Тема: Международные брачные агентства

Ответить в теме
Страница 3083 из 3189 ПерваяПервая ... 2083 2583 2983 3033 3073 3081 3082 3083 3084 3085 3093 3133 3183 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61,641 по 61,660 из 63776
  1. Вверх #1
    Новичок Аватар для Василиса Премудра
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    24
    Репутация
    24

    Exclamation Международные брачные агентства

    Кто и как на этом зарабатывает
    Дорогие форумчане, решила открыть эту тему, т.к. на сегодняшний день в Одессе появилось много подобных агенств....я сама немного "варюсь" в этой теме...Приглашаю всех к обсуждению! Полагаю, вам есть чем поделиться!

    Правила данной темы:
    Цитата Сообщение от Alexandr Посмотреть сообщение
    С сего момента вводится разъяснение для данного топика.
    Обсуждение только нюансов ведения данного вида "бизнеса".
    Любые объявления будут караться перманентным БАН-ом.

    Если не доходит до "великих свах" нормалльными словами и действиями.
    Последний раз редактировалось audit_n; 01.12.2013 в 16:27.

  2. Вверх #61641
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    29
    Репутация
    14
    с позором, мне вот тоже интересно как это? А разве это не позор, когда люди без ЗП остались, а людей много, некоторых я знаю лично и там суммы по 1к и больше. 3 офиса распустили просто, где работали десятки людей, вот так вот... Тем самым убили репутацию сайта, потому что многие клиентки уже не хотят регистрироваться на Насте и в других агенствах... Партнеры, те которые сотрудничают с Настей тоже стали переживать, так как непонятно чего ожидать им завтра тоже, ведь такое крупное агенство просто слили, при этом не особо аргументировали причины, там все не просто так скорее всего...


  3. Вверх #61642
    Новичок Аватар для brachnik
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    86
    Репутация
    12
    Долгожданная новость года..

    Сайт Анастасия оштрафовали Максима Дудченко основателя MAXIMUS agency на 80 000 долларов !!!!!!!!!!!!!!! ЖЕСТЬ

    За то, что он слизал полностью их сайт DATING.COM И переманивал мужчин. Ему сделали один раз предупреждение после чего он сайт перенес на другой домен (на другое названия в строке браузера) Они конечно узнали об этом .. и попрощались с ним.. больше не сотрудничают .. ВОТ ТАКИЕ ВОТ ДЕЛА
    Золушка не выплачивает деньги агентствам два года.

  4. Вверх #61643
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    36
    Сообщений
    88
    Репутация
    14
    всем привет, кто работает с bebemur? загрузили 10 анкет недели 3 назад, чаты видео стрим и все такое есть, но кроме как гостей на страницах и лайков ничего более не происходит... не могу понять, есть там что-то или мы не так работаем и есть свои секреты....

  5. Вверх #61644
    Новичок Аватар для brachnik
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    86
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от Испанский Pajero Посмотреть сообщение
    в чем Фэйковость новости? Ну как бы да, всю жизнь получаю деньги на счет физ.лица. От всех сайтов. От Золушки с этим никогда проблем небыло. От Дрима, От Насти, От Золушки.
    Там есть графа "Назначение платежа" так вот можно просить не указывать назначение платежа, деньги первый раз приходят и висят на межбанке, вас просят уточнить что за деньги, а в банке писать пояснение к сумме что это "Гонорар" Затем просите применять это для всех СВИФТ переводов от этой компании и деньги будут заходить на карту физ.лица. Я этой схемой уже лет 7 без малого пользуюсь. Вы видимо многого не знаете.

    А еще можно Вашу квартиру без Вашего ведома продать, можно двойник на авто ваше сделать и т.д. Я не говорю что все это законно, но это работает.

    Окей давайте тогда пойдем по КОНКРЕТИКЕ...

    Допустим золушка отправила Вам на прямую на счет физ лица деньги..

    1- Сумма выше 150 к гривен попадает под ОБЯЗАТЕЛЬНЫЙ ФИН МОНИТОРИНГ. - Заплатите 20% подоходного налога от физ лица.. Если сами не подадите декларацию получите еще и штраф и уголовно ответственность если не решите все до суда.

    2- Невозможен перевод от ЮР ЛИЦА тем более от зарубежной компании, без указания "назначение платежа".. Вы кстати его замазали (если верить вашему скрину, так что он у Вас там есть) Вас попросят предоставить инвойс в банке так как это риск для банка из за обязательной суммы мониторинга. И попросят его, именно тогда когда будет не ясное назначение платежа, типа такого : LA984453200Trnsfer (такие обычно бывают от пейонера И так далее )

    3- Золушка никогда так деньги не отправляла. Оксана и Эшли это сообщали. Только на европейский банк на имя директора максимум, что они предлагали мне. Они без проблем отправляли через ЕПЕЙМЕНТС.. Они американцы там все под контролем с этим.

    4- Ставлю под сомнение выплаты сразу всей БОЛЬШОЙ суммы .. Они тоже понимают, что могли Вам выплатить и Вы не будете работать.. Но это больше мое мнение..

    5-Самое интересное это Ваш скрин.. Оставлю на потом
    Золушка не выплачивает деньги агентствам два года.

  6. Вверх #61645
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    351
    Репутация
    35
    Цитата Сообщение от lirik47 Посмотреть сообщение
    с позором, мне вот тоже интересно как это? А разве это не позор, когда люди без ЗП остались, а людей много, некоторых я знаю лично и там суммы по 1к и больше. 3 офиса распустили просто, где работали десятки людей, вот так вот... Тем самым убили репутацию сайта, потому что многие клиентки уже не хотят регистрироваться на Насте и в других агенствах... Партнеры, те которые сотрудничают с Настей тоже стали переживать, так как непонятно чего ожидать им завтра тоже, ведь такое крупное агенство просто слили, при этом не особо аргументировали причины, там все не просто так скорее всего...
    Давайте не оставим ребят без работы.
    Мы всегда открыты для новых сотрудников)))

  7. Вверх #61646
    Постоялец форума Аватар для Temp_Login
    Пол
    Мужской
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,345
    Репутация
    268
    Цитата Сообщение от Yasna Посмотреть сообщение
    Давайте не оставим ребят без работы.
    Мы всегда открыты для новых сотрудников)))
    точно, кто обижен максимусом/настей, го к нам

  8. Вверх #61647
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    37
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Yasna Посмотреть сообщение
    Давайте не оставим ребят без работы.
    Мы всегда открыты для новых сотрудников)))

    3 офиса? у них был офис в Харькове?

  9. Вверх #61648
    Посетитель Аватар для Испанский Pajero
    Пол
    Мужской
    Возраст
    40
    Сообщений
    328
    Репутация
    58
    Цитата Сообщение от lirik47 Посмотреть сообщение
    с позором, мне вот тоже интересно как это? А разве это не позор, когда люди без ЗП остались, а людей много, некоторых я знаю лично и там суммы по 1к и больше. 3 офиса распустили просто, где работали десятки людей, вот так вот... Тем самым убили репутацию сайта, потому что многие клиентки уже не хотят регистрироваться на Насте и в других агенствах... Партнеры, те которые сотрудничают с Настей тоже стали переживать, так как непонятно чего ожидать им завтра тоже, ведь такое крупное агенство просто слили, при этом не особо аргументировали причины, там все не просто так скорее всего...
    По поводу "удалили с позором" это был сарказм если кто не понял, какой смысл штрафовать агентство на 80к если собрался его удалять. Это все ровно что приговоренного к смерти предварительно перед расстрелом заразить ветрянкой, бессмыслица.

  10. Вверх #61649
    Посетитель Аватар для Испанский Pajero
    Пол
    Мужской
    Возраст
    40
    Сообщений
    328
    Репутация
    58
    Цитата Сообщение от brachnik Посмотреть сообщение
    Долгожданная новость года..

    Сайт Анастасия оштрафовали Максима Дудченко основателя MAXIMUS agency на 80 000 долларов !!!!!!!!!!!!!!! ЖЕСТЬ

    За то, что он слизал полностью их сайт DATING.COM И переманивал мужчин. Ему сделали один раз предупреждение после чего он сайт перенес на другой домен (на другое названия в строке браузера) Они конечно узнали об этом .. и попрощались с ним.. больше не сотрудничают .. ВОТ ТАКИЕ ВОТ ДЕЛА
    Ну тут тогда вопросов к Анастасии нет. Какой сайт они скопировали, я имею ввиду как назвали? Возможно это я его случайно "слил" - Date My Age?

  11. Вверх #61650
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    15
    Репутация
    14
    Оштрафовали агенство МАКСИМУС

    Руководителями данного агенства являются Дудченко Максим и Фальтер Мария.

    Ситуация такова: данное агенство, возможно как и многие другие, вело очень нечестную и грязную политику. Но это их дело.
    Суть штрафа в том, что они создали сайт, конкуритующий с Анастасией, что напрямую запрещено правилами. Сайт называется Славик.
    В вопросах справедливо ли оштрафовали агенство на 80тыс $ или нет будет отвечать каждый сам себе.

    НО

    Есть один оооооочень интересный факт в другом.

    Агенство на протяжении 8 (около) лет зарабатывало огромные деньги каждый месяц, и нанимая сотрудников в свои офисы, имело перед ними обязательсва. Эти обязательства они ОБЯЗАНЫ выполнять, не смотря на их ЛИЧНЫЕ ПРОБЛЕМЫ.

    Я, как работница данного агенства в прошлом, до сих пор не получила свою зарплату. А сумма довольно большая.
    Половина переводчиков были уволены и им не выплачены деньги, почти всем менеджерам недоплатили зарплату. И на вопросы к Максиму когда будут хоть какие-то деньги - он морозится и не отвечает

    Честно, мне ВСЕ РАВНО какие проблемы у владельцем - это их проблемы. Я свою работу выполняла честно и хочу получить хоть какие-то деньги.

    НО ОНИ ПРОСТО КИНУЛИ 80% СВОИХ РАБОТНИКОВ.
    Это все что нужно знать о Максимусе. И в частности о директорах: Максиме Дудченко и Марии Фальтер

  12. Вверх #61651
    Посетитель Аватар для Испанский Pajero
    Пол
    Мужской
    Возраст
    40
    Сообщений
    328
    Репутация
    58
    Цитата Сообщение от Romance13 Посмотреть сообщение
    всем привет, кто работает с bebemur? загрузили 10 анкет недели 3 назад, чаты видео стрим и все такое есть, но кроме как гостей на страницах и лайков ничего более не происходит... не могу понять, есть там что-то или мы не так работаем и есть свои секреты....
    Та то я под мужчиной зарегистрировался и лайки ставлю, не обольщайтесь. Кстати это чат инвайты ваших девушек? Нажмите на изображение для увеличения
Название: Снимок экрана 2019-05-08 в 16.39.28.jpg
Просмотров: 258
Размер:	24.9 Кб
ID:	13115851

  13. Вверх #61652
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    36
    Сообщений
    88
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от Испанский Pajero Посмотреть сообщение
    Та то я под мужчиной зарегистрировался и лайки ставлю, не обольщайтесь. Кстати это чат инвайты ваших девушек? Вложение 13115851
    не, ни одной моей, я так понимаю сайт глухой?

  14. Вверх #61653
    Посетитель Аватар для Испанский Pajero
    Пол
    Мужской
    Возраст
    40
    Сообщений
    328
    Репутация
    58
    Цитата Сообщение от ellllllly Посмотреть сообщение
    Оштрафовали агенство МАКСИМУС

    Руководителями данного агенства являются Дудченко Максим и Фальтер Мария.

    Ситуация такова: данное агенство, возможно как и многие другие, вело очень нечестную и грязную политику. Но это их дело.
    Суть штрафа в том, что они создали сайт, конкуритующий с Анастасией, что напрямую запрещено правилами. Сайт называется Славик.
    В вопросах справедливо ли оштрафовали агенство на 80тыс $ или нет будет отвечать каждый сам себе.

    НО

    Есть один оооооочень интересный факт в другом.

    Агенство на протяжении 8 (около) лет зарабатывало огромные деньги каждый месяц, и нанимая сотрудников в свои офисы, имело перед ними обязательсва. Эти обязательства они ОБЯЗАНЫ выполнять, не смотря на их ЛИЧНЫЕ ПРОБЛЕМЫ.

    Я, как работница данного агенства в прошлом, до сих пор не получила свою зарплату. А сумма довольно большая.
    Половина переводчиков были уволены и им не выплачены деньги, почти всем менеджерам недоплатили зарплату. И на вопросы к Максиму когда будут хоть какие-то деньги - он морозится и не отвечает

    Честно, мне ВСЕ РАВНО какие проблемы у владельцем - это их проблемы. Я свою работу выполняла честно и хочу получить хоть какие-то деньги.

    НО ОНИ ПРОСТО КИНУЛИ 80% СВОИХ РАБОТНИКОВ.
    Это все что нужно знать о Максимусе. И в частности о директорах: Максиме Дудченко и Марии Фальтер
    Ну это нормальная практика, если директор понимает что дел не будет то зачем ему выплачивать средства коллективу с которым скорее всего он уже работать не будет.
    Посмотрите как поступила компания i-Pay Global (Золушка) со своими партнерами, точно так же.

    О деньгах точно можете забыть.

    Я так понимаю накосить клиентов они не успели на свой сайт, да и не работает это, выхлоп от переманивания с других сайтов мизерный. Если интересно почему - напишите мне в личку, поболтаем.

    что за название такое, Славик, в честь сына назвал что ли? Толик, Эдик и т.д. А если серьезно напишите латиницей, хоть посмотрим.
    Последний раз редактировалось Испанский Pajero; 08.05.2019 в 16:07.

  15. Вверх #61654
    Посетитель Аватар для Испанский Pajero
    Пол
    Мужской
    Возраст
    40
    Сообщений
    328
    Репутация
    58
    Цитата Сообщение от Romance13 Посмотреть сообщение
    не, ни одной моей, я так понимаю сайт глухой?
    Понятия не имею, мы с ними не работаем. Я сторонюсь сайтов с такими чат инвайтами.

  16. Вверх #61655
    Новичок Аватар для brachnik
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    86
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от ellllllly Посмотреть сообщение
    Оштрафовали агенство МАКСИМУС

    Руководителями данного агенства являются Дудченко Максим и Фальтер Мария.

    Ситуация такова: данное агенство, возможно как и многие другие, вело очень нечестную и грязную политику. Но это их дело.
    Суть штрафа в том, что они создали сайт, конкуритующий с Анастасией, что напрямую запрещено правилами. Сайт называется Славик.
    В вопросах справедливо ли оштрафовали агенство на 80тыс $ или нет будет отвечать каждый сам себе.

    НО

    Есть один оооооочень интересный факт в другом.

    Агенство на протяжении 8 (около) лет зарабатывало огромные деньги каждый месяц, и нанимая сотрудников в свои офисы, имело перед ними обязательсва. Эти обязательства они ОБЯЗАНЫ выполнять, не смотря на их ЛИЧНЫЕ ПРОБЛЕМЫ.

    Я, как работница данного агенства в прошлом, до сих пор не получила свою зарплату. А сумма довольно большая.
    Половина переводчиков были уволены и им не выплачены деньги, почти всем менеджерам недоплатили зарплату. И на вопросы к Максиму когда будут хоть какие-то деньги - он морозится и не отвечает

    Честно, мне ВСЕ РАВНО какие проблемы у владельцем - это их проблемы. Я свою работу выполняла честно и хочу получить хоть какие-то деньги.

    НО ОНИ ПРОСТО КИНУЛИ 80% СВОИХ РАБОТНИКОВ.
    Это все что нужно знать о Максимусе. И в частности о директорах: Максиме Дудченко и Марии Фальтер

    Они еще работают на сайте Дрим и Наташа клаб. Деньги есть чтобы по немножку выплачивать
    Золушка не выплачивает деньги агентствам два года.

  17. Вверх #61656
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    15
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от brachnik Посмотреть сообщение
    Они еще работают на сайте Дрим и Наташа клаб. Деньги есть чтобы по немножку выплачивать
    На прайме еще работают.
    Да там с оборотом такого агенства крысить для честных и работящих сотрудников пару тысяч гривен - это просто жесть

  18. Вверх #61657
    Новичок Аватар для Anastasiya34
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от Leona1211 Посмотреть сообщение
    А эти сайты как в работе? Слабенькие? И они выплачивают деньги? Я про них в первые слышу.
    Toombra средний онлайн клиентов 50, максимум пока что смогли заработать это 612 долларов но загрузили пока только 10 анкет деньги выплачивали регулярно! Сайт bebemur выплачивают регулярно средний онлайн 60 65 клиентов, на сайте Jamp4love перестали активно работать не получается заработать но как поучится работать и набраться опыта нормально!

  19. Вверх #61658
    Новичок Аватар для Panika
    Пол
    Женский
    Сообщений
    33
    Репутация
    12
    вечер добрый ,скиньте пожалуйста ссылку на телеграмм форума

  20. Вверх #61659
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    29
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Здравствуйте. Кто работает с сайтом Love-Temptation.com ?
    Хотим поработать. Кому не сложно в лс описать все нюансы работы.
    Пишут что работают с активными агентствами, что бы девушки часто сидели на камеру. А если не все на камеру выходят, что то говорят?
    Какие бывают проверки анкет?
    Буду рада помощи. В ответ могу подсказать по Романс и Джамп может что новое узнаете)

  21. Вверх #61660
    Посетитель Аватар для russell30
    Пол
    Мужской
    Возраст
    34
    Сообщений
    218
    Репутация
    32
    Цитата Сообщение от ellllllly Посмотреть сообщение
    Оштрафовали агенство МАКСИМУС

    Руководителями данного агенства являются Дудченко Максим и Фальтер Мария.

    Ситуация такова: данное агенство, возможно как и многие другие, вело очень нечестную и грязную политику. Но это их дело.
    Суть штрафа в том, что они создали сайт, конкуритующий с Анастасией, что напрямую запрещено правилами. Сайт называется Славик.
    В вопросах справедливо ли оштрафовали агенство на 80тыс $ или нет будет отвечать каждый сам себе.

    НО

    Есть один оооооочень интересный факт в другом.

    Агенство на протяжении 8 (около) лет зарабатывало огромные деньги каждый месяц, и нанимая сотрудников в свои офисы, имело перед ними обязательсва. Эти обязательства они ОБЯЗАНЫ выполнять, не смотря на их ЛИЧНЫЕ ПРОБЛЕМЫ.

    Я, как работница данного агенства в прошлом, до сих пор не получила свою зарплату. А сумма довольно большая.
    Половина переводчиков были уволены и им не выплачены деньги, почти всем менеджерам недоплатили зарплату. И на вопросы к Максиму когда будут хоть какие-то деньги - он морозится и не отвечает

    Честно, мне ВСЕ РАВНО какие проблемы у владельцем - это их проблемы. Я свою работу выполняла честно и хочу получить хоть какие-то деньги.

    НО ОНИ ПРОСТО КИНУЛИ 80% СВОИХ РАБОТНИКОВ.
    Это все что нужно знать о Максимусе. И в частности о директорах: Максиме Дудченко и Марии Фальтер
    Если все написанное правда, то это карма.
    Но если агентство оштрафовали на 80 к, то значит деньги были, и было чем выплачивать.
    У меня были разные отношения с работниками, но зп выплачивал всегда до копейки. Чужие слезы и проклены никому не нужны.


Ответить в теме
Страница 3083 из 3189 ПерваяПервая ... 2083 2583 2983 3033 3073 3081 3082 3083 3084 3085 3093 3133 3183 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения