Тема: Международные брачные агентства

Ответить в теме
Страница 3 из 3189 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 53 103 503 1003 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 63775
  1. Вверх #1
    Новичок Аватар для Василиса Премудра
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    24
    Репутация
    24

    Exclamation Международные брачные агентства

    Кто и как на этом зарабатывает
    Дорогие форумчане, решила открыть эту тему, т.к. на сегодняшний день в Одессе появилось много подобных агенств....я сама немного "варюсь" в этой теме...Приглашаю всех к обсуждению! Полагаю, вам есть чем поделиться!

    Правила данной темы:
    Цитата Сообщение от Alexandr Посмотреть сообщение
    С сего момента вводится разъяснение для данного топика.
    Обсуждение только нюансов ведения данного вида "бизнеса".
    Любые объявления будут караться перманентным БАН-ом.

    Если не доходит до "великих свах" нормалльными словами и действиями.
    Последний раз редактировалось audit_n; 01.12.2013 в 16:27.

  2. Вверх #41
    Новичок Аватар для Василиса Премудра
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    24
    Репутация
    24
    Не прибедняйся, мы же дискутируем тут!!! Так что присоединяйся)))))))))))


  3. Вверх #42
    Постоялец форума Аватар для COM
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Молдаванка
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,825
    Репутация
    472
    дык я с вами я ж уже все что знал тебе рассказал,как только дозвонюсь ,сама знаешь до кого-отпишусь тебе,у него тел поза зоной
    Мачете не эсэмэсит!
    Посмотрите-ноги мои босы!
    по просьбам трудящихся)

  4. Вверх #43
    Серый кардинал
    Аватар для Erzulie
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-Киев
    Сообщений
    27,835
    Репутация
    12925
    COM

    Я, право слово, не работодатель, я об этом писала.

    Да и тексты у меня попадаются достаточно специфичные. По типу

    The steering system comprises a coupling section, which replaces the original coupling platform, and an axle mounting plate. These are linked by a steering bar.
    The coupling section has a towing pivot and a coupling cone that automatically locks into the hauler rear platform when the truck is coupled. When the hauler is driven round a bend, the ring plate in the coupling section is driven through the platform cone and the fixed connection.


    Напарник это тот, кому в случае загрузки можно отдать свой заказ. А обеспечивают работой на постоянной основе - бюро переводов.
    Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше

  5. Вверх #44
    Постоялец форума Аватар для COM
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Молдаванка
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,825
    Репутация
    472
    Василиса Премудра,а кстати с твоими порывами ты можешь уже собирать базу девочек,я в тебя верю!ты сможешь!я тебе помогу чем смогу,поучаствую
    Мачете не эсэмэсит!
    Посмотрите-ноги мои босы!
    по просьбам трудящихся)

  6. Вверх #45
    Новичок Аватар для Василиса Премудра
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    24
    Репутация
    24
    СПАСИБО)))))))))

  7. Вверх #46
    Постоялец форума Аватар для COM
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Молдаванка
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,825
    Репутация
    472
    Erzulie,о Господи!кому же надо такое переводить?легче уже поэмы для БА сочинять
    Мачете не эсэмэсит!
    Посмотрите-ноги мои босы!
    по просьбам трудящихся)

  8. Вверх #47
    Серый кардинал
    Аватар для Erzulie
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-Киев
    Сообщений
    27,835
    Репутация
    12925
    Цитата Сообщение от Василиса Премудра Посмотреть сообщение
    А почему же не хотите развивать? Если нет времени можно же ведь найти наемных людей...
    Можно на "ты"

    Интернет-проекты очень специфичны. Вкладывать деньги изначально, не зная, сколько именно (и когда) тебе это принесет - слегка рискованно. По крайней мере, я придерживаюсь стратегии минимизации издержек. Смысл вкладывать в проект от 1000 в месяц, если нет гарантии, что он окупит эти суммы в течении хотя бы года?

    А так - все вложения - 15 у.е. в год. Да и с возрастом домены в стоимостном выражении только растут.
    Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше

  9. Вверх #48
    Серый кардинал
    Аватар для Erzulie
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-Киев
    Сообщений
    27,835
    Репутация
    12925
    Цитата Сообщение от COM Посмотреть сообщение
    Erzulie,о Господи!кому же надо такое переводить?легче уже поэмы для БА сочинять
    А ты думал, переводчики гламурную литературу переводят? А попадаются сплошь шельфовые разработки да разные геологические сюрвеи с нефтяными месторождениями и спецификациями скважин...
    Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше

  10. Вверх #49
    Постоялец форума Аватар для COM
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Молдаванка
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,825
    Репутация
    472
    Цитата Сообщение от Erzulie Посмотреть сообщение
    Можно на "ты"

    Интернет-проекты очень специфичны. Вкладывать деньги изначально, не зная, сколько именно (и когда) тебе это принесет - слегка рискованно. По крайней мере, я придерживаюсь стратегии минимизации издержек. Смысл вкладывать в проект от 1000 в месяц, если нет гарантии, что он окупит эти суммы в течении хотя бы года?

    А так - все вложения - 15 у.е. в год. Да и с возрастом домены в стоимостном выражении только растут.
    согласен на сто тыщ мильенов процентов
    Мачете не эсэмэсит!
    Посмотрите-ноги мои босы!
    по просьбам трудящихся)

  11. Вверх #50
    Новичок Аватар для Василиса Премудра
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    24
    Репутация
    24
    100%!!!!!!!!! и все таки люди этим занимаються

  12. Вверх #51
    Новичок Аватар для Василиса Премудра
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    24
    Репутация
    24
    Цитата Сообщение от COM Посмотреть сообщение
    согласен на сто тыщ мильенов процентов
    А что если взять сайт в аренду? Расскажите плиз о+ и -

  13. Вверх #52
    Серый кардинал
    Аватар для Erzulie
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-Киев
    Сообщений
    27,835
    Репутация
    12925
    Василиса Премудра

    Занимаются.

    Если вплотную этим заниматься с нуля, тебе необходимо как минимум:

    1. два домена (мин. 12, макс 30 у.е.)
    2. Хостинг (примерно 80 у.е. в год)
    3. Раскрутка. Если грамотно и толково, то дорого (от 600-1000 в мес, учитывая написание оригинального контента, пару десятков ссылок с высоким ПР, прогонка по каталогам и директориям).

    Первый год (мин.) сайт в песочнице гугла (тебе же нужен гугл, верно?), т.е. все твои старания не будут видны, сайт не будет высвечиваться по нужным запросам. Считай, год стоишь, деньги за услуги капают. Месяц - тысяча, месяц - тысяча. И тд.

    Контекстная реклама в гугле - около 1-3 доллара за клик. Далеко не факт, что человек, который ткнул на твою ссылку, кот. высветилась по нужному тебе кейворду, и который перешел на твою страницу, заплатит 40+ у.е. за мембершип или хотя бы зарегистрируется и напишет пару-тройку писем девчонкам по 4-5 у.е. за письмо, из которых "переводчик" получит сколько? 0.5-0.75 у.е.? А 1-3 доллара за его клик ты уже заплатила.

    4. Тот, кто этим будет заниматься - кто? менеджер? Который будет искать девчонок или передирать анкеты? Сколько он получает? Ставка + %? Ну, к примеру, 200-300 +%. Т.е. пока нет продаж, каждый месяц приплюсовываем к расходам.

    5. Пусть переводчики работают сдельно, таким образом, можно не учитывать их труд в расходах до тех пор, пока нет продаж.

    Что я еще пропустила? Плату за создание сайта и наполнение контентом, если у тебя нет опыта работы.

    + движок для сайта (что-то по типу того же vid personals, datingpro и других).

    Примерно так.

    Но занимаются этим, естессна. Просто кому-то нравится рисковать, кому-то первоначальные вложения в сомнительный проект некритичны.
    Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше

  14. Вверх #53
    Серый кардинал
    Аватар для Erzulie
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-Киев
    Сообщений
    27,835
    Репутация
    12925
    Да, забыла сказать. Попасть в топ10 сложно. Удержаться в топ10 гораздо сложнее, т.е. поддерживать сайт нужно будет постоянно, на пост. клиентах далеко не уедешь.
    Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше

  15. Вверх #54
    Постоялец форума Аватар для COM
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Молдаванка
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,825
    Репутация
    472
    я тебя чуток поправлю,люди занисаются,но они все начали 10 и более лет назад,тогда было легче(это ИМХО ибо мой моск еще не работал)
    за время они уже и репу себе заработали и клиентуру.
    взять сайт в аренду?ну не знаю-как это будит оформлено.там опять таки же надо как то наладить систему оплаты,у анастасии проще,а если использовать кредитки,то это надо как то оформить и со стороны банка и со стороны конструкции сайта(как это сделать я не знаю)+2 сайта работающих паралельно(для коиентов и переводчиков)но это все вопросы к програмерам,в любом случае как только я что то прояню -отпишусь вам тут всем ,или не всем
    Мачете не эсэмэсит!
    Посмотрите-ноги мои босы!
    по просьбам трудящихся)

  16. Вверх #55
    Новичок Аватар для Василиса Премудра
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    24
    Репутация
    24
    Анастасия это отдельная тема, и пройденный этап!! Анастасия подходит для дополнительного заработка!!! Конечно на сегодняшний день у меня есть основная работа, но я все больше прихожу к тому что я не могу и не хочу работать на дядю!!!Могу сразу вам сказать, что я прекрасно понимаю, что без усилий, собственного желания и упортсва, больших денег не заработать!!! Однажды мне один человек сказал замечатльные слова - ничем в мире нельзя заменить упорство. Его не может заменить талант - никого не встретишь так часто, как талантливого неудачника. Его не может заменить гениальность - непризнанные гении почти вошли в пословицу. Одного образования тоже недостаточно - мир полон образованных изгоев. Только упорство и решимость всесильны!Проработав 2,5 года наемным сотрудником я поняла что все люди деляться на 4 категории: 1 - люди, которые не могут работать на дядю, а могут только на себя, 2 - люди которые могут работать на себя, но для этого им нужна поддержка, "гарант", главный наставник, называйте как хотите, 3 - люди, которые всю жизнь работают на дядю, но при этом они добиваються хорошей карьеры, определенных высот и достаточно хорошего заработка,4- люди, кторые всю жизнь работают на дядю, при этом они не стремяться к карьерному росту, грубо говоря, живут от зарплаты до зарплаты!!!! И таки все зависит в первую очередь от характера человека, от его внутреннего мировозрения, от эго желаний и стремлений!!!! Я не "нудотик" по натуре и не переварию таких людей, вечно ноющих и жалующихся, обвиняющих на всё и всех в своих неудачах!!!!Таких людей я называю лузерами (это те люди, не у которых что-то не получаеться, а те которые нихрена не делают!!!)))))Тьфу, растройство одно!!!!Взять любого успешного человека - каждый получал сотню оказов, нелестной критики и посылов нах.(я сама знаю что это такое)А средненького человечка взять - попробовал раз, два, оглянулся - и все, "значит, не мое это..."
    Я не хочу одноразового заработка или срубить миллион одним махом, такого просто не бывает!!!!! Помните МММ? Сколько людей там погорело!Волшебных таблеток не бывает. Невозможно без подготовки и практики взять и пробежать марафон. Или побить мировой рекорд в поднятии штанги. Начинать нужно с гантелей и легких пробежек по утрам.Тоже самое происходит и с деньгами.
    Я прекрасно понимаю что по-настояшему пассивного дохода не бывает. Даже если деньги лежат в банке на накопительном счету, все равно надо проверять периодически курс доллара, жизнеспособность банка, периодичность выплат и т.п. И еще я поняла, что в выборе основного места работы нужно меньше держаться именно за это рабочее место, тогда не будешь лишний раз терпеть унижений от распоясавшегося начальника, имеешь козырную карту возможности в любой момент закрыть за собой дверь и уйти. В поисках именно той работы, которая нравится, а не той, которую дают. Ведь свободному человеку и жить легче. Жить, зная, что все тылы обеспечены.

  17. Вверх #56
    Серый кардинал
    Аватар для Erzulie
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-Киев
    Сообщений
    27,835
    Репутация
    12925
    Василиса Премудра

    Искренне так. Удачи.
    Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше

  18. Вверх #57
    Новичок Аватар для Василиса Премудра
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    24
    Репутация
    24
    Спасибо)))))))))))

  19. Вверх #58
    Постоялец форума Аватар для Falloutgirl
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,726
    Репутация
    326
    Чтобы открыть свое агенство не обязательно создавать сайт и тратиться так капитально.... достаточно просто сконтактировать с уже существующими сайтами (международными) и создать свой филиал. Это достаточно прибыльное дело, и потом уже по мере "вербовки" клиенток, вы нанимаете переводчиков и т.д.

  20. Вверх #59
    Частый гость Аватар для demiurg
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    680
    Репутация
    88
    У меня было несколько знакомых девочек переводчиц и одна хозяйка агентства. Причем ее агентство реально просуществовало пару месяцев и закрылось, никому не было интересно, просто приезжать и общаться, жену себе искать, все рассчитывали на секс-тур, а она на это идти не хотела. Девочки переводчицы мало того что писали за всех кого они привели в агентство в качестве клиенток, а на свиданья бегали сами прикидываясь дурочками незнающими английский , и напарниц общались с иностранцами. Одна из девчонок вообще, как я понял опустилась, раз звонил ей поздно вечером, она уже спала. Поговорили , она положила трубку, но телефон не выключился, и тут я слышу как она кому то на английском говорит, ну слушать дальше не стал , положил трубку, но отношения не продолжил. Честно, после этой ситуации просто жалко девочек.
    Василиса Премудра зачем вам такой бизнес? Вроде девочка умная?
    Последний раз редактировалось demiurg; 12.03.2009 в 18:24.

  21. Вверх #60
    Постоялец форума Аватар для Falloutgirl
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,726
    Репутация
    326
    demiurg,ну это вы на такое агенство наткнулись... Я например тоже в подобном агенстве работаю, да, пишут переводчики письма сами, но за секс-турами никто не приезжает, все реально ищут жен... а женщины/девушки, которые действительно заинтересованы в переезде сами отвечают на свои письма при желании. И несколько человек уже даже удачно вышли замуж... не надо всех под одну гребенку))) Просто вид бизнеса этого специфический


Ответить в теме
Страница 3 из 3189 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 53 103 503 1003 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения