Тема: Французские бульдоги

Ответить в теме
Страница 1341 из 1344 ПерваяПервая ... 341 841 1241 1291 1331 1339 1340 1341 1342 1343 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 26,801 по 26,820 из 26865
  1. Вверх #1
    Постоялец форума Аватар для Византия
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    2,611
    Репутация
    702

    По умолчанию Французские бульдоги

    Добрый день всем.Любители французских бульдогов давайте общаться.Хочу представить наших деток.Нам 1 месяц.Мама у нас темная а папа белый.


    Запрет на общение в данной теме:
    С 15.07.2013 для PANDO NIKOLEN
    С 25.11.2013 для Инженер технадзор
    С 06.12.2013 для эмма ивановна



    Цитируя,удаляйте ссылки на фото\видео из сообщений.
    Эта тема была создана строго для общения. Для продажи щенков существует раздел Объявления.
    Последний раз редактировалось Megiona; 18.01.2016 в 22:57.

  2. Вверх #26801
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама
    Возраст
    50
    Сообщений
    5,966
    Репутация
    1987
    Повторю вопрос...
    "время не лечит, время учит"


  3. Вверх #26802
    Новичок Аватар для Алиса Смертенко
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    92
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от Katirina Посмотреть сообщение
    Очень жаль. Ещё раз убедилась, передержка это не для нас. Просто не могу оставить, как недавно сказали, уж очень он у вас .....домашний. Я б наверное порвала их там всех.... Наш даже дома, если я уезжаю ( больше привязан к маме), остаться с мужем или детьми... Даже на 1 день. Не ест, не пьешь . Сразу начинается линька.... Стрес одним словом((( можно узнать клинику?
    Клиника Тина на ул. Партизанской в районе Заставы. Мы делаем там постоянно обследования, операцию на носу делали, врачи нормальные, а с передержкой не повезло. Частнику не хотели отдавать пса, все может произойти, не удержал собаку, убежала. Думали в клинике в гостинице лучше и надёжнее будет. И после гостиницы очень чесаться стал, врач сказала это от стресса. Пожурила меня, сказала, что собака залюбленная и мне на шею села. А расставание с мамкой это теперь для него стресс. Хотя вот в прошлом году оставляли в Нерубайском в частной гостинице с хозяйским алабаем 5 лет. Так после этого никакого стресса у пса не было. Он с алабаем расставаться не хотел.
    Последний раз редактировалось Алиса Смертенко; 11.08.2019 в 02:37. Причина: Дополнение

  4. Вверх #26803
    Постоялец форума Аватар для mila_smok
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,304
    Репутация
    3376
    Цитата Сообщение от natasha2773 Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста как перевести на корм с натуралки?То,что нахожу в нете,размыто... мне сказали в вет.магазине,что постепенно только если производителя меняешь,а так можно сразу.Но хотелось бы услышать мнение еще и в этой темке.И что если сухой,то можно размягчить водичкой... так ли это?Просто моя Буся сухой не ест.Часто замечаю,что видимо ей натуралка приелась.Бывает накормить большая проблема.
    Можно ли помимо корма давать еще что-то?Например,творог и т.д?И мешать влажный корм с чем-то(рисом...) или только чистый?И вроде как если перешла на корм,то уже никакой натуралки?
    закидают тапками сейчас, но отвечу
    у нас с правильным питанием совсем беда, правильное я имею ввиду как рекомендуют либо натуралка, либо корм
    кормов перепробовали....аж надоело, худючий ходил
    встретила одну знакомую с мопсами, потом другого знакомого с булькой, сказали, что я занимаюсь хернёй)))
    в результате наш рацион : варю гречу, могу добавить 1/3 риса и туда или говядину или курытину(сердечки заходят отлично), а вечером могу дать корм погрузть, к тому же он и сам может его взят у кота, а кто собачий)))
    Это я к тому, делайте , как Вам удобно. Хотите перевести с натуралки(что я тоже с удовольствием сделала бы, надоело куховарить ему и не удобно это, особенно , если уезжаете куда-то и все это надо брать с собой) переводите,даже если каканёт разок-другой , не как обычно, все наладится за день-два. дополнительно я даю творог,можем дать кусочек сыра , ну и разбалован он , когда ездим к маме-она его со стола подкармливает(караул, но как есть,побороть ни как)
    Корм размягчала тоже, если так хочется и удобно(но запах....пипец)
    Чем "тише омут" - тем профессиональнее в нём "черти"!

  5. Вверх #26804
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама
    Возраст
    50
    Сообщений
    5,966
    Репутация
    1987
    Цитата Сообщение от mila_smok Посмотреть сообщение
    закидают тапками сейчас, но отвечу
    у нас с правильным питанием совсем беда, правильное я имею ввиду как рекомендуют либо натуралка, либо корм
    кормов перепробовали....аж надоело, худючий ходил
    встретила одну знакомую с мопсами, потом другого знакомого с булькой, сказали, что я занимаюсь хернёй)))
    в результате наш рацион : варю гречу, могу добавить 1/3 риса и туда или говядину или курытину(сердечки заходят отлично), а вечером могу дать корм погрузть, к тому же он и сам может его взят у кота, а кто собачий)))
    Это я к тому, делайте , как Вам удобно. Хотите перевести с натуралки(что я тоже с удовольствием сделала бы, надоело куховарить ему и не удобно это, особенно , если уезжаете куда-то и все это надо брать с собой) переводите,даже если каканёт разок-другой , не как обычно, все наладится за день-два. дополнительно я даю творог,можем дать кусочек сыра , ну и разбалован он , когда ездим к маме-она его со стола подкармливает(караул, но как есть,побороть ни как)
    Корм размягчала тоже, если так хочется и удобно(но запах....пипец)
    Спасибо,у нас уже все наладилось.))
    Остались на натуралке,но более дорогой.Корм не пошел нам-пробовала.

    Да,творожок,сыр мы тоже любим.Печенюшку иногда... Знаю что нежелательно,но у нас особый случай(диагноз-не диагноз?),даме нашей 10 лет было в апреле.Поэтому решила баловать ее еще больше.
    "время не лечит, время учит"

  6. Вверх #26805
    Постоялец форума Аватар для Лилиньк@
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    999
    Репутация
    659
    Ищу любящую семью для франодамы. Тася не моего разведения, но выросла и живёт у меня. Ласковая целоваха. Обожает людей, но очень ревнива к сородичам. Воспитана, чистоплотна. Прекрасно ходит на поводке. Один раз были дети. Сейчас простерилизована. Привита, обработана. Весит 8-8.5кг.
    07.11.15 родилась.

    Не отправляю! Только из рук в руки, после личного знакомства. Одесса 0675581228
    Изображения
    Последний раз редактировалось Лилиньк@; 17.10.2019 в 09:55.

  7. Вверх #26806
    Постоялец форума Аватар для Вязалкина
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,614
    Репутация
    1527
    Доброе утро. Кто сталкивался с к синдромом клиновидного позвонка у френчей? У кого был такой диагноз- как лечились?

  8. Вверх #26807
    Частый гость Аватар для timmerman
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    623
    Репутация
    213
    Цитата Сообщение от Елена_Самохина Посмотреть сообщение
    Очень хотим собаку.
    Живем в квартире, поэтому собаку маленькую смотрим. Со второй половинкой работаем, поэтому уделять внимание можем только утром немного и вечером полноценно, ну и конечно выходные. А так собака будет одна. Подскажите, какую породу в этом случае брать? Кота и чихуахуа не хотим. Сказали, что лучше бульдога? Мы не против, но как эта порода отнесется к дневному одиночеству?
    нормально отнесется. У нас такая же ситуация, дрыхнет целый день )) Хотя, конечно, до года нужно почаще гулять

  9. Вверх #26808
    Не покидает форум Аватар для Jordao+
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    13,178
    Репутация
    8261
    Цитата Сообщение от Елена_Самохина Посмотреть сообщение
    Очень хотим собаку.
    Живем в квартире, поэтому собаку маленькую смотрим. Со второй половинкой работаем, поэтому уделять внимание можем только утром немного и вечером полноценно, ну и конечно выходные. А так собака будет одна. Подскажите, какую породу в этом случае брать? Кота и чихуахуа не хотим. Сказали, что лучше бульдога? Мы не против, но как эта порода отнесется к дневному одиночеству?
    Ну пока щенок, будет хулиганить, грызть все до чего может достать, энергии же много. ( это относится к абсолютно любым щенкам, породистым или нет). А взрослые у меня спят целыми днями. Щенки и молодые бульдоги очень активны и жизнерадостны, они постоянно скачут, бегают, прыгают, играют. Но на собаку мы решились, когда я перестала работать, потому как собаки требуют к себе внимание. Может ещё кто напишет свое мнение.
    Чтобы найти с человеком общий язык, иногда надо уметь помолчать.

  10. Вверх #26809
    Частый гость Аватар для timmerman
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    623
    Репутация
    213
    Цитата Сообщение от Jordao+ Посмотреть сообщение
    Ну пока щенок, будет хулиганить, грызть все до чего может достать
    мы купили такую гантель и он грыз только её. Всем рекомендую.

  11. Вверх #26810
    Не покидает форум Аватар для Jordao+
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    13,178
    Репутация
    8261
    Цитата Сообщение от timmerman Посмотреть сообщение
    мы купили такую гантель и он грыз только её. Всем рекомендую.
    Моим уже и грызть нечем 9 и 11 лет)
    Пысы. Оставляли 3-5 месячного щена дома на целый день одного и он грыз только эту гантельку? Я просто в этой теме давно, помню времена когда она живой была, и помню рассказы о погрызанной обуви, проводах и мебели.
    Чтобы найти с человеком общий язык, иногда надо уметь помолчать.

  12. Вверх #26811
    Частый гость Аватар для timmerman
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    623
    Репутация
    213
    Цитата Сообщение от Jordao+ Посмотреть сообщение
    Моим уже и грызть нечем 9 и 11 лет)
    Пысы. Оставляли 3-5 месячного щена дома на целый день одного и он грыз только эту гантельку? Я просто в этой теме давно, помню времена когда она живой была, и помню рассказы о погрызанной обуви, проводах и мебели.
    Да, ничего не погрыз, кроме этой гантельки )) Она до сих пор жива, погрызена изрядно. Достаем иногда ему погрызть, вспомнить молодость ))

    Вообще, мы ограничивали его свободу в раннем детстве балконом. Оставляли балконную дверь открытой, ставили перегородку, воду, игрушки, лежанку и камеру наблюдения. В общем, такое детство было ))
    Последний раз редактировалось timmerman; 21.10.2019 в 17:51.

  13. Вверх #26812
    Не покидает форум Аватар для Jordao+
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    13,178
    Репутация
    8261
    Цитата Сообщение от timmerman Посмотреть сообщение
    Да, ничего не погрыз, кроме этой гантельки )) Она до сих пор жива, погрызена изрядно. Достаем иногда ему погрызть, вспомнить молодость ))
    Это вам повезло, у меня тоже грызла одну табуретку, обувь и провода убирала наверх. Но помню рассказы девушки о порваных кожаных сапогах на лоскуты, перевернутом большом пакете корма, если не ошибаюсь там ещё и котейка участвовал . Ещё щенки писают и какают дома, наша месяцев до 8 это делала, хотя гуляли часто. Люди берущие первый раз щенка, должны быть к этому готовы.
    Чтобы найти с человеком общий язык, иногда надо уметь помолчать.

  14. Вверх #26813
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама
    Возраст
    50
    Сообщений
    5,966
    Репутация
    1987
    Цитата Сообщение от Jordao+ Посмотреть сообщение
    Моим уже и грызть нечем 9 и 11 лет)
    Пысы. Оставляли 3-5 месячного щена дома на целый день одного и он грыз только эту гантельку? Я просто в этой теме давно, помню времена когда она живой была, и помню рассказы о погрызанной обуви, проводах и мебели.
    Нашей Бусе 11-ый пошел,все зубки на месте.))
    Не знаю от чего это зависит,когда манюней была,ничего не грызла,оставляли дома спокойно.
    А вот пинчер выгрызала куски с покрывала и ела их.
    "время не лечит, время учит"

  15. Вверх #26814
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама
    Возраст
    50
    Сообщений
    5,966
    Репутация
    1987
    Цитата Сообщение от Jordao+ Посмотреть сообщение
    Это вам повезло, у меня тоже грызла одну табуретку, обувь и провода убирала наверх. Но помню рассказы девушки о порваных кожаных сапогах на лоскуты, перевернутом большом пакете корма, если не ошибаюсь там ещё и котейка участвовал . Ещё щенки писают и какают дома, наша месяцев до 8 это делала, хотя гуляли часто. Люди берущие первый раз щенка, должны быть к этому готовы.
    И о писях,каках...)) не учила ее,она сама выбрала место на свою тряпочку возле двери входной и нигде кроме этого места никогда не гадила.А вот пинчер... сколько ее приучала к лотку,по барабану,13 лет было,какая была,такая и осталась.
    "время не лечит, время учит"

  16. Вверх #26815
    Не покидает форум Аватар для Jordao+
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    13,178
    Репутация
    8261
    Цитата Сообщение от natasha2773 Посмотреть сообщение
    Нашей Бусе 11-ый пошел,все зубки на месте.))
    Не знаю от чего это зависит,когда манюней была,ничего не грызла,оставляли дома спокойно.
    А вот пинчер выгрызала куски с покрывала и ела их.
    О, Наташа привет, как Буся себя чувствует, как опухоль, растёт или нет?
    Многое от характера собаки все таки зависит, мы как не приучали на пеленку, получалось в итоге по разному, но в 8 месяцев совсем перестала делать это дома. Сейчас ночью может просится раза 2-3, возраст .
    Чтобы найти с человеком общий язык, иногда надо уметь помолчать.

  17. Вверх #26816
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама
    Возраст
    50
    Сообщений
    5,966
    Репутация
    1987
    Цитата Сообщение от Jordao+ Посмотреть сообщение
    О, Наташа привет, как Буся себя чувствует, как опухоль, растёт или нет?
    Многое от характера собаки все таки зависит, мы как не приучали на пеленку, получалось в итоге по разному, но в 8 месяцев совсем перестала делать это дома. Сейчас ночью может просится раза 2-3, возраст .
    Привет!))
    Спасибо!Все отлично!)) ТТТ.
    Нет,не растет.Все так и осталось на том же уровне.Как была игривая,такая и осталась несмотря на свой возраст.))

    Та да,от характера скорее всего.Моя пинчер зато на старости такая хорошая стала,послушная....))
    "время не лечит, время учит"

  18. Вверх #26817
    Постоялец форума Аватар для Amorfeya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Porto Franco
    Сообщений
    2,881
    Репутация
    1115
    Добрый день! Можно к вам в клуб любителей Французиков ? Нам 1,9 месяцев. Зовут Лола! Принимайте в семью!!!
    13.11.2001 Ульяна
    18.01.2014 Устина

  19. Вверх #26818
    Не покидает форум Аватар для Jordao+
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    13,178
    Репутация
    8261
    Цитата Сообщение от Amorfeya Посмотреть сообщение
    Добрый день! Можно к вам в клуб любителей Французиков ? Нам 1,9 месяцев. Зовут Лола! Принимайте в семью!!!
    Давайте фотки вашей Лолы)
    Чтобы найти с человеком общий язык, иногда надо уметь помолчать.

  20. Вверх #26819
    Частый гость Аватар для JV1705
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    834
    Репутация
    248
    Девочки, мальчики! помогайте!!!
    ищу реабилитолога для своей малышки. за 2 дня полностью парализовало ноги! ветклиники, мрт, операция. чувство глубокой боли появилось. через неделю после операции пытается ходить.
    гугл не помог, может кто-то сталкивался с такой ситуацией, знает спеца в Одессе, который поможет нам быстрее встать на ноги?
    "Хочешь быть счастливым - БУДЬ ИМ!"

  21. Вверх #26820
    Постоялец форума Аватар для Вязалкина
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,614
    Репутация
    1527
    Цитата Сообщение от JV1705 Посмотреть сообщение
    Девочки, мальчики! помогайте!!!
    ищу реабилитолога для своей малышки. за 2 дня полностью парализовало ноги! ветклиники, мрт, операция. чувство глубокой боли появилось. через неделю после операции пытается ходить.
    гугл не помог, может кто-то сталкивался с такой ситуацией, знает спеца в Одессе, который поможет нам быстрее встать на ноги?
    А какой был диагноз? Грыжа? Месяц на восстановление , особенно если был паралич. Если есть ванна-плавайте. Мы своей специально для этого жилет спасательный купили. Восстановилась после 3 дней паралича.
    Какой такой реабилитолог?? Это что -человек? Только упорство хозяев помогут
    А у кого оперировались?


Ответить в теме
Страница 1341 из 1344 ПерваяПервая ... 341 841 1241 1291 1331 1339 1340 1341 1342 1343 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения