Результаты опроса: кто?...

Голосовавшие
142. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Оксана

    10 7.04%
  • Самвэл

    31 21.83%
  • Никита

    5 3.52%
  • Витя

    28 19.72%
  • Женя

    68 47.89%

Тема: Мастершеф (СТБ)

Ответить в теме
Страница 1132 из 1212 ПерваяПервая ... 132 632 1032 1082 1122 1130 1131 1132 1133 1134 1142 1182 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 22,621 по 22,640 из 24222
  1. Вверх #22621
    Не покидает форум Аватар для Лелик2008
    Пол
    Женский
    Адрес
    🇺🇦 Чумацький Шлях
    Возраст
    46
    Сообщений
    25,130
    Репутация
    21260
    Цитата Сообщение от evl Посмотреть сообщение
    То, что Серветник выиграет, стало понятно где то с середины проекта.Сначала нам показали, как после ухода Яблонской он якобы изменился в лучшую сторону, ну а потом уже стали демонстрировать прогресс на проекте.Ну и не забываем, что ещё на кастинге представили его как весьма начитанного парня
    вот только хотела написать, именно с середины проекта поняла, что может обедить Серветник, как по мне - заслуженно, молодец.
    Magna est veritas et praevalebit


  2. Вверх #22622
    Постоялец форума Аватар для AlViS
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,162
    Репутация
    663
    Цитата Сообщение от ~Iren~ Посмотреть сообщение
    Посмотрела интервью Серветника на ютубе, интересную вещь про Юлю рассказал) как она рецепты подбирала, хотя мне Юля импонировала по блюдам . У Паши огромное желание расти м развиваться , миллион ему поможет (уже ) как никому там
    А что он там говорит?)) про Юлю и вообще

  3. Вверх #22623
    Не покидает форум Аватар для Торри
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    14,919
    Репутация
    12952
    Цитата Сообщение от opleushka Посмотреть сообщение
    Ага! Та же мысль меня неоднократно посещала. Мальчики последние годы косяком пошли.
    С другой стороны, много симпатичных. Есть на что посмотреть. Особенно в позапрошлом сезоне аматоров (Лёха, Миха))))
    вот именно , что только посмотреть и то. на любителя, слушать - кровь из ушей
    Ко мне на ТЫ
    Ник 08.03.06
    Ева 17.06.11

  4. Вверх #22624
    Постоялец форума Аватар для Olik#
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,113
    Репутация
    2264
    а "невидомой версии" не было в этом сезоне?

  5. Вверх #22625
    Живёт на форуме Аватар для Belezza
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,411
    Репутация
    2462
    А вот это уже интересно, кажется грядет скандал. У Вани не получается поехать на обучение в Ле Кордон Блю, и в этом винят СТБ. Информация невнятная, причинно-следственные связи непонятны, обнаружила это, внезапно, в ФБ Ирины Ангеловой. Диалог:

    - Извините,что не в тему.Как дела у Вани?

    - пока ничего не получается. Но надежда есть. Он уже почти смирился, что не поедет на обучение.

    - Ужас.Я так понимаю,что можно же попробовать попасть на другое время обучения.Канал же оплатил обучение.

    - канал оплатил, а визу не сделал. Короче, СТБ наказал Ваню за то, что он не подписал кабальный контракт. Говорят, что перенести обучение нельзя поборемся. Есть варианты. Есть люди. Никто не может помочь. Все только обещают.

    - Получается деньги канал дает ,как призовые,а фактически ты все отработаешь.Радовались,наверное сволочи,что визу не успел сделать.

    - они специально затянули и просрочили срок пребывания в стране. Добрые люди решили вопрос, чтобы Ваню не депортировали. И не влепили невъезд на три года. Тогда вернуть себе деньги за обучение( призовые) было бы практически не возможно. Вот такая история

    - Так призовые (250тыс)-это и есть стоимость обучения?Я думала,что обучение +250тыс.Мне кажется.что все кто смотрит это шоу ,так и думают.

    - обучение плюс пол миллиона

    - Получается,если он не поедет во Францию по своим причинам,деньги за обучение ему не компенсируют?

    - он не поедет по их причинам посмотрим
    ссыль. Это было 4 дня назад. И вот вчера в инсте Льва:

    Сегодня пришло уведомление о событии год назад, такое себе зернышко, с которого началось приключение в проекте МШ 😇

    Я быстренько прокрутил все в голове и решил, что, раз я не обременён контрактом с проектом, я могу рассказать о «внутренней кухне»
    проекта, о том как это было на самом деле и
    О ЧЕМ ВРУТ ЗРИТЕЛЮ 💥
    Рассказать то, что другим ребятам запрещено 🚫 и даже опасно 🤐

    Если вам это интересно - пишите в комментариях!

    Раз в неделю буду срывать ширму над очень «интимными» вещами, которые были у нас в 8м сезоне 😱

    Настало время снять пометку
    «TOP SECRET”

  6. Вверх #22626
    Рыжик
    Аватар для Aliona_)))
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса!!
    Возраст
    39
    Сообщений
    17,181
    Репутация
    35299
    Впервые пошла и подписалась на участника шоу,почитаем, уже интересно!
    Счастье не вокруг... Оно в нас...!

  7. Вверх #22627
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,374
    Репутация
    510
    Это вполне в духе СТБ.Если уже это всплыло, то каналу впору закрывать свои шоу

  8. Вверх #22628
    Постоялец форума Аватар для Marrakesh86
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    2,563
    Репутация
    1458
    Цитата Сообщение от Aliona_))) Посмотреть сообщение
    Впервые пошла и подписалась на участника шоу,почитаем, уже интересно!
    Дайте ссылку, пожалуйста

  9. Вверх #22629
    Постоялец форума Аватар для boy0012
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,311
    Репутация
    1220
    Цитата Сообщение от Marrakesh86 Посмотреть сообщение
    Дайте ссылку, пожалуйста
    https://www.instagram.com/p/ByiYJoICh1e/?igshid=egy2wex34zge
    В семейной жизни самый важный винт -любовь!

  10. Вверх #22630
    Рыжик
    Аватар для Aliona_)))
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса!!
    Возраст
    39
    Сообщений
    17,181
    Репутация
    35299
    Цитата Сообщение от Marrakesh86 Посмотреть сообщение
    Дайте ссылку, пожалуйста
    Забила в гугле - Лев из Мастершеф)
    https://www.instagram.com/markevichlev/?hl=uk
    Счастье не вокруг... Оно в нас...!

  11. Вверх #22631
    Не покидает форум Аватар для Лун
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,532
    Репутация
    5724
    Победитель профессионалов это ужас конечно ))) ужасная копия Павы ?) неудачная.
    Раз два три больше бегай меньше жри

  12. Вверх #22632
    Не покидает форум Аватар для ValVed
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11,514
    Репутация
    15528
    Цитата Сообщение от Лун Посмотреть сообщение
    Победитель профессионалов это ужас конечно ))) ужасная копия Павы ?) неудачная.

    Hет, Паве до Серветника далеко. Пава вообще - алкаш. Там тянули за уши, а оно даже умудрялось их достать - пьяный с утра на сьёмки пришёл, это при том, что они все там не "баптисты" ( несколько церквей , которые не употребляют спиртное , табак, кофе) , это он уже так достал их , что его почти выгнали и даже показали об этом нам .


    Серветник, по краймей мере, что нам показали, действительно умеет печь хлеб, придумывать новые сочетания продуктов. Повторю, то, что нам показaли.

    я не верю в то, что кто-то просто так приехал и туда попал.


    Kто такая баба Валя и эта "лимончика положите" - нy, как они могли туда попасть, если не кто-то типа мамы судьи или бабушки продюсера или ещё какая нибдь тётя, туда их не порекомендовалa.

    Таких баб Валь пол Одессы, и таких Петровн пол Харькова, а попали они.

    Все знают Алика, Абрамова, все "чьи то " ну, кроме, красивых девушек, как моделей и "из Западной" ,

    СТБ , как бы им не хотелось, но должны принимать конкурсантов "из Западной".

    Как им не хотелось на Мову переходить, как Таня сказалa 3 года назад, что у них "процент на Мове" или как -то так. Забыла уже, что её родители из Винницы и только на Мове до переезда в Одессу розмовлялы.

    Посмотрела фотку её и сына - красивая женшина, я её видела последний раз , когда ей было лет 20, потом я уехала.
    Последний раз редактировалось ValVed; 18.06.2019 в 15:38.
    Радуюсь успехам людей, как своим, но пока еще не реализованным!

  13. Вверх #22633
    Живёт на форуме Аватар для ~Iren~
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,215
    Репутация
    1631
    Ссылка на пресс конференцию кто просил в лс https://youtu.be/pQ7WAsTG5_o , https://youtu.be/m_TJu-4w5cY

  14. Вверх #22634
    Риба золотая
    Аватар для Helena37
    Пол
    Женский
    Адрес
    Жемчужина у моря
    Сообщений
    36,136
    Репутация
    48548
    Я вообще не поняла про "проблему" с визой у Вани. Канал не сделал? Ну ладно. Если бы я хотела ехать учиться, то это не было вообще никаким вопросом самой решить этот нюанс. Разве это такие уж непреодолимые трудности для Вани? Тебе оплатили учёбу, дали денег, в чем проблема вообще? Едь!
    Любовь должна быть в поступках. А на словах можно и Францию захватить!

  15. Вверх #22635
    Живёт на форуме Аватар для Belezza
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,411
    Репутация
    2462
    Цитата Сообщение от Helena37 Посмотреть сообщение
    Я вообще не поняла про "проблему" с визой у Вани. Канал не сделал? Ну ладно. Если бы я хотела ехать учиться, то это не было вообще никаким вопросом самой решить этот нюанс. Разве это такие уж непреодолимые трудности для Вани? Тебе оплатили учёбу, дали денег, в чем проблема вообще? Едь!
    Я тоже не поняла. Но кажется у Ангеловой все намешано в кучу - и виза во Францию, и пребывание в Украине гражданина Белоруссии... Кроме того, сам Ваня не мальчик в вопросах виз, я думаю, раз ездил и месяцами жил в Шри-Ланке и других странах в той стороне. А с мая он вообще в Грузии, не могу понять, вернулся уже или до сих пор там. Все странно и непонятно.

  16. Вверх #22636
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,374
    Репутация
    510
    Цитата Сообщение от Konop Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от ValVed Посмотреть сообщение
    Hет, Паве до Серветника далеко. Пава вообще - алкаш. Там тянули за уши, а оно даже умудрялось их достать - пьяный с утра на сьёмки пришёл, это при том, что они все там не "баптисты" ( несколько церквей , которые не употребляют спиртное , табак, кофе) , это он уже так достал их , что его почти выгнали и даже показали об этом нам .


    Серветник, по краймей мере, что нам показали , действительно умеет печь хлеб, придумывать новые сочетания продуктов. Повторю то. что нам показывали.

    я не верю в то, что кто-то просто так приехал и туда попал.

    А я верю , что туда можно попасть просто так , я такого знаю лично.
    Если уж попадать туда просто так, то надо уметь хорошо сделать шоу, наверняка на МШ и по этим критериям отбирают

  17. Вверх #22637
    Не покидает форум Аватар для ValVed
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11,514
    Репутация
    15528
    Ну, я про главных запомнившихся нам "героев";

    я знаю тоже одну из форума))) но, так как, она не была такой "цiкавой", не материлась, не ботала по фене, не дралась, то её быстро "списали" na Odessu.

    А некоторых тянут за уши до последнего - уже участники "выступают" -"сколько можно тянуть их", а их всё равно тянut'.

    Я недавнно смотрела все сезоны поэтому у меня всё свежо в памяти. Веру Петровну тянули, она почти никогда в чёрном не была.

    A, если чёрный, kak покойной Тане (кажется так имя) в битве чёрных ей надо было в ложке над свечкой готовить. Rазве это можно сравнить с держанием стола на руках, или v костюмах готовить или ещё какую нибудь фигню они придумывали и уходили действительно хорошие девочки и мальчики, а вот те, кто НИЧЕГО не мог готовить оставались - вы же пониmамете, что Вера Петровна вам наготовит такое - или баба Валая вам такой Шварц напечёт ((( но они в 10-ку вошли.
    Справедливост ноль - всё для шоу всё na среdнuu украинскую реднечку расчитанно - вот это и бесит.
    Последний раз редактировалось ValVed; 18.06.2019 в 15:41.
    Радуюсь успехам людей, как своим, но пока еще не реализованным!

  18. Вверх #22638
    Риба золотая
    Аватар для Helena37
    Пол
    Женский
    Адрес
    Жемчужина у моря
    Сообщений
    36,136
    Репутация
    48548
    ВалВед твои посты, как обычно весьма масштабные, но о чем они и и что ты хочешь сказать - непонятно(
    Любовь должна быть в поступках. А на словах можно и Францию захватить!

  19. Вверх #22639
    Не покидает форум Аватар для Mrs.Gordon
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,471
    Репутация
    5565
    Цитата Сообщение от Helena37 Посмотреть сообщение
    ВалВед твои посты, как обычно весьма масштабные, но о чем они и и что ты хочешь сказать - непонятно(
    +))))) Но с оценкой, выводами и диагнозом как истина в последней инстанции...
    -Вы кто? -Добрая фея! -А почему с топором?! -Настроение что-то не очень...

  20. Вверх #22640
    Постоялец форума Аватар для UpTown
    Пол
    Женский
    Адрес
    Маленький город у моря...
    Сообщений
    1,153
    Репутация
    556
    Лев начал в инсте писать о проекте. Пока - ничего интересного.


Ответить в теме
Страница 1132 из 1212 ПерваяПервая ... 132 632 1032 1082 1122 1130 1131 1132 1133 1134 1142 1182 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения