Тема: Международные брачные агентства

Ответить в теме
Страница 3114 из 3189 ПерваяПервая ... 2114 2614 3014 3064 3104 3112 3113 3114 3115 3116 3124 3164 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 62,261 по 62,280 из 63776
  1. Вверх #1
    Новичок Аватар для Василиса Премудра
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    24
    Репутация
    24

    Exclamation Международные брачные агентства

    Кто и как на этом зарабатывает
    Дорогие форумчане, решила открыть эту тему, т.к. на сегодняшний день в Одессе появилось много подобных агенств....я сама немного "варюсь" в этой теме...Приглашаю всех к обсуждению! Полагаю, вам есть чем поделиться!

    Правила данной темы:
    Цитата Сообщение от Alexandr Посмотреть сообщение
    С сего момента вводится разъяснение для данного топика.
    Обсуждение только нюансов ведения данного вида "бизнеса".
    Любые объявления будут караться перманентным БАН-ом.

    Если не доходит до "великих свах" нормалльными словами и действиями.
    Последний раз редактировалось audit_n; 01.12.2013 в 16:27.

  2. Вверх #62261
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    28
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от val123456 Посмотреть сообщение
    Добрый вечер. Кто нибудь работает с виспарком ? Что думаете насчет их бонусной программы для мужчин , которая второй месяц проходит на сайте . С такими программами работать нормально не реально.
    за июль баланс был классный, а этот месяц - все очень грустно.. мужчин прибавилось, но то ваучеры у них на чат и фотки, то используют чатерпас, чтобы свою почту прислать, которую система все равно не пропускает. Имею надежду, что в сентябре все вернется на круги своя, ибо сейчас все достаточно печально.


  3. Вверх #62262
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Добрый день.
    Кто работает с Настей?
    Что с активностью мужчин на ней?

  4. Вверх #62263
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Шалом всем и хороших балансов

    Подскажите, может кто сталкивался.
    Был один интересный мужчинка в чатах и пропел, что существует некий ресурс (толи сайт) антианастасия. На этом проекте можно прогуглить девушек, которых поймали на каких-либо сомнительных операциях. Кто-то сталкивался с этим?

    Заранее спасибо и хорошего дня!

  5. Вверх #62264
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    431
    Репутация
    36
    Цитата Сообщение от M_SV Посмотреть сообщение
    Добрый день.
    Кто работает с Настей?
    Что с активностью мужчин на ней?
    Кое как...только на видео чатах

  6. Вверх #62265
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    76
    Репутация
    13
    Добрый день, скиньте, пожалуйста, ссылку на черный список переводчиков. Заранее спасибо.

  7. Вверх #62266
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    33
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от val123456 Посмотреть сообщение
    Добрый вечер. Кто нибудь работает с виспарком ? Что думаете насчет их бонусной программы для мужчин , которая второй месяц проходит на сайте . С такими программами работать нормально не реально.
    В этом месяце глухо вообще, кредитов бывает по 5-10 в день со всей админки, хз че делать, мы уже как то и не особо стараемся - выводим анкеты онлайн и все, смысл напрягаться, если отдачи - ноль.

  8. Вверх #62267
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Добрый День. Киньте ссылку на сайт виспарком, не могу найти его.

  9. Вверх #62268
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    доброго дня, прошу совет у опытных форумчан - хочу открыть свое брачное агенство (до холодов так сказать, много читала по этому поводу. Но до сих не могу понять - с каких сайтов стоит начать если бюджета совсем никакого на покупки админок и опыта нет пока (а у кого он был в самом начале?. Ну и чтобы требования были лояльные без офисов, чп, видео и прочее. спасибо

  10. Вверх #62269
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Светлана889 Посмотреть сообщение
    доброго дня, прошу совет у опытных форумчан - хочу открыть свое брачное агенство (до холодов так сказать, много читала по этому поводу. Но до сих не могу понять - с каких сайтов стоит начать если бюджета совсем никакого на покупки админок и опыта нет пока (а у кого он был в самом начале?. Ну и чтобы требования были лояльные без офисов, чп, видео и прочее. спасибо
    В топовые сайты не попадешь. Остальные тухлые! Хз.

  11. Вверх #62270
    Посетитель Аватар для Nadin0616
    Пол
    Женский
    Сообщений
    103
    Репутация
    20
    Цитата Сообщение от Светлана889 Посмотреть сообщение
    доброго дня, прошу совет у опытных форумчан - хочу открыть свое брачное агенство (до холодов так сказать, много читала по этому поводу. Но до сих не могу понять - с каких сайтов стоит начать если бюджета совсем никакого на покупки админок и опыта нет пока (а у кого он был в самом начале?. Ну и чтобы требования были лояльные без офисов, чп, видео и прочее. спасибо
    вы переводчиком года два поработайте, научитесь сами, узнайте как вся эта кухня работает. Без опыта, стажа и неких вложений ни что само по себе работать не будет. Пахать нужно как сивый мерен сначала на дядю, потом еще больше на себя

  12. Вверх #62271
    Не покидает форум Аватар для aliska_leto
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    8,623
    Репутация
    5312
    Цитата Сообщение от Светлана889 Посмотреть сообщение
    доброго дня, прошу совет у опытных форумчан - хочу открыть свое брачное агенство (до холодов так сказать, много читала по этому поводу. Но до сих не могу понять - с каких сайтов стоит начать если бюджета совсем никакого на покупки админок и опыта нет пока (а у кого он был в самом начале?. Ну и чтобы требования были лояльные без офисов, чп, видео и прочее. спасибо
    опыта нет, чп нет, офиса нет, денег нет. - ноу комментс)))))))))))
    Поки в кожному з нас живе душа Українця

  13. Вверх #62272
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    22
    Репутация
    9
    мне кажется если все дружно пожалуются , хоть толк будет. мы нашему админу пишем ( она говорит что она сама не в восторге от этой программы бонусной , яко бы директор так сказал и не на определенный срок ) , тонко намекнула что нужно коллективно писать.

  14. Вверх #62273
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    44
    Сообщений
    5
    Репутация
    11
    Привет всем участникам форума. Обращаюсь к тем, кто работает с сайтом whispark.com. У нас есть предложение составить коллективное письмо с обращением к держателям сайта о проблеме связанной с бесплатными кредитами для мужчин, которые используя их хитрым образом уклоняются от платных переписок. Суть в том, чтобы предложить сайту либо уменьшить их количество, либо оставить прежним, но по аналогии с сайтом prime.date агенству возмещать бесплатные кредиты в полной стоимости согласно тарифам сайта

    Кто поддерживает предложение, напишите пожалуйста в лс

  15. Вверх #62274
    Не покидает форум Аватар для aliska_leto
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    8,623
    Репутация
    5312
    Коллеги из Николаева, особенно те, кто со мной знаком или общался, нужна помощь, не связанная с брачкой. Нужен кто-то в онкологии в вашем городе. Отблагодарю, разумеется. Если есть связи и желание помочь - напишите плз в ЛС. Всем здоровья, оно все же главное, а бабло заработаем.
    Поки в кожному з нас живе душа Українця

  16. Вверх #62275
    Частый гость Аватар для Варыний
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    502
    Репутация
    46
    Who LOVES to write letters ? We have an interesting offer!

  17. Вверх #62276
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    29
    Репутация
    14
    товарищи, кто может посоветовать программиста, который напишет индивидуальную рассылку под prime ?

  18. Вверх #62277
    Частый гость Аватар для Марусенок-13
    Пол
    Женский
    Сообщений
    565
    Репутация
    114
    Цитата Сообщение от lirik47 Посмотреть сообщение
    товарищи, кто может посоветовать программиста, который напишет индивидуальную рассылку под prime ?
    присоединюсь
    Марусенок - моя жизнь!!!!

  19. Вверх #62278
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    33
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Всем привет! подскажите, а насколько реально открыть панель Наташиклаб? Что для этого нужно? Нахожусь в Украине. Спасибо заранее.

  20. Вверх #62279
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    23
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от Анна Анисимова Посмотреть сообщение
    Всем привет! подскажите, а насколько реально открыть панель Наташиклаб? Что для этого нужно? Нахожусь в Украине. Спасибо заранее.
    насколько я знаю, абсолютно реально. но зависит с какого Вы города. допустим тем кто с николаева, не открывают. А каким городам открывают, не знаю. Может кто то еще отпишется

  21. Вверх #62280
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Доброго времени суток всем! Кто пользуется праймом, насколько там сейчас все хорошо по заработкам?


Ответить в теме
Страница 3114 из 3189 ПерваяПервая ... 2114 2614 3014 3064 3104 3112 3113 3114 3115 3116 3124 3164 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения