Одесса: 15°С (вода 4°С)
Киев: 15°С
Львов: 14°С
Media-Club

Тема: Международные брачные агентства

Ответить в теме
Страница 3163 из 3164 ПерваяПервая ... 2163 2663 3063 3113 3153 3161 3162 3163 3164 ПоследняяПоследняя
Показано с 63,241 по 63,260 из 63280
  1. Вверх #1

Exclamation Международные брачные агентства

Кто и как на этом зарабатывает
    Дорогие форумчане, решила открыть эту тему, т.к. на сегодняшний день в Одессе появилось много подобных агенств....я сама немного "варюсь" в этой теме...Приглашаю всех к обсуждению! Полагаю, вам есть чем поделиться!

Правила данной темы:
    Цитата Сообщение от Alexandr Посмотреть сообщение
    С сего момента вводится разъяснение для данного топика.
    Обсуждение только нюансов ведения данного вида "бизнеса".
    Любые объявления будут караться перманентным БАН-ом.

Если не доходит до "великих свах" нормалльными словами и действиями.
    Последний раз редактировалось audit_n; 01.12.2013 в 16:27.

2. Вверх #63241
    Цитата Сообщение от [email protected] Посмотреть сообщение
    Всем привет .. Хотела спросить возможно ли с паксум выводить средства свифт переводом?
    да

3. Вверх #63242
    Цитата Сообщение от lirik47 Посмотреть сообщение
    да
    Подскажите в связи с нововведением в банках ,можно ли больше 30тыс грн выводить в день,чтоб не замораживают и вопросов не задавали?

4. Вверх #63243
    Посетитель Аватар для Варыний
    Пора на работу. Прайм оживился. Ждем героев

5. Вверх #63244
    Постоялец форума Аватар для Temp_Login
    у меня Дрим и не умирал) тоже ждем, как и все здесь))

6. Вверх #63245
    Новичок
    Хочу оставить свой отзыв о работе с таким скаутам как Алина. Купили у нее много анкет, все поначалу было нормально, но после нескольких месяцев работы на анкеты начали поступать жалобы, что девушка зарегистрирована не по своему желанию на разных сайтах. С девушками всегда поддерживали связь, когда задали им данный вопрос, они сказали что не имеют не малейшего понятия что это и переводиться в другое агентство не собирались.

7. Вверх #63246
    Цитата Сообщение от Svetlana3 Посмотреть сообщение
    Хочу оставить свой отзыв о работе с таким скаутам как Алина. Купили у нее много анкет, все поначалу было нормально, но после нескольких месяцев работы на анкеты начали поступать жалобы, что девушка зарегистрирована не по своему желанию на разных сайтах. С девушками всегда поддерживали связь, когда задали им данный вопрос, они сказали что не имеют не малейшего понятия что это и переводиться в другое агентство не собирались.
    скаутов нормально мало. даже очень. из личного опыта насколько я понял многие скауты обещают золотые горы моделям. при этом покупателей они не оповещают об этом. ну ясно, тогда покупатель вряд-ли купит на услових тех что втолкали моделям так наз. скауты а попросту аферисты. я не знаю так ли работает Алина (хочется верить что нет)), но такая схема очень частая.

8. Вверх #63247
    Коллеги, кто получает файнд бест брайд на приват, будут в этом месяце опять по 150 тыс в день дробить, вроде ж увеличили до 400 тыс грн в день лимит оправки банки? кто уже получил апрель в л/с отпишитесь пожалуйста, нужно планировать выплаты, нужна инфа!

9. Вверх #63248
    Частый гость Аватар для VictoriaSecret
    Тоже сперва думал, как же Файндбестбрайд получать буду, суммы-то нешуточные, это вам не Дрим сраный и не Прайм, у меня пол-ляма в неделю выходит, и это еще если не работать, само набегает.
    Но ничего - семь с половиной млн зашли на приват одним свифтом без проблем, так что - Все на ФайндБестБГ`айд, товаГ`ищи!

Простите, не сдержался, обожаю цыганский маркетинг, сам цыган тот еще.
    Верь в чудо, а то как лох!

10. Вверх #63249
    Dear partner!

We are glad to inform you about the launch of the new site GuysOnlyDating.com.
    Having noticed activity on gay profiles, we have created a product where only gay men will communicate

А почему для лесбиянок нет отдельного сайта, Анастасия? Феминистки будут негодовать.

11. Вверх #63250
    Цитата Сообщение от AnnetKA24 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте.Подскажите по паксуму.Можно ли выводить больше 1100дол в день свифт платежем с паксума или просто на дол карту после нововведений о банках,чтоб не было вопросов или нет?
    Мы вывели первый раз с Paxum но на Monobank, больше сумму чем 1100 и всё отлично небыло никаких вопросов

12. Вверх #63251
    Привет!
    Была ли у кого доставка подарка Tea Ceremony на свадьбе?
    Что там за сервиз требуется и вообще он нужен или ошибка перевода?
    Спасибо

13. Вверх #63252
    Новичок
    Добрый день , ребята кто может помочь с Чарм? Сделать рассылку за оплату ? Или проконсультировать пожалуйста напишите в лс

14. Вверх #63253
    Новичок
    добрый день, кто знает, Анастасия принимает партнеров?

15. Вверх #63254
    Цитата Сообщение от VictoriaSecret Посмотреть сообщение
    Тоже сперва думал, как же Файндбестбрайд получать буду, суммы-то нешуточные, это вам не Дрим сраный и не Прайм, у меня пол-ляма в неделю выходит, и это еще если не работать, само набегает.
    Но ничего - семь с половиной млн зашли на приват одним свифтом без проблем, так что - Все на ФайндБестБГ`айд, товаГ`ищи!

Простите, не сдержался, обожаю цыганский маркетинг, сам цыган тот еще.
    так вот кто там миллионы зарабатывает? а я то думаю 50 мужиков онлайн и с кем они там общаются???)))

16. Вверх #63255
    Новичок
    Помогите пройти правильно верификацию на Паксуме. Уже 2 недели проверяют доки. Каждый день переписываемся с ними. Я спрашиваю -ну когда уже проверите, что не так? Ответ- ждите, скоро, спасибо за терпение. Сегодня написали:"Please provide us the purpose of the account so we can validate it". Какую цель указать, чтоб избежать лишних проблем? Аккаунт на Паксуме личный. Помогите, пожалуйста, так как на сегодняшний день это единственный для нас способ получать выплаты с Чарминга. Боимся напутать что-то, так как немало не очень хороших отзывов об этой системе.
    Последний раз редактировалось yourbride; 22.05.2020 в 18:01.

17. Вверх #63256
    Всем привет! Есть достаточно известный скаут Кристина Миа. Анкеты у нее как бы не плохие, но если вы решили взять у нее хорошую анкету - готовьтесь отдать деньги и остаться без анкеты. Она сначала делает все как положено. Видео для рег, все доки, кучу фото и видео девушки... а на следующий день кульминация - девушка пишет, я не хочу работать с вами, Кристина пишет это вы там по наговорили клиентке не понятно что, мы из за вас лишились заработка и бла бла бла. В общем, анкету еще не успели активировать, только успели загрузить на сайт до начала этого спектакля, они присылают жалобу на агентство на сайт и анкета, которая еще не прошла даже половину проверки отправляется в блок. Ни денег, ни анкеты... только ваши испорченные нервы истеричками! https://vk.com/kristinamia

18. Вверх #63257
    Цитата Сообщение от yourbride Посмотреть сообщение
    Помогите пройти правильно верификацию на Паксуме. Уже 2 недели проверяют доки. Каждый день переписываемся с ними. Я спрашиваю -ну когда уже проверите, что не так? Ответ- ждите, скоро, спасибо за терпение. Сегодня написали:"Please provide us the purpose of the account so we can validate it". Какую цель указать, чтоб избежать лишних проблем? Аккаунт на Паксуме личный. Помогите, пожалуйста, так как на сегодняшний день это единственный для нас способ получать выплаты с Чарминга. Боимся напутать что-то, так как немало не очень хороших отзывов об этой системе.
    наплетите что-то типа получение помощи от родственников, или что вы фрилансер и за услуги перевода будете получать. А так Паксум тот еще гемор конечно.

19. Вверх #63258
    Новичок
    Цитата Сообщение от Temp_Login Посмотреть сообщение
    наплетите что-то типа получение помощи от родственников, или что вы фрилансер и за услуги перевода будете получать. А так Паксум тот еще гемор конечно.
    Спасибо!!!

20. Вверх #63259
    Цитата Сообщение от Nadin0616 Посмотреть сообщение
    так вот кто там миллионы зарабатывает? а я то думаю 50 мужиков онлайн и с кем они там общаются???)))
    Ну как с кем?))) С цыганским бароном...и табором)))) Вот человек пишет и это смешнее Луи де Фюнеса, про сказочные миллионы)) Вот тут пришел опрос про закрытие форума....до этого колебалась с ответом....а теперб четко определилась- форум нужен, такого гомерического смеха, давно не было)) Спасибо форуму за позитив!

21. Вверх #63260
    Скауты прием, нужны хорошие анкеты

Ответить в теме
Страница 3163 из 3164 ПерваяПервая ... 2163 2663 3063 3113 3153 3161 3162 3163 3164 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права