Тема: Авария лобовое столкновение, почти на моих глазах... Барабой, сегодня 30.08 в 8.55 примерно.

Ответить в теме
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 3 4 5
Показано с 81 по 85 из 85
  1. Вверх #81
    Посетитель Аватар для Casper3D
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    289
    Репутация
    320
    Цитата Сообщение от prefect Посмотреть сообщение
    я написал сразу что он сказал что он уходил на обочину
    Он уходил на обочину. А нужно было уходить от столкновения. Ладно, не важно. Результат плохой - ДТП. И очень серьезное. Выздоровления участникам.


  2. Вверх #82
    Постоялец форума Аватар для _Lion_
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,289
    Репутация
    3570
    Цитата Сообщение от Casper3D Посмотреть сообщение
    Он уходил на обочину. А нужно было уходить от столкновения. Ладно, не важно. Результат плохой - ДТП. И очень серьезное. Выздоровления участникам.
    Ты задолбал уже своимим нравоучениями. Тебе сказали: посчитал, что сможет уйти от ДТП, приняв вправо (на свою обочину). Нет, блин, опять свои 5 коп. вставляешь: "Он уходил на обочину. А нужно было уходить от столкновения." Он, блин, просто так решил на обочину съехать, на птичек полевых посмотреть.
    Я лично почему-то знаю правило, что встречная обочина - ТАБУ! На неё не лезть ни при каком раскладе!! Если бы в этом ДТП виновник придерживался этого правила, то всё могло бы закончиться не столь плачевно, а может и вовсе без столкновения. Виновник же оказался дятлом и попёрся на встречную обочину. Результат известен.
    Ти хотів землі цієї, тож тепер змішайся з нею!(с) ("Колискова для ворога")

  3. Вверх #83
    Посетитель Аватар для Casper3D
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    289
    Репутация
    320
    Цитата Сообщение от _Lion_ Посмотреть сообщение
    Ты задолбал уже своимим нравоучениями. Тебе сказали: посчитал, что сможет уйти от ДТП, приняв вправо (на свою обочину). Нет, блин, опять свои 5 коп. вставляешь: "Он уходил на обочину. А нужно было уходить от столкновения." Он, блин, просто так решил на обочину съехать, на птичек полевых посмотреть.
    Я лично почему-то знаю правило, что встречная обочина - ТАБУ! На неё не лезть ни при каком раскладе!! Если бы в этом ДТП виновник придерживался этого правила, то всё могло бы закончиться не столь плачевно, а может и вовсе без столкновения. Виновник же оказался дятлом и попёрся на встречную обочину. Результат известен.
    У тебя свои табу, у воспитанных и образованных людей - другие. Твои табу - твои личные трудности. Но я тебя не долбал ни разу. Много чести
    Видишь ли, умный человек потому-то и умный, что прислушивается к мнению других и делает выводы. А неумный так и будет кичиться своими табу. На понимание с твоей стороны не расчитываю.
    Последний раз редактировалось Casper3D; 05.09.2011 в 13:18.

  4. Вверх #84
    Постоялец форума Аватар для _Lion_
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,289
    Репутация
    3570
    Цитата Сообщение от Casper3D Посмотреть сообщение
    На понимание с твоей стороны не расчитываю.
    аналогично
    Ти хотів землі цієї, тож тепер змішайся з нею!(с) ("Колискова для ворога")

  5. Вверх #85
    Чёрти что и чёрти как


    Аватар для Joozy
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    45,589
    Репутация
    20430
    Цитата Сообщение от Casper3D Посмотреть сообщение
    Да это понятно. Важно принять правильное решение. Куда уходить. Но тут же совсем никуда не уходил - вот в чем вопрос! Смотрел, видел... и ничего не делал.
    блядь, ты вообще адекватный??? он уходил на обочину, если до тебя не доходит не надо всех под себя ровнять
    Труп кукурит бабушка моя


Ответить в теме
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 3 4 5

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения