Тема: Провайдер ORBITA

Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 41 по 49 из 49
  1. Вверх #41
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    29
    Репутация
    36
    Цитата Сообщение от Logist Посмотреть сообщение
    Орбита самый плохой провайдер к которому я подключен. Не реагируют на заявки если отсутствует интернет. После сделаной заявки прошло 5 дней никто даже не собирается звонить. Их адрес указан только на карте, подъехать и пожаловаться некуда. Если есть возможность подключить другого провайдера подлючите его. Не подключайтесь к ОРБИТе.
    Жалуйтесь по телефону ;-) Дозвониться уже можно, проблема эта решена. На сколько мне известно, заявки выполняются в течении 3х дней. Возможно форс-мажоры были. Знаю провайдера, там заявки по ремонту от недели до 3х выполняются! Так что грех жаловаться, учитывая то, что кроме неё там никого нормально нет )))) Пишите коллективно с соседями заявление в тенет и подключайтесь по 3 тыщи)) в чем проблема?


  2. Вверх #42
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от Logist Посмотреть сообщение
    Орбита самый плохой провайдер к которому я подключен. Не реагируют на заявки если отсутствует интернет. После сделаной заявки прошло 5 дней никто даже не собирается звонить. Их адрес указан только на карте, подъехать и пожаловаться некуда. Если есть возможность подключить другого провайдера подлючите его. Не подключайтесь к ОРБИТе.
    Виталий, Ваша заявка была создана 25 апреля вечером. В связи с модернизаций сети на Вашей улице, о чем Вам было сказано в телефонном разговоре во время составление заявки, подключение к интернету отсутствовало до 3го мая. Ремонт по Вашей заявке был выполнен вчера (3.05), поскольку мастера не успели его сделать до майских праздников. Поэтому Вам был сделан перерасчет за всё время отсутствия связи.
    p.s. По нашим данным, за все время подключения, от Вас было всего 3 заявки, одна из которых не по вине компании Орбита, а по причине пожара у вас дома.
    Последний раз редактировалось Orbita_ISP; 04.05.2017 в 13:51.

  3. Вверх #43
    Не покидает форум Аватар для ODESIT
    Пол
    Мужской
    Возраст
    48
    Сообщений
    8,463
    Репутация
    3957
    Сегодня для удобства клиентов сделали, теперь дозваниваться вообще не нужно, нужно просто отправить смс и ждать когда с тобой свяжутся. На мой взгляд идея не плохая.
    Для улучшения качества обслуживания абонентов запущен новый сервис-SMS заявка! Если у вас нет возможности звонить в техническую поддержку или оставлять заявку через личный кабинет Вам достаточно отправить СМС на номер 063-413-71-05 с текстом "НЕ РАБОТАЕТ ИНТЕРНЕТ №договора " или "Не работает ТВ №договора" и Ваша заявка автоматически будет обработана в течении часа,кроме того c Вами свяжутся.
    «The World Is Yours»

  4. Вверх #44
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    15
    Репутация
    14
    Спасибо, что выполнили мою заявку и сделали перерасчет! Но для этого я звонил вам 55 раз, что бы мне перезвонили ваши ремонтники и согласовали со мной когда смогут приехать. Моя заявка была подана 25.04 и только 30.04 я получил от Орбиты внятный ответ (до этого все мои звонки просто игнорировали) , что ремонт будет сделан 03.05 и после этого я больше вам не звонил, а ждал ремонтников! По качеству предоставленной связи могу похвалить! Качество связи хорошее, скорость практически всегда соответствует заявленной. И учитывая тот факт, что кроме ОРБИТы никого нормального у нас нет, то ОРБИТА самый классный провайдер))))
    Последний раз редактировалось Logist; 10.05.2017 в 12:19.

  5. Вверх #45
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    15
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от Orbita_ISP Посмотреть сообщение
    Виталий, Ваша заявка была создана 25 апреля вечером. В связи с модернизаций сети на Вашей улице, о чем Вам было сказано в телефонном разговоре во время составление заявки, подключение к интернету отсутствовало до 3го мая. Ремонт по Вашей заявке был выполнен вчера (3.05), поскольку мастера не успели его сделать до майских праздников. Поэтому Вам был сделан перерасчет за всё время отсутствия связи.
    p.s. По нашим данным, за все время подключения, от Вас было всего 3 заявки, одна из которых не по вине компании Орбита, а по причине пожара у вас дома.
    Я понимаю, что вам не приятно мое сообщение, но и мне не очень понравился игнорирование с вашей стороны. Модернизация на нашей улице была до 24.04. Касательно заявки по причине пожара, так я вам оплатил ее как новое подключение.

  6. Вверх #46
    Не покидает форум Аватар для ODESIT
    Пол
    Мужской
    Возраст
    48
    Сообщений
    8,463
    Репутация
    3957
    Цитата Сообщение от Logist Посмотреть сообщение
    По качеству предоставленной связи могу похвалить! Качество связи хорошее, скорость практически всегда соответствует заявленной. И учитывая тот факт, что кроме ОРБИТы никого нормального у нас нет, то ОРБИТА самый классный провайдер))))
    Есть Сана (кабельное) и есть Вега или Укртелеком с АДСЛ (8 мигабит максимум). С саны я сбежал на вегу, с веги я сбежал на орбиту, и повторюсь жалею что не сделал этого раньше и мучился с вегой думая возможно чтото поменяется/наладится.
    ОРБИТА (в частном секторе с её оптикой) и качеством предоставляемого интернета (пока могу судить только за пол года) действительно хороший провайдер. Первое время я проверял скорость в разное время суток, она всегда была заявленной в тарифе потом забросил надоело ))
    «The World Is Yours»

  7. Вверх #47
    Новичок Аватар для japanist
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    В последние несколько месяцев на несколько дней падает скорость интернета практически до нуля. Причем падает скорость загрузки, скорость отдачи остается высокой. В соседней ветке говорили по поводу фокусов Веги насчет ограничения скорости интернета в случае неоплаты до 20 числа, вот, думаю, здесь не та же история?

  8. Вверх #48
    Не покидает форум Аватар для ODESIT
    Пол
    Мужской
    Возраст
    48
    Сообщений
    8,463
    Репутация
    3957
    Цитата Сообщение от japanist Посмотреть сообщение
    В последние несколько месяцев на несколько дней падает скорость интернета практически до нуля. Причем падает скорость загрузки, скорость отдачи остается высокой. В соседней ветке говорили по поводу фокусов Веги насчет ограничения скорости интернета в случае неоплаты до 20 числа, вот, думаю, здесь не та же история?
    Не замечал за Орбитой ограничение по трафику(хотя качаю мало), во всяком случае в договоре ни слова о ограничениях нет.
    В Веге есть помоему не более 2 тб в мес., если до 20 не оплатить за прошлый месяц то интернет в веге отрубают вообще
    «The World Is Yours»

  9. Вверх #49
    Тролль форума

    Аватар для Интернетчик
    Пол
    Мужской
    Адрес
    🇺🇦 Украина, Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    5,623
    Репутация
    3456
    Знакомый на днях подключился к ним. Доволен как слон. Скорость - космос!
    Последний раз редактировалось Интернетчик; 27.01.2024 в 04:06.
    БЛОГЕР - JAFAR


Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения