Тема: Международные брачные агентства

Ответить в теме
Страница 3169 из 3189 ПерваяПервая ... 2169 2669 3069 3119 3159 3167 3168 3169 3170 3171 3179 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 63,361 по 63,380 из 63775
  1. Вверх #1
    Новичок Аватар для Василиса Премудра
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    24
    Репутация
    24

    Exclamation Международные брачные агентства

    Кто и как на этом зарабатывает
    Дорогие форумчане, решила открыть эту тему, т.к. на сегодняшний день в Одессе появилось много подобных агенств....я сама немного "варюсь" в этой теме...Приглашаю всех к обсуждению! Полагаю, вам есть чем поделиться!

    Правила данной темы:
    Цитата Сообщение от Alexandr Посмотреть сообщение
    С сего момента вводится разъяснение для данного топика.
    Обсуждение только нюансов ведения данного вида "бизнеса".
    Любые объявления будут караться перманентным БАН-ом.

    Если не доходит до "великих свах" нормалльными словами и действиями.
    Последний раз редактировалось audit_n; 01.12.2013 в 16:27.

  2. Вверх #63361
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    58
    Репутация
    16
    Цитата Сообщение от Ilona-92 Посмотреть сообщение
    Уважаемые "старожили дейтинга",скажите,пожалуйста,такой спад активности как сейчас был на сайтах когда нибудь или это что-то новое? как может активность упасть за 2 месяца в несколько раз?
    вы на этой планете живете?) вы не видите что происходит вообще? как по вашему, даже если взять критерий что мужчины не смогут сюда прилететь какой их хрен тогда сидеть и чатится с красотками за океаном а порой и даже не за океаном? они могут мексиканку быстрее взять какую-то тогда рядом через границу. я молчу уже о всех фейсбуках вконтаках и т.д. по спису+к этому количество все большое объегоренных мужиков остальные ++. вот и в сумме получаем. я вообще диву дивуюсь кк это бизнес еще живет честно говоря.


  3. Вверх #63362
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    58
    Репутация
    16
    и вообще если вы не заметили в штатах зреет, а некоторые думают уже идет гражданская война. так что не надо жаловаться еще что плохие чаты и письмо ибо скаоро их вообще может не быть!

  4. Вверх #63363
    Посетитель Аватар для t_eclipse
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    194
    Репутация
    57
    уважаемые форумчане, кто пользуется системой Паксум. Wire transfer (свифт в евро) через какой банк выводит? А то через приват больше нельзя(
    love is like money, you'll just know its worth when it's gone

  5. Вверх #63364
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    134
    Репутация
    42
    Здравствуйте! подскажите пожалуйста, я в этой теме вообще ноль... Хочу найти дополнительный доход, есть ли возможность зарегистрироваться на сайтах БО без агентств и посредников? Буду благодарна информации !

  6. Вверх #63365
    Постоялец форума Аватар для Temp_Login
    Пол
    Мужской
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,345
    Репутация
    268
    Цитата Сообщение от Титаник Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! подскажите пожалуйста, я в этой теме вообще ноль... Хочу найти дополнительный доход, есть ли возможность зарегистрироваться на сайтах БО без агентств и посредников? Буду благодарна информации !
    а кто вам будет платить без посредников?) Думаю, вам стоит сначала стать не 0 в теме, а то только повеселите народ.

  7. Вверх #63366
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    34
    Сообщений
    194
    Репутация
    24
    Цитата Сообщение от Temp_Login Посмотреть сообщение
    а кто вам будет платить без посредников?) Думаю, вам стоит сначала стать не 0 в теме, а то только повеселите народ.
    Почисти пожалуйста лс, не могу написать тебе)

  8. Вверх #63367
    Постоялец форума Аватар для Temp_Login
    Пол
    Мужской
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,345
    Репутация
    268
    Цитата Сообщение от Dikolson Посмотреть сообщение
    Почисти пожалуйста лс, не могу написать тебе)
    есть

  9. Вверх #63368
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    15
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от shtogdekogda Посмотреть сообщение
    В суппорт даже не писали, думаете есть смысл в этом?
    Смысл есть всегда. Как говориться, спрос не даст в нос.

  10. Вверх #63369
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    15
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Dikolson Посмотреть сообщение
    Почисти пожалуйста лс, не могу написать тебе)
    А чего вы на этом форуме топчитесь, вроде бы же есть datingforum.com.ua , там вроде бы функционал лучше и с личкокой проблем нет.
    Последний раз редактировалось xoxoxo; 01.07.2020 в 16:34. Причина: Опечатка

  11. Вверх #63370
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    34
    Сообщений
    194
    Репутация
    24
    Цитата Сообщение от xoxoxo Посмотреть сообщение
    А чего вы на этом форуме топчитесь, вроде бы же есть datingforum.com.ua , там вроде бы функционал лучше и с личкокой проблем нет.
    наверное по той же причине, что и вы)

  12. Вверх #63371
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    15
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Dikolson Посмотреть сообщение
    наверное по той же причине, что и вы)
    Лично мне, по удобству нравиться datingforum.com.ua , тут даже спорить не буду. А тут привычка, я же не могу всех взять и перенести туда
    Тут более интересно новости читать, как канал в мессенджер, а там все по темам сформировано. Короче, если бы ушли все, ушла бы и я.
    Но привычка наверное останется ))))

  13. Вверх #63372
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Здравствуйте. С кем можно проконсультироваться по поводу открытий партнёрок на насте, дриме и прайме? Не получается открыть самим. Есть свои девушки и переводчики. Готовы поработать под процент. В лс пожалуйста.

  14. Вверх #63373
    Постоялец форума Аватар для Temp_Login
    Пол
    Мужской
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,345
    Репутация
    268
    Цитата Сообщение от f1r3f0x Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. С кем можно проконсультироваться по поводу открытий партнёрок на насте, дриме и прайме? Не получается открыть самим. Есть свои девушки и переводчики. Готовы поработать под процент. В лс пожалуйста.
    смотрите 1-2 стр назад. Только не пишите плиз, если надо *думать*, а то из 3 желающих 2 даже не ответили в телеграме

  15. Вверх #63374
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    48
    Репутация
    15
    Ребят, кто работает с ЧАрм Ливом, отзовитесь!

  16. Вверх #63375
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Всем привет) подскажите пожалуйста, как зарегистрироваться в системе b2p и где его найти )
    Спасибо )

  17. Вверх #63376
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Здравствуйте, кто то работает с Анастасией?Напишите пожалуйста в л.с. Модель ищет хорошее агенство ,с хорошими условиями, есть опыт работы на Анастасии. ПОЧЕМУ УШЛА ДЕВУШКА С ПРОШЛОГО АГЕНСТВА,ВСЕ РАССКАЖУ В Л.С.
    Последний раз редактировалось LENA198644; 10.07.2020 в 23:08.

  18. Вверх #63377
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Уважаемый “dating.site”
    Во первых мы не занимаемся разработкой сайтов с декабря прошлого года
    я хотела бы узнать, вы заказывали у нас сайт ? Вы в свой статье на форуме Пишите что бы при покупке люди брали расписку или платили на ФОП! Если Вы заказывали у нас сайт, Вы должны были знать что именно все так и происходит. Далее Вы пишите о том что сайт не доделываю, а Вы знаете что есть такое понимание, как Техническое Задание. Так вот за все время работы, я не встречала ни одного заказчика в этой сфере, кто хотел бы его разработать.
    Все экономят на всем)) а потом, что то не так. Интересно почему)!
    Так может стоить пойти в «нормальную фирму» и заказать сайт за от 80 000дол и все будет ОК )
    Ещё в вашей статье есть пункт о договоре - все наши заказчики консультируюсь с юристами. Вы у нас что то заказывали и мы Вас насильно без изменений заставили написать договор?
    Статья моего сотрудника которую Вы выставили; тоже факт относительный. Многие директора сталкиваются с неадекватными сотрудниками, если брать это бизнес переводчиками, админами и т.д

    P.S добавлю этот комментарий на datingforum хотя форум Ваш. И комент будет удален.
    И конечно же хотелось узнать ссылку на сайт который Вы у нас заказывали

  19. Вверх #63378
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от dating.site Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!
    Брачный бизнес должен знать своих героев!
    Шарапова Мария Станиславовна - разработка брачных сайтов, Украина, город Днепр/Одесса
    Вот ветка форума - Маша варит кашу! ФОП Шарапова Мария Станиславовна г. Днепр, Украина
    Всем, кто хочет заказать разработку брачного сайта, подумайтенесколько раз, прежде чем заказывать сайт у Марии.
    Обязательно прочтите!
    Уважаемый “dating.site”
    Во первых мы не занимаемся разработкой сайтов с декабря прошлого года
    я хотела бы узнать, вы заказывали у нас сайт ? Вы в свой статье на форуме Пишите что бы при покупке люди брали расписку или платили на ФОП! Если Вы заказывали у нас сайт, Вы должны были знать что именно все так и происходит. Далее Вы пишите о том что сайт не доделываю, а Вы знаете что есть такое понимание, как Техническое Задание. Так вот за все время работы, я не встречала ни одного заказчика в этой сфере, кто хотел бы его разработать.
    Все экономят на всем)) а потом, что то не так. Интересно почему)!
    Так может стоить пойти в «нормальную фирму» и заказать сайт за от 80 000дол и все будет ОК )
    Ещё в вашей статье есть пункт о договоре - все наши заказчики консультируюсь с юристами. Вы у нас что то заказывали и мы Вас насильно без изменений заставили написать договор?
    Статья моего сотрудника которую Вы выставили; тоже факт относительный. Многие директора сталкиваются с неадекватными сотрудниками, если брать это бизнес переводчиками, админами и т.д

    P.S добавлю этот комментарий на datingforum хотя форум Ваш. И комент будет удален.
    И конечно же хотелось узнать ссылку на сайт который Вы у нас заказывали

  20. Вверх #63379
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от dating.site Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!
    Брачный бизнес должен знать своих героев!
    Шарапова Мария Станиславовна - разработка брачных сайтов, Украина, город Днепр/Одесса
    Вот ветка форума - Маша варит кашу! ФОП Шарапова Мария Станиславовна г. Днепр, Украина
    Всем, кто хочет заказать разработку брачного сайта, подумайтенесколько раз, прежде чем заказывать сайт у Марии.
    Обязательно прочтите!
    Поздно Вы всех предупредили о мой нечестности. Ещё интересный факт, что когда Вы предлагали нам внести спонсорский взнос на ваш форум у вас не было к нам претензии.
    А когда вчера моя сотрудница попросила удалить объявление потому что мы более пол года не замнёмся этим видом деятельности вдруг появилась эта статья!!!

  21. Вверх #63380
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от dating.site Посмотреть сообщение
    Мария, я вас услышала с первого раза. Я выразила свое личное мнение. Я повторюсь, что не сказала, какая вы плохая и хорошая тоже. Это опыт, не только мой а тех сайтов, которые вы разрабатывали. Если я вас унизила, как личность - простите, я не хотела этого делать. Я и не только я, а еще и другие ваши заказчики остались не довольны вашей работой. Статья носит сугобо информативный характер, для того, что бы показать, какой вы человек, каждый для себя примет решение сам, стоит ли с вами сотрудничать или нет и не имеет значение то, что вы прекратили разработку сайтов. Если вы смнили свой вид деятельности, это нчиего не значит, вы остались прежним человеком. Снова возвращаемся к статье вашего сотрудника (ссылка на статью) - это уровень вашего проффесионализма и вашей личности, как бизнес леди. Сотрудник, который написал пост, не имеет никакого отношения к брачному бизнесу
    * Для других - это повод задуматься о сотрудничесте с вами в будущем.
    Спросила у вас на форуме спрошу тут. Напишите пожалуйста ссылку на сайт который я для вас разрабатывала?


Ответить в теме
Страница 3169 из 3189 ПерваяПервая ... 2169 2669 3069 3119 3159 3167 3168 3169 3170 3171 3179 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения