Тема: Международные брачные агентства

Ответить в теме
Страница 3061 из 3189 ПерваяПервая ... 2061 2561 2961 3011 3051 3059 3060 3061 3062 3063 3071 3111 3161 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61,201 по 61,220 из 63775
  1. Вверх #1
    Новичок Аватар для Василиса Премудра
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    24
    Репутация
    24

    Exclamation Международные брачные агентства

    Кто и как на этом зарабатывает
    Дорогие форумчане, решила открыть эту тему, т.к. на сегодняшний день в Одессе появилось много подобных агенств....я сама немного "варюсь" в этой теме...Приглашаю всех к обсуждению! Полагаю, вам есть чем поделиться!

    Правила данной темы:
    Цитата Сообщение от Alexandr Посмотреть сообщение
    С сего момента вводится разъяснение для данного топика.
    Обсуждение только нюансов ведения данного вида "бизнеса".
    Любые объявления будут караться перманентным БАН-ом.

    Если не доходит до "великих свах" нормалльными словами и действиями.
    Последний раз редактировалось audit_n; 01.12.2013 в 16:27.

  2. Вверх #61201
    Посетитель Аватар для _Katherine_
    Пол
    Женский
    Сообщений
    126
    Репутация
    29
    Напомните какие боты сертифицированы на свадьбе...? думаем перейти на бот подешевле....
    Мир жесток...


  3. Вверх #61202
    Частый гость Аватар для Марусенок-13
    Пол
    Женский
    Сообщений
    565
    Репутация
    114
    Цитата Сообщение от _Katherine_ Посмотреть сообщение
    Напомните какие боты сертифицированы на свадьбе...? думаем перейти на бот подешевле....
    сенд 24 , квип, вот смотрим что , каждый может
    Марусенок - моя жизнь!!!!

  4. Вверх #61203
    Частый гость Аватар для Марусенок-13
    Пол
    Женский
    Сообщений
    565
    Репутация
    114
    Цитата Сообщение от ЛенаЕлена11 Посмотреть сообщение
    может еще подскажете для чего требуют фото или скан паспорта когда регистрируют как клиентку или даже когда устраиваешься как переводчик? может я себя зря накрутила
    Фото требуется за тем, что Вы уже вполне возможно есть на сайте с которым агенство работает, требуя паспорт агенство проверяет вас на сайте. И втрое если у вас столько недверия это не для вас, никому ничего не давайте не куда не ходите и не будите накручивать себя))
    Марусенок - моя жизнь!!!!

  5. Вверх #61204
    Посетитель Аватар для Nadin0616
    Пол
    Женский
    Сообщений
    103
    Репутация
    20
    Цитата Сообщение от ЛенаЕлена11 Посмотреть сообщение
    может еще подскажете для чего требуют фото или скан паспорта когда регистрируют как клиентку или даже когда устраиваешься как переводчик? может я себя зря накрутила
    ну это уже совсем глупый вопрос... вот сами подумайте для чего нужны фото, что бы зарегистрироваться? или для чего вам в обще нужны документы?

  6. Вверх #61205
    Цитата Сообщение от Марусенок-13 Посмотреть сообщение
    Фото требуется за тем, что Вы уже вполне возможно есть на сайте с которым агенство работает, требуя паспорт агенство проверяет вас на сайте. И втрое если у вас столько недверия это не для вас, никому ничего не давайте не куда не ходите и не будите накручивать себя))
    Я всегда себя очень накручиваю( я когда-то устраивалась переводчиком и скинула скан своего паспорта, вчера чистила все перепискии наткнулась на эту.. начала переживать, что могут использовать этот скан((

  7. Вверх #61206
    Цитата Сообщение от Nadin0616 Посмотреть сообщение
    ну это уже совсем глупый вопрос... вот сами подумайте для чего нужны фото, что бы зарегистрироваться? или для чего вам в обще нужны документы?
    Я имела ввиду фото паспорта а не фото девушки)

  8. Вверх #61207
    Посетитель Аватар для _Katherine_
    Пол
    Женский
    Сообщений
    126
    Репутация
    29
    а по-моему чатос перегнули палку... таких цен нет ни у одного бота. Будем тестировать новые. Обычно боты берут 20 грн /месяц за анкету, а у этих выходит 200 грн! тариф в 10 раз выше! сумасшествие...
    Мир жесток...

  9. Вверх #61208
    Частый гость Аватар для Марусенок-13
    Пол
    Женский
    Сообщений
    565
    Репутация
    114
    Цитата Сообщение от ЛенаЕлена11 Посмотреть сообщение
    Я всегда себя очень накручиваю( я когда-то устраивалась переводчиком и скинула скан своего паспорта, вчера чистила все перепискии наткнулась на эту.. начала переживать, что могут использовать этот скан((
    Да засолят его и будут каждый день есть по куску)))
    Марусенок - моя жизнь!!!!

  10. Вверх #61209
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    41
    Сообщений
    31
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от ЛенаЕлена11 Посмотреть сообщение
    может еще подскажете для чего требуют фото или скан паспорта когда регистрируют как клиентку или даже когда устраиваешься как переводчик? может я себя зря накрутила
    Да, вы 100% себя зря накрутили. Не переживайте. Для вас это событие - вы кому-то дали копию паспорта. Я как счастливый обладатель где-то 150 таких "сокровищ" от своих клиенток могу вам сказать - про вас уже давно забыли.

  11. Вверх #61210
    Частый гость Аватар для Марусенок-13
    Пол
    Женский
    Сообщений
    565
    Репутация
    114
    Цитата Сообщение от _Katherine_ Посмотреть сообщение
    а по-моему чатос перегнули палку... таких цен нет ни у одного бота. Будем тестировать новые. Обычно боты берут 20 грн /месяц за анкету, а у этих выходит 200 грн! тариф в 10 раз выше! сумасшествие...
    7,5 дол выходит одна анкета, так чат ос на эти деньги ничего не делает, три месяца не показывало число мужчин вип, все что им не писали бестолку. Я уже не говорю о том что число онлайн сайт дает одно а у чат с это на 400-500 человек меньше. Возможно пришло время "ч" и пора с ними простится. Что вот они выиграют с этого непонятно
    Марусенок - моя жизнь!!!!

  12. Вверх #61211
    Цитата Сообщение от Марусенок-13 Посмотреть сообщение
    Да засолят его и будут каждый день есть по куску)))
    Спасибо за ответ))

  13. Вверх #61212
    Цитата Сообщение от Bonifacy Посмотреть сообщение
    Да, вы 100% себя зря накрутили. Не переживайте. Для вас это событие - вы кому-то дали копию паспорта. Я как счастливый обладатель где-то 150 таких "сокровищ" от своих клиенток могу вам сказать - про вас уже давно забыли.
    Надеюсь) а то нервы уже ни к черту ( спасибо за ответ)

  14. Вверх #61213
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    31
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от _Katherine_ Посмотреть сообщение
    а по-моему чатос перегнули палку... таких цен нет ни у одного бота. Будем тестировать новые. Обычно боты берут 20 грн /месяц за анкету, а у этих выходит 200 грн! тариф в 10 раз выше! сумасшествие...
    а почем сендер?

  15. Вверх #61214
    Посетитель Аватар для _Katherine_
    Пол
    Женский
    Сообщений
    126
    Репутация
    29
    Цитата Сообщение от бабка1 Посмотреть сообщение
    а почем сендер?
    сендер примерно 40 грн - месяц. но мало у кого еще сендер не запретили...
    Мир жесток...

  16. Вверх #61215
    Посетитель Аватар для Nadin0616
    Пол
    Женский
    Сообщений
    103
    Репутация
    20
    напишите коллективную жалобу на сайт, пускай свой бот разработают, что бы мозги не делать)))

  17. Вверх #61216
    Посетитель Аватар для _Katherine_
    Пол
    Женский
    Сообщений
    126
    Репутация
    29
    Цитата Сообщение от Nadin0616 Посмотреть сообщение
    напишите коллективную жалобу на сайт, пускай свой бот разработают, что бы мозги не делать)))
    может так и надо! а то творится беспредел... бот чатоса уже запретили у многих. они видимо хотят поскорее захапать остатки денег с последних агентств... В новостях написали, что они слишком много вкладывают в свой бот, много чего обновляют и это требует дополнительных средств, поэтому цена на бот резко возрастает в 2,5 раза...
    А ничего страшного, что по факту после того как появилась сертификация на свадьбе, в их боте ничего толком не менялось?? только внешний вид, чисто косметика... последнее обновление вообще убило, бот изменился внешне и утяжелился насколько это было возможно... сто лет открывается, приходится страницу обновлять, одни нервы. у многих девочек со слабыми компами бот вообще не открывается. Какие-то ненужные новые функции, например эти сердечки возле избранных, хотя и так понятно, что это избранные... А потом говорят - тут мы прилепили сердечко, здесь сбоку бантик, мы проделали много работы, поэтому получите!!! повышаем тариф с 0,05-0.10 до 0.25 $. Мы же многое сделали! бот надо дополнительно финансировать за ваш счет, господа... Ничего страшного,что другие боты берут 20 грн в месяц, мы возьмем с вас 200. Вы же там так много зарабатываете, вы даже не почувствуете...
    Мир жесток...

  18. Вверх #61217
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    16
    Репутация
    12
    Чатос продаёт данные (айди состоятельных мужчин) другим более крупным агентствам.
    Это основная причина отказаться от использования данного бота.

    Ребята, посоветуйте, пожалуйста, надёжные и бесплатные приложения, чтобы вести финансовый учёт на админке Анастасии.

    Я вообще не понимаю, как можно рубить миллиарды и не сделать нормальную админку, чтобы можно было элементарно посмотреть прибыль по конкретной девушке. Про личный бот от Анастасии я вообще молчу. Это уже из ряда фантастики.

    Благодарю.

  19. Вверх #61218
    Постоялец форума Аватар для Temp_Login
    Пол
    Мужской
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,345
    Репутация
    268
    Цитата Сообщение от A&S Посмотреть сообщение
    надёжные и бесплатные приложения
    калькулятор, можно счеты, если есть склонность к ретро. Не благодарите.

  20. Вверх #61219
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    33
    Сообщений
    388
    Репутация
    1426
    Настя еще никому не зашла?

  21. Вверх #61220
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    36
    Сообщений
    88
    Репутация
    14
    Ребят, всем вопрос о злополучной золушке. Так вышло. что и мы остались без балансов и все таки частично погасили долг перед сотрудниками. Но, нашлись такие девушки, которые расскзаывают, что в других агентствах, золушка выплатила деньги и все очень даже гуд. Есть ли агентства с кем золка рассчиталась?


Ответить в теме
Страница 3061 из 3189 ПерваяПервая ... 2061 2561 2961 3011 3051 3059 3060 3061 3062 3063 3071 3111 3161 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения