Результаты опроса: Лучший из лучших:

Голосовавшие
67. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Вова

    54 80.60%
  • Дима

    6 8.96%
  • Никита

    4 5.97%
  • Яна

    3 4.48%

Тема: Танцуют все! Новый 7 сезон!)

Ответить в теме
Страница 3 из 248 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 53 103 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 4958
  1. Вверх #41
    Не покидает форум Аватар для rizy
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,120
    Репутация
    18314
    В этом году очень много брейк -дансеров, хип-хопперов и джаз-фанкеров Я получаю самое большое эстетическое удовольствие от бальников! Этот парень на последнем отборе ну просто зе бест!!!! Я не верю, что в 20-ку не попадут бальники! И не понимаю на что расчитыват пришедшие на отбор пары.
    Переоценив себя ты недооцениваешь других.


  2. Вверх #42
    Не покидает форум Аватар для kris.will.
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11,133
    Репутация
    11189
    Цитата Сообщение от rizy Посмотреть сообщение
    В этом году очень много брейк -дансеров, хип-хопперов и джаз-фанкеров Я получаю самое большое эстетическое удовольствие от бальников! Этот парень на последнем отборе ну просто зе бест!!!! Я не верю, что в 20-ку не попадут бальники! И не понимаю на что расчитыват пришедшие на отбор пары.
    Я тоже не верю. Надеюсь что пару бальников в 20-ке все же будет. Литвинов своих не бросает (сразу)

  3. Вверх #43
    Частый гость Аватар для Александрим
    Пол
    Женский
    Сообщений
    533
    Репутация
    380
    Цитата Сообщение от sereda Посмотреть сообщение

    Да , но при этом Вы забываете , что шоу ищет лучшего танцора УКРАИНЫ , а не стран СНГ и ближней Азии
    И что танцор , откуда бы он ни приехал , получит звание лучшего танцора Украины Вам не кажется это немного ... эм ) Глуповатым ?
    .
    Думаю, что не стоит переживать по этому поводу. Украина вряд ли проголосует за азиата или россиянина.Выигрыш будет у украинца или минимум несколько лет хоть проживающего на Украине.
    Хотя соглашусь, слишком много конкуренции нашим отличным танцорам составляет именно" танцюристы не с Украины"
    Я так поняла, что Тисато снова участвует в отборе?Отличная танцовщица,но это слишком... Может всех выбывших из двацаток снова в отборочный тур?Вроде ей отказало жюри.Но они же сами приглашали ее , когда она ногу сломала?Так и сказали: " Не растраивайся и приходи к нам в следующем году !"
    Лучшее, что я могу сделать для своих детей это научить их любить себя

  4. Вверх #44
    Частый гость Аватар для sereda
    Пол
    Женский
    Адрес
    Аналогично
    Возраст
    32
    Сообщений
    743
    Репутация
    207
    Цитата Сообщение от Александрим Посмотреть сообщение
    Я так поняла, что Тисато снова участвует в отборе?Отличная танцовщица,но это слишком... Может всех выбывших из двацаток снова в отборочный тур?
    Из 20 никто не может прийти снова на проект . Только те , кто выбыл по форс-мажорным обстоятельствам вроде травм .

  5. Вверх #45
    Частый гость Аватар для sereda
    Пол
    Женский
    Адрес
    Аналогично
    Возраст
    32
    Сообщений
    743
    Репутация
    207
    Аня из Москвы ... я влюбилась !!!!!!!!!!!!

  6. Вверх #46
    Новичок Аватар для olga1001
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    41
    Репутация
    24
    сегодня,очень много классных танцовщиков пришло,приятно смотреть!!!!!!!!!!!!!

  7. Вверх #47
    Частый гость Аватар для sereda
    Пол
    Женский
    Адрес
    Аналогично
    Возраст
    32
    Сообщений
    743
    Репутация
    207
    Самый афигенный кастнг за все 4 сезона !!!
    Наконец-то перестали показывать дебилов , и мне сегодня практически не пришлось закрывать глаза и выть от ужаса ))))))))

  8. Вверх #48
    Не покидает форум Аватар для lens
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    10,057
    Репутация
    6609
    Да, очень славно было, много хороших ребят. А Тисато - это просто восторг, слов нет
    И это пройдет.

  9. Вверх #49
    Не покидает форум Аватар для Klara-Lara
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,507
    Репутация
    9940
    Смотрела только до первой рекламы, потом ушли. Порадовало, что ни одного фрика. Практически все понравились. Это для Донецка такую подборку заказаи, или и дальше так классно все будет? )))
    Ми так жили, немов співали джаз.

  10. Вверх #50
    Частый гость Аватар для sereda
    Пол
    Женский
    Адрес
    Аналогично
    Возраст
    32
    Сообщений
    743
    Репутация
    207
    Цитата Сообщение от Klara-Lara Посмотреть сообщение
    Смотрела только до первой рекламы, потом ушли. Порадовало, что ни одного фрика. Практически все понравились. Это для Донецка такую подборку заказаи, или и дальше так классно все будет? )))
    В Ялту взяли 145 танцоров . Посчитайте сколько отдали билетов за предыдущие эфиры , сколько осталось , и разделите оставшиеся билеты на кол-во оставшихся городов

  11. Вверх #51
    Визитка Яроша
    Аватар для budur
    Пол
    Женский
    Адрес
    Высоко
    Сообщений
    16,268
    Репутация
    37579
    Цитата Сообщение от Klara-Lara Посмотреть сообщение
    Смотрела только до первой рекламы, потом ушли. Порадовало, что ни одного фрика. Практически все понравились. Это для Донецка такую подборку заказаи, или и дальше так классно все будет? )))
    И мне вчера почти все понравились-очень сильные танцоры! Не понра только эта китаянка и мальчик в зел.джинсах-не понимаю за что им сразу билет в Ялту дали

  12. Вверх #52
    Частый гость Аватар для sereda
    Пол
    Женский
    Адрес
    Аналогично
    Возраст
    32
    Сообщений
    743
    Репутация
    207
    Цитата Сообщение от budur Посмотреть сообщение
    И мне вчера почти все понравились-очень сильные танцоры! Не понра только эта китаянка и мальчик в зел.джинсах-не понимаю за что им сразу билет в Ялту дали
    А мне не понравилась девочка-кукла , т.к. видела её выступление без обработки ... Я была уверена что максимум - хореография !
    http://vkontakte.ru/videos-6949335#/videos-6949335?z=video-6949335_160796610%2Fclub6949335

  13. Вверх #53
    Посетитель Аватар для Ифин
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    262
    Репутация
    125
    Цитата Сообщение от sereda Посмотреть сообщение
    А мне не понравилась девочка-кукла , т.к. видела её выступление без обработки ... Я была уверена что максимум - хореография !
    http://vkontakte.ru/videos-6949335#/videos-6949335?z=video-6949335_160796610%2Fclub6949335
    обнять и плакать от этих обработок... блин.. по крайней мере в этом видео видна картина, которую девочка хотела представить, правда как через замочную скважину, но все же.. а так как они снимают.. вчера например взбесило, когда показывали девочку-восточницу.. и показывали ее тупо до пупка!! а танцевала наверное офигенно, но так как это показали нам..
    я в общем на форуме СТБ единомышленников нашла, которые тоже считают, что режиссерам и операторам - руки надо отрывать за такое
    к сожалению из года в год там эта тема обсуждается, но качество съемок не улучшается

    единственная надежда, что все таки в этом году они претендуют уже на "международный уровень", может все-таки и снимать будут лучше.. все таки американская версия шоу с точки зрения операторско-режиссерской работы - намного лучше, так вся постанвка хореографа - как на ладони..
    Детство - это время,когда не думаешь матом.

  14. Вверх #54
    Посетитель Аватар для Ифин
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    262
    Репутация
    125
    а донецкий кастинг на удивление конечно.. и не думаю, что по заказу хорошо показали, они действительно очень много там путевок в ялту выдали, и на мой взгляд - во много заслуженно

    Тисато вернулась надеюсь, что в этом году никакая травма не помешает ей стать финалисткой, она этого заслуживает, понятно, что как за победительницу - украинцы не проголосуют.. менталитет у нас такой..

    с другой стороны в этом году состав мне кажется действительно будет сильным, а вот в прошлом году за нее было бы очень обидно, в той 20-ке она была лучшей, а ее наверняка бы прокатили, и именно по национальному признаку
    Детство - это время,когда не думаешь матом.

  15. Вверх #55
    Частый гость Аватар для sereda
    Пол
    Женский
    Адрес
    Аналогично
    Возраст
    32
    Сообщений
    743
    Репутация
    207
    Кстати , не помню писала ли .
    В этом году будет не 20ка , а 22ка(?)не знаю как обозвать это число))

  16. Вверх #56
    Не покидает форум Аватар для Klara-Lara
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,507
    Репутация
    9940
    Очень сильный подбор. Мне интересно, а кто на предкастинге выбирает, где выступать? Ну очень много киевлян было в Донецке, неужели это их выбор ехать в другой город?

    Тиса за этот год очень повзрослела. Это уже не солнечный ребенок, а взрослая девушка.
    Ми так жили, немов співали джаз.

  17. Вверх #57
    Визитка Яроша
    Аватар для budur
    Пол
    Женский
    Адрес
    Высоко
    Сообщений
    16,268
    Репутация
    37579
    Цитата Сообщение от Truly Посмотреть сообщение
    Видела Тисато. Великолепно! И постановка замечательная. Никогда не жалею, что не пою, разрывая в клочья ближайшее караоке))) Толком не играю на фоно, не могу нарисовать портрет человека... не вяжу чепчики, пледы и носочки))) Но когда смотришь на такое, таки жаль, что даже на треть от этого никогда не затанцуешь)))
    Я даже прослезилась на ее выступи!

  18. Вверх #58
    Не покидает форум Аватар для Klara-Lara
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,507
    Репутация
    9940
    Цитата Сообщение от budur Посмотреть сообщение
    Я даже прослезилась на ее выступи!
    Мой муж за 3 сезона успел, как мне казалось, возненавидеть Танцуют Все (особенно это заметно в начале января, когда мы с дочкой смотрим повторы и ему минимум внимания). Но сейчас приехал с дачи и сразу же: Ты сегодня вчерашние танцы смотрела? Там ТАК японка в конце танцевала, просто невероятно!
    Неужели даже после сегодняшнего выступления Тисы появятся вопросы, зачем на этом конкурсе иностранцы?! Ведь она сумела поразить человека, не интересующегося танцами.
    Ми так жили, немов співали джаз.

  19. Вверх #59
    Постоялец форума Аватар для Smilik@
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,913
    Репутация
    804
    Подскажите,что за мелодия звучит ,когда рассказывают про Тисато (перед ее выступлением)?
    http://www.youtube.com/watch?v=zDXy-Ml4-Po

    Уже нашла.
    Yann Tiersen - La valse d'Amelie (version orchestre)
    Последний раз редактировалось Smilik@; 25.09.2011 в 00:30.

  20. Вверх #60
    Частый гость Аватар для sereda
    Пол
    Женский
    Адрес
    Аналогично
    Возраст
    32
    Сообщений
    743
    Репутация
    207
    Ребята , если вы ищите музыку - есть группа вконтакте .
    http://vkontakte.ru/videos-6949335?z=video-6949335_160796610%2Fclub6949335#/so_you_think_you_can_dance_best
    Там после каждого эфира на следующий день находят ВСЕ треки , включая те , которые с трудом можно отыскать .


Ответить в теме
Страница 3 из 248 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 53 103 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения