Одесса: 9°С (вода 9°С)
Киев: 3°С
Львов: 5°С
Media-Club

Тема: Международные брачные агентства

Ответить в теме
Страница 3135 из 3135 ПерваяПервая ... 2135 2635 3035 3085 3125 3133 3134 3135
Показано с 62,681 по 62,691 из 62691
  1. Вверх #1

Exclamation Международные брачные агентства

Кто и как на этом зарабатывает
    Дорогие форумчане, решила открыть эту тему, т.к. на сегодняшний день в Одессе появилось много подобных агенств....я сама немного "варюсь" в этой теме...Приглашаю всех к обсуждению! Полагаю, вам есть чем поделиться!

Правила данной темы:
    Цитата Сообщение от Alexandr Посмотреть сообщение
    С сего момента вводится разъяснение для данного топика.
    Обсуждение только нюансов ведения данного вида "бизнеса".
    Любые объявления будут караться перманентным БАН-ом.

Если не доходит до "великих свах" нормалльными словами и действиями.
    Последний раз редактировалось audit_n; 01.12.2013 в 17:27.

2. Вверх #62681
    Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, какую можно использовать платежную систему на собственном сайте?

3. Вверх #62682
    Посетитель Аватар для Double-T
    Есть скауты с базой? В ЛС

4. Вверх #62683
    Цитата Сообщение от Slava_SL Посмотреть сообщение
    ребята, клиентка нашла свой "профиль" на сайте maw. ru Кто с ним сталкивался? Как с ними бороться? Просто украли фотки с вк и разместили там( А то там совсем глаза на лоб лезут от написанного!

пожалуйтесь на них хостеру, и да, на английском работает лучше, примерно так -

I, Имя Фамилия, certify under penalty of perjury, that I am the person who's image is represented in the abovementioned pictures/video and I have not authorized the site тут адрес нехорошего сайта to use the materials in question.

I have a good faith belief that the items or materials listed below are not authorized by law for use by the above named domain name owner or their agents and therefore infringes the copyright owner's rights. I hereby demand that you act expeditiously to remove or disable access to the material or items claimed to be infringing.

Infringing items (прикладываете ссылки на Ваши анкетные данные):

all links from here: тут снова адрес нехорошего сайта

Location of ORIGINAL WORKS:

ссылка на сайт, откуда были взяты анкетные данные/фото etc.

Sincerely,

Имя Фамилия,

Copyright Owner

5. Вверх #62684
    Новичок
    Цитата Сообщение от aliska_leto Посмотреть сообщение
    не посоветую, но лучше самим искать, чем вот такое

.город Одесса Возраст 24 Семейное положение есть муж,но паспорт биометрический

или 22 ГОДА НЕ ЗАМУЖЕМ ДЕТЕЙ НЕТ По поводу встречи не знаю потому что смотря что я за это получу и какой мужчина сами понимаете ,в городе не хочется сильно свитится
    (какой город - неясно)
    половина вообще из РФ, на норм сайт типа Прайма и дрима у многих есть регистрация

и почти все девушки со склерозом, не помнят, где были))
    очень много молоденьких, 18 лет
    узнаю почерк скаута Алины))) там еще не такие пэрлы можно высмотреть

6. Вверх #62685
    Новичок
    доброго времени. вопрос к тем, кто работает с анастасией, у вас все клиентки выходят на камеру по задаче или закрываете сплитами?

7. Вверх #62686
    Не покидает форум Аватар для aliska_leto
    Цитата Сообщение от LadySwan Посмотреть сообщение
    узнаю почерк скаута Алины))) там еще не такие пэрлы можно высмотреть
    ой да, кровь из глаз, что оформление, что стиль общения
    Поки в кожному з нас живе душа Українця

8. Вверх #62687
    Добрый день. Я работала долго на Анастасии. Девочки на видео были только первое время. После были только сплиты. Мне включали видео, я работала под него. Общалась от имени девушки. Но там все строго. Видео сплита не должно повторяться. Они все проверяют.

9. Вверх #62688
    LadySwan, eсли нужны подробности про сплиты. напишите в личку, расскажу что знаю.

10. Вверх #62689
    Здравствуйте, коллеги! У кого получается работать с prime.date? Очень нужна консультация. Спасибо.

11. Вверх #62690
    Новичок
    Цитата Сообщение от aliska_leto Посмотреть сообщение
    ой да, кровь из глаз, что оформление, что стиль общения
    мне еще нравится, как она написала про модель "есть дочь (девочка)"�� вообще продает анкеты на перевод как новые, модели у нее в большинстве своем отмороженные - получила деньги за регистрацию и больше ни скаута, ни модель ничего не интересует. также скаут во всю промышляет продажей и открытием админок. плюс ко всему она вовсе не Алина, а Оксана.

12. Вверх #62691
    Новичок
    Цитата Сообщение от PourMoi Посмотреть сообщение
    пожалуйтесь на них хостеру, и да, на английском работает лучше, примерно так -

I, Имя Фамилия, certify under penalty of perjury, that I am the person who's image is represented in the abovementioned pictures/video and I have not authorized the site тут адрес нехорошего сайта to use the materials in question.

I have a good faith belief that the items or materials listed below are not authorized by law for use by the above named domain name owner or their agents and therefore infringes the copyright owner's rights. I hereby demand that you act expeditiously to remove or disable access to the material or items claimed to be infringing.

Infringing items (прикладываете ссылки на Ваши анкетные данные):

all links from here: тут снова адрес нехорошего сайта

Location of ORIGINAL WORKS:

ссылка на сайт, откуда были взяты анкетные данные/фото etc.

Sincerely,

Имя Фамилия,

Copyright Owner
    и мне очень пригодилась ваша информация, спасибо. многим известный сайт findbestbride использует мою анкету в своих целях. дело было так: знакомая зарегила анкету у себя на админке, но админка никогда не была активна, на данный момент захожу на админку, а там из 50 анкет ни одной ни в активных, ни в удаленных, нигде в общем. зато моя анкета висит онлайн чуть ли не 24 часа. пишу им на сайте в сапорт, они присылают мне на почту ответ с адреса, на который не ответить, пишу им напрямую в сапорт с почты, они говорят пишите на сайт. в общем, круговорот г...
    не выдержала, написала хостеру точно так же, как вы подсказали, ждем ответа...
    ИТОГ: испугались, удалили через 5 минут после того, как сказала, что обращусь к хостеру.
    Последний раз редактировалось LadySwan; Сегодня в 18:15.

Ответить в теме
Страница 3135 из 3135 ПерваяПервая ... 2135 2635 3035 3085 3125 3133 3134 3135

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права