Результаты опроса: кто?...

Голосовавшие
142. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Оксана

    10 7.04%
  • Самвэл

    31 21.83%
  • Никита

    5 3.52%
  • Витя

    28 19.72%
  • Женя

    68 47.89%

Тема: Мастершеф (СТБ)

Ответить в теме
Страница 641 из 1212 ПерваяПервая ... 141 541 591 631 639 640 641 642 643 651 691 741 1141 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 12,801 по 12,820 из 24222
  1. Вверх #12801
    Постоялец форума Аватар для kristalik
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,688
    Репутация
    3510
    Цитата Сообщение от Ozuna Посмотреть сообщение
    Карета унижала участников, а это не допустимо. Переходила на личности. У нее прям ненависть к людям. Как может так вести себя 28 !!! летняя девушка на экран ТВ, когда стараешься сдерживать эмоции? На нее смотрит пол страны. Я просто боюсь подумать какая она в реальной жизни.
    Шолудько провокатор, но она никогда первой не цепляла Карету, пока та хоть слово ей не скажет, она на нее не обращала внимание и не провоцировала. Губастая бесит своими истериками до немАгу!!!
    +++ Карета и "девушка" не совместимы, я даже бабок таких не встречала, а тут молодая девушка такое маломотит... Когда она Денису орала "толстый, слыш толстый" она себя в зеркало видела? У нее скоро самой фэйс в камеру не поместится. И так обсырать участников на всю страну, позорить мужа и себя в том числе... И воспринимать это как норму?
    Хочу стать пластическим хирургом, чтобы делать всем лицо попроще...))


  2. Вверх #12802
    Постоялец форума Аватар для Мицуки
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,807
    Репутация
    1219
    Вчера уже ничего не писала, и так досматривала из последних сил))))

    Впервые за все сезоны увидела такую подставу на МШ. Нет, я не такая уж наивная, и понимаю, что на МШ всем лепят некие образы, но такого актёрства (ПЛОХОГО актёрства) я ещё там не помню... Как Гергец искал свою миску, реакция Катеры, реакция Юли на балконе (а точнее - практически никакой реакции! и это при том, что она с балкона всё время Карету подкалывала до этого)... Неубедительно сыграли!
    И насчёт драки... Я уверена, что её не было. Все операторы побежали в павильон снимать Гергеца, а Карету, которая обещает заехать Шолудько по лицу, посчитали недостойной внимания? Да не смешите))


    Но представлю, что я поверила в этот цирк и напишу про ситуацию с дракой. Удивили комменты тут, вот честно... Что значит "Юля спровоцировала"? Она не обозвала родителей Кареты или её ребёнка, не употребляла слов типа "мразь" (которыми так любит бросаться Карета), не угрожала ей... Высказывалась насчёт ситуации, которая её возмутила (и справедливо!). Неужели всех, кто говорит что-то, что тебе не нравится, надо БИТЬ?? О_о... Так это практически все люди должны тогда с синяками ходить...

  3. Вверх #12803
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    47
    Репутация
    21
    Цитата Сообщение от Мицуки Посмотреть сообщение
    Вчера уже ничего не писала, и так досматривала из последних сил))))

    Впервые за все сезоны увидела такую подставу на МШ. Нет, я не такая уж наивная, и понимаю, что на МШ всем лепят некие образы, но такого актёрства (ПЛОХОГО актёрства) я ещё там не помню... Как Гергец искал свою миску, реакция Катеры, реакция Юли на балконе (а точнее - практически никакой реакции! и это при том, что она с балкона всё время Карету подкалывала до этого)... Неубедительно сыграли!
    И насчёт драки... Я уверена, что её не было. Все операторы побежали в павильон снимать Гергеца, а Карету, которая обещает заехать Шолудько по лицу, посчитали недостойной внимания? Да не смешите))


    Но представлю, что я поверила в этот цирк и напишу про ситуацию с дракой. Удивили комменты тут, вот честно... Что значит "Юля спровоцировала"? Она не обозвала родителей Кареты или её ребёнка, не употребляла слов типа "мразь" (которыми так любит бросаться Карета), не угрожала ей... Высказывалась насчёт ситуации, которая её возмутила (и справедливо!). Неужели всех, кто говорит что-то, что тебе не нравится, надо БИТЬ?? О_о... Так это практически все люди должны тогда с синяками ходить...
    Если губатая считает себя такой честной и прямолинейной,как она говорила: "Я высказываю свое мнение" (по поводу того,что карета уронила миску шмеля),то нужно было высказывать свое мнение и о том,как она пару недель назад она так же слила рыжую. Тогда она почему-то молчала. Если выгнали карету,то почему в прошлых сезонах не выгнали Ярика, Кушнир,Мансырову, Бабошину?

  4. Вверх #12804
    子供が幸せ Аватар для Miyazaki
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21,834
    Репутация
    17905
    Цитата Сообщение от Мицуки Посмотреть сообщение
    Удивили комменты тут, вот честно... Что значит "Юля спровоцировала"? Она не обозвала родителей Кареты или её ребёнка, не употребляла слов типа "мразь" (которыми так любит бросаться Карета), не угрожала ей... Высказывалась насчёт ситуации, которая её возмутила (и справедливо!). Неужели всех, кто говорит что-то, что тебе не нравится, надо БИТЬ?? О_о... Так это практически все люди должны тогда с синяками ходить...
    госпади,да не надо бить
    Карета она и есть Карета("я баб не бью"(С))или как оно там
    (причем она же пыталась держать себя в руках и предупреждала)
    Не оправдывая Карету-тут вопрос скорее к адекватности Шолудько-Нашей Мессии,Носительнице Правды,которая целенаправленно стояла и сверлила мозг

    Да-я бы,например, никого не била,я бы просто разразилась руганью-потому то люди,которым говоришь"всё,стоп,отстань,успокойся",а они это игнорируют,видимо,по-другому не понимают
    Они либо дебильны,либо преследуют какую-то цель(в виде психологического давления)-как эта лихо скроенная мамзель
    С какой целью Шолудько стояла,прыгала,как ненормальная,повторяла одно и то же?
    Ну,услышали все ее Правду,услышали,видели-не слепые,не глухие

    В общем,спорить,конечно,нет смысла-видимо,в каком-то розовом поне-мире-где никто не выходит из себя и держатся за руки в хороводах,Наивная Губатая Девачка просто пострадала за правду(так и на улицу страшно выйти,ляпнешь правду-а тебе в нос)
    Улучшить человека невозможно, и мы великолепны безнадежно

  5. Вверх #12805
    Патриот форума
    Аватар для Ozuna
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одеса, Україна!!!
    Сообщений
    24,376
    Репутация
    16788
    Цитата Сообщение от Амбриелла Посмотреть сообщение
    Если губатая считает себя такой честной и прямолинейной,как она говорила: "Я высказываю свое мнение" (по поводу того,что карета уронила миску шмеля),то нужно было высказывать свое мнение и о том,как она пару недель назад она так же слила рыжую. Тогда она почему-то молчала. Если выгнали карету,то почему в прошлых сезонах не выгнали Ярика, Кушнир,Мансырову, Бабошину?
    видимо Карета начала бесить все руководство СТБ, вот ее и "слили".
    Kaк вы cчитaeтe, я лyчшe вac или вы xyжe мeня?

  6. Вверх #12806
    Патриот форума
    Аватар для Ozuna
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одеса, Україна!!!
    Сообщений
    24,376
    Репутация
    16788
    Карета и Губатая!
    Kaк вы cчитaeтe, я лyчшe вac или вы xyжe мeня?

  7. Вверх #12807
    Не покидает форум Аватар для Бруша
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,513
    Репутация
    9954
    ...так как-то "гаденько" все выглядит(((((. Где положительные эмоции от просмотра? Не думалось мне, что такие "яркие" образы так бесславно уйдут....

  8. Вверх #12808
    Постоялец форума Аватар для Мицуки
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,807
    Репутация
    1219
    Цитата Сообщение от Амбриелла Посмотреть сообщение
    Если губатая считает себя такой честной и прямолинейной,как она говорила: "Я высказываю свое мнение" (по поводу того,что карета уронила миску шмеля),то нужно было высказывать свое мнение и о том,как она пару недель назад она так же слила рыжую. Тогда она почему-то молчала. Если выгнали карету,то почему в прошлых сезонах не выгнали Ярика, Кушнир,Мансырову, Бабошину?
    Серьёзно? Впервые слышу о таком правилеА Вы сами ему следуете? Когда возмущаетесь чьему-то поступку, тут же начинаете вслух припоминать все свои грехи? Ну круто, конечно... но не считаю это обязательным)

    Цитата Сообщение от Miyazaki Посмотреть сообщение
    госпади,да не надо бить
    Карета она и есть Карета("я баб не бью"(С))или как оно там
    (причем она же пыталась держать себя в руках и предупреждала)
    Не оправдывая Карету-тут вопрос скорее к адекватности Шолудько-Нашей Мессии,Носительнице Правды,которая целенаправленно стояла и сверлила мозг

    Да-я бы,например, никого не била,я бы просто разразилась руганью-потому то люди,которым говоришь"всё,стоп,отстань,успокойся",а они это игнорируют,видимо,по-другому не понимают
    Они либо дебильны,либо преследуют какую-то цель(в виде психологического давления)-как эта лихо скроенная мамзель
    С какой целью Шолудько стояла,прыгала,как ненормальная,повторяла одно и то же?
    Ну,услышали все ее Правду,услышали,видели-не слепые,не глухие

    В общем,спорить,конечно,нет смысла-видимо,в каком-то розовом поне-мире-где никто не выходит из себя и держатся за руки в хороводах,Наивная Губатая Девачка просто пострадала за правду(так и на улицу страшно выйти,ляпнешь правду-а тебе в нос)
    Ну вот мне как раз кажется, что люди, для которых поведение Шолудько - это супер-пупер-мега-провокация, и живут в каком-то "розовом поне-мире". То ли реально провокаций не видели, то ли сильно нежные... Да, у Шолудько есть такой недостаток: она не может (или не хочет) остановиться, когда следовало бы. Ооочень распространённый недостаток, кстати, а уж на МШ так и подавно. И, между прочим, Карета вела себя с Денисом точно так же, доканывала его, когда он ей уже даже не отвечал. Меня такие люди раздражают, но... я как раз живу в реальном мире и потому у меня не случается от них шок, переходящий в мордобой. А если случится - то дело будет ВО МНЕ.

  9. Вверх #12809
    子供が幸せ Аватар для Miyazaki
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21,834
    Репутация
    17905
    Цитата Сообщение от Мицуки Посмотреть сообщение
    Ну вот мне как раз кажется, что люди, для которых поведение Шолудько - это супер-пупер-мега-провокация
    мдэ))))
    я,конечно,не утверждаю,но подозреваю,что все когда-нибудь сталкивались с жесточайшей антипатией к определенным людям.Ну,раздражает тебя это человек-(и взаимно).Даже не просто чем-то непонятным,а вполне конкретными качествами
    Прибавьте вынужденное долгое совместное пребывание в довольном замкнутом пространстве(даже на работе).Добавьте стресс,гнев,разочарование в текущем моменте.....и в этом состоянии попробуйте просто пообщаться со своей"пассией"))))))не говоря уже о нападках с ее стороны..Ну,если это не провокация,тогда я умываю руки
    П.С.вот меня,например,(я уже говорила)почему-то никогда не били(ТТТ))))В связи с этим хочу отметить,что в теме правильно кто-то писал,что с такими людьми,как Юляпрокопено ни в коем случае ни коим образом не общается ....И,я думаю-тем более не подходит к таким людям в стрессовый момент и не высказывает Неоднократно свою Мысль))))
    Улучшить человека невозможно, и мы великолепны безнадежно

  10. Вверх #12810
    子供が幸せ Аватар для Miyazaki
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21,834
    Репутация
    17905
    Цитата Сообщение от Ozuna Посмотреть сообщение
    видимо Карета начала бесить все руководство СТБ, вот ее и "слили".
    чем-то провинилась наша Прынцесса)))
    неужели начала активно домогаться Николая?!!
    Улучшить человека невозможно, и мы великолепны безнадежно

  11. Вверх #12811
    Риба золотая
    Аватар для Helena37
    Пол
    Женский
    Адрес
    Жемчужина у моря
    Сообщений
    36,150
    Репутация
    48556
    хоспади, шо там вчера случилось? я задрыхла сразу после новостей, так поняла, что Карету выгнали? а Герпес психанул и сам ушел? буду в воскресенье внимательно досматривать))

    почитала немного группу ВК, так там на Шелудько сильно гонят...в общем ниче не понятно, буду ждать воскресенья))
    Любовь должна быть в поступках. А на словах можно и Францию захватить!

  12. Вверх #12812
    子供が幸せ Аватар для Miyazaki
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21,834
    Репутация
    17905
    И треснул мир напополам!!дымит разлом, И льётся кровь, идёт война добра со злом))))))))))))))
    мир разделился на два лагеря))))))))Каретофилы и Шолудькоманы)))))
    Улучшить человека невозможно, и мы великолепны безнадежно

  13. Вверх #12813
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    47
    Репутация
    21
    Серьёзно? Впервые слышу о таком правилеА Вы сами ему следуете? Когда возмущаетесь чьему-то поступку, тут же начинаете вслух припоминать все свои грехи? Ну круто, конечно... но не считаю это обязательным)


    В первую очередь я слежу за собой. Это глупо указывать на чьи-то грехи, не замечая своих. Мне не нравится ни карета,ни губатая, но в чем-то понимаю карету (хотя сама в жизни не разу не дралась с девушками).

  14. Вверх #12814
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,744
    Репутация
    2416
    я бы тоже не дралась - потому что не умею))) но шелудько реально провоцировала карету - если тебе 10 раз сказали заткнись? честно она (шелудько) мне напоминала шакала из мультика про маугли, который там что-то гнусавым голосочком вопил.

  15. Вверх #12815
    Риба золотая
    Аватар для Helena37
    Пол
    Женский
    Адрес
    Жемчужина у моря
    Сообщений
    36,150
    Репутация
    48556
    Цитата Сообщение от Miyazaki Посмотреть сообщение
    И треснул мир напополам!!дымит разлом, И льётся кровь, идёт война добра со злом))))))))))))))
    мир разделился на два лагеря))))))))Каретофилы и Шолудькоманы)))))
    я далеко-далеко не каретофил (ггггггг), но Шелудько меня дико начала раздражать после сцены, где она истерила по поводу своих родителей, что они не угадали сходу ее блюдо
    вот то была жесть! я вообще себе представить такого не могу, чтоб я так гнала на свою маму или мои дети так гнали на меня, да еще и на всю страну(((( противно было до ужаса(( неуравновешенная, приземленная, не знаю что о себе возомнившая "мисс чего-то там"
    Любовь должна быть в поступках. А на словах можно и Францию захватить!

  16. Вверх #12816
    Постоялец форума Аватар для Арина28
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,723
    Репутация
    2722
    В сл серии Юлька будет снова истерить, это же ужас)))) представляете ее на проф кухне?! Разве что уху варить из слез))))))) она истеричка, а с такими стремно)))

    Это ещё 3 выпуска, то есть по 1 чел уходить буду за две недели и потом 3 в финале? Так?

  17. Вверх #12817
    Постоялец форума Аватар для Мицуки
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,807
    Репутация
    1219
    Цитата Сообщение от Амбриелла Посмотреть сообщение
    В первую очередь я слежу за собой. Это глупо указывать на чьи-то грехи, не замечая своих. Мне не нравится ни карета,ни губатая, но в чем-то понимаю карету (хотя сама в жизни не разу не дралась с девушками).
    Святая женщина) Ну, круто)

    Цитата Сообщение от RENAN Посмотреть сообщение
    я бы тоже не дралась - потому что не умею))) но шелудько реально провоцировала карету - если тебе 10 раз сказали заткнись? честно она (шелудько) мне напоминала шакала из мультика про маугли, который там что-то гнусавым голосочком вопил.
    Я бы и не дралась, и не провоцировала бы драку. Мне вообще всё это не близко Мало того... я изначально не нарывалась бы на такие отношения! Заводишь себе истеричного врага, которого регулярно словесно "клюёшь" - ну так будь готова к тому, что и в твою сторону не будут молчать, особенно когда что-то налажаешь. Не готова - сиди тихоней.

  18. Вверх #12818
    Риба золотая
    Аватар для Helena37
    Пол
    Женский
    Адрес
    Жемчужина у моря
    Сообщений
    36,150
    Репутация
    48556
    Цитата Сообщение от Арина28 Посмотреть сообщение
    В сл серии Юлька будет снова истерить, это же ужас))))
    нда...и слезы аж по копытцам стекать будут
    нашла, как в одних комментах ее называют Губатое Копидце
    Любовь должна быть в поступках. А на словах можно и Францию захватить!

  19. Вверх #12819
    Риба золотая
    Аватар для Helena37
    Пол
    Женский
    Адрес
    Жемчужина у моря
    Сообщений
    36,150
    Репутация
    48556
    Цитата Сообщение от Амбриелла Посмотреть сообщение
    Если губатая считает себя такой честной и прямолинейной,как она говорила: "Я высказываю свое мнение" (по поводу того,что карета уронила миску шмеля),то нужно было высказывать свое мнение и о том,как она пару недель назад она так же слила рыжую. Тогда она почему-то молчала. Если выгнали карету,то почему в прошлых сезонах не выгнали Ярика, Кушнир,Мансырову, Бабошину?
    это да, еще один показатель ее, как гнилого человека (не люблю это словосочетание, но ничего другого не могла подобрать, чтоб точно выразить ее сущность)
    Любовь должна быть в поступках. А на словах можно и Францию захватить!

  20. Вверх #12820
    Постоялец форума Аватар для Арина28
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,723
    Репутация
    2722
    А мне кажется она не гнилая, я какая то дурилка ( вот не знаю как еще сказать) вроде и не дура, но ведет себя по дурацки
    Какая то неуравновешенная, эмоционально бешеная ))))))


Ответить в теме
Страница 641 из 1212 ПерваяПервая ... 141 541 591 631 639 640 641 642 643 651 691 741 1141 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения