Результаты опроса: кто?...

Голосовавшие
142. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Оксана

    10 7.04%
  • Самвэл

    31 21.83%
  • Никита

    5 3.52%
  • Витя

    28 19.72%
  • Женя

    68 47.89%

Тема: Мастершеф (СТБ)

Ответить в теме
Страница 1211 из 1211 ПерваяПервая ... 211 711 1111 1161 1201 1209 1210 1211
Показано с 24,201 по 24,219 из 24219
  1. Вверх #24201
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    14
    Репутация
    12
    А что они такого плохого сделали?Ну проголосовали и что.Великое преступление сделали для диванних инста-экспертов


  2. Вверх #24202
    Живёт на форуме Аватар для Belezza
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,409
    Репутация
    2462
    Шарпппппп, ну толллллсто, напрягись

  3. Вверх #24203
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,374
    Репутация
    510
    Цитата Сообщение от Шарпп Посмотреть сообщение
    А что они такого плохого сделали?Ну проголосовали и что.Великое преступление сделали для диванних инста-экспертов
    Тут більше не про погано чи добре, а про умови.За всі роки існування проєкту було чимало ситуацій, коли учасники покидали шоу з особистих обставин, або ж не приходили на зйомки.І жодного разу інші не вирішували, чи зможе він повернутися чи ні.А зараз для чогось таке зробили.

  4. Вверх #24204
    Посетитель Аватар для opleushka
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    180
    Репутация
    151
    Цитата Сообщение от evl Посмотреть сообщение
    Тут більше не про погано чи добре, а про умови.За всі роки існування проєкту було чимало ситуацій, коли учасники покидали шоу з особистих обставин, або ж не приходили на зйомки.І жодного разу інші не вирішували, чи зможе він повернутися чи ні.А зараз для чогось таке зробили.
    да! Паву после запоя молча вернули, и корону дали. и несколько человек пропускали из-за нездоровья, получали черные фартуки и играли дальше

  5. Вверх #24205
    Посетитель Аватар для opleushka
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    180
    Репутация
    151
    когда уже запретят на битве черных пользоваться советами балкона?? половина чёрных уже бы повылетала.

  6. Вверх #24206
    Живёт на форуме Аватар для Belezza
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,409
    Репутация
    2462
    Я думала бабушек из хора накормят после того как они пели эту хрень 3 раза на бис.

    И прекрасная идея на финальный эпизод - участники пьют шампанское и бьют электрошокерами того изверга, кто придумал этот конкурс для черных фартуков.

  7. Вверх #24207
    Не покидает форум Аватар для rizy
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,117
    Репутация
    18299
    Можно выкинуть эту ужасную, недовольную морду "маминой жоржини"?! Я б ему за комментарии в стиле "... головка от часов ...." начистила бы его ехидную морду!
    Юмор? Это не юмор, и не сарказм! Это неудовлетворенность, закомплексованность, зависть и озлобленность.
    Кролик тоже бесит жутко!
    Единственный достойный победитель для меня-это Влад.Ни одну из представительниц женской половины я не вижу ппобедителем.В тройке пусть будет Богдан и Люба.
    Переоценив себя ты недооцениваешь других.

  8. Вверх #24208
    Посетитель Аватар для Олимпия=
    Пол
    Женский
    Сообщений
    282
    Репутация
    161
    Кого вчера выгнали?

  9. Вверх #24209
    Посетитель Аватар для opleushka
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    180
    Репутация
    151
    нее) жоржину оставьте. он по крайне мере не лицемерит как некоторые.
    Алёна, например, подставила всю свою команду, вышла из чёрного и с балкона изображала из себя гордую всезнающую кулинаршу. тьфу.
    Влад или Люба, если победят, то только по политическим мотивам. Особо хороших стабильных блюд у них нет.

  10. Вверх #24210
    Не покидает форум Аватар для rizy
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,117
    Репутация
    18299
    Цитата Сообщение от opleushka Посмотреть сообщение
    нее) жоржину оставьте. он по крайне мере не лицемерит как некоторые.
    Алёна, например, подставила всю свою команду, вышла из чёрного и с балкона изображала из себя гордую всезнающую кулинаршу. тьфу.
    Влад или Люба, если победят, то только по политическим мотивам. Особо хороших стабильных блюд у них нет.
    Да? А у кого есть? Тут все участники на уровне подмастерьев.
    Жоржина-отвратный, злобный, завистливый тип с огромным комплексом неполноценности.За все время не сказал ни единого положительного отзыва об участниках, даже свою подружку-мясницу облил помоями(что ножи у неё несправедливо получены).Его будущее-кочевать по передачам СТБ, как Алик, и обсерать всех и каждого.
    Переоценив себя ты недооцениваешь других.

  11. Вверх #24211
    Живёт на форуме Аватар для Belezza
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,409
    Репутация
    2462
    Жоржина гадкий. И способен оплевать абсолютно всех, и врагов, и друзей.

    Вот насчет подставы Алены я не поняла. Это не она подставила. Это ее подставили, причем организаторы шоу. По каким таким правилам ей выдали команду "сливок общества"? Ей автоматически передали всех участников, которых не взяли предыдущие 2 капитана. Внезапно, а почему? Почему не дали возможность выбирать, чтобы она могла выбрать хотя бы 1-2 боль-менее способных к готовке участников?

    На тебе, небоже, шо мени негоже - и валяй, пусть эти недобитки (жоржина из них просто гений кулинарии) претворяют в жизнь твою концепцию, которую когда-нибудь может быть ты бы выполнила на суперфинале. Слишком много шаткости, не находите? Подстава чистой воды. Неудивительно, что дама растерялась. Подчеркиваю, мне совершенно безразлична Алена, как и все участники этого сезона. Но вчера при просмотре я подофигела на этом моменте.

  12. Вверх #24212
    Живёт на форуме Аватар для Belezza
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,409
    Репутация
    2462
    Далее Люба. А почему это стилисты шоу примерно с эфира эдак 3-го стали прикрывать ее зону декольте, где, как мы знаем, крупными буквами вытатуировано Украина? Открывайте, это политически грамотно, и сиськи покажьте, наверняка там еще что-нибудь вытатуировано, на левой Львов, на правой Донбасс. Лучше бы брекеты ее прикрывали, а не такую красоту!

    Рита меленькая, а уже такая гаденькая. Фразу про то, что Влад кидается на все что движется, а не конкретно на Алину, я бы ожидала от кого-то типа Галины, а не от этой тихони-сморкачки.

    Как-то про Вику и Рому никто не написал ))))) Жаль, что они выиграли в этом конкурсе, вотъ. )

  13. Вверх #24213
    Не покидает форум Аватар для rizy
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,117
    Репутация
    18299
    Хотите я напишу про Вику и Рому.
    Я болела за них и довольна, что победили. Рома быдловат, конечно, но столько негатива, сколько выливают на Вику, это просто трындец. Мне она, как кондитер , нравится.А вот Оля мне совсем не импонирует! Кстати, по Роме и Вике, посмотрела фотки в инсте и мне кажется, что там нечто большее, чем кулинария.Я могу ошибаться, но мне так кажется.
    Не совсем понятно для меня, почему Катя-рыбачка так странно себя повела, явно прослеживается сценарий, по которому все играют.Не может человек так глупо поступить, имея шанс снять с себя чёрный фартук, отдать возможность сделать это другим!
    Из-за Алёны всех нарядили в чёрные, а она сняла с себя... такое себе послевкусие.
    Переоценив себя ты недооцениваешь других.

  14. Вверх #24214
    Живёт на форуме Аватар для Belezza
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,409
    Репутация
    2462
    Так конечно там нечто большее, чем кулинария) "Ну это все нах (зачеркнуто), пойдем лучше потанцуем" на суперфинале не оставляет возможности для маневра мысли )

    Оля мне тоже не особо. Но Вике я не могу простить причитаний "ну я же добрая, добрая" фоном к тому, как она демонстративно не помогала прикрепленному к ней чернофартушнику. Кристальное лицемерие. Редкий сволочизм. Кондитерка на желчи, не дам ей ни копейки ))

    Катя-рыбачка напомнила мне отличницу, которой дали слишком легкое задание. Вероятность ошибки в таком случае взлетает в разы.

    Алена честно отгадала пять рыб и честно постаралась раздать приличные задания, и затем помогала с балкона.

  15. Вверх #24215
    Не покидает форум Аватар для rizy
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,117
    Репутация
    18299
    Цитата Сообщение от Belezza Посмотреть сообщение
    Так конечно там нечто большее, чем кулинария) "Ну это все нах (зачеркнуто), пойдем лучше потанцуем" на суперфинале не оставляет возможности для маневра мысли )

    Оля мне тоже не особо. Но Вике я не могу простить причитаний "ну я же добрая, добрая" фоном к тому, как она демонстративно не помогала прикрепленному к ней чернофартушнику. Кристальное лицемерие. Редкий сволочизм. Кондитерка на желчи, не дам ей ни копейки ))

    Катя-рыбачка напомнила мне отличницу, которой дали слишком легкое задание. Вероятность ошибки в таком случае взлетает в разы.

    Алена честно отгадала пять рыб и честно постаралась раздать приличные задания, и затем помогала с балкона.
    Слушайте, она не обязана была разжевывать все с балкона этому
    Игроку.Суть задания она донесла.Я, например, тоже не стала бы особо душу рвать , если бы мне прикрепили человека, который мне, мягко говоря, не нравится.Я бы рассказала, что делать, но сраку на поворотах не заносить.
    И вообще, я против подсказок с балкона! Для всех.
    Переоценив себя ты недооцениваешь других.

  16. Вверх #24216
    Живёт на форуме Аватар для Belezza
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,409
    Репутация
    2462
    Разумеется не обязана была, человек человеку вообще в принципе ничем не обязан, все решает внутренняя честность и порядочность. Так вот порядочно было бы хоть чуть за тем злосчастным чернофартушечником приглядывать, а не демонстративно (подчеркиваю, демонстративно) задавать вопросы только Роме (у которого был собственный ментор) и держать свою козью морду вечно повернутой в сторону Ромы. Это фу.

    Я тоже против подсказок с балкона, но в том случае это были условия конкурса.

  17. Вверх #24217
    Не покидает форум Аватар для rizy
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,117
    Репутация
    18299
    Я сейчас даже не вспомню, кто был тот человек, которому Вика должна была помогать.Но, зато её все запомнили)))
    По жизни сталкиваюсь с такими интересными людьми, которые могут себя проявить достаточно неожиданно в разных ситуациях.Были и подставы, и интриги, и сплетни, и ревности, и многое другое, поэтому меня ничего не удивляет и я никого не осуждаю , тем более, что в МШ есть сценарий. Там каждый играет свою роль.
    Переоценив себя ты недооцениваешь других.

  18. Вверх #24218
    Живёт на форуме Аватар для Belezza
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,409
    Репутация
    2462
    Я тоже его не помню )) Но Вику мне СТБ не дает забыть, за что им мое неувОжение )

    Насчет сценария и роли, штош, подписалась на такую роль - получай тухлыми яйцами в лоб и рассказывай как ты от этого крепчаешь. Наверное мрия этого стоила.

  19. Вверх #24219
    Живёт на форуме Аватар для Belezza
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,409
    Репутация
    2462
    Когда, ну когда уже выгонят эту притрушеную Любу? Она лезет с экрана монитора подобно девочке из Звонка, пугая железом во рту, кровавыми губьями, веревкой на шее и рассказами про женские и мужские половые органы, которые она дома еще и вылепит из теста. Ей к психиатру надо, а не в кулинарию.

    Пусть выиграет Кролик. Она по крайней мере бодрая, целеустремленная, не глупая и умеет готовить.

    У Влада по-прежнему красивые плечи.


Ответить в теме
Страница 1211 из 1211 ПерваяПервая ... 211 711 1111 1161 1201 1209 1210 1211

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения