Тема: Международные брачные агентства

Ответить в теме
Страница 3073 из 3189 ПерваяПервая ... 2073 2573 2973 3023 3063 3071 3072 3073 3074 3075 3083 3123 3173 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61,441 по 61,460 из 63776
  1. Вверх #1
    Новичок Аватар для Василиса Премудра
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    24
    Репутация
    24

    Exclamation Международные брачные агентства

    Кто и как на этом зарабатывает
    Дорогие форумчане, решила открыть эту тему, т.к. на сегодняшний день в Одессе появилось много подобных агенств....я сама немного "варюсь" в этой теме...Приглашаю всех к обсуждению! Полагаю, вам есть чем поделиться!

    Правила данной темы:
    Цитата Сообщение от Alexandr Посмотреть сообщение
    С сего момента вводится разъяснение для данного топика.
    Обсуждение только нюансов ведения данного вида "бизнеса".
    Любые объявления будут караться перманентным БАН-ом.

    Если не доходит до "великих свах" нормалльными словами и действиями.
    Последний раз редактировалось audit_n; 01.12.2013 в 16:27.

  2. Вверх #61441
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    431
    Репутация
    36
    Цитата Сообщение от William Lawsons Посмотреть сообщение
    А Вы уберите тех, кто сидит за себя на % и посмотрим, как за спасибо девочки будут видео-проверки проходить)

    Проблема ведь не в прохождении проверок и не в мертвых или живых душах т.к. все-равно проверки то мы пройдем - не первый день с настей работаем.
    Проблема в самом подходе сайта к работе и конкретно этим проверкам. Ведь если перечитать 40 страниц условий и правил работы с сайтом Анастасия, то можно узнать что этот сайт исключительно для знакомства и целомудренного общения украинских девочек с не украинскими мальчиками. И девочки эти знать-не знают о том, что мы - директора получаем деньги за их общение с мальчиками.

    Но девочкам, чтобы начать общаться с этими мальчиками нужно доказать и показать что она настоящая, а потом еще регулярно это подтверждать размахивая паспортом перед камерой. Единицы, финансово не заинтересованных девушек пойдут на это.

    Все все понимают, все все знают, но все равно выдумывают что-то.
    Где логика то?
    Если настя хочет видеть того, кто поднимает трубку, то это логично, вы же понимаете, что все понимают...кто и за кого отвечает)))


  3. Вверх #61442
    Новичок Аватар для William Lawsons
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    64
    Репутация
    22
    Цитата Сообщение от olgasamers Посмотреть сообщение
    Если настя хочет видеть того, кто поднимает трубку, то это логично, вы же понимаете, что все понимают...кто и за кого отвечает)))
    так в этом же и суть - что все все понимают)

  4. Вверх #61443
    Новичок Аватар для William Lawsons
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    64
    Репутация
    22
    Цитата Сообщение от olgasamers Посмотреть сообщение
    Зачистка нужна, очень много мертаых анкет
    что мешает админам сайта удалить анкеты, которые давно не онлайн или онлайн с низкой активностью?
    я вам больше скажу сами директора заинтересованы в том, чтобы мертвых убрать в своем агентстве.

  5. Вверх #61444
    Частый гость Аватар для Марусенок-13
    Пол
    Женский
    Сообщений
    565
    Репутация
    114
    Цитата Сообщение от olgasamers Посмотреть сообщение
    Не нужно меня лечить))) когда записывают айди видео, то проговаривают, что готовы к проверкам, это раз, два...а вы как хотели, чтоб вам давали деньги за красивые глаза? У них иакие требования, кто из моих дам не согласен -я удаляю. У меня претензии по чатам, но не по проверкам.
    Вас уже не вылечить))
    Марусенок - моя жизнь!!!!

  6. Вверх #61445
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,000
    Репутация
    152
    Цитата Сообщение от olgasamers Посмотреть сообщение
    Не нужно меня лечить))) когда записывают айди видео, то проговаривают, что готовы к проверкам, это раз, два...а вы как хотели, чтоб вам давали деньги за красивые глаза? У них иакие требования, кто из моих дам не согласен -я удаляю. У меня претензии по чатам, но не по проверкам.
    а они у вас чем замотивированы вообще?) такие все послушные) интересно)

  7. Вверх #61446
    Посетитель Аватар для Black_Angel999
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    103
    Репутация
    31
    Цитата Сообщение от Slava_SL Посмотреть сообщение
    а они у вас чем замотивированы вообще?) такие все послушные) интересно)
    ничем) просто поговорить девушка любит) нет, я понял ее позицию относительно мертвых душ. но тут живые души не захотят терпеть такие издевательства.

  8. Вверх #61447
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    10
    Репутация
    12
    Ребята, всем привет! Пишу пожаловаться, может кто - чем поможет мне! Такая ситуация.. Не заходит на админку Джампа, пишу Татьяне - не отвечает, писала раз 10, спустя дней 5 приходит ответ!!! Мол, вы недобросовестные, регали мужчин и тратили их бонусы на свои анкеты, мы вам уже ответили на другую админку, больше мне не пишите!!!
    Что?????? Во- первых у нас нет больше никаких админок, во- вторых месяца два как на джампе вообще никто не работал!!! Балансы были пустые! Пишу это Татьяне - но она мне не отвечает!!! Они реально напутали что - то? Или они заинтересованы закрывать аг-ва? Я вообще не вьеду что произошло!!! И шо мне теперь делать?((

  9. Вверх #61448
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    34
    Сообщений
    75
    Репутация
    16
    Цитата Сообщение от VeneraRomanova Посмотреть сообщение
    Ребята, всем привет! Пишу пожаловаться, может кто - чем поможет мне! Такая ситуация.. Не заходит на админку Джампа, пишу Татьяне - не отвечает, писала раз 10, спустя дней 5 приходит ответ!!! Мол, вы недобросовестные, регали мужчин и тратили их бонусы на свои анкеты, мы вам уже ответили на другую админку, больше мне не пишите!!!
    Что?????? Во- первых у нас нет больше никаких админок, во- вторых месяца два как на джампе вообще никто не работал!!! Балансы были пустые! Пишу это Татьяне - но она мне не отвечает!!! Они реально напутали что - то? Или они заинтересованы закрывать аг-ва? Я вообще не вьеду что произошло!!! И шо мне теперь делать?((
    Ну если не работали 2 месяца уже с сайтом, балансы пустые, велика потеря? Особенно на сайте с неадекватной администрацией. Чего грустить, взяли базу клиенток и идите на другой сайт, если времени много.

  10. Вверх #61449
    Не покидает форум Аватар для aliska_leto
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    8,624
    Репутация
    5312
    Цитата Сообщение от creativee Посмотреть сообщение
    Ну если не работали 2 месяца уже с сайтом, балансы пустые, велика потеря? Особенно на сайте с неадекватной администрацией. Чего грустить, взяли базу клиенток и идите на другой сайт, если времени много.
    С джампом 2 месяца, читайте внимательно.


    Автор, на сколько накрыли по сумме? В Скайп звонили им?
    Поки в кожному з нас живе душа Українця

  11. Вверх #61450
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    22
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от chozik Посмотреть сообщение
    Почитал весь этот $рачь про забастовку, революцию, 40 агентств не выйдет в онлайн... Вы там че??? Задам вопрос точнее. Вы под чем??? Даже если сто агентств не выйдет, ничего не изменится и не поменяются правила и требования. Им абсолютно пофигу на ваши проблемы. Не нравится уходите. Придут другие которых будет все устраивать. По статистике на одного выбывшего, три приходящих. В данной ситуации нужно решать проблему юридически, а не орать во все горло с пеной изо рта "долой прозвоны!!!" и саботировать другие агентства. ИМХО
    Супер, какие варианты решение в юридическом поле, давайте варианты)

  12. Вверх #61451
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    34
    Сообщений
    75
    Репутация
    16
    Цитата Сообщение от aliska_leto Посмотреть сообщение
    С джампом 2 месяца, читайте внимательно.


    Автор, на сколько накрыли по сумме? В Скайп звонили им?
    По поводу внимательности я могу поспорить, прочитайте еще раз сообщение пользователя, и покажите мне где они "С джампом 2 месяца", написали же что балансы были пустые, зачем спрашивать о сумме? Вы вообще читали сообщение?

  13. Вверх #61452
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    10
    Репутация
    12
    Да потеря - то не велика, работаем активно с другими хорошими сайтами, просто несправедливость задела!!! У нас реально нет с их сайтом других админок! Есть вариант, что действительно переводчица таким промышляла, но опять же, она работала у нас и на прайме ( смысл для нее тогда?) , есть ее паспорт, принималась она на работу посредством тестирования и скайп- собеседования, то есть халатности с нашей стороны в этом плане небыло. И мы это можем доказать. Другие сайты в таких случаях идут на встречу! Мы даже им предложили привести платных мужчин, если действительно нанесли ущерб сайту. Но Татьяна вчера отвечала в грубой форме, то ли цену набивают, то ли я чего не понимаю) В общем, я просто поразилась их отношению))) Не рекомендую сайт для сотрудничества)))

  14. Вверх #61453
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    10
    Репутация
    12
    На балансе было что- то в районе 100 долл, то есть тут вообще не в сумме дело! И я им писала об этом, что если бы мы действительно недобросовестно работали - стала бы я вам тут что-то доказывать? Ради 100 долл? А то, что, как они говорят, мы зарабатывали на "бесплатниках" - если бы мы так работали, то уж наверняка не по 200 долл балансы бы были! В свое время на прайме некоторые аг-ва так десятки тысяч заработали! Смысл портить репутацию за 200 долл? Я вчера прям разочаровалась в джампе...

  15. Вверх #61454
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    39
    Сообщений
    5
    Репутация
    13
    Коллеги, а есть кто нибудь из агентства "happy people"?

  16. Вверх #61455
    Новичок Аватар для Anastasiya34
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11
    Репутация
    11
    Здравствуйте! Мы молодое агентство и только начали сотрудничать с сайтом victoriyaclub подскажите какая минимальная выплата? И сколько на нем реально заработать? заранее спасибо!

  17. Вверх #61456
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    52
    Сообщений
    90
    Репутация
    11
    Здравствуйте. Есть ли агентства которые работают как Юр Лица и кому до сих пор Настя не зашла? Или стоит писать в QA?

  18. Вверх #61457
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    добрый день, коллеги!
    Кто открывал админку на Прайме? подскажите как проходит собеседование? И что они хотят видеть в презентации агентства? буду благодарна всем за помощь!

  19. Вверх #61458
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8
    Репутация
    11
    Добрый день. Подскажите, кто может помочь открыть админку на прайме. Или в аренду работать?

  20. Вверх #61459
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    посоветуйте рассылку для прайма кроме чатоса и сендера

  21. Вверх #61460
    Посетитель Аватар для sender.services
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    223
    Репутация
    19
    Цитата Сообщение от neverm1nd Посмотреть сообщение
    посоветуйте рассылку для прайма кроме чатоса и сендера
    А чем мы не подошли?


Ответить в теме
Страница 3073 из 3189 ПерваяПервая ... 2073 2573 2973 3023 3063 3071 3072 3073 3074 3075 3083 3123 3173 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения