Тема: Від пацанки до панянки

Ответить в теме
Страница 2 из 17 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 326
  1. Вверх #21
    子供が幸せ Аватар для Miyazaki
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21,834
    Репутация
    17905
    Цитата Сообщение от Julliana Посмотреть сообщение
    Мне жаль, очень Лиду, в следующей серии показали, как она плакала, когда платье одела, это говорит о том , что мамаша её, хорошо в детстве над её самооценкой как девушки поработала.
    меня тоже как-то проняло
    я представляю,что дома у нее творилось.Домашнее насилие может быть не только физическим..морально тоже можно раздавить
    И родителям это легче всего сделать
    короче,как это ни банально(и еще раз банально)-в основном,все зависит от семьи


  2. Вверх #22
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,697
    Репутация
    1109
    Цитата Сообщение от Miyazaki Посмотреть сообщение
    меня тоже как-то проняло
    я представляю,что дома у нее творилось.Домашнее насилие может быть не только физическим..морально тоже можно раздавить
    И родителям это легче всего сделать
    короче,как это ни банально(и еще раз банально)-в основном,все зависит от семьи
    Вот именно морально и убивала потихонечку в ней личность. Девочка умная, с двумя высшими. В прошлой программе были Марианна, в этой Лида, у них судьбы схожи во многом.
    Я лично буду болеть за Лиду)
    Новое...)

  3. Вверх #23
    Посетитель Аватар для valentina86
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    100
    Репутация
    64
    Подпишусь на темку, тоже смотрю передачу, когда время есть.Из всех раздражает "Киевская блонда", некрасиво она себя ведет....

  4. Вверх #24
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,768
    Репутация
    628
    Цитата Сообщение от valentina86 Посмотреть сообщение
    Подпишусь на темку, тоже смотрю передачу, когда время есть.Из всех раздражает "Киевская блонда", некрасиво она себя ведет....
    Киевскую блонду также все вокруг раздражают,
    потому как она не привыкла общаться с такими лошицами,
    зато знает пару слов на английском: сосать, трахаться и лизать яйца

  5. Вверх #25
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,697
    Репутация
    1109
    Цитата Сообщение от valentina86 Посмотреть сообщение
    Подпишусь на темку, тоже смотрю передачу, когда время есть.Из всех раздражает "Киевская блонда", некрасиво она себя ведет....
    солидарна с Вами. Я вообще не понимаю, зачем она туда припёрлась, разве что засветиться. Она явно не променяет свою работу "массажистки" на хорошие манеры.
    Новое...)

  6. Вверх #26
    Частый гость Аватар для Алилу
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    700
    Репутация
    342
    подписываюсь на эту тему- на одном дыхании вчера посмотрела. Скорее бы среда............

  7. Вверх #27
    Частый гость Аватар для Мардж
    Пол
    Женский
    Сообщений
    576
    Репутация
    326
    Тоже с удовольствием начала смотреть новый сезон. Больше всего заинтересовала история Лиды. Интересно, что с ней произойдет во время проекта.

  8. Вверх #28
    Не покидает форум Аватар для lens
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    10,057
    Репутация
    6609
    Цитата Сообщение от Julliana Посмотреть сообщение
    солидарна с Вами. Я вообще не понимаю, зачем она туда припёрлась, разве что засветиться. Она явно не променяет свою работу "массажистки" на хорошие манеры.
    Маркетологический ход - расширения клиентуры ради) Отвратительное существо. Но, думаю, не задержится надолго (надеюсь).

    Буду болеть за одесситку Аллу и Лиду. Зацепили эти девчонки как-то. Остальные пока "сливаются", не различаю. Разве что еще Наташа (которая дралась))) заинтересовала - что-то в ней все-таки есть. Будем посмотреть)
    И это пройдет.

  9. Вверх #29
    Постоялец форума Аватар для Nastik4
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,303
    Репутация
    634
    О! Подписываюсь на темку и буду по возможности смотреть шоу. Прошлый сезон как то не заинтересовал. Наверно потому что посмотрела один выпуск да, и еще и не первый. А на этих выходных посмотрела новый сезон и ужаснулась. Какие есть все таки девушки, пропитые и потасканые в свои та годы. Надеюсь этот проэкт все таки чему то их научит и поставит на путь истенный.
    по именам не запомнила их, но больше всех раздражает самая наглая блонда с губами, которая ничего делать не хочет. А самая дикая это та которая дралась. Она просто дикарка с мужскими замашками. Я таких как она по жизни всегда остерегаюсь. Им ничего не стоит за одно слово проредить кулаком меж глаз.
    Надейся на себя и не порть себе настроение!

  10. Вверх #30
    子供が幸せ Аватар для Miyazaki
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21,834
    Репутация
    17905
    Цитата Сообщение от Nastik4 Посмотреть сообщение
    ...Она просто дикарка с мужскими замашками. Я таких как она по жизни всегда остерегаюсь. Им ничего не стоит за одно слово проредить кулаком меж глаз.
    Мне кажется,все-таки она не плохой человек,не злой
    Просто так кулаком меж глаз не будет бить.А тогда пьяная была и заведенная
    Не дала же она в голову этой гламурной блонде,когда та книжку почитывала и огрызалась,лежа в постели
    А у меня такое желание появилось))))(дать ей промеж глаз)))хотя я в ни разу в жизни не дралась,даже в детстве))))

  11. Вверх #31
    Постоялец форума Аватар для Nastik4
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,303
    Репутация
    634
    Цитата Сообщение от Miyazaki Посмотреть сообщение
    Мне кажется,все-таки она не плохой человек,не злой
    Просто так кулаком меж глаз не будет бить.А тогда пьяная была и заведенная
    Не дала же она в голову этой гламурной блонде,когда та книжку почитывала и огрызалась,лежа в постели
    А у меня такое желание появилось))))(дать ей промеж глаз)))хотя я в ни разу в жизни не дралась,даже в детстве))))
    Может она и хороший человек, посмотрим как шоу сможет повлиять на неё. Будет интересно поменяется она или нет. Но женского у неё практически ничего нет. Пацан пацаном И еще дЭвушка в очках, вроде Лида тоже так на мальчика похожа. Капец)
    Надейся на себя и не порть себе настроение!

  12. Вверх #32
    Частый гость Аватар для Shusha2008
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    705
    Репутация
    1237
    И я смотрела первый выпуск этого сезона. Мне больше всего нравятся воспитательницы. Когда на них смотришь, хочется подтянуться, сесть на краешке стула и научиться также красиво выражать свои мысли на украинском языке. Вообще всегда интересно наблюдать перемены к лучшему, будь то в одежде, внешнем виде или в поведении. А в девочках еще не разобралась, потому что малый не дал толком посмотреть, буду смотреть повтор в нете, тогда и решу, за кого болеть.
    Наш Артем родился 01.06.02г.
    Наш Тимур родился 30.10.09г.

  13. Вверх #33
    Посетитель Аватар для domestic cat
    Пол
    Женский
    Сообщений
    270
    Репутация
    108
    Мне понравились перемены в лицах, когда девочек грамотно накрасили. Наташа стала нежнее, Алла вообще очень красивая. Лида тоже хорошо, только заменить очки на линзы, или подобрать другие.
    Одному богу известно – кто на самом деле в него верит

  14. Вверх #34
    Частый гость Аватар для anke?
    Пол
    Женский
    Сообщений
    864
    Репутация
    2873
    а когда повтор идет? вчера пропустила)

  15. Вверх #35
    Карамельная фантазия
    Аватар для Ласси
    Пол
    Женский
    Адрес
    od.ua))))
    Сообщений
    17,327
    Репутация
    21401
    Не помню их по именам, но пока я никого не выделяю, что бы я за кого то болела! Все пока серые мышки и не интересны( Посмотрим, что будет дальше!

  16. Вверх #36
    Постоялец форума Аватар для ТАША-НА
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,278
    Репутация
    740
    как я давно не смеялась.... Спасибо пацанкам..,когда они на светский бал пришли в карнавальных костюмах.
    Очень нра наша одесситка,она вчера в черном платье была(а-ля Принцесса Диана).Какие же они все закомплексованные по поводу своей внешности.

  17. Вверх #37
    Сельская интеллигентка
    Аватар для Дорофея
    Пол
    Женский
    Адрес
    Винницкая обл.
    Возраст
    35
    Сообщений
    6,600
    Репутация
    4860
    Почему-то одних показывают много, а других совсем нет (((
    Основные героини уже двух передач это Лида, Алла, Виктория, Наташа, а остальные девочки ( две полненькие, черненькая стриптизерша) как-то мельком и не информативно совсем.

    Больше всех нравится наша Алла, мне кажется, она меньше всех катилась по наклонной. И Оля ( которая с красным дипломом запила). Она из них самая умная и все таки проблески знаний, поведения, нормлаьнйо жизни уже дают о себе знать, она вчера заслуженно получила герб
    Мама Мальчиков :)

  18. Вверх #38
    子供が幸せ Аватар для Miyazaki
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21,834
    Репутация
    17905
    Цитата Сообщение от anke? Посмотреть сообщение
    а когда повтор идет? вчера пропустила)
    можно здесь скачать

  19. Вверх #39
    子供が幸せ Аватар для Miyazaki
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21,834
    Репутация
    17905
    Цитата Сообщение от Ласси Посмотреть сообщение
    Не помню их по именам, но пока я никого не выделяю, что бы я за кого то болела! Все пока серые мышки и не интересны( Посмотрим, что будет дальше!
    какие же это мышки))))))))))это крыски скорее или мышиища))
    если посмотреть первую серию-невозможно никого не выделить..хоть какая то история должна же запомниться
    ну,а в плане выделяемости,наверное ушедшая Тая вам бы запомнилась и понравилась-думаю ее легко выделить

  20. Вверх #40
    Постоялец форума Аватар для Nastik4
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,303
    Репутация
    634
    Цитата Сообщение от Miyazaki Посмотреть сообщение
    какие же это мышки))))))))))это крыски скорее или мышиища))
    если посмотреть первую серию-невозможно никого не выделить..хоть какая то история должна же запомниться
    ну,а в плане выделяемости,наверное ушедшая Тая вам бы запомнилась и понравилась-думаю ее легко выделить
    Кстати, я смотрела не сначала, чего ушла блонда Тая? Я только под конец заметила что её нет.
    Надейся на себя и не порть себе настроение!


Ответить в теме
Страница 2 из 17 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения