Продается сайт знакомств

Тема: Международные брачные агентства

Ответить в теме
Страница 3170 из 3189 ПерваяПервая ... 2170 2670 3070 3120 3160 3168 3169 3170 3171 3172 3180 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 63,381 по 63,400 из 63775
  1. Вверх #1
    Новичок Аватар для Василиса Премудра
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    24
    Репутация
    24

    Exclamation Международные брачные агентства

    Кто и как на этом зарабатывает
    Дорогие форумчане, решила открыть эту тему, т.к. на сегодняшний день в Одессе появилось много подобных агенств....я сама немного "варюсь" в этой теме...Приглашаю всех к обсуждению! Полагаю, вам есть чем поделиться!

    Правила данной темы:
    Цитата Сообщение от Alexandr Посмотреть сообщение
    С сего момента вводится разъяснение для данного топика.
    Обсуждение только нюансов ведения данного вида "бизнеса".
    Любые объявления будут караться перманентным БАН-ом.

    Если не доходит до "великих свах" нормалльными словами и действиями.
    Последний раз редактировалось audit_n; 01.12.2013 в 17:27.

  2. Вверх #63381
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    170
    Репутация
    29
    Кто готов взять к себе филиалом на прайм и свадьбу? Опыт есть, прибыль будет


  3. Вверх #63382
    Коллеги, у меня тут случился приезд, а я уже забыл что это такое...)) Сколько в Харькове стоит час перевода, трансфер из аэропорта? И сколько накидывать на стоимость хаты в аренду?

  4. Вверх #63383
    Частый гость Аватар для lucky2605
    Пол
    Женский
    Сообщений
    917
    Репутация
    279
    Добрый день. Кому интересна админка polovinka с 22 активными анкетами и с балансом 270уе? Выхожу на основную работу, больше нет времени этим заниматься. Если интересно, пишите в личку)

  5. Вверх #63384
    Добрый день, коллеги. Нужен Ваш совет по работе с PrimeDate.
    С PrimeDate мы работаем полтора года, проблем не было, балансы скромные по сравнению с другими сайтами, но мы продолжали работу.

    На почту нам прислали письмо о том, что мы занимаемся мошенничеством с бесплатными кредитами.
    Но у нас балансы настолько маленькие, что это очень странно. Мы спросили, есть ли доказательства, нам показали в файле,
    что кто-то с другого компьютера писал одному нашему переводчику, под разными именами, привет как дела и все такое.
    Было несколько разных устройств, с которых происходили эти действия, но не с устройства нашего переводчика.

    Нашего переводчика обвиняют в том, что он или кто-то ещё писал, на эти анкеты, используя бесплатные кредиты, чтобы поднять баланс.
    Мы уточнили у переводчика, она этого не делала и мы доверяем людям с которыми работает более 5 лет.
    У нас были предположения, что это делают несколько мужчин, которые активно стучатся в директ в инстаграм девушки, но Prime не считает это аргументом.
    Мы просим предоставить доказателсьтва и найти компромис, чтобы решить этот вопрос. Но доказательств, что это мы.. нам не предсотавили.
    Нам закрыли доступ к админ панели.. У кого-то было что-то подобное?

  6. Вверх #63385
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Добрый день ! Скажите пожалуйста , кто знает , возможно ли сейчас переоформить Админ - панель Natasha Club на другого владельца?

  7. Вверх #63386
    Посетитель Аватар для Nadin0616
    Пол
    Женский
    Сообщений
    103
    Репутация
    20
    всем привет! все сайты просели более чем на 50%, новые анкеты практически не идут. Это у всех сейчас такая фигня ли только мне пороблэно?

  8. Вверх #63387
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    45
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от Nadin0616 Посмотреть сообщение
    всем привет! все сайты просели более чем на 50%, новые анкеты практически не идут. Это у всех сейчас такая фигня ли только мне пороблэно?
    та же тема........

  9. Вверх #63388
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    14
    Репутация
    10

    Exclamation Внимание МОШЕННИК!

    Добрый день!
    Пишу всем участникам и прошу дать совет и может быть и помощи!
    Я в вк в одной из групп разместила свои вопросы по поводу открытия админ панелей и покупки анкет. Всегда очень аккуратно к этому всему подхожу, но тут попала в такую нехорошую ситуацию. Мне написал молодой человек, мы договорились о цене админ панели и анкет. Показал примеры анкет и попросил предоплату. Я конечно же переслала. Заказала три админ панели, но что-то пошло не так и он мне начал предлагать другие сайты те, которые мне и не надо. Сделать замену. Жду замену уже 3 месяца. Что касается анкет- то вообще развод! Показал анкеты одни а переслал просто ужасные!!!! Но ответил что работу же выполнил а я такая неблагодарная и меня что-то не устраивает!! В итоге должен остался и теперь не отвечает на звонки номер мой пока не заблокировал!
    5168757327430866 Коваль Алексей 380982670340

  10. Вверх #63389
    Посетитель Аватар для Nadin0616
    Пол
    Женский
    Сообщений
    103
    Репутация
    20
    Цитата Сообщение от INESSASS Посмотреть сообщение
    Добрый день!
    Пишу всем участникам и прошу дать совет и может быть и помощи!
    Я в вк в одной из групп разместила свои вопросы по поводу открытия админ панелей и покупки анкет. Всегда очень аккуратно к этому всему подхожу, но тут попала в такую нехорошую ситуацию. Мне написал молодой человек, мы договорились о цене админ панели и анкет. Показал примеры анкет и попросил предоплату. Я конечно же переслала. Заказала три админ панели, но что-то пошло не так и он мне начал предлагать другие сайты те, которые мне и не надо. Сделать замену. Жду замену уже 3 месяца. Что касается анкет- то вообще развод! Показал анкеты одни а переслал просто ужасные!!!! Но ответил что работу же выполнил а я такая неблагодарная и меня что-то не устраивает!! В итоге должен остался и теперь не отвечает на звонки номер мой пока не заблокировал!
    5168757327430866 Коваль Алексей 380982670340
    это вам еще повезло. Есть такой очень известный пионер как Костик Наумов. Берет полную стоимость админки и сливается. Девочке одной обещал то ли дрим, то ли прайм взял 10к грн или даже больше и отморозился.
    Хотите админку - пишите напрямую админам на сайт, что хотите быть их партнерами, можете прямо на поддержку писать, 90% вероятности что вам ответят.

  11. Вверх #63390
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    14
    Репутация
    10
    Это один и тот же человек. Я, когда начала спрашивать, кто вам Лёша и как его найти. То мне все ответили, что парня зовут Костя. Это или напарник, или один и тот же человек.

  12. Вверх #63391
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    14
    Репутация
    10
    Анкеты девушек: одна соседка, вторая - у неё админ панель Джамп, и дала ему анкету по дружбе. Если бы я сразу написала, то дальше не продолжала бы сотрудничать. А сейчас только через заявление в кибер полицию буду возвращать все свои деньги.

  13. Вверх #63392
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    58
    Репутация
    16
    Цитата Сообщение от INESSASS Посмотреть сообщение
    Добрый день!
    Пишу всем участникам и прошу дать совет и может быть и помощи!
    Я в вк в одной из групп разместила свои вопросы по поводу открытия админ панелей и покупки анкет. Всегда очень аккуратно к этому всему подхожу, но тут попала в такую нехорошую ситуацию. Мне написал молодой человек, мы договорились о цене админ панели и анкет. Показал примеры анкет и попросил предоплату. Я конечно же переслала. Заказала три админ панели, но что-то пошло не так и он мне начал предлагать другие сайты те, которые мне и не надо. Сделать замену. Жду замену уже 3 месяца. Что касается анкет- то вообще развод! Показал анкеты одни а переслал просто ужасные!!!! Но ответил что работу же выполнил а я такая неблагодарная и меня что-то не устраивает!! В итоге должен остался и теперь не отвечает на звонки номер мой пока не заблокировал!
    5168757327430866 Коваль Алексей 380982670340
    а что хоть за панели? какие сайты? сколько денег взял? е понятно. а вам же сайты другие не надо, зачем замену ждете? а вы знаете что покупать админ панели нельзя вообще? через киберполицию? а вы сами то честная? вы не имеете право покупать админпанели. интересно как вы это киберполиции объяснять будете))))
    Последний раз редактировалось brotherssestors; 17.07.2020 в 00:39.

  14. Вверх #63393
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    14
    Репутация
    10
    Я знаю, что это пишет Алексей - Константин. Админ панели я не покупала!!! Оплатила услуги, чтоб помог заключить договор и ОТКРЫТЬ АДМИН ПАНЕЛИ. А то что вы сейчас мне пишите, теперь все знают ваш ник-ник Мошенника. И то, что вы поменяете телефон или карту, вам это даст возможность скрыться на некоторое время. Но ваша преступная деятельность не прекратиться. Когда - то очень хорошо вы за это заплатите! Потому что не все, кого вы обманули, это видят и читают. Я кибер полиции уже всё написала, и закон на моей стороне.

  15. Вверх #63394
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Здравствуйте!кто открывает админки на голденбрайт?

  16. Вверх #63395
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    32
    Сообщений
    2
    Репутация
    10

    По умолчанию Осторожно мошенники

    Оставлю пост о мошенниках в нашем деле. Конкретно : ФОП Шарапова Мария Станиславовна, ИНН: 3243910508. место прописки : Дніпропетровська обл., місто Дніпро, ВУЛИЦЯ БЕХТЕРЕВА, будинок 2, квартира 50.
    В марте этого года Мария предложила мне сайт под ключ, в аренду под 20%.Прислала мне несколько ссылок различных сайтов которые они якобы делают. Но попросила предоплату 5000 грн(как авансовый платеж за работу ее программистов). Далее обещала что сайт будет готов через неделю и я смогу приступить к работе(регистрация девушек, привлечение мужчин и т.д.) В итоге я ждал болше двух месяцев, они так и не могли ничего сделать, кормили меня завтраками, потом сказали что у их сервера закончился срок и нужно оплачивать снова. И предложили мне вернуть деньги, я конечно же согласился, но ждал еще больше месяца возврат денег, в ответ получал только обещания как всегда, завтра, завтра,завтра. В итоге Мария перестала отвечать мне совсем. Я связался с ее менеджером, спросил их компания собирается вернуть мне деньги или меня просто кинули? на что она ответила: вы сами ответили на свой вопрос. после еще немногих моих вопросов, которые остались без ответа, тоже перестала мне отвечать. Вывод, просто кучка мошенников.
    Прикрепляю несколько скриншотов из общения с ней. Надеюсь что с ней больше никто не будет работать и тем самым сохранят свои нервы и деньги.

    https://datingforum.com.ua/threads/m...r-ukraina.374/
    Изображения
    • Тип файла: jpg 1.JPG (64.2 Кб, Просмотров: 64)
    • Тип файла: jpg 2.JPG (65.5 Кб, Просмотров: 42)
    • Тип файла: jpg 3.JPG (55.0 Кб, Просмотров: 42)
    • Тип файла: jpg 4.JPG (52.8 Кб, Просмотров: 34)
    • Тип файла: jpg 5.JPG (50.4 Кб, Просмотров: 35)
    • Тип файла: jpg 6.JPG (52.0 Кб, Просмотров: 33)
    • Тип файла: jpg 7.JPG (54.6 Кб, Просмотров: 33)
    • Тип файла: jpg 8.JPG (57.3 Кб, Просмотров: 35)
    • Тип файла: jpg 9.JPG (51.5 Кб, Просмотров: 30)
    • Тип файла: jpg 10.JPG (51.9 Кб, Просмотров: 32)
    • Тип файла: jpg 11.JPG (48.8 Кб, Просмотров: 50)
    Последний раз редактировалось Art_Ok123; 20.07.2020 в 12:36.

  17. Вверх #63396
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    518
    Репутация
    152
    Цитата Сообщение от Art_Ok123 Посмотреть сообщение
    Оставлю пост о мошенниках в нашем деле. Конкретно : ФОП Шарапова Мария Станиславовна, ИНН: 3243910508. место прописки : Дніпропетровська обл., місто Дніпро, ВУЛИЦЯ БЕХТЕРЕВА, будинок 2, квартира 50.
    В марте этого года Мария предложила мне сайт под ключ, в аренду под 20%.Прислала мне несколько ссылок различных сайтов которые они якобы делают. Но попросила предоплату 5000 грн(как авансовый платеж за работу ее программистов). Далее обещала что сайт будет готов через неделю и я смогу приступить к работе(регистрация девушек, привлечение мужчин и т.д.) В итоге я ждал болше двух месяцев, они так и не могли ничего сделать, кормили меня завтраками, потом сказали что у их сервера закончился срок и нужно оплачивать снова. И предложили мне вернуть деньги, я конечно же согласился, но ждал еще больше месяца возврат денег, в ответ получал только обещания как всегда, завтра, завтра,завтра. В итоге Мария перестала отвечать мне совсем. Я связался с ее менеджером, спросил их компания собирается вернуть мне деньги или меня просто кинули? на что она ответила: вы сами ответили на свой вопрос. после еще немногих моих вопросов, которые остались без ответа, тоже перестала мне отвечать. Вывод, просто кучка мошенников.
    Прикрепляю несколько скриншотов из общения с ней. Надеюсь что с ней больше никто не будет работать и тем самым сохранят свои нервы и деньги.
    Интересно, что это за цены, 5000 гривен аванс........Вы цены на сайт знаете?

  18. Вверх #63397
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    32
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от LyudmilaK Посмотреть сообщение
    Интересно, что это за цены, 5000 гривен аванс........Вы цены на сайт знаете?
    а что интересного? я же не писал что хотел купить сайт, а взять в аренду под 20 %, читайте внимательно

  19. Вверх #63398
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    32
    Сообщений
    5
    Репутация
    11
    Скауты, с кем не сотрудничаю ещё, напишите в личку. Нужны анкеты.

  20. Вверх #63399
    Постоялец форума Аватар для Temp_Login
    Пол
    Мужской
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,345
    Репутация
    268
    Цитата Сообщение от Honestdating Посмотреть сообщение
    Скауты, с кем не сотрудничаю ещё, напишите в личку. Нужны анкеты.
    анкету в основном у всех страшные либо уже есть везде

  21. Вверх #63400
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    29
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    Доброго времени суток ребят)
    Подскажите пожалуйста, у кого / или через кого можно купить админ панель на сайте dream-singles ?


Ответить в теме
Страница 3170 из 3189 ПерваяПервая ... 2170 2670 3070 3120 3160 3168 3169 3170 3171 3172 3180 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения