекту, при цьому ще дуже погано ставився до всіх учасників. Дима теж слабкий, но він порядна людина (поки що). На проекті треба вчитись і те що Артем програв це повністю його провина. Оксану теж злили не справедливо, рада що вона пройшла далі. Не розумію, чому на Вікі повинна бути чорна мітка, Артем сам її вибрав.

  10. Вверх #24130
    Живёт на форуме Аватар для Belezza
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,413
    Репутация
    2463
    Артем - как действительно слабый участник - ушел бы в ближайшие выпуски и без Вики. А теперь получается, что он ушел именно благодаря ей - потому что Вика не прикладывала никаких усилий к его работе от слова совсем. Не удивлюсь, если и прикрыла какие-то детали рецепта, просто не озвучив их. Кто ж проверит? Дополнительно гадко еще и то, как она себя вела: демонстративно не смотрела на то, как дела у Артема, демонстративно подсказывала Роману. И - вишенка на торте! - сколько раз при этом на интервью она повторила какая она ДОБРАЯ.

    И еще одна деталь. Если бы это происходило ближе к финалу, я бы еще как-то поняла. В ситуации "если не ты, то тебя" еще и не то можно сделать. Но Артем не представлял никакой опасности для Вики, вот никакой. Она просто так, походя, демонстративно смотря в сторону и неся какую-то фигню на интервью, захлопнула малознакомому человеку дверь к его мечте. И это страшно.

  11. Вверх #24131
    Посетитель Аватар для Maгдалена
    Пол
    Женский
    Сообщений
    481
    Репутация
    2262
    Так це шоу і Віка стала за Артемом, тому що хотіла щоб він пішов. Чому вона повинна була йому все розжовувати і хто йому винен що він не знав як виглядають половина інгредієнтів і як виглядає карі при подачі. Вона що за нього повинна була всі інгредієнти підібрати? я нічого злого в її поведінки не побачила. Ніхто по пропорціям рецепт не розжовував і презентації всі учасники робили самі. Це битва чорних і хтось повинен був вилітити. Мені наприклад не зрозуміло, чому всі учасники підставили Оксану на голосуванні.

  12. Вверх #24132
    Живёт на форуме Аватар для Belezza
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,413
    Репутация
    2463
    Отлично, раз это битва черных и ты закреплена за Артемом, то якого биса ты разжевываешь и контролируешь Романа? Неееет, это было злонаправленное пакостничество и с рефреном "ну я же добрая, ах какая я добрая, ведь правда, правда?" фоном. И это поразительно мерзко выглядело. Лично я не могла прийти в себя в течение часа по окончании шоу. За палеными кудельками и мимишными очечками скрывалась змея.

    Насчет как выглядае кари при подаче. Он может выглядать по разному. Его может быть много, чтобы основной кусок в нем плавал. Он может быть подан в качестве нескольких капель на блюде. Он может быть подан в соуснике отдельно. Это должна была проговорить людина, в чьих руках распечатка рецепта. Вика этого не сделала, а Артем видимо должен был пронзить пространство, чтобы узнать самому что там напечатано в рецепте. Не пронзил - сам дурак.

  13. Вверх #24133
    Живёт на форуме Аватар для Belezza
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,413
    Репутация
    2463
    Отдельно по Оксане. Там такой же злонамеренный слив, это как раз понятно. И здесь наиболее мерзко смотрится Саша, капитан. Тоже такой себе добрячок-тюфячок, а показал себя бесхребетной квашней. Дали повод Оксане еще раз утвердиться во мнении, что против нее весь мир и кругом одни враги ))))

    Но вообще - обратили внимание как МШ планомерно дрейфует в сторону психологизмов? Начало было на прошлых Профиках, когда Ивану сказали выбирать кому покидать шоу. Еще раз - выбирал участник шоу, а не судьи. В этом году пошли еще дальше. Диме респект за то, что он не растерялся, когда перед ним стал с десяток людей, которые в глаза говорят "Уходи". Лично я бы на его месте попросту бы разрыдалась в этот момент и ушла бы без кулинарного состязания.

  14. Вверх #24134
    Посетитель Аватар для opleushka
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    183
    Репутация
    152
    по последнему выпуску:
    Оля - безэмоциональна, как маньяк, не нравится мне, даже пугает. очень надеюсь, что не она выиграет.
    Рома - повёл себя как... нехорошо, повёл, когда нарядили в чёрный Марину, однако -
    Марина - непонятно, что она делает на проекте. в командных конкурсах стоит в сторонке, в чёрных почти вылетела.

  15. Вверх #24135
    Не покидает форум Аватар для Rozaliya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    5,869
    Репутация
    2878
    а мне Оля нравится.
    буду за нее болеть.

    Дима наконец-то "ушли"... долго продержался.

    меня пока никто особо не раздражает, все примерно +/- для меня одинаковые

  16. Вверх #24136
    Не покидает форум Аватар для rizy
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,145
    Репутация
    18365
    А мне что-то не нравится в Ольге, только не пойму что именно.То ли её холодность, то ли её превосходство над другими, которое она не скрывает, не поняла я ещё.
    Марина бесит шо капец и эта то ли Марьяна то ли как её там! Сплошные "типа" через слово.
    Гадалка тоже стремная, хипишная и шумная.
    Всеравно мне нравится Виктория больше других.
    Переоценив себя ты недооцениваешь других.

  17. Вверх #24137
    Живёт на форуме Аватар для Belezza
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,413
    Репутация
    2463
    Вчерашний эфир гораздо менее огненный, чем прошлый. Брехне-конкурс откровенно нудный и затянутый.

    Самый приятный участник это Илья. Но его съедят местные акулы ножа и половника, к сожалению.

    Вика и Роман гадкая парочка, и вместе, и по отдельности.

    Оля молодец, но пугает обилием положительных качеств ))

    Истеричную дылду с желтыми зубами показывали мало, потому не раздражала.

    Ни одного симпатичного мужчинки, печаль. Хоть бы Кабулахин наконец-то в Одессе кулинарно засветился, я б посетила )

  18. Вверх #24138
    Посетитель Аватар для Maгдалена
    Пол
    Женский
    Сообщений
    481
    Репутация
    2262
    подивилась випуск. Нарешті вибув і Дмитро, хоча чім більш я дивилась шоу, тім більш до нього звикла і він навіть почав мені подобатись як людина. Оля постійно присвоює собі ідеї Іллі і інших учасників. Вона якось відталкує від себе. не може зрозуміти, но чим більш дивлюсь шоу, тім менше вона мені подобається. Слабких учасників ще багато, будемо спостерігати. Всі учасники, окрім Олі мене не дратують. Звичайні люди, кожен зі своїми тарганами.

  19. Вверх #24139
    Посетитель Аватар для opleushka
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    183
    Репутация
    152
    Олю хорошо присадили, ей это на пользу.
    Главные истерички сезона - Ира и Ярославский)))

  20. Вверх #24140
    Живёт на форуме Аватар для Belezza
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,413
    Репутация
    2463
    Цитата Сообщение от opleushka Посмотреть сообщение
    Олю хорошо присадили
    Искусственным образом, потому нещитово. Владимир искусственно создал атмосферу, в которой человеку было максимально сложно работать - рявкал, одергивал, заставлял переделывать. Для сравнения - когда у Вики-Добрячки (кондитера!) под началом Мартыновской что-то там не выходило, Мартыновская сказала сделать по собственной рецептуре. Владимир же требовал от Ольги (не кондитера) какого-то одному ему известного результата. Допускаю, что это была игра в злого полицейского, но выглядело неприятно.

    Порадовал уход экскаваторной челюсти, тетка оказалась неприятной не только внешне.


Ответить в теме
Страница 1207 из 1212 ПерваяПервая ... 207 707 1107 1157 1197 1205 1206 1207 1208 1209 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения