Одесса: -5°С (вода 1°С)
Киев: -3°С
Львов: -5°С
ProDate

Тема: Международные брачные агентства

Ответить в теме
Страница 3071 из 3071 ПерваяПервая ... 2071 2571 2971 3021 3061 3069 3070 3071
Показано с 61,401 по 61,409 из 61409
  1. Вверх #1

Exclamation Международные брачные агентства

Кто и как на этом зарабатывает
    Дорогие форумчане, решила открыть эту тему, т.к. на сегодняшний день в Одессе появилось много подобных агенств....я сама немного "варюсь" в этой теме...Приглашаю всех к обсуждению! Полагаю, вам есть чем поделиться!

Правила данной темы:
    Цитата Сообщение от Alexandr Посмотреть сообщение
    С сего момента вводится разъяснение для данного топика.
    Обсуждение только нюансов ведения данного вида "бизнеса".
    Любые объявления будут караться перманентным БАН-ом.

Если не доходит до "великих свах" нормалльными словами и действиями.
    Последний раз редактировалось audit_n; 01.12.2013 в 17:27.

2. Вверх #61401
    Новичок
    Цитата Сообщение от GregoryP Посмотреть сообщение
    Простите, с кем вы разговариваете, Вика?
    Сама с собой

3. Вверх #61402
    Цитата Сообщение от GregoryP Посмотреть сообщение
    Простите, с кем вы разговариваете, Вика?
    о.. я не совсем поняла где писать и нажимала на кнопку ответ ... я думала сообщение придёт тому человеку , под чьим сообщением я нажала
    Последний раз редактировалось ВикаЧика!; 22.02.2019 в 12:34.

4. Вверх #61403
    Цитата Сообщение от sender.services Посмотреть сообщение
    Мы можем дать только российскую карту, но едва ли вы можете на неё сделать перевод. Сейчас мы прорабатываем схему с криптовалютой, где на 1000 гривен переплата составит около 30. Такой вариант, когда все сложнее технически, но дешевле вас устроит?
    У нас есть российский рублёвый счёт в Сбербанке.
    А оплата биткоином будет легче, чем сначала оформлять платёж в Интеркассе, а потом бежать в терминал. При этом, сначала комиссию снимает Интеркасса, а потом ещё и терминал на месте.

5. Вверх #61404
    Посетитель Аватар для sender.services
    Цитата Сообщение от A&S Посмотреть сообщение
    У нас есть российский рублёвый счёт в Сбербанке.
    А оплата биткоином будет легче, чем сначала оформлять платёж в Интеркассе, а потом бежать в терминал. При этом, сначала комиссию снимает Интеркасса, а потом ещё и терминал на месте.
    Ок. Обратитесь к нам - дадим карту для оплаты.
    В интеркассе можно сразу картами оплачивать.

6. Вверх #61405
    Всем Добрый вечер!) Решила поделиться, увидела название данного сайта здесь на форуме https://www.pickbride.com, думаю, напишу им узнаю условия сотрудничества для интереса. Вот один из пунктов условий:
    На данный момент у нас есть уже сформировавшаяся база клиентов и в виду отсутствия взноса или оплаты
    за создание админпанели мы начинаем сотрудничество с использованием базы клиентов для привлечения на
    наш сайт. То есть нам нужен список имейлов людей, которые покупали конактные данные ваших клиенток
    на других сайтах. Это своего рода взнос в развитие проэкта. Так же есть список требований, правил и
    рекомендаций по работе на сайте, с которыми Вас познакомит другой администратор. Для создания админпанели
    нам нужны:
    список имейлов мужчин (не менее 100)
    рабочий имейл для админпанели (желательно отдельный, неличный)
    копия 1 страницы паспорта хозяина агентства и 1 стр лицензии ФЛП (ФОП) или другого свидетельства
    легальной деятельности агентства.

Интересно узнать мнение)

7. Вверх #61406
    Посетитель Аватар для Варыний
    Все сайты хотят подешевле привлечь мужчин на сайт. Потому что привести реально платежеспособного мужчину стоит минимум 300$

8. Вверх #61407
    Да, но у меня 15 сайтов, но ни у одного нету такого наглого условия) я бы и сама не отказалась от 100 таких адресов)

9. Вверх #61408
    Не покидает форум Аватар для aliska_leto
    Цитата Сообщение от VeneraVenera Посмотреть сообщение
    Всем Добрый вечер!) Решила поделиться, увидела название данного сайта здесь на форуме https://www.pickbride.com, думаю, напишу им узнаю условия сотрудничества для интереса. Вот один из пунктов условий:
    На данный момент у нас есть уже сформировавшаяся база клиентов и в виду отсутствия взноса или оплаты
    за создание админпанели мы начинаем сотрудничество с использованием базы клиентов для привлечения на
    наш сайт. То есть нам нужен список имейлов людей, которые покупали конактные данные ваших клиенток
    на других сайтах. Это своего рода взнос в развитие проэкта. Так же есть список требований, правил и
    рекомендаций по работе на сайте, с которыми Вас познакомит другой администратор. Для создания админпанели
    нам нужны:
    список имейлов мужчин (не менее 100)
    рабочий имейл для админпанели (желательно отдельный, неличный)
    копия 1 страницы паспорта хозяина агентства и 1 стр лицензии ФЛП (ФОП) или другого свидетельства
    легальной деятельности агентства.

Интересно узнать мнение)
    вы серьезно хотите вести дела с людьми, которые даже правила не в силах норм написать и вычитать на ошибки?
    ну вот что за мазохизм работать с лохами?
    Поки в кожному з нас живе душа Українця

10. Вверх #61409
    Цитата Сообщение от aliska_leto Посмотреть сообщение
    вы серьезно хотите вести дела с людьми, которые даже правила не в силах норм написать и вычитать на ошибки?
    ну вот что за мазохизм работать с лохами?
    Я нет, хочу просто чтобы другие увидели и не делали такого

Ответить в теме
Страница 3071 из 3071 ПерваяПервая ... 2071 2571 2971 3021 3061 3069 3070 3071

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права