Тема: Помощь деткам до 7 лет по снятию негативных воздействий бесплатно.

Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 30
  1. Вверх #1
    Новичок Аватар для Белый маг
    Пол
    Мужской
    Возраст
    55
    Сообщений
    61
    Репутация
    32

    По умолчанию Помощь деткам до 7 лет по снятию негативных воздействий бесплатно.

    ПСИХОЛОГ-ЦЕЛИТЕЛЬ, ПАРАПСИХОЛОГ, ЭКСТРАСЕНС, ОКАЗЫВАЕТ
    СЛЕДУЮЩИЕ ВИДЫ УСЛУГ:


    МАГИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ:

    Определение и снятие негативных воздействий(порчи, проклятья, венцы безбрачия,сглаз,притку, и т.д.), определение негативных программ и кармических завязок, определение стрессов влияющих на состояние здоровья, продолжительность жизни, личную жизнь, взаимоотношения в социуме и на работе.Установка защиты от негативных воздействий на человека, семью, дом, бизнес.Возврат любимого, улучшение отношений в семье, на работе, в социуме.Ограждаю детей от влияния улицы и дурных компаний.


    ПСИХОКОРРЕКЦИЯ:

    Определение и снятие стрессов, коррекция личности и характера, изменение отношений к окружающему и как следствие изменение самой окружающей действительности, возврат чувств, избавление от ревности, взаимных обид и претензий. Улучшение отношений в семье, на работе, в социуме.Выход из сложных и безнадежных ситуаций. Нарушения здоровья, межличностные и внутренние конфликты, не уверенность в себе, трудности в общении, выведение из состояния депрессии.


    БИОЭНЕРГЕТИКА И ГОМЕОПАТИЯ:

    Диагностика и лечение болезней, в том числе и после отказа официальной медицины ( онкология, церроз, диабет, астма, аллергии, псориаз различного происхождения, желчнокаменная и мочекаменная болезни, язвы, гастриты, миомы, мастопатии и др.)
    Истина открывается тому, кто ГОТОВ её ПРИНЯТЬ...


  2. Вверх #2
    Постоялец форума Аватар для аматор
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,950
    Репутация
    761
    А гомеопатия при чем?
    Нет плохих людей. Есть плохие поступки.

  3. Вверх #3
    Новичок Аватар для Белый маг
    Пол
    Мужской
    Возраст
    55
    Сообщений
    61
    Репутация
    32
    ап
    Истина открывается тому, кто ГОТОВ её ПРИНЯТЬ...

  4. Вверх #4
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    51
    Репутация
    18
    Стоимость Ваших услуг, можно в ЛС?

  5. Вверх #5
    Новичок Аватар для Белый маг
    Пол
    Мужской
    Возраст
    55
    Сообщений
    61
    Репутация
    32
    Цитата Сообщение от юльче Посмотреть сообщение
    Стоимость Ваших услуг, можно в ЛС?
    Вы не внимательны! Детям до 7лет помогаю бесплатно.Но если человек хочет отблагодарить, то не отказываюсь.
    Истина открывается тому, кто ГОТОВ её ПРИНЯТЬ...

  6. Вверх #6
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    51
    Репутация
    18
    Допустим, я не внимательна. Тогда все услуги, которые Вы предлагаеете, я думаю, тоже не относится к детям до 7 лет. А именно: венцы безбрачия, Установка защиты от негативных воздействий на человека, семью, дом, бизнес. Возврат любимого, улучшение отношений в семье, на работе, в социуме, возврат чувств, избавление от ревности, взаимных обид и претензий. Вы хотите сказать, что это тоже нужно детям до 7 лет? Если - да, то тогда я действительно не внимательна.

  7. Вверх #7
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    51
    Репутация
    18
    да ещё - миомы, мастопатии. Тоже детям до 7 лет?

  8. Вверх #8
    Новичок Аватар для Белый маг
    Пол
    Мужской
    Возраст
    55
    Сообщений
    61
    Репутация
    32
    Цитата Сообщение от юльче Посмотреть сообщение
    Допустим, я не внимательна. Тогда все услуги, которые Вы предлагаеете, я думаю, тоже не относится к детям до 7 лет. А именно: венцы безбрачия, Установка защиты от негативных воздействий на человека, семью, дом, бизнес. Возврат любимого, улучшение отношений в семье, на работе, в социуме, возврат чувств, избавление от ревности, взаимных обид и претензий. Вы хотите сказать, что это тоже нужно детям до 7 лет? Если - да, то тогда я действительно не внимательна.
    Детям до 7 лет я оказываю помощь совершенно бесплатно. Считайте ,как хотите, либо прихотью, либо благотворительностью! Взрослым людям оказываю помощь исключительно за деньги( бывают конечно исключения).С Уважением!
    Истина открывается тому, кто ГОТОВ её ПРИНЯТЬ...

  9. Вверх #9
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    51
    Репутация
    18
    То что для детей до 7 лет бесплатно я увидела. А так как в теме не совсем детские услуги , я и попросила написать стоимость. в ЛС.

  10. Вверх #10
    Новичок Аватар для Белый маг
    Пол
    Мужской
    Возраст
    55
    Сообщений
    61
    Репутация
    32
    Цитата Сообщение от юльче Посмотреть сообщение
    То что для детей до 7 лет бесплатно я увидела. А так как в теме не совсем детские услуги , я и попросила написать стоимость. в ЛС.
    Прейскуранта нет! Оплата с каждого человека берется индивидуально и изначально предлагается оценить самому мою работу (свое здоровье, счастье,успех, материальные блага и в конце концов свою жизнь) . Если цена, которую озвучивает пациент не адекватна потраченой энергии, то я с ним не работаю.Бывают случаи ,когда человеку реально нечем заплатить, тогда я принимаю решение оказать помощь безвозмездно. Выбор пациента я оставляю право за собой. С Уважением.
    Истина открывается тому, кто ГОТОВ её ПРИНЯТЬ...

  11. Вверх #11
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    51
    Репутация
    18
    Спасибо.

  12. Вверх #12
    Новичок Аватар для Белый маг
    Пол
    Мужской
    Возраст
    55
    Сообщений
    61
    Репутация
    32
    На здоровье!
    Истина открывается тому, кто ГОТОВ её ПРИНЯТЬ...

  13. Вверх #13
    Кто бы говорил, я смотрю вы предоставляете широкий спектр услуг..наслышан об их качестве..

    какой вы белый или серый маг или шаг, я наслышан от друзей форума.... называть себя кем-то, еще не означает им быть....воспользуйтесь народной приметой и хлебайте свою кашу из своей миски и не лезьте в чужую...

    Люди - осторожней с этим человеком !

  14. Вверх #14
    Сегодня время,когда люди лезут в разные вещи,надо и не надо.Я сторонник того,что каждый сам должен добиваться своего счастья по жизни,бороться за успех,бороться за благополучие и за свою любовь.Конечно проще пойти найти кого-то дать денег и ждать когда к вам прибежит потерянная любовь,но...надолго ли это?!Другой вопрос все сейчас пользуются подобными услугами и как тогда быть с этим?!Если твой любимый человек пьет и ведет образ жизни от которого волосы дыбом..Уговоры?!Сам этим я не владею,допустим вы скажите такая судьба....Ну сильно приятно смотреть как гибнет любимый человек,а ты так просто судьба такая..Нет я выбираю ПОПЫТКУ и ШАНС..Этот человек дает Шанс улучшить жизнь,снять всю гадость,которые люди по своей глупости делают и открывает дорогу..Дальше вы сами строите свою жизнь.Лично мне этот человек помогает и есть результат,за что я ему и благодарен.
    Пробуйте,ищете и не бойтесь ошибаться.
    А вам спасибо и всего самого доброго!

  15. Вверх #15
    Новичок Аватар для Белый маг
    Пол
    Мужской
    Возраст
    55
    Сообщений
    61
    Репутация
    32
    Цитата Сообщение от Красавчик_=) Посмотреть сообщение
    Сегодня время,когда люди лезут в разные вещи,надо и не надо.Я сторонник того,что каждый сам должен добиваться своего счастья по жизни,бороться за успех,бороться за благополучие и за свою любовь.Конечно проще пойти найти кого-то дать денег и ждать когда к вам прибежит потерянная любовь,но...надолго ли это?!Другой вопрос все сейчас пользуются подобными услугами и как тогда быть с этим?!Если твой любимый человек пьет и ведет образ жизни от которого волосы дыбом..Уговоры?!Сам этим я не владею,допустим вы скажите такая судьба....Ну сильно приятно смотреть как гибнет любимый человек,а ты так просто судьба такая..Нет я выбираю ПОПЫТКУ и ШАНС..Этот человек дает Шанс улучшить жизнь,снять всю гадость,которые люди по своей глупости делают и открывает дорогу..Дальше вы сами строите свою жизнь.Лично мне этот человек помогает и есть результат,за что я ему и благодарен.
    Пробуйте,ищете и не бойтесь ошибаться.
    А вам спасибо и всего самого доброго!
    Благодарю Вас Александр за отзыв! Пусть Господь помогает Вам! Доверьте судьбу свою в руки его!
    Истина открывается тому, кто ГОТОВ её ПРИНЯТЬ...

  16. Вверх #16
    Новичок Аватар для lililiana
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    7
    Репутация
    13
    Александр! Огромное спасибо от всей нашей семьи за оказанную помощь. Девочки здоровы!!! Врачи в недоумении!!!!))) С супругом отношения наладились.Семья в идеале. Отдельная благодарность от моей сестры Ирины и ее дочурки Веронички. Наконец-то Ира встретила настоящую любовь!!!!!! Поздравляем Вашу супругу с женским днем, желаем крепкого здоровья, любви, счастья и успехов в Вашей не легкой работе по оказанию помощи людям!Дай Бог, чтобы таких людей ,как Вы было больше на этой Земле! С Уважением, семья Калининых.

  17. Вверх #17
    Новичок Аватар для Белый маг
    Пол
    Мужской
    Возраст
    55
    Сообщений
    61
    Репутация
    32
    Благодарю Вас за отзыв!
    Истина открывается тому, кто ГОТОВ её ПРИНЯТЬ...

  18. Вверх #18
    Новичок Аватар для Белый маг
    Пол
    Мужской
    Возраст
    55
    Сообщений
    61
    Репутация
    32
    ап
    Истина открывается тому, кто ГОТОВ её ПРИНЯТЬ...

  19. Вверх #19
    Новичок Аватар для Белый маг
    Пол
    Мужской
    Возраст
    55
    Сообщений
    61
    Репутация
    32
    ап
    Истина открывается тому, кто ГОТОВ её ПРИНЯТЬ...

  20. Вверх #20
    Новичок Аватар для MarryCone
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    73
    Репутация
    70
    добрый день. Меня интересует сможете вы посмотреть моего сына. Кирилл 23.08.11 ребенок активный, хорошо развит умственно. А вот рост у него маленький. Врачи ничего не находят. Но он уже сам стал комплексовать.что на его возраст вся одежда большая. Или что все думают пока не начнут общаться с ним что ему 2 года. Подскажитн что от меня нужно что бы вы посмотрели его.
    ла ла ла... все отлично и прекрасно...


Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения