Одесса: 15°С (вода 4°С)
Киев: 15°С
Львов: 14°С
Tshirt

Тема: Международные брачные агентства

Ответить в теме
Страница 3164 из 3164 ПерваяПервая ... 2164 2664 3064 3114 3154 3162 3163 3164
Показано с 63,261 по 63,280 из 63280
  1. Вверх #1

Exclamation Международные брачные агентства

Кто и как на этом зарабатывает
    Дорогие форумчане, решила открыть эту тему, т.к. на сегодняшний день в Одессе появилось много подобных агенств....я сама немного "варюсь" в этой теме...Приглашаю всех к обсуждению! Полагаю, вам есть чем поделиться!

Правила данной темы:
    Цитата Сообщение от Alexandr Посмотреть сообщение
    С сего момента вводится разъяснение для данного топика.
    Обсуждение только нюансов ведения данного вида "бизнеса".
    Любые объявления будут караться перманентным БАН-ом.

Если не доходит до "великих свах" нормалльными словами и действиями.
    Последний раз редактировалось audit_n; 01.12.2013 в 16:27.

2. Вверх #63261
    доброе утро. Настя кому-то зашла уже?

3. Вверх #63262
    Новичок
    Цитата Сообщение от ziro4ka777999 Посмотреть сообщение
    доброе утро. Настя кому-то зашла уже?
    нам нет, написали им. А вы через какую систему получаете?

4. Вверх #63263
    Частый гость Аватар для ScaryLuiza
    Кто подскажет насчет золушки - в каком месяце была последняя выплата?

5. Вверх #63264
    Интересует ли кого-то Наташа Клаб?

6. Вверх #63265
    Постоялец форума Аватар для Temp_Login
    Цитата Сообщение от ScaryLuiza Посмотреть сообщение
    некрофилия АХТУНГ

7. Вверх #63266
    А на золушке еще кто-то работает???

8. Вверх #63267
    Цитата Сообщение от Ilona-92 Посмотреть сообщение
    А на золушке еще кто-то работает???
    та может боты золушки. прогандируют тут золушку. знаю так прайм рекламирует себя. ботов нанимают и пиарят. файндбестбрадй еще этой фигней страдает

9. Вверх #63268
    Всем добрый день.

Это правда что Мария Фальтер, директор максимуса на вебкаме работает?

10. Вверх #63269
    Ок, перефразирую вопрос - золушка в этом году делала выплаты?

11. Вверх #63270
    Цитата Сообщение от ImAlina Посмотреть сообщение
    Всем добрый день.

ну а что делать, если бы вы штраф получили в 100к$ и не выплатили переводчикам, тоже пошли бы снимать трусы за 100 токенов.

12. Вверх #63271
    Цитата Сообщение от lirik47 Посмотреть сообщение
    ну а что делать, если бы вы штраф получили в 100к$ и не выплатили переводчикам, тоже пошли бы снимать трусы за 100 токенов.
    Они не выплатили зп переводчикам?

13. Вверх #63272
    Частый гость Аватар для VictoriaSecret
    Ок, перефразирую вопрос - золушка в этом году делала выплаты?
    Это вы пытаетесь связаться с теми немногими, кто продолжил с этим недоразумением работать, или речь еще о старых долгах 2018 года?
    Верь в чудо, а то как лох!

14. Вверх #63273
    Я с ними не работаю года с 16 или 17-го, но выплаты ни одной не было даже тогда. Проработали 3 мес. и забили. Просто интересно жив ли хоть чуть-чуть пациент, и в каком все-таки году была последняя выплата.

15. Вверх #63274
    Я с ними не работаю года с 16 или 17-го, но выплаты ни одной не было даже тогда. Проработали 3 мес. и забили. Просто интересно жив ли хоть чуть-чуть пациент, и в каком все-таки году была последняя выплата.
    Пациент жив, есть несколько агентств, которые продолжают там работать, видимо им платят, раз они там сидят. Мужчин мало, зайдите под мужским профайлом - вас тут же закидают сообщениями в духе "моя любить тебя долго, моя сосать-сосать" Старые долги конечно давно стоило забыть

16. Вверх #63275
    Новичок
    Не кидайте тапками, это точно не реклама)) В общем пришло время, когда и мне файндбестбрайд сам на почту пишет и предлагает сотрудничество (наверное по 150 тысяч подробить хочет каждый день). Но суть не в том. С форума я поняла, что это какашка. Можно аргументы почему? Спамееры и 50 мужиков онлайн? Или ещё что-то есть? У кого реальный опыт сотрудничества?

17. Вверх #63276
    Цитата Сообщение от Teify Посмотреть сообщение
    Не кидайте тапками, это точно не реклама)) В общем пришло время, когда и мне файндбестбрайд сам на почту пишет и предлагает сотрудничество (наверное по 150 тысяч подробить хочет каждый день). Но суть не в том. С форума я поняла, что это какашка. Можно аргументы почему? Спамееры и 50 мужиков онлайн? Или ещё что-то есть? У кого реальный опыт сотрудничества?
    Есть реальный опыт.Грузишь анкеты.Допустим 15 штук. Админы задрачивают писать каждый день письма на каждую анкету вручную разные письма и вы представьте сидеть и отправлять от 15 анкет неудобный способом эти письма.Реагируют на 1-2 анкеты. Пишет 1 мужик ..нас задрачивают в скайпе по 5-7 раз в день пишите письма огромные..пишите больше писем..отправляйте больше.Если б там хотя бы было удобно эти письма отправлять.Дальше..пишите письма ,которые якобы автоматом будут отправляться..по факту написали ничего не отправляется.Потом в те 5-7 раз в день задрочек входят быстрей бегите в чат ... там какой-то мужик на кого-то сделал 50 баксов..а этот же мужик вчера купил максимальный пакет кредитов..а этот де мужик позавчера в агентстве початился на 500 баксов. И так каждый день.В основном говорят за 2-3 мужчин.. не важно будь то 3 часа дня ,8 утра,3 ночи..бегите в чат от всех девушек отсылайте сообщения.Ради прикола заходили..был тот мужчина онлайн..писали писали от всех ..из 15 анкет на 1 ответил 2 раза по 6-8 баксов.Потом постоянно закрывал чат и требовал сиськи ..письки.Кроме этого мужчины были еще 1-2 онлайн.В какое бы время не заходили было 2-3 человека онлайн.Помимо этого невозможно сделать рассылку по онлайн мужчин потому что там нет такой опции..сначало 2 месяца нам говорили..вы грузите больше анкеет..10-20-30 чем больше тем лучше..вы пишите каждый день на всех письма... вы от всех анкет всегда сидите в чате(дебилизм сидеть чтоб задрачивать 2 мужчин онлайн ) и тогда мы вам откроем доступ к каким-то мужчинам.По факту ситуация такая..говорят:чем больше анкет вы грузите,Чем больше писем вы пишете тем якобы мы вам откроем списки мужчин в чаты и письма ,которые платники.. и которых как мне кажется не существует.Работали месяца 4-5 сначало первый месяц разбирались..админка была недоделанная нас кормили завтраками что вот на след неделе добавим раздел или на следующей..что-то добавили.. но все очень неудобно..невозможно найти отправленные письма..проосто ужас.Мужчин онлайн 2 штуки.. даже не понимаю про каких 50 тут иногда пишут.Постоянно задрачивали в скайпе просто с утра и до ночи по 7 раз писали то пишите больше писем то в чате.На своем примере переводчик просидел 3 суток по 8 часов отправлял вручную на всех письма -ВЫХЛОП НОЛЬ.Потом еще отправлял не каждый день ,но заметьте каждый раз новые письма в другие дни.Выхлоп ноль.Выбили у них перед праздниками до нг выплатить нам дол 50 кажется ,которые мы заработали на 2 чатах от того мужчины и пару писем он платных прислал.
    ВЫВОД ПУСТАЯ ТРАТА ВРЕМЕНИ НА ЗАГРУЗКУ АНКЕТ(ДНЯ 2-3)
    ПУСТАЯ ТРАТА ВРЕМЕНИ НА РАЗБОР НЕДОДЕЛАННОЙ И НЕПОНЯТНОЙ АДМИН ПАНЕЛИ(2-7 ДНЕЙ),КОГДА САМИ МЕНЕДЖЕРЫ НЕ ЗНАЮТ И ГОВОРЯТ Я НЕ ЗНАЮ .. Я НЕ ЗНА ЗАЧЕМ,Я НЕ ЗНАЮ ЧТО ОБОЗНАЧАЕТ ТОТ ЦВЕТ,Я НЕ ЗНАЮ ЭТОГО Я УЗНАЮ И ВАМ ОТПИШУСЬ ЧЕРЕЗ ПАРУ ДНЕЙ.
    ПУСТАЯ ТРАТА СИЛ ПЕРЕВОДЧИКА С ВЫХЛОПОМ НИКАКИМ.
    МЕРТВЫЙ САЙТ
    МЕРТВЫЕ СОТРУДНИКИ

Это наверно самый убогий сайт по мужчинам,по админ-панели, по заработкам. Мое личное мнение .Никому не навязываю. Попробовали только потому что около года назад получали от них рассылку... где-то тут рекламились они и решили глянуть.. а что там ? А там сырой сайт,отсутствие мужчин.

18. Вверх #63277
    Ах и в дополнение ко всему вышесказанному.Не было возможности 2 дня зайти на сайт.Писали в скайпе ответьте срочно на письмо.Мы ж пишем сейчас не может по правилам есть 3 дня на ответ.Через день или два заходим туда анкеты на админ -панели нет.Чтоб вы понимали нашу анкету перевели на другую админку не пойми к кому.Нам об этом лично написали так как мы не можем ответить ее перевели на другую панель к какому-то агентству где менеджер сайта будет отвечать на ваше письмо..Вы понимаете весь смысл этой конторы? После этого мы и решили без матов,ругни просто попросить даже те свои 50 баксов выплатить и потом все удалили .Перевести анкету за 1 день из-за того,что нужно срочно на письмо ответить и потом ее перевели в этот же день обратно ,потому что мы устроили небольшой кипишь как так куда зачем и почему без нашего ведома анкета пропала и оказалась у кого-то на другой админке. Этот сайт для нас умер.Вы судите сами с кем вам работать .Может вы войдете в те агентства ,которым по 8 тыс дол выплачивают ежемесячно.

P.S. Из хорошего )Нам на карту приватбанка выплатили несчастные 2 тыщи без проблем.
    Последний раз редактировалось AnnetKA24; Вчера в 00:36.

19. Вверх #63278
    Цитата Сообщение от AnnetKA24 Посмотреть сообщение
    Ах и в дополнение ко всему вышесказанному.Не было возможности 2 дня зайти на сайт.Писали в скайпе ответьте срочно на письмо.Мы ж пишем сейчас не может по правилам есть 3 дня на ответ.Через день или два заходим туда анкеты на админ -панели нет.Чтоб вы понимали нашу анкету перевели на другую админку не пойми к кому.Нам об этом лично написали так как мы не можем ответить ее перевели на другую панель к какому-то агентству где менеджер сайта будет отвечать на ваше письмо..Вы понимаете весь смысл этой конторы? После этого мы и решили без матов,ругни просто попросить даже те свои 50 баксов выплатить и потом все удалили .Перевести анкету за 1 день из-за того,что нужно срочно на письмо ответить и потом ее перевели в этот же день обратно ,потому что мы устроили небольшой кипишь как так куда зачем и почему без нашего ведома анкета пропала и оказалась у кого-то на другой админке. Этот сайт для нас умер.Вы судите сами с кем вам работать .Может вы войдете в те агентства ,которым по 8 тыс дол выплачивают ежемесячно.

P.S. Из хорошего )Нам на карту приватбанка выплатили несчастные 2 тыщи без проблем.
    Не думал сперва о них писать, так как личного опыта НЕ ИМЕЮ. Но то, что вы пишете, 100% повторяет опыт очень многих моих знакомых - "анкеты залили, чуть поработали - анкеты пропали, доступа нет". Так что, похоже, всё так и есть

20. Вверх #63279
    Цитата Сообщение от ImAlina Посмотреть сообщение
    Всем добрый день.

все что надо знать о брачке))) а потом говорят, мол, чего такое мнение о брачках)))

А что Мария просто общается или телеса показывает?

21. Вверх #63280
    Постоялец форума Аватар для Temp_Login
    Цитата Сообщение от brotherssestors Посмотреть сообщение
    все что надо знать о брачке))) а потом говорят, мол, чего такое мнение о брачках)))

А что Мария просто общается или телеса показывает?
    да очевидно что акк создавался для этого вброса, про руководство Максимуса вероятно можно сказать много чего, но вряд ли им нужен вебкам

Ответить в теме
Страница 3164 из 3164 ПерваяПервая ... 2164 2664 3064 3114 3154 3162 3163 3164

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права