Тема: Собаки Немецкого приюта

Ответить в теме
Страница 103 из 183 ПерваяПервая ... 3 53 93 101 102 103 104 105 113 153 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,041 по 2,060 из 3660
  1. Вверх #1
    Скорая помощь форума
    Аватар для Джулиан
    Пол
    Женский
    Сообщений
    23,841
    Репутация
    16338

    По умолчанию Собаки Немецкого приюта

    Сайт приюта http://www.tsz.od.ua/


    Вы можете связаться :
    1. По телефону дежурного врача (048)787-44-27 ежедневно с 11-00 до 12-00 и с 13-30 до 15-00.
    2. По электронной почте: [email protected] в будние дни с 09-00 до 16-00 по эл.почте не предоставляется информация о животных.

    В БУ Приют для животных работает скорая ветеринарная помощь для бездомных собак и кошек.
    Телефон скорой помощи 787-08-15 с 8-45 до 15-30 вторник-суббота. Правила работы скорой читайте здесь.

    Уважаемые любители животных! В связи в близостью аэропорта и большому колличеству звонков, поступающих к нам одномоментно, качество телефонной связи в БУ "Приют для животных", по не зависящим от нас причинам, удовлетворительное.
    Последний раз редактировалось Megiona; 15.01.2018 в 13:41.

  2. Вверх #2041
    Живёт на форуме Аватар для BLUE SKY
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,349
    Репутация
    6135
    Цитата Сообщение от Anna_world_of_lov Посмотреть сообщение
    а что за один день животное может привыкнуть к новой обстановке? тягают этих животных как игрушки, то туда, то сюда. вообще совести нет.
    Да!Согласна!!!
    Он,бедный, не поверил своему счастью,старался показать хозяйке,что он несравненно лучше этих недалёких беспринципных мещанок (йорих и мопсих),он просто не знал как это показать...А никто не понял его стараний.((
    Лучше маленький плюсик в репу, чем большое "спасибо".))


  3. Вверх #2042
    Частый гость Аватар для Anna_world_of_lov
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    921
    Репутация
    588
    нет слов! видела я сообщение, той дамы, которая взяла собачку, этого метиса. если у тебя куча животных, нафига брать еще одного? чтобы он 90 % не ужился с другими? у нее требований к животному, как при поступлении в Кембридж. и что в итоге? на один день взяла, животинка только начала радоваться, а она его назад отволокла. под такие требования, только плюшевая игрушка подойдет, вот и получилось так, как получилось. жаль собаку. итак хозяин умер и бедное животное оказалось никому не нужно.

  4. Вверх #2043
    Большое сердце
    Аватар для Osa2
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    20,254
    Репутация
    12141
    Просто надо было подумать и предусмотреть, что в таком коллективе животных новичок может не прижиться, а не обвинять врачей, что они не предупредили... И еще грустный факт о судьбе этого Микки - через 5 дней после смерти хозяина умерла его хозяйка...

  5. Вверх #2044
    Постоялец форума Аватар для 2012
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,410
    Репутация
    155
    Боже какой маразм я в шоке.
    Даже тему по этой собаке не хочется продолжать.
    Но одно хочу сказать когда был Дима на 6-м всегда была полная инфа по животным.
    Можете кидать меня тапками,кому интересно особенности этой собаки прошу ко мне в личку.



    Цитата Сообщение от BLUE SKY Посмотреть сообщение
    Да!Согласна!!!
    Он,бедный, не поверил своему счастью,старался показать хозяйке,что он несравненно лучше этих недалёких беспринципных мещанок (йорих и мопсих),он просто не знал как это показать...А никто не понял его стараний.((
    вот это вообще мраки,люби не забывайте,что вы люди,высказывание типа мещанские собаки .там еще живет дворовой кот страшный но очень любимый прибился котенком который кстати и пострадал.


    ----------------------------------------------
    А вообще есть такая поговорка п..ть не мешки тягать.
    Возьмите его и подарите ему заботу и ласку,перевоспитывайте,и вот тогда сможете судить того кто был прав.
    А вообще не судите и не.......Дальше все знают что.
    Кот и пес. Инициативная группа помощи животным

  6. Вверх #2045
    Постоялец форума Аватар для Flopsy
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,879
    Репутация
    3526
    вот молодцы дамочки!!!!.. все такие белые и пушистые, аж плюнуть хочется!!! человек хотел подарить дом собаке из приюта, не получилось, на мой взгляд, по вполне объективным причинам, так давайте будем 3й день его помоями поливать, это мы делать мастера, это ж как бальзам на раны!!!!! ТАК ДЕРЖАТЬ!!!

    ЗЫ: Илона, не обращай внимания... здесь все, кто не соответствует высоким критериям помощника животным, обхаиваются на раз...
    Последний раз редактировалось Flopsy; 13.12.2011 в 16:11.
    Nec poenas dabis animos ira poenas dabis.

  7. Вверх #2046
    Постоялец форума Аватар для Лилиньк@
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    999
    Репутация
    659
    Добрый вечер.
    Спасибо Илона и Flopsy.

    Правда, я не ожидала, что меня обольют помоями.

    Цитата Сообщение от Anna_world_of_lov Посмотреть сообщение
    нет слов! видела я сообщение, той дамы, которая взяла собачку, этого метиса. если у тебя куча животных, нафига брать еще одного? чтобы он 90 % не ужился с другими? у нее требований к животному, как при поступлении в Кембридж. и что в итоге? на один день взяла, животинка только начала радоваться, а она его назад отволокла. под такие требования, только плюшевая игрушка подойдет, вот и получилось так, как получилось. жаль собаку. итак хозяин умер и бедное животное оказалось никому не нужно.
    У меня действительно много животных. И что? Я их очень люблю.
    Спасибо BLUE SKY за лестные слова он несравненно лучше этих недалёких беспринципных мещанок (йорих и мопсих), вы настоящий любитель животных!
    Да, у меня до последнего времени были только породистые животные. Вот прискакал ко мне Тимка, через пару часов получил родословную у моих мещанок. И живет счастливо.
    Я дарю любовь и заботу каждому из своих хвостиков.
    Взяла еще одного, т.к. хотела дать дом бездомному.
    чтобы он 90 % не ужился с другими, это неправда, Тимка через пару часов спал на кровате с мопсами)
    она его назад отволокла, мне нужно было выгнать на улицу?
    у нее требований к животному, как при поступлении в Кембридж замечательно, вот выдержка из моего поста
    Хочется, быть уверенной в здоровье собачки)
    Конечно характер коммуникабельный, чтобы мы могли все дружно играть и радоваться жизни)))
    Размер желательно, как мопсики. Из своего опыта (мопсы и чихуа не играют вместе).

    Возраст не имеет для меня значения. Количество ушей или лап тоже)))
    Добрый нрав и желание жить в дружной большой семье - вот самое главное)


    Я не вижу здесь чего-то свехъестественного. Если я беру животное, я за него в ответе.

    в таком коллективе животных новичок может не прижиться а может и прижится, это был шанс.(Тима прижился)

    Меня постигло большое разочарование после такого общения, мне казалось, что люди, любящие животных, не способны на такие "письмена"...
    Жаль... Так почитаешь, лучше не пробовать принять животное, а то, если не получится, тебя обгадят.

  8. Вверх #2047
    Частый гость Аватар для Anna_world_of_lov
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    921
    Репутация
    588
    настораживает больше всего то, что за один день вы поняли, что у вас не получается с этим животным. вот как это воспринимать? сегодня взяли, а завтра отдали обратно? кажется, что для вас это игрушка. так нельзя. когда человек берет животное и старается, чтобы он ужился с другими-это другое дело. ну хотя бы неделю, но не один день. за день вообще ничего не понятно, у животного элементарно может быть стресс. вот ответьте мне на один вопрос, зачем брать на один день? зачем? как это можно нормально воспринимать? а говорить, что у собаки был шанс прижиться в вашем коллективе, тоже не очень красиво.

  9. Вверх #2048
    Частый гость Аватар для Anna_world_of_lov
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    921
    Репутация
    588
    если человек старается быть ответственным хозяином, то его не обгадят, а если на день взял-не понравилось, то тут логично ожидать негативную реакцию и не надо угрожать тем, что никого брать не будете, а то обгадят, это детские обиды.

  10. Вверх #2049
    Постоялец форума Аватар для Лилиньк@
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    999
    Репутация
    659
    Я не брала на один день.
    И вы не присутствовали при том, что здесь у меня творилось.
    Я не дам в обиду никого. Драки для меня неприемлимы.
    Я никого не обвиняла, а предупрелила что Микки нужен дом без живности. А вы раздули не понятно что.
    Оскорбляете меня и животных.
    Мне вас не понять.
    К счастью, я успела познакомиться с корректыми людьми из "Кот и Пес". И по возможности буду помогать.
    Мне просто было неприятно очень, потому и написала. Но с такими людьми, как вы, нет смылсла вести диалог.

  11. Вверх #2050
    Не покидает форум Аватар для Шрайбикус
    Пол
    Женский
    Адрес
    Неделимая Украина.
    Сообщений
    7,768
    Репутация
    9738
    BLUE SKY , ОSа2, Аня -
    Я вас очень люблю и уважаю, а Лилю не знаю совсем.
    Но сейчас становлюсь на её сторону.

      Показать скрытый текст
    SPOILER

    Я очень жалела этого пёсика Микки, но забрать - не забрала.
    Думаю, что в Лилечку может кинуть камень только тот, кто сам забрал Микку домой.
    Последний раз редактировалось Шрайбикус; 13.12.2011 в 20:08.

  12. Вверх #2051
    Большое сердце
    Аватар для Osa2
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    20,254
    Репутация
    12141
    Никоим образом не нападала на девушку... Просто человек лучше знает своих четверолапых и должен чувствовать, как они отнесутся к появлению новичка.
    Я встречалась в НП с женщиной, которая привозила собу в приют, и она до сих пор плачет, когда вспоминает, как тяжело пес перенес разлуку с домом и хозяевами. Поэтому очень жалко, что его так быстро вернули в приют...
    При мне как-то возвращали собаку - это очень печально. Хотя в НП была такса, которую возвращали 3 раза, но потом она все-таки обрела свой дом.
    Уверена, что и этот парень дождется своего счастья (если оно, конечно, есть в этом случае).
    Последний раз редактировалось Osa2; 13.12.2011 в 19:01.

  13. Вверх #2052
    Большое сердце
    Аватар для Black swan
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    13,358
    Репутация
    5580
    Девочки ну зачем тут всё это??? Эта темка создана,для того чтоб выкладывать фото собак,которым нужен дом,люди заходят сюда посмотреть,а видят вот это всё(
    Давайте больше не будем продолжать этот разговор,все по немногу правы,все собаки разные и характеры у них разные.....
    Инициативная группа помощи животным "Кот и пес"
    Если душа — это умение любить, быть преданным и благодарным, то животные обладают ею в большей степени, чем многие люди.

  14. Вверх #2053
    Посетитель Аватар для Елена!!
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    393
    Репутация
    416
    Добрый день, мне очень срочно нужна ваша помощь!!!!
    Вчера приезжали в приют забирать собаку, которую привезла накануне служба отлова вместе с ее щенками. Хотели в эту субботу сами привезти семейство, но нас опередили.
    Когда сажали в машину, собаня, выскочила и помчалась на территорию приюта. Целый час бегали по дождю с сотрудниками приюта, пытались ее поймать, но она перепугалась до смерти. Сотрудники приюта заверили, что она никуда не денется, но я очень переживаю: собака день, как после стерилизации, жила в Южном. Может быть, кому-то она встретиться на глаза в том районе, нужно сразу сказать Саше и позвонить мне. Заранее спасибо.
    Т. 0632050779
    Т. 0509549477
    Фото мамы и ее деток,дети в приюте под номерами 26547-26550


  15. Вверх #2054
    Посетитель Аватар для Елена!!
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    393
    Репутация
    416
    К теме 22053. Девочки, только что звонила в приют, собака приходит поесть, но в руки не дается (она боится мужчин), может быть к женщине она подойдет , буду вам очень признательна если вы мне поможете поймать собаку.
    Последний раз редактировалось Елена!!; 19.12.2011 в 12:30.

  16. Вверх #2055
    Большое сердце
    Аватар для Osa2
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    20,254
    Репутация
    12141
    А выстрелить снотворным чего не хотят?
    Я люблю гулять под дождем, потому что никто не может видеть мои слезы.

  17. Вверх #2056
    Большое сердце
    Аватар для Black swan
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    13,358
    Репутация
    5580
    Цитата Сообщение от Елена!! Посмотреть сообщение
    К теме 2078. Девочки, только что звонила в приют, собака приходит поесть, но в руки не дается (она боится мужчин), может быть к женщине она подойдет , буду вам очень признательна если вы мне поможете поймать собаку.
    Среди сотрудников приюта есть женщины,думаю всё будет хорошо и собаку поймают.
    Инициативная группа помощи животным "Кот и пес"
    Если душа — это умение любить, быть преданным и благодарным, то животные обладают ею в большей степени, чем многие люди.

  18. Вверх #2057
    Большое сердце
    Аватар для Black swan
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    13,358
    Репутация
    5580
    Цитата Сообщение от BLUE SKY Посмотреть сообщение
    Если бы ещё сотрудники были в курсе....
    В каком смысле? конечно в курсе,сотрудники знают обо всём что нужно и собак некоторых знают лучше чем врачи,так как кормят их,выгуливают и т.д.
    Инициативная группа помощи животным "Кот и пес"
    Если душа — это умение любить, быть преданным и благодарным, то животные обладают ею в большей степени, чем многие люди.

  19. Вверх #2058
    Частый гость Аватар для Анна Бу
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    616
    Репутация
    265
    Девочки, скажите, пожалуйста, а котят в приюте лечат? и есть шанс их там пристроить? у нас во дворе бегает малышня, глазки совсем позаплывали из-за конъюктивита, смотрят в твою сторону, пытаются тебя разглядеть и от вида их глазенок сердце кровью обливается (((( думаю, может, есть смысл подвезти их в приют, вдруг там для них хозяева отыщутся после лечения?
    Спасибо!

  20. Вверх #2059
    Большое сердце
    Аватар для Black swan
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    13,358
    Репутация
    5580
    Цитата Сообщение от Анна Бу Посмотреть сообщение
    Девочки, скажите, пожалуйста, а котят в приюте лечат? и есть шанс их там пристроить? у нас во дворе бегает малышня, глазки совсем позаплывали из-за конъюктивита, смотрят в твою сторону, пытаются тебя разглядеть и от вида их глазенок сердце кровью обливается (((( думаю, может, есть смысл подвезти их в приют, вдруг там для них хозяева отыщутся после лечения?
    Спасибо!
    Нет,котят в приют не принимают и не лечат,нет такой возможности.Это центр стерилизации,а не клиника.
    Инициативная группа помощи животным "Кот и пес"
    Если душа — это умение любить, быть преданным и благодарным, то животные обладают ею в большей степени, чем многие люди.

  21. Вверх #2060
    Частый гость Аватар для Анна Бу
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    616
    Репутация
    265
    Ясно, спасибо (


Ответить в теме
Страница 103 из 183 ПерваяПервая ... 3 53 93 101 102 103 104 105 113 153 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения