Тема: Международные брачные агентства

Ответить в теме
Страница 3075 из 3189 ПерваяПервая ... 2075 2575 2975 3025 3065 3073 3074 3075 3076 3077 3085 3125 3175 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61,481 по 61,500 из 63776
  1. Вверх #1
    Новичок Аватар для Василиса Премудра
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    24
    Репутация
    24

    Exclamation Международные брачные агентства

    Кто и как на этом зарабатывает
    Дорогие форумчане, решила открыть эту тему, т.к. на сегодняшний день в Одессе появилось много подобных агенств....я сама немного "варюсь" в этой теме...Приглашаю всех к обсуждению! Полагаю, вам есть чем поделиться!

    Правила данной темы:
    Цитата Сообщение от Alexandr Посмотреть сообщение
    С сего момента вводится разъяснение для данного топика.
    Обсуждение только нюансов ведения данного вида "бизнеса".
    Любые объявления будут караться перманентным БАН-ом.

    Если не доходит до "великих свах" нормалльными словами и действиями.
    Последний раз редактировалось audit_n; 01.12.2013 в 16:27.

  2. Вверх #61481
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,000
    Репутация
    152
    Цитата Сообщение от Варыний Посмотреть сообщение
    Prime and Anastasiadate в принципе лучший сайты как с точки зрения балансов так и встреч.
    настя померла со своими правилами и большим болтом на свадьбу)


  3. Вверх #61482
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    52
    Сообщений
    90
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от Slava_SL Посмотреть сообщение
    настя померла со своими правилами и большим болтом на свадьбу)
    Насчет правил согласна, но в чем заключается Болт на Свадьбу? Вы имеете ввиду что они развивают Дэйтинг а Свадьба доживает свое время? Потому что у нас последние месяцы падает активность на Свадьбе и когда ставят задачи типа разошлите мужчинам письма и сообщите в чате что приложение на IOS перестает работать - устанавливай приложение Dating - задаешься большим вопросом а что дальше...

  4. Вверх #61483
    Посетитель Аватар для jungle@
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    109
    Репутация
    47
    Дальше .. полетели штрафы после видео звонков девушкам. За неправильную букву в имеил адресе

  5. Вверх #61484
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    16
    Репутация
    12
    Никто не замечал такую закономерность, что если на Анастасии висит какая-то невыполненная задача или недавно вы выясняли какой-то вопрос с ними, то чатов нет. Причём разница ощутима. Или минута считается меньше, чем 6 центов.
    Первые три раза нам казалось, что это просто совпадения. Сейчас понимаем, что тут что-то не так.

  6. Вверх #61485
    Частый гость Аватар для ScaryLuiza
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    767
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от bride83q Посмотреть сообщение
    Привет! мы работаем с dating.com .на счет паксум приходит в долларах. курс у нас зависит от текущего курса привата
    Подскажите пжста Paxum сегодня нормально работает? Не могу зайти в аккаунт.

  7. Вверх #61486
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,000
    Репутация
    152
    Цитата Сообщение от Evgenia_71 Посмотреть сообщение
    Насчет правил согласна, но в чем заключается Болт на Свадьбу? Вы имеете ввиду что они развивают Дэйтинг а Свадьба доживает свое время? Потому что у нас последние месяцы падает активность на Свадьбе и когда ставят задачи типа разошлите мужчинам письма и сообщите в чате что приложение на IOS перестает работать - устанавливай приложение Dating - задаешься большим вопросом а что дальше...
    те кто были на вебинаре от дейтинга чётко услышали, что настя не рекламируется, типа ребята переходим на дейтинг) и рекламы то не было на самом деле)уже появилась, но смысл то? я вижу это так: настя загорелась новым своим проектом дейтинга, но что-то у них там не так пошло, а сколько жалоб на то, что сайт обманывает мужиков, снимает денег в 2 раза больше, некоторые даже собирались судиться. Но дейтинг это так, может быть платный чат, но в основном можно просидеть 2 часа бесплатно, а от админов реакции ноль. Да и в основном то все чаты бесплатные)))) так как развивали дейтинг, болт на свадьбу забили, вот теперь сидим вместе с ними, на свадьбе мужиков почти нет, даже онлайн список в 2 раза короче в списке контактов, а на дейтинге только бесплатные или же сообщения с почтой, которая никем не блокируется, но чаще всего там НИЧЕГО)

  8. Вверх #61487
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,000
    Репутация
    152
    Цитата Сообщение от jungle@ Посмотреть сообщение
    Дальше .. полетели штрафы после видео звонков девушкам. За неправильную букву в имеил адресе
    оооо, какая красота)))) зарабатывают как могут))

  9. Вверх #61488
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,000
    Репутация
    152
    Цитата Сообщение от A&S Посмотреть сообщение
    Никто не замечал такую закономерность, что если на Анастасии висит какая-то невыполненная задача или недавно вы выясняли какой-то вопрос с ними, то чатов нет. Причём разница ощутима. Или минута считается меньше, чем 6 центов.
    Первые три раза нам казалось, что это просто совпадения. Сейчас понимаем, что тут что-то не так.
    я заметила закономерность, что если их что-то спросить по работе даже нежно и ласково, то прилетает задача какая-то гадкая мгновенно)) на счёт невыполненных задач не подскажу, всегда выполняли в срок, а они могут снять её через пол года)

  10. Вверх #61489
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,194
    Репутация
    1039
    Цитата Сообщение от Slava_SL Посмотреть сообщение
    те кто были на вебинаре от дейтинга чётко услышали, что настя не рекламируется, типа ребята переходим на дейтинг) и рекламы то не было на самом деле)уже появилась, но смысл то? я вижу это так: настя загорелась новым своим проектом дейтинга, но что-то у них там не так пошло, а сколько жалоб на то, что сайт обманывает мужиков, снимает денег в 2 раза больше, некоторые даже собирались судиться. Но дейтинг это так, может быть платный чат, но в основном можно просидеть 2 часа бесплатно, а от админов реакции ноль. Да и в основном то все чаты бесплатные)))) так как развивали дейтинг, болт на свадьбу забили, вот теперь сидим вместе с ними, на свадьбе мужиков почти нет, даже онлайн список в 2 раза короче в списке контактов, а на дейтинге только бесплатные или же сообщения с почтой, которая никем не блокируется, но чаще всего там НИЧЕГО)
    Аналогичная ситуация, чаты на свадьбе упали до критической отметки, мужиков нормальных нет, только шаровики и невидимки. Я не могу вкурить, а какая выгода с дейтинг если основные клиенты- 20летние индусы, тулящие свой имейл в каждом сообщении, с чего заработки сайту если мужчине позволено обмениваться контактами онлайн? Где логика?
    From Zero to Hero! Never give up....

  11. Вверх #61490
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,000
    Репутация
    152
    Цитата Сообщение от Minerva Посмотреть сообщение
    Аналогичная ситуация, чаты на свадьбе упали до критической отметки, мужиков нормальных нет, только шаровики и невидимки. Я не могу вкурить, а какая выгода с дейтинг если основные клиенты- 20летние индусы, тулящие свой имейл в каждом сообщении, с чего заработки сайту если мужчине позволено обмениваться контактами онлайн? Где логика?
    логики нет, но и тот факт, что их реклама направлена на всех, даже снг, которые неплтажеспособны, меня уже не удивляет)

  12. Вверх #61491
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    52
    Сообщений
    90
    Репутация
    11
    У нас на Свадьбе 95% это старые поклонники которые познакомились с девушками более года назад. Регистрируем новые анкеты, девушки в возрасте, очень красивые, и белые и черные и рыжие, все с хорошей фигурой - но реакции от мужчин ноль.
    Года два назад эти бы анкеты просто порвали. Мужчины таким девушкам писали сами первые и встреч было очень много. Сейчас же мужчины только ноют что девушка не приезжает к нему а когда ему предлагаешь приехать в страну девушки - сразу миллион отмазок и тон общения резко меняется...

  13. Вверх #61492
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    52
    Сообщений
    90
    Репутация
    11
    Дэйтинг изначально был обречен на провал поэтому мы особо не питали надежд на этот сайт. Но после слияния Свадьбы с Дэйтингом все пошло резко вниз...

  14. Вверх #61493
    Посетитель Аватар для bride83q
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    250
    Репутация
    29
    Не знаю, меня настя устраивает сейчас. Акция 0,36 за видео чат позволяет неплохо заработать, учитывая, что у многих мужчин накопились бонусные camshare , и они готовы хоть сутки сидеть. Не замечала связи между задачами и отсутствием чатов. Не накручивайте себя!) Безусловно, многочисленные новшества и проверки напрягают, но ради хороших заработков можно потерпеть. Тем более , учитывая, как сейчас обстоят дела на других рессурсах

  15. Вверх #61494
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    34
    Сообщений
    75
    Репутация
    16
    Кто на дриме работает, напишите пожалуйста в лс

  16. Вверх #61495
    Постоялец форума Аватар для Temp_Login
    Пол
    Мужской
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,345
    Репутация
    268
    Цитата Сообщение от creativee Посмотреть сообщение
    Кто на дриме работает, напишите пожалуйста в лс
    а причину того, почему все вдруг должны написать, не хотите указать?) пишите сами, если у вас вопрос/предложение.

  17. Вверх #61496
    Частый гость Аватар для Варыний
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    502
    Репутация
    46
    Настя пошла вверх. Чаты есть. С марта вообще разрыв.

  18. Вверх #61497
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    34
    Сообщений
    75
    Репутация
    16
    Цитата Сообщение от Temp_Login Посмотреть сообщение
    а причину того, почему все вдруг должны написать, не хотите указать?) пишите сами, если у вас вопрос/предложение.
    Я же написал "пожалуйста")) Слышал что это волшебное слово. Так то, пишу Вам в лс.

  19. Вверх #61498
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    39
    Сообщений
    39
    Репутация
    13
    есть такие кому прайм не открыли ? напишите в личку

  20. Вверх #61499
    Постоялец форума Аватар для nana82
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,528
    Репутация
    1996
    Купите меня в Анастасию, хочу перейти в новое агенство, есть опыт работы , знание английского.

  21. Вверх #61500
    Не покидает форум Аватар для aliska_leto
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    8,624
    Репутация
    5312
    Цитата Сообщение от nana82 Посмотреть сообщение
    Купите меня в Анастасию, хочу перейти в новое агенство, есть опыт работы , знание английского.
    А вы простите кто? Клиентка, админ, переводчик?
    Поки в кожному з нас живе душа Українця


Ответить в теме
Страница 3075 из 3189 ПерваяПервая ... 2075 2575 2975 3025 3065 3073 3074 3075 3076 3077 3085 3125 3175 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения