Тема: Международные брачные агентства

Ответить в теме
Страница 3131 из 3189 ПерваяПервая ... 2131 2631 3031 3081 3121 3129 3130 3131 3132 3133 3141 3181 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 62,601 по 62,620 из 63776
  1. Вверх #1
    Новичок Аватар для Василиса Премудра
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    24
    Репутация
    24

    Exclamation Международные брачные агентства

    Кто и как на этом зарабатывает
    Дорогие форумчане, решила открыть эту тему, т.к. на сегодняшний день в Одессе появилось много подобных агенств....я сама немного "варюсь" в этой теме...Приглашаю всех к обсуждению! Полагаю, вам есть чем поделиться!

    Правила данной темы:
    Цитата Сообщение от Alexandr Посмотреть сообщение
    С сего момента вводится разъяснение для данного топика.
    Обсуждение только нюансов ведения данного вида "бизнеса".
    Любые объявления будут караться перманентным БАН-ом.

    Если не доходит до "великих свах" нормалльными словами и действиями.
    Последний раз редактировалось audit_n; 01.12.2013 в 16:27.

  2. Вверх #62601
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Всем добрый вечер , подскажите мне пржалуйста если не сложно что это за работа в брачном агенстве и что как это вообще ?! Я первый раз просто услышала про это , точнее мне написали в инстаграмме , предложили работать , оплатить фотосет и тд . Я так поняла из прочитаного тут таким образом просто набирают девочек . Хочу сама попробовать внедриться в это , все кто ответит спасибо большое )


  3. Вверх #62602
    Новичок Аватар для luckynight
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    76
    Репутация
    22
    Цитата Сообщение от Marinochkaa Посмотреть сообщение
    Всем добрый вечер , подскажите мне пржалуйста если не сложно что это за работа в брачном агенстве и что как это вообще ?! Я первый раз просто услышала про это , точнее мне написали в инстаграмме , предложили работать , оплатить фотосет и тд . Я так поняла из прочитаного тут таким образом просто набирают девочек . Хочу сама попробовать внедриться в это , все кто ответит спасибо большое )
    Внедриться в качестве кого?

  4. Вверх #62603
    Посетитель Аватар для LeraValeria
    Пол
    Женский
    Сообщений
    340
    Репутация
    74
    Цитата Сообщение от luckynight Посмотреть сообщение
    Внедриться в качестве кого?
    шпиона )))

  5. Вверх #62604
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Добрый вечер всем! Международный сайт знакомств на старте запуска с вопросом.
    Если есть на форуме арбитражники, специалисты, кто занимаются поставкой трафика мужчин, отзовитесь в ЛС.
    Варианты переманиваний мужчин с других сайтов не предлагать.
    Благодарю.

  6. Вверх #62605
    Постоялец форума Аватар для Temp_Login
    Пол
    Мужской
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,345
    Репутация
    268
    Цитата Сообщение от Marinochkaa Посмотреть сообщение
    Всем добрый вечер , подскажите мне пржалуйста если не сложно что это за работа в брачном агенстве и что как это вообще ?! Я первый раз просто услышала про это , точнее мне написали в инстаграмме , предложили работать , оплатить фотосет и тд . Я так поняла из прочитаного тут таким образом просто набирают девочек . Хочу сама попробовать внедриться в это , все кто ответит спасибо большое )
    так согласитесь и узнаете все изнутри не на словах, а на деле

  7. Вверх #62606
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    в качестве хз кого)) вот поэтому я и пишу чтоб мне обьяснили что и как )) с чего хоть начинают )
    на с чет того что согласиться поработать на кого то там я сторонник этого) слишком много информации и данных личных вытекает)

  8. Вверх #62607
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    41
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Подскажите, на Свадьбе сейчас открывают админ панели?

  9. Вверх #62608
    Новичок Аватар для luckynight
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    76
    Репутация
    22
    Цитата Сообщение от Marinochkaa Посмотреть сообщение
    в качестве хз кого)) вот поэтому я и пишу чтоб мне обьяснили что и как )) с чего хоть начинают )
    на с чет того что согласиться поработать на кого то там я сторонник этого) слишком много информации и данных личных вытекает)
    Какие еще личные данный у вас там вытекают? Фото паспорта и видео-подтверждение? Чий не секретная информация. У меня 100 штук таких фоток есть. Место на диске только занимают.

    Для начала спросите какие условия у агентства, которое предлагает делать фотосессию. Напишите сюда и мы вам скажем хорошие условия или так себе.

  10. Вверх #62609
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Знаю, что этот форум читают так же и переводчики, хочу максимально распространить информацию о БА “You&You” (директор Комарова ака Топчий Яна Андреевна) которое не выплачивает зарплату, в моем случае - после увольнения.

    Всем неравнодушным, можно перейти по ссылке и почитать многочисленные отзывы, в том числе и мой, о невыплате. Отношения между переводчиком и руководством - исключительно доверительные, и конкретно с этим агентством этим доверием пользуются. Проработав почти 6 мес, после увольнения мне так и не выплатили зп за 1,5 мес работы.
    Интересно будет, если выскажутся остальные старожилы форума, касательно подобных ситуаций со стороны работодателя. А всем соискателям, рекомендую сделать выбор в пользу другого агентства, и надеюсь, на сегодня это скорее исключение а не закономерность в рабочих отношениях.

    https://orabote.top/feedback/list/company/142692

  11. Вверх #62610
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    22
    Репутация
    10
    Здравствуйте, подскажите пожалуйста контакты менеджеров Чарминга, спасибо)

  12. Вверх #62611
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    49
    Сообщений
    20
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от amazing writer Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, подскажите пожалуйста контакты менеджеров Чарминга, спасибо)
    ЧАРМ НЕ ОТКРЫВАЕТ АДМИНКИ УЖЕ )

  13. Вверх #62612
    Новичек в этом деле, но хотела бы поработать в брачном агенстве, не переводчик. Посоветуйте куда и к кому обращаться 🙏

  14. Вверх #62613
    Постоялец форума Аватар для Temp_Login
    Пол
    Мужской
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,345
    Репутация
    268
    Цитата Сообщение от *Alina* Посмотреть сообщение
    Знаю, что этот форум читают так же и переводчики, хочу максимально распространить информацию о БА “You&You” (директор Комарова ака Топчий Яна Андреевна) которое не выплачивает зарплату, в моем случае - после увольнения.

    Всем неравнодушным, можно перейти по ссылке и почитать многочисленные отзывы, в том числе и мой, о невыплате. Отношения между переводчиком и руководством - исключительно доверительные, и конкретно с этим агентством этим доверием пользуются. Проработав почти 6 мес, после увольнения мне так и не выплатили зп за 1,5 мес работы.
    Интересно будет, если выскажутся остальные старожилы форума, касательно подобных ситуаций со стороны работодателя. А всем соискателям, рекомендую сделать выбор в пользу другого агентства, и надеюсь, на сегодня это скорее исключение а не закономерность в рабочих отношениях.

    https://orabote.top/feedback/list/company/142692
    Пишите в личку, давайте работать с надежным агентством

  15. Вверх #62614
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    22
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ElenaDating Посмотреть сообщение
    ЧАРМ НЕ ОТКРЫВАЕТ АДМИНКИ УЖЕ )
    Админка есть,думаю возобновить работу, хотел написать менеджеру,но увидел это сообщение :"Я буду уйти в декрет, новые аккаунт менеджер будет связываться с вами" ))))

  16. Вверх #62615
    Постоялец форума Аватар для Temp_Login
    Пол
    Мужской
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,345
    Репутация
    268
    Цитата Сообщение от Vesta222 Посмотреть сообщение
    Нужны переводчики на Наташа Клаб, топовые анкеты.
    а у меня на Дриме, что будем делать?

  17. Вверх #62616
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    32
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от Marinochkaa Посмотреть сообщение
    в качестве хз кого)) вот поэтому я и пишу чтоб мне обьяснили что и как )) с чего хоть начинают )
    на с чет того что согласиться поработать на кого то там я сторонник этого) слишком много информации и данных личных вытекает)
    так сходите посмотрите на людей, задавайте вопросы, думайте, что вам подходит , что нет. вам прям тут все на блюде выкладывать? сидит еще размышляет, внедряться или нет. тут должны люди голову ломать хз кто ей предложил хз что

  18. Вверх #62617
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    32
    Репутация
    15
    как вы расцениваете, что Романс прекратил действие программы Голд и теперь ввел новую реферральную программу выплат? Не только мне пришло письмо? Спасибо за ваше время
    Последний раз редактировалось PourMoi; 05.12.2019 в 06:59.

  19. Вверх #62618
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    74
    Репутация
    14
    Здравствуйте. Дайте пожалуйста ссылку на телеграм канал. Выше скидывали, но не находит по поиску. Заранее благодарю

  20. Вверх #62619
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    34
    Сообщений
    75
    Репутация
    16
    Подскажите, на ДС работаете с камерами ?

  21. Вверх #62620
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    23
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от PourMoi Посмотреть сообщение
    как вы расцениваете, что Романс прекратил действие программы Голд, и теперь ввел новую реферральную программу выплат? не только мне пришло письмо? Спасибо за ваше время
    письмо пришло не только вам. Я не пользовалась их реферальной программой, но понятно что надо что то менять, сайт старенький и не очень прибыльный, может это к лучшему


Ответить в теме
Страница 3131 из 3189 ПерваяПервая ... 2131 2631 3031 3081 3121 3129 3130 3131 3132 3133 3141 3181 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения