Тема: как прожить на зарплату

Ответить в теме
Страница 16 из 16 ПерваяПервая ... 6 14 15 16
Показано с 301 по 309 из 309
  1. Вверх #301
    Кудесница
    Аватар для Nadin_I
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,962
    Репутация
    19057
    Приехали:
    "Решение НБУ не влиять на курс доллара вызвало мгновенную реакцию на прилавках: ценники уже успели поменяться. Цены на продукцию отправятся в свободное плавание вместе с американской валютой.
    Как прогнозируют экономисты, на следующей неделе подорожают импортируемые товары, начиная от овощей и фруктов, заканчивая автомобилями.
    Количество магазинов электроники, начинающих проводить переучет, с каждым днем растет, ведь в последнее время доллар вырос на 10%. Поэтому и новые цены будут, как минимум, на таком уровне.
    Импортеры толкуют решение Национального банка в свою пользу. Таким образом, наблюдается рост стоимость ввозимых за валюту испанских мандаринов, эквадорских бананов, голландскую зелень и перец.

    В то же время инспекторы по мониторингу за ценами сообщают, что их ведомство может влиять на цены десяти продуктов, среди которых хлеб, молоко, мясо, яйца, масло, картофель. Остальные же товары, как отмечают специалисты, им неподвласны.

    Как сообщается, супермаркеты электроники прогнозировали повышение курса до девяти гривень и запаслись новыми ценниками еще в начале года.

    Также стало известно, что некоторые автосалоны приостановили продажу машин, пока курс доллара не стабилизируется. Украинцы и так неохотно приобретают новые автомобили, а неустойчивый курс валюты еще снизит спрос. Пока ситуация проясняется, администрация магазинов пересчитывает стоимость автопродукции каждые три дня."
    тема про зарплату и возможность прожить НА нее,а вот руководители госорганизаций уже собирают своих сотрудников и сообщают им что неизвестно когда будет зарплата и чтоб успели с банков снять н/з...вопрос:как прожить до следующей зарплаты?!
    Последний раз редактировалось Nadin_I; 08.02.2014 в 15:12.
    Люблю больше жизни и буду любить,мой родной,до последнего своего вздоха...


  2. Вверх #302
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Шыворот-на выворот...
    Возраст
    59
    Сообщений
    4,573
    Репутация
    13178
    А как ЖЕЖ обещания президента?Премьера?Губернатора с мэром?
    Верьте им дальше...Работайте уже не на 3,а на 5 работах-поддержите отечественного предпринимателя.
    Не нойте!Берите лопату и копайте....я с Австрии понаблюдаю.

  3. Вверх #303
    Не покидает форум Аватар для nadokto)
    Пол
    Женский
    Адрес
    Οδησσός
    Возраст
    40
    Сообщений
    11,811
    Репутация
    8130
    Цитата Сообщение от Nadin_I Посмотреть сообщение
    ...Как прогнозируют экономисты, на следующей неделе подорожают импортируемые товары, начиная от овощей и фруктов, заканчивая автомобилями...В то же время инспекторы по мониторингу за ценами сообщают, что их ведомство может влиять на цены десяти продуктов, среди которых хлеб, молоко, мясо, яйца, масло, картофель....
    Ну так логично - товары за рубежом покупаются за инвалюту. Дороже покупается (в переводе на гривну)- дороже продаётся.
    Остальные продукты, отечественного производства, тоже поднимутся в цене, но не так резко. Поднимутся расходы на производство, транспортировку - и конечная цена поднимется.
    А доллар растёт тоже логично - на дворе политический кризис.

    Цитата Сообщение от Nadin_I Посмотреть сообщение
    вопрос:как прожить до следующей зарплаты?!
    Можно вопросом на вопрос (из интереса). Как Вы думаете, кого бюджетники будут винить в задержке/отсутствии зарплат? Текущее правительство или Майдан?

  4. Вверх #304
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    жизнь прекрасна T.G.O.D.

  5. Вверх #305
    Кудесница
    Аватар для Nadin_I
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,962
    Репутация
    19057
    Цитата Сообщение от nadokto) Посмотреть сообщение
    Можно вопросом на вопрос (из интереса). Как Вы думаете, кого бюджетники будут винить в задержке/отсутствии зарплат? Текущее правительство или Майдан?
    если мозг работает еще у бюджетников,то только правительство виновато.бюджет принимали до майдана,а во время майдана только бабки отмыли и продолжают отмывать,наши з/платы,пенсии и т.д. и еще ждут помощи от за рубежа в свои же карманы,типо в помощь ля нас...отклонились от темы)
    Люблю больше жизни и буду любить,мой родной,до последнего своего вздоха...

  6. Вверх #306
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3
    Репутация
    12
    Экономить экономить экономить, выживание. А что если я не хочу экономить и жить полноценной жизнью?! Хочу ездить на своей машине, иметь свой уютный дом, обеспечивать детей и себя, развлекаться, путешествовать. Подумайте сами, работая на работе пускай даже с хорошей зп. Вы сможете себе это позволить? Сколько лет Вам придётся работать на работе с хорошей стабильной зп, чтобы позволить себе это всё? Наверное только к старости... А как тогда? Открыть свой бизнес? И тут возникают вопросы. Где взять стартовый капитал и где гарантии, что Ваш бизнес будет успешным? Открыть свою 100500 по счёту кафешку? Или может открыть свой магазин. Это конечно хороший вариант если у вас есть хотя бы 200 тыс грн. Но в любом случае Вы будите уделять 24 часа в сутки этому делу т.е. работать на бизнес. Хотя все всегда думают наоборот. Лично я искала для себя что то,что позволит мне реализовать все свои мечты и наслаждаться жизнью... и я нашла! Если Вы согласны с моими вышесказанными словами, звоните мне и я поделюсь с Вами своей находкой! Я ищу единомышленников! 380636125803 Юлия

  7. Вверх #307
    Не покидает форум Аватар для Teenager
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Жемчужина у моря
    Возраст
    33
    Сообщений
    9,464
    Репутация
    7046
    Херню втирать случайным людям, вот ваша находка ?
    Тут становится скучно

  8. Вверх #308
    Не покидает форум Аватар для Серж
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    18,529
    Репутация
    11388
    Цитата Сообщение от julss45 Посмотреть сообщение
    Экономить экономить экономить, выживание. А что если я не хочу экономить и жить полноценной жизнью?! Хочу ездить на своей машине, иметь свой уютный дом, обеспечивать детей и себя, развлекаться, путешествовать. Подумайте сами, работая на работе пускай даже с хорошей зп. Вы сможете себе это позволить? Сколько лет Вам придётся работать на работе с хорошей стабильной зп, чтобы позволить себе это всё? Наверное только к старости... А как тогда? Открыть свой бизнес? И тут возникают вопросы. Где взять стартовый капитал и где гарантии, что Ваш бизнес будет успешным? Открыть свою 100500 по счёту кафешку? Или может открыть свой магазин. Это конечно хороший вариант если у вас есть хотя бы 200 тыс грн. Но в любом случае Вы будите уделять 24 часа в сутки этому делу т.е. работать на бизнес. Хотя все всегда думают наоборот. Лично я искала для себя что то,что позволит мне реализовать все свои мечты и наслаждаться жизнью... и я нашла! Если Вы согласны с моими вышесказанными словами, звоните мне и я поделюсь с Вами своей находкой! Я ищу единомышленников! 380636125803 Юлия
    Wellcome to Tiens ? )

  9. Вверх #309
    Кофеман форума Аватар для Лорел_СТД
    Пол
    Женский
    Адрес
    Страна непуганных ежей
    Сообщений
    7,968
    Репутация
    8181
    Цитата Сообщение от Серж Посмотреть сообщение
    Wellcome to Tiens ? )
    Не обязательно) любой сетевой маркетинг строится на таком подходе
    Кафка жизни (с) Lilia Kim

    Зевок - это беззвучный крик о кофе


Ответить в теме
Страница 16 из 16 ПерваяПервая ... 6 14 15 16

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения