Тема: Международные брачные агентства

Ответить в теме
Страница 3161 из 3189 ПерваяПервая ... 2161 2661 3061 3111 3151 3159 3160 3161 3162 3163 3171 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 63,201 по 63,220 из 63776
  1. Вверх #1
    Новичок Аватар для Василиса Премудра
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    24
    Репутация
    24

    Exclamation Международные брачные агентства

    Кто и как на этом зарабатывает
    Дорогие форумчане, решила открыть эту тему, т.к. на сегодняшний день в Одессе появилось много подобных агенств....я сама немного "варюсь" в этой теме...Приглашаю всех к обсуждению! Полагаю, вам есть чем поделиться!

    Правила данной темы:
    Цитата Сообщение от Alexandr Посмотреть сообщение
    С сего момента вводится разъяснение для данного топика.
    Обсуждение только нюансов ведения данного вида "бизнеса".
    Любые объявления будут караться перманентным БАН-ом.

    Если не доходит до "великих свах" нормалльными словами и действиями.
    Последний раз редактировалось audit_n; 01.12.2013 в 16:27.

  2. Вверх #63201
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    29
    Сообщений
    7
    Репутация
    12
    Привет всем) если не секрет, на какой банк вы получаете B2P от джампа? есть ли какая-нибудь разница? Буду очень благодарна за ответы (можно в лс)


  3. Вверх #63202
    Постоялец форума Аватар для Temp_Login
    Пол
    Мужской
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,345
    Репутация
    268
    Скауты что, все на маевках?)

  4. Вверх #63203
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7
    Репутация
    11
    Добрый день,скажите,пожалуйста,Фаинд брайд умирает или уже умер? Что происходит сайтом?

  5. Вверх #63204
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Здравствуйте, у нас сьогодні закрили адмінку Віспарка через спамера. Полінова Ірини відправляла чоловікам запрошення на Вікалов.((( Я вище читала, що є база спамерів, будь-ласка, дайте хто-небудь посилання

  6. Вверх #63205
    Цитата Сообщение от Фея Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, у нас сьогодні закрили адмінку Віспарка через спамера. Полінова Ірини відправляла чоловікам запрошення на Вікалов.((( Я вище читала, що є база спамерів, будь-ласка, дайте хто-небудь посилання
    Проверьте "личку". Помогу добавиться к пользователю "ЧС" с базой спаммеров.

  7. Вверх #63206
    Цитата Сообщение от Drakkar471 Посмотреть сообщение
    скиньте плиз ссылку на трелло , где черный список переводчиков
    Политика трелло изменилась в отношении досок содержащих персональные данные. Пишите в личку ваше мыло. Добавлю доступ.

  8. Вверх #63207
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Здравствуйте!
    Я здесь новенькая)
    Интересуют обучающие материалы для переводчиков на сайты romancecompass, jump4love find bride (видео, документы с описанием и скринами, сознанные вами самостоятельно)
    Если такие есть, то напишите в л.с., обсудим )

  9. Вверх #63208
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    48
    Репутация
    15
    Ребята, привет! кто-нибудь работает с Charm Live, отзовитесь!

  10. Вверх #63209
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    6
    Репутация
    11
    Здравствуйте. Кто получает Чарминг на Паксум? В какой валюте они выплачивают - в USD или в EURO? Я так понимаю, Вебмани накрылись окончательно?

  11. Вверх #63210
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    48
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от yourbride Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Кто получает Чарминг на Паксум? В какой валюте они выплачивают - в USD или в EURO? Я так понимаю, Вебмани накрылись окончательно?
    USD

  12. Вверх #63211
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    6
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от Kharkov307 Посмотреть сообщение
    USD
    Спасибо. А не подскажите, выводить средства можно только на свою карту(имеется ввиду валютная карта укр. банка) или на чужие карты тоже можно? На Вебмани мы можем делать переводы на любые карты без проблем.

  13. Вверх #63212
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5
    Репутация
    11
    Здравствуйте.Подскажите по паксуму.Можно ли выводить больше 1100дол в день свифт платежем с паксума или просто на дол карту после нововведений о банках,чтоб не было вопросов или нет?

  14. Вверх #63213
    Посетитель Аватар для jungle@
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    109
    Репутация
    47
    Всем привет .. Хотела спросить возможно ли с паксум выводить средства свифт переводом?

  15. Вверх #63214
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    29
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от jungle@ Посмотреть сообщение
    Всем привет .. Хотела спросить возможно ли с паксум выводить средства свифт переводом?
    да

  16. Вверх #63215
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от lirik47 Посмотреть сообщение
    да
    Подскажите в связи с нововведением в банках ,можно ли больше 30тыс грн выводить в день,чтоб не замораживают и вопросов не задавали?

  17. Вверх #63216
    Частый гость Аватар для Варыний
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    502
    Репутация
    46
    Пора на работу. Прайм оживился. Ждем героев

  18. Вверх #63217
    Постоялец форума Аватар для Temp_Login
    Пол
    Мужской
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,345
    Репутация
    268
    у меня Дрим и не умирал) тоже ждем, как и все здесь))

  19. Вверх #63218
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Хочу оставить свой отзыв о работе с таким скаутам как Алина. Купили у нее много анкет, все поначалу было нормально, но после нескольких месяцев работы на анкеты начали поступать жалобы, что девушка зарегистрирована не по своему желанию на разных сайтах. С девушками всегда поддерживали связь, когда задали им данный вопрос, они сказали что не имеют не малейшего понятия что это и переводиться в другое агентство не собирались.

  20. Вверх #63219
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    58
    Репутация
    16
    Цитата Сообщение от Svetlana3 Посмотреть сообщение
    Хочу оставить свой отзыв о работе с таким скаутам как Алина. Купили у нее много анкет, все поначалу было нормально, но после нескольких месяцев работы на анкеты начали поступать жалобы, что девушка зарегистрирована не по своему желанию на разных сайтах. С девушками всегда поддерживали связь, когда задали им данный вопрос, они сказали что не имеют не малейшего понятия что это и переводиться в другое агентство не собирались.
    скаутов нормально мало. даже очень. из личного опыта насколько я понял многие скауты обещают золотые горы моделям. при этом покупателей они не оповещают об этом. ну ясно, тогда покупатель вряд-ли купит на услових тех что втолкали моделям так наз. скауты а попросту аферисты. я не знаю так ли работает Алина (хочется верить что нет)), но такая схема очень частая.

  21. Вверх #63220
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    29
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Коллеги, кто получает файнд бест брайд на приват, будут в этом месяце опять по 150 тыс в день дробить, вроде ж увеличили до 400 тыс грн в день лимит оправки банки? кто уже получил апрель в л/с отпишитесь пожалуйста, нужно планировать выплаты, нужна инфа!


Ответить в теме
Страница 3161 из 3189 ПерваяПервая ... 2161 2661 3061 3111 3151 3159 3160 3161 3162 3163 3171 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения