Тема: Метрологическая поверка водомеров (счетчиков воды)

Ответить в теме
Страница 227 из 273 ПерваяПервая ... 127 177 217 225 226 227 228 229 237 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,521 по 4,540 из 5457
  1. Вверх #1
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    56
    Сообщений
    17
    Репутация
    19

    По умолчанию Метрологическая поверка водомеров (счетчиков воды)

    Метрологическая поверка водомеров "на дому".

    Телефоны СПД делающих поверку на дому, без демонтажа водомеров, совместно с сотрудником
    ДП "ОдессаСтандартМетрология":

    СПД Сорокин тел. 787-39-52, 094-947-69-52 (Все районы города) poverka.ucoz.ua

    СПД Кисаров тел. 798-69-82, 094-948-99-82 (Все районы города)

    СПД Болдырев тел. 743-18-75 (Таирово, Черемушки, Фонтан)

    СПД Колбасюк тел. 787-26-84 (только пос. Котовского)


    ТОВ "АКВАПРАЙМ"
    повірка лічильників води без зняття на місці експлуатації
    телефон для запису: 067-558-39-30 працюємо по всій Одесі

    Межповерочный интервал для большиства водомеров, выпущенных до 2007г. -- 3 года, для выпущенных после 2007г. -- 4 года. Более точная информация указана в паспорте на прибор.

    Рекоммендуемый срок эксплуатации приборов -- 12 лет.

    В случае утери паспортов, выписываются дубликаты.

    После проведения госповерки, необходимо сделать копию страницы паспорта водомера, с отметкой о поверке, и отнести на регистрацию в водоснабжающую и теплоснабжающую организации Вашего района.

    Абонентские отделы Инфоксводоканал

    Абонентский отдел Малиновского района
    ул. Балковская, 126а т. 705-56-70, 705-56-76 (операторы);

    Абонентский отдел Киевского района
    ул. Ак. Королева, 43а т. 705-47-26 (операторы)

    Абонентский отдел Приморского района
    ул. Ришельевская, 17 т. 705-43-94, 705-43-98 (операторы)

    Абонентский отдел Суворовского района
    ул. Ген. Бочарова, 5 т. 705-46-86, 705-46-89 (операторы)

    Абонентские отделы КП "ТГО"

    Первый пост темы изменен модератором
    Абонентский отдел Малиновского района
    ул. Варненская, 27 т. 7756403

    Абонентский отдел Киевского района
    ул. Варненская, 27 т. 7346709

    Абонентский отдел Приморского района
    ул. Романа Кармена, 23а т. 340113

    Абонентский отдел Суворовского района
    ул. Добровольского, 74 т. 7113651
    ул. Добровольского, 133 т. 7119852
    Последний раз редактировалось Вселенская скорбь; 11.08.2023 в 11:37.

  2. Вверх #4521
    Частый гость Аватар для Горгона
    Пол
    Женский
    Сообщений
    919
    Репутация
    1126
    Цитата Сообщение от tsar1965 Посмотреть сообщение
    Доброго дня!
    Кто мне разъяснит???
    Позвонили мне и сказали что пора делать поверку счетчика(водомера),у меня частный дом.Озвучили цену в 1035грн. Это что за такая цена??? кто в курсе???
    Я уплатила в частном доме в с. Фонтанка чуть больше тысячи грн. Эту цену по большей части формирует "выезд оперативной группы"- около 800 грн, остальная сумма-пломба и замена счетчика-около 300. В квитанции было расписано.


  3. Вверх #4522
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    7,682
    Репутация
    2176
    Цитата Сообщение от Горгона Посмотреть сообщение
    Я уплатила в частном доме в с. Фонтанка чуть больше тысячи грн. Эту цену по большей части формирует "выезд оперативной группы"- около 800 грн, остальная сумма-пломба и замена счетчика-около 300. В квитанции было расписано.
    При замене ими водомера на новый купленный абонентом, сумма их услуг остаётся прежней.
    https://forumodua.com/showthread.php?t=103257&p=71336489&viewfull=1#post71336489

  4. Вверх #4523
    Фотогений

    Аватар для tsar1965
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Город-герой Одесса!!!
    Сообщений
    18,889
    Репутация
    204617
    Цитата Сообщение от Горгона Посмотреть сообщение
    Я уплатила в частном доме в с. Фонтанка чуть больше тысячи грн. Эту цену по большей части формирует "выезд оперативной группы"- около 800 грн, остальная сумма-пломба и замена счетчика-около 300. В квитанции было расписано.
    Я отказался от их услуг...
    За эти же деньги я поставил НОВЫЙ счетчик,правда менял сам... потом пришел человек и опломбировал мне... ну и плюс бумажная работа!
    По деньгам +- что и с "оперативной бригадой"... ну не захотел я чтобы мне ставили чей-то б-у счетчик...
    Не гоняй быстрее, чем летает твой ангел хранитель!

  5. Вверх #4524
    Посетитель Аватар для LyuLyu
    Пол
    Женский
    Сообщений
    349
    Репутация
    139
    Добрый день! Подходит время замены водомера.Вижу цены на них подросли ,да и водомеры теперь разные.Стоит "Новатор",А сейчас еще и другие появились.В чем между ними отличия,просветите - B-Meters и Новатор

  6. Вверх #4525
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    134
    Репутация
    39
    Почему частники, которые делают поверку без снятия счетчика, сами не передают копию паспорта с поверкой в инфокс?
    Отправил по эл-почте копию паспорта, ответили что перенаправили письмо в приморский отдел, прошло 2 недели, до сих пор в личном кабинете выскакивает сообщение что поверка нужна. В течении какого времени они там отмечают у себя поверку?
    Последний раз редактировалось Cepeгa; 27.09.2019 в 16:19.

  7. Вверх #4526
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    7,682
    Репутация
    2176
    Цитата Сообщение от Cepeгa Посмотреть сообщение
    Почему частники, которые делают поверку без снятия счетчика, сами не передают копию паспорта с поверкой в инфокс?...
    Наверное потому что они не имеют никакого отношения к Инфоксу.

  8. Вверх #4527
    Не покидает форум Аватар для Аква
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    15,611
    Репутация
    19329
    Цитата Сообщение от Cepeгa Посмотреть сообщение
    Почему частники, которые делают поверку без снятия счетчика, сами не передают копию паспорта с поверкой в инфокс?
    Отправил по эл-почте копию паспорта, ответили что перенаправили письмо в приморский отдел, прошло 2 недели, до сих пор в личном кабинете выскакивает сообщение что поверка нужна. В течении какого времени они там отмечают у себя поверку?
    В течение месяца изменят данные в кабинете
    Счастливая жизнь начинается со спокойствия ума

  9. Вверх #4528
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    134
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от father911 Посмотреть сообщение
    Наверное потому что они не имеют никакого отношения к Инфоксу.
    Не имеют отношения, но поверку делают, цiкаво, значит каким-то образом имеют отношение если им разрешают доить туже корову. Но не в этом суть, просто сервис могли бы делать уже до конца, а то пришли печать поставили, деньги взяли и ушли, могли бы и бумажки сами отправить, отметить где нужно, лучше ведь знают что где куда и как, а то отвлекают от важных дел своими придуманными поверками.

    Цитата Сообщение от Аква Посмотреть сообщение
    В течение месяца изменят данные в кабинете
    Спасибо

  10. Вверх #4529
    Не покидает форум Аватар для Аква
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    15,611
    Репутация
    19329
    Цитата Сообщение от Cepeгa Посмотреть сообщение
    Не имеют отношения, но поверку делают, цiкаво, значит каким-то образом имеют отношение если им разрешают доить туже корову. Но не в этом суть, просто сервис могли бы делать уже до конца, а то пришли печать поставили, деньги взяли и ушли, могли бы и бумажки сами отправить, отметить где нужно, лучше ведь знают что где куда и как, а то отвлекают от важных дел своими придуманными поверками.
    А толку что придут работники Инфокса? У меня замену счётчиков делали они, составили акт и обещали передать в абонотдел. Долго несли, данные поменялись только через месяц. Там службы не торопятся, так что запаситесь терпением.
    Счастливая жизнь начинается со спокойствия ума

  11. Вверх #4530
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    608
    Репутация
    190
    день добрый. подскажите плис. куплен НОВЫЙ водомер, производства 2016 года в паспорте, поставлен и опломбирован впервые в 2017г. с какого срока начинается отсчет 4 лет до поверки счетчика:. С момента производства водомера или с момента его установки.спс.

  12. Вверх #4531
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    7,682
    Репутация
    2176
    Цитата Сообщение от sashka.od Посмотреть сообщение
    ... с какого срока начинается отсчет 4 лет до поверки счетчика:. С момента производства водомера или с момента его установки.спс.
    С момента его последней поверки (чаще всего у новых водомером это дата производства).
    Последний раз редактировалось father911; 29.09.2019 в 22:37.

  13. Вверх #4532
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    608
    Репутация
    190
    то есть с 2016г где на заводе делали поверку?спс за ответ

  14. Вверх #4533
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    7,682
    Репутация
    2176
    Цитата Сообщение от sashka.od Посмотреть сообщение
    то есть с 2016г где на заводе делали поверку?спс за ответ
    Да.

  15. Вверх #4534
    Постоялец форума Аватар для Coco
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,799
    Репутация
    12239
    Добрый день!
    Подскажите, пожалуйста, знающие люди, сейчас метрологическую поверку без снятия на Черемушках делает только СПД Кисаров?

    Или есть другие СПД? Болдырев и Сорокин, я так понимаю, уже не работают? У Кисарова 4 недели жду поверку, еще и хамства у дамы, принимающей заявку, — выше крыши
    Раньше всегда делала у СПД Болдырев — никаких проблем, четко, по делу, вовремя. Сейчас по их телефону — тоже СПД Кисаров.
    Все есть как есть, а будет как будет... (© Юнас Юнассон)

  16. Вверх #4535
    Постоялец форума Аватар для С-С
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,610
    Репутация
    5926
    Подсмотрела в теме Инфоксводоканал.
    Верховний Суд Поставив Крапку! За Чиї Гроші Проводиться Повірка Лічильників
    Uncategorized
    Сентябрь 25, 2019 NewsLeave A CommentOn Верховний Суд Поставив Крапку! За Чиї Гроші Проводиться Повірка Лічильників
    Касаційний цивільний суд Верховного Суду, розглянувши справу №235/499/17, постановив: надавачі послуг зобов’язані проводити повірку лічильників за власний кошт.
    Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая

  17. Вверх #4536
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    7,682
    Репутация
    2176
    Цитата Сообщение от С-С Посмотреть сообщение
    ...надавачі послуг зобов’язані проводити повірку лічильників за власний кошт.
    Значит опять поднимут стоимость кубометра воды включив туда (как и прежде) стоимость поверки водомера.

  18. Вверх #4537
    Посетитель Аватар для Макарова Ольга
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    469
    Репутация
    1234
    Сегодня пыталась отнести копию страницы с проверкой в свой абонентский отдел. Безрезультатно. Оказывается последние дни месяца "базу сдают". О чём мне не особо вежливо ( я ужее устаалаа ваам всеем повторяяять) сообщила бабка-дежурная. А на сайте информации об этом нет.
    Отсканировала, отправила по электоронной почте. Как думаете достаточно этого? Я так поняла через месяц где-то понятно будет.
    Может ещё отправить заказным письмом по адресу? Всё равно уже ксерокопию сделала.
    Хочеться от этой проблемы уже отделаться. А тащиться в отдел снова неохота. Там более я поняла, там обычно ещё и большие очереди.

  19. Вверх #4538
    Частый гость Аватар для Aissa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    759
    Репутация
    267
    Цитата Сообщение от Coco Посмотреть сообщение
    Добрый день!
    Подскажите, пожалуйста, знающие люди, сейчас метрологическую поверку без снятия на Черемушках делает только СПД Кисаров?

    Или есть другие СПД? Болдырев и Сорокин, я так понимаю, уже не работают? У Кисарова 4 недели жду поверку, еще и хамства у дамы, принимающей заявку, — выше крыши
    Раньше всегда делала у СПД Болдырев — никаких проблем, четко, по делу, вовремя. Сейчас по их телефону — тоже СПД Кисаров.
    звонила им на днях, нормально дама все приняла. сказала 3 недели, но скорее всего быстрей, пока жду.

  20. Вверх #4539
    Постоялец форума Аватар для Coco
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,799
    Репутация
    12239
    Цитата Сообщение от Aissa Посмотреть сообщение
    звонила им на днях, нормально дама все приняла. сказала 3 недели, но скорее всего быстрей, пока жду.
    Ну, мне пришлось сегодня утром даже чуть-чуть жестко поговорить. Я звонила им через 2,5 недели после оставления заявки и сегодня, уже 4 недели.

    Правда, только что перезвонили - жду на завтра.
    Все есть как есть, а будет как будет... (© Юнас Юнассон)

  21. Вверх #4540
    Не покидает форум Аватар для Аква
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    15,611
    Репутация
    19329
    Цитата Сообщение от Макарова Ольга Посмотреть сообщение
    Сегодня пыталась отнести копию страницы с проверкой в свой абонентский отдел. Безрезультатно. Оказывается последние дни месяца "базу сдают". О чём мне не особо вежливо ( я ужее устаалаа ваам всеем повторяяять) сообщила бабка-дежурная. А на сайте информации об этом нет.
    Отсканировала, отправила по электоронной почте. Как думаете достаточно этого? Я так поняла через месяц где-то понятно будет.
    Может ещё отправить заказным письмом по адресу? Всё равно уже ксерокопию сделала.
    Хочеться от этой проблемы уже отделаться. А тащиться в отдел снова неохота. Там более я поняла, там обычно ещё и большие очереди.
    Электронки достаточно. И запастись терпением на месяц
    Счастливая жизнь начинается со спокойствия ума


Ответить в теме
Страница 227 из 273 ПерваяПервая ... 127 177 217 225 226 227 228 229 237 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения