Тема: Кислородный коктейлер/коктейль

Ответить в теме
Страница 3 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 118
  1. Вверх #41
    Постоялец форума Аватар для Rysalo4ka
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,117
    Репутация
    2241
    Цитата Сообщение от Ксюсь Посмотреть сообщение
    а какой он по вкусу, а мне будет от него польза??? мне 23????))))
    Знаю, что в санаториях, назначают всем, и детям и взрослым, курс 10 коктейлей - обязательно.

    А по поводу вкуса, коктейль делается на основе сока чаще всего яблочного, ну может быть и грушового.
    В Трускавце в коктейле как один из ингридиентов добавляли солод, поэтому детки у нас были сверх активными.


  2. Вверх #42
    Постоялец форума Аватар для Кальнева
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,411
    Репутация
    921
    Цитата Сообщение от MaLiNa369 Посмотреть сообщение
    Муж говорит если коктейль со вкусом чего то, то это что то естественно ненатуральное и пользу вряд ли принесет.
    Действительно делается на основании сока яблочного.
    Не думаю что больше вреда чем пользы. Во первых!!! Мой ребёнок просто в восторге очень ей нравится..Это уже повод. А во-вторых, болеет меньше, ну это, согласна, можно поставить под сомнение. А то, что у нас проблема с ЖТК и прием коктейлей облегчает положение, это могу сказать с утверждением

  3. Вверх #43
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6
    Репутация
    12
    а моя отказывается от коктейля категорически, говорит, что он горький. я, прада, не пробовала, ей в садике дают.

  4. Вверх #44
    Постоялец форума Аватар для Кальнева
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,411
    Репутация
    921
    Цитата Сообщение от nyopa Посмотреть сообщение
    а моя отказывается от коктейля категорически, говорит, что он горький. я, прада, не пробовала, ей в садике дают.
    Иногда их делают на основании трав тоесть чай из сбора каких то трав, во естьу вас наверна этот случай

  5. Вверх #45
    Счастье в глазах
    Аватар для Августина
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    14,997
    Репутация
    28146
    Цитата Сообщение от Кальнева Посмотреть сообщение
    Иногда их делают на основании трав тоесть чай из сбора каких то трав, во естьу вас наверна этот случай
    В садике у нас делают на травах, детки все пьют с удовольствием.

  6. Вверх #46
    Частый гость Аватар для KRYSTYNA
    Пол
    Женский
    Адрес
    The Pirate Bay..
    Сообщений
    574
    Репутация
    551
    Сегодня увидела вывеску "кислородные коктейли" в аптеке на Конной / Пастера (около Нового рынка), очень хочу попробовать! Кто знает, где такое "ЧУДО" есть на Котовского (кроме детских садов)?!

  7. Вверх #47
    Постоялец форума Аватар для M!lk@
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,095
    Репутация
    463
    у меня в аптеке возле дома тоже вывеска появилась (М. Арнаутская угол Преображенская), нужно попробовать)

  8. Вверх #48
    Частый гость Аватар для Янка83
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    610
    Репутация
    244
    Малая пила только в садике, в аптеке отказалась, я за ней доела, кажется был яблочный, мне не понравилось, половину выбросила. В саду пить перестали, т.к. он видимо мочегонный, она постоянно в туалет бегает в тихий час. Результата за год не заметили, как болел желчный временами, так и болит, а простудами она у меня почти не болела и так. Мы лучше лишний раз к морю съездим.

  9. Вверх #49
    Японамать

    Аватар для Хаки
    Пол
    Женский
    Сообщений
    25,195
    Репутация
    27018
    У нас в саду тоже дают. Малый сказал, что приносят сладкую пенку и ему она не нравится. Отказалась.
    Думай, когда говоришь. Думай, кому говоришь. Думай, что говоришь.

  10. Вверх #50
    illusion
    Аватар для TARAV
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,848
    Репутация
    28638
    А моей дочке нравиться, то же в саду дают. Кушает с удовольствием и сама. А для меня это важно, т. к. у неё очень плохой аппетит и сама всё кушать отказывается.

  11. Вверх #51
    Посетитель Аватар для Lenka_X
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    493
    Репутация
    138
    Цитата Сообщение от KRYSTYNA Посмотреть сообщение
    Кто знает, где такое "ЧУДО" есть на Котовского (кроме детских садов)?!
    напротив "Семьи" аптека (немного в сторону сахарова, та что не на углу, а метров 50 дальше) адрес постараюсь радобыть...

    p.s. почитала темку - попробуем и мы
    Жизнь нужно брать по МАКСИМУМУ!

  12. Вверх #52
    Частый гость Аватар для KRYSTYNA
    Пол
    Женский
    Адрес
    The Pirate Bay..
    Сообщений
    574
    Репутация
    551
    Цитата Сообщение от Lenka_X Посмотреть сообщение
    напротив "Семьи" аптека (немного в сторону сахарова, та что не на углу, а метров 50 дальше) адрес постараюсь радобыть...

    p.s. почитала темку - попробуем и мы
    Спасибо за информацию, буду в том районе, обязательно зайду и попробую (к сожалению, толку от этого будет немного, так как коктейль этот нужно употреблять каждый день, в течении как минимум 2х недель, а мы на Затонского по Добровольского живём, нам тот район совем не с руки...).
    Буду сама искать что-то по Добровольского...

  13. Вверх #53
    Частый гость Аватар для КОСНИ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Родной город
    Сообщений
    840
    Репутация
    634
    У нас в садике. тоже деткам дают, моя всегда пила и не переставала болеть, в основном, ангиной.
    Оказалось, ей его не рекомендуется принимать, ЛОР сказала, у неё увеличены гланды, а коктейль был, как местный раздражитель для них, потому что, газированный. Перестала пить - забыли за ангину, правда не пьёт никакую газировку.
    В нашем случае оказался вредным.

  14. Вверх #54
    Живёт на форуме Аватар для Lidasik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Таирова
    Возраст
    49
    Сообщений
    3,813
    Репутация
    3502
    у нас в саду масику тоже дают - они идут все перед обедом за 30 мин. в медпункт и там пьют. особого эффекта по иммунитету не замечаю, но запоры вроде перестали мучать. главное - деточка в полном восторге!

  15. Вверх #55
    Не покидает форум Аватар для Kariatida
    Пол
    Женский
    Адрес
    Этот город самый лучший город на земле!
    Возраст
    43
    Сообщений
    20,426
    Репутация
    21751
    Я пила во время беременности - летом, жарко очень было, в духоте, эффект чувствовался. Но вот в том, что касается детей - я помню, что там было четко написано, что детям до 6 лет его пить нельзя

  16. Вверх #56
    Частый гость Аватар для Lisa-Katrina
    Пол
    Женский
    Адрес
    п.Котовского
    Сообщений
    853
    Репутация
    441
    У нас в саду дают по 3 грн. Я надеялась, что малая будет меньше болеть, а на аппетит мы и так не жалуемся. Результата не вижу.

  17. Вверх #57
    Частый гость Аватар для Lisa-Katrina
    Пол
    Женский
    Адрес
    п.Котовского
    Сообщений
    853
    Репутация
    441
    Цитата Сообщение от КОСНИ Посмотреть сообщение
    У нас в садике. тоже деткам дают, моя всегда пила и не переставала болеть, в основном, ангиной.
    Оказалось, ей его не рекомендуется принимать, ЛОР сказала, у неё увеличены гланды, а коктейль был, как местный раздражитель для них, потому что, газированный. Перестала пить - забыли за ангину, правда не пьёт никакую газировку.
    В нашем случае оказался вредным.
    Нам тоже лор сказала про предрасположенномть к бронхитам. Получается, и нам вредно? Да и нам только 4, а в саду с 3 лет им давать начали.

  18. Вверх #58
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    19
    Репутация
    21
    Цитата Сообщение от Lisa-Katrina Посмотреть сообщение
    У нас в саду дают по 3 грн. Я надеялась, что малая будет меньше болеть, а на аппетит мы и так не жалуемся. Результата не вижу.
    Я с Вами солидарна, даю своей дочурке уже месяца 4, но толку нет, может это мало для его действия...

  19. Вверх #59
    Частый гость Аватар для Lisa-Katrina
    Пол
    Женский
    Адрес
    п.Котовского
    Сообщений
    853
    Репутация
    441
    мы сдаем деньги, начинаем пить, потом заболеваем, не ходим... Проследить невозможно, сколько она его получает. А теперь вот еще подумала, может он способствует нашим бронхитам?! Может это как-то связано?

  20. Вверх #60
    Частый гость Аватар для Янка83
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    610
    Репутация
    244
    Цитата Сообщение от Lisa-Katrina Посмотреть сообщение
    мы сдаем деньги, начинаем пить, потом заболеваем, не ходим... Проследить невозможно, сколько она его получает. А теперь вот еще подумала, может он способствует нашим бронхитам?! Может это как-то связано?
    Попробуйте отменить на месяц-два, посмотрите, иди знай вдруг действительно от коктейля бронхит. Мы пол года пили, может результат какой и был, но я не знаю какой он должен быть, зимой пить перестали, а то малая от него в туалет часто бегает во время тихого часа, сейчас опять попросила чтоб ей давали.


Ответить в теме
Страница 3 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения