Одесса: 24°С (вода 16°С)
Киев: 25°С
Львов: 19°С

Тема: Международные брачные агентства

Ответить в теме
Страница 2965 из 3097 ПерваяПервая ... 1965 2465 2865 2915 2955 2963 2964 2965 2966 2967 2975 3015 3065 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 59,281 по 59,300 из 61933
  1. Вверх #1

Exclamation Международные брачные агентства

Кто и как на этом зарабатывает
    Дорогие форумчане, решила открыть эту тему, т.к. на сегодняшний день в Одессе появилось много подобных агенств....я сама немного "варюсь" в этой теме...Приглашаю всех к обсуждению! Полагаю, вам есть чем поделиться!

Правила данной темы:
    Цитата Сообщение от Alexandr Посмотреть сообщение
    С сего момента вводится разъяснение для данного топика.
    Обсуждение только нюансов ведения данного вида "бизнеса".
    Любые объявления будут караться перманентным БАН-ом.

Если не доходит до "великих свах" нормалльными словами и действиями.
    Последний раз редактировалось audit_n; 01.12.2013 в 16:27.

2. Вверх #59281
    До судебное урегулирование споров прошло? Если кто то реально надеется на суд... кто то задал вопрос "В какую страну возможны выплаты"?.. - каков был ответ?
    Кто то пытался получить выплаты не в украину?
    как то не с руки напрямую его на этой лжи ловить. Все думают "а вдруг что-то еще изменится, а я им вот сейчас нахамлю, меня закроют, а остальным потом заплатят"
    Не хамите - в моем ведь вопросе нет хамства? ... ничего не изменится пока вы просто ждете. А вопрос по другой стране надо было еще пол года назад спросить

3. Вверх #59282
    Постоялец форума Аватар для Adolis
    Цитата Сообщение от Adonis22 Посмотреть сообщение
    До судебное урегулирование споров прошло? Если кто то реально надеется на суд... кто то задал вопрос "В какую страну возможны выплаты"?.. - каков был ответ?
    Кто то пытался получить выплаты не в украину?

Не хамите - в моем ведь вопросе нет хамства? ... ничего не изменится пока вы просто ждете. А вопрос по другой стране надо было еще пол года назад спросить
    Мой милый фоловер, я задавал вопрос где мои деньги и если не в Украину то в какую страну возможны выплаты. Я задавал такие вопросы, которые ставили в тупик Оксан Марин и Татьян! Они НЕ отвечают на такие вопросы. Ответить нечего так как бабла нет свободного чтоб всем отправить. В итоге всех уволили. Кто модерит сайт и проверяет фотки, имбры для меня сейчас загадка.
    Я писал что у меня есть счетв банке в Европе, я могу там снять. Я могу прехать за деньгами. Ответы шаблонные и тупые, простите я не владею такой информацией. Доходило до того что я говорил Татьяна пойди спроси у начальника, и передай мне ответ или я с ним поговорю лично давай. Ответ: Я всего лишь пигу то что мне говорят писать.
    Таня уволилась и ясно в скайпе всем дала понять что денег не будет. Сайт закрывается. Сегодня у Тани ДР можете её поздравить и спросить заодно у нее что там слышно про сайт. Но она тоже не желает уже об этом говорить.
    Грегори ввалил наше общее бабло в одну тему где хотел быстро провернуться и подняться. Но не фортануло и он все вкакал. Что он Вам правду скажет?
    Короче он сайт на края закроет, продаст, закопает и пропадет.
    В 90х просто приезжали и пробивали головы за долги, делали больно, забирали тачки, дома. Кто из вас готов поехать в США и там пробить ему голову?
    Единственный вариант это в поле закона решать проблему.
    Коллективный ИСК! Подписи, адвокат, 50% долга своих агентств мы готовы отдать адвокату в случае победы. Я и мои филиалы.
    1500 агентств даже если у всех по 5000 средний долг с Ноября по Июнь это уже 7 500 000 лямов долларов. Половина этой суммы адвокату!
    Не уж то нет адвокаты который сможет зажать старого дикобраза и нагреть на кармашек 3 750 000 ляма долларов!!!
    Ищите адвоката, нужно объединятся, и ясно дать понять не только Золушке, НО И ДРУГИМ сайтам, чтоб даже мысли у них такие же не появлялись в их головах!
    Иначе завтра Анастасия всех побреет а после завтра Дрим... к примеру.
    Так что не нужно терпеть, предлагаю создать группу в ТЕЛЕГРАММ и все кто с долгами по золушке - пригласить всех туда! Bonifacy, VictoriaSecret вы писали про адвоката и иск. Создавайте Тегерамм тему!!! Делитесь тут ссылкой!
    Adolis дельно глаголит!

4. Вверх #59283
    Посетитель
    Цитата Сообщение от Bonifacy Посмотреть сообщение
    Я писал вам в личку, мы собираем агентства для коллективного иска. по отдельности с вашими 5-10K$ никто возиться не будет, но нас всё больше, и скоро мы будем готовы. Добровольно вам никто ничего уже не отдаст всё равно. Лучше отдать половину лойеру, чем всё Пидарсону.
    По моему вы меня с кем то путаете.. Вы писали не мне Я с Золушкой не работаю. И не представляю как можно работать с сайтом , который задерживает выплаты по полгода и по 8 месяцев. Для меня такие вещи просто недопустимы.

5. Вверх #59284
    Посетитель
    Я до сих пор не понимаю, как ваши переводчики бесплатно работают . Меня в конце каждого месяца начинают заедать вопросами о выпалатах и не дай Бог задержка. С другой стороны, если это команда проверенных временем переводчиков, которые хотят именно зарабатывать а не просиживать на сайте сутками ,то зачем нагружать их такой ерундой как Золушка

6. Вверх #59285
    Новичок
    Всё-всё, вы классная, все вокруг тупые, я понял, спасибо))

7. Вверх #59286
    Посетитель
    Цитата Сообщение от Bonifacy Посмотреть сообщение
    Всё-всё, вы классная, все вокруг тупые, я понял, спасибо))
    Коллега, я не писала , что я классная и что все тупые. Я просто не понимаю, что вы говорите своим переводчикам. Вот серьезно , я не знаю как сказать людям, чтобы они висели тупо на сайте, а зп то ли будет то ли не будет. Если у вас задержка несколько месяцев, то вы даже часть зарплат не сможете выплатить из своего кармана. То есть вы автоматически становитесь мудаком и лжецом для тех людей которые с вами работают... Я бы не стала так рисковать отношениями с теми людьми, которые работают по несколько лет, хорошо себя зарекомендовали, не врут, не крысятничают , не выпрашивают вестерны и не подставляют меня... Я считаю это в наших интересах построить нормальную рабочую команду и давать переводчикам сайты , которые зарабатывают .. Извините , если мои слова вас обижают, но это очевидные вещи, как мне кажется.

8. Вверх #59287
    Постоялец форума Аватар для Temp_Login
    Цитата Сообщение от Katya_Jons Посмотреть сообщение
    Коллега, я не писала , что я классная и что все тупые. Я просто не понимаю, что вы говорите своим переводчикам. Вот серьезно , я не знаю как сказать людям, чтобы они висели тупо на сайте, а зп то ли будет то ли не будет. Если у вас задержка несколько месяцев, то вы даже часть зарплат не сможете выплатить из своего кармана. То есть вы автоматически становитесь мудаком и лжецом для тех людей которые с вами работают... Я бы не стала так рисковать отношениями с теми людьми, которые работают по несколько лет, хорошо себя зарекомендовали, не врут, не крысятничают , не выпрашивают вестерны и не подставляют меня... Я считаю это в наших интересах построить нормальную рабочую команду и давать переводчикам сайты , которые зарабатывают .. Извините , если мои слова вас обижают, но это очевидные вещи, как мне кажется.
    все очень просто: ничего переводчикам не говорят, платят с дохода от других сайтов/бизнесов. Судить об адекватности такого подхода воздержусь

9. Вверх #59288
    Посетитель
    Цитата Сообщение от Temp_Login Посмотреть сообщение
    все очень просто: ничего переводчикам не говорят, платят с дохода от других сайтов/бизнесов. Судить об адекватности такого подхода воздержусь
    Об адекватности то и речь ... С одной стороны не хочется никого обидеть, но если так вдуматься... Со стороны сайта / сайтов - зачем платить , если рабы и так работают.. Не обижайтесь, коллеги

10. Вверх #59289
    Постоялец форума Аватар для Adolis
    Цитата Сообщение от Katya_Jons Посмотреть сообщение
    Об адекватности то и речь ... С одной стороны не хочется никого обидеть, но если так вдуматься... Со стороны сайта / сайтов - зачем платить , если рабы и так работают.. Не обижайтесь, коллеги
    там как бы нужно всю историю выплат в деталях знать, со стороны судить немного не корректно.
    1. Золушка платила стабильно!!! Некое время, НО с большой задержкой. В Июне задержали за Май, сказали ой сорри ребатя так и так в след месяце рассчитаемся. Но в след месяце ДА рассчитались но только за Май отдали в Июле. И так далее и тому подобное. ежемесячно выплаты были, но раз в 2-3 месяца были просидание и снова не было выплаты, но после снова ежемесячно платили стабильно но уже дошло до того что платили с задержкой в 4 месяца...НО ежемесячно платили стабильно. Понимаете в чем прикол и почему все вроде как продолжали работать.
    2. Да сейчас основная масса агентств ждут НОЯБРЬ!!! Но мы с Мая не работаем там! Как только не пришла очередная выплата, и задержка стала 5 месяцев. Лично мы нажали стоп.
    А после того как всплыли новости что всех уволили и бабла не будет вообще, теперь сложно понять тех дурочек что в данный момент сидят онлайн на золушке.
    Признаюсь честно, у меня несколько девоне заходят на золушку. У некоторых там остались хорошие друзья, с которыми девушки готовы переписываться письмами и даже за бесплатно. Вот упертые не хотят уходить на другие сайты. Сидят только там. Что ж поделать заходят отвечают на письма. Но о чатах речи не идет)))))) Да и кстати это их право и выбор!
    Adolis дельно глаголит!

11. Вверх #59290
    Цитата Сообщение от Love_is_ Посмотреть сообщение
    Добрый вечер, кому ещё сегодня пришло письмо счастья от Анастасии с новыми правилами про 5 часов в месяц онлайн с камерой, и анкеты, кот. не выходят на камеру?
    это не правило, а больше просьба) нам тоже пришло)

12. Вверх #59291
    Кто нибудь-объясните мне, как блин, понять на topdates какое письмо со свадьбы, а какое с дейтинга? Они приходят все в кучу, реально достали. новое правило перечитала сотни раз, написано же, что письма не будут дублироваться на свадьбу и всё равно всё дублируется, или я что-то не понимаю?

13. Вверх #59292
    Новичок
    пользователь с ником Юный , не могу вам ответить на сообщение на счет Наташи клаб , так как у Вас переполнена личка что бы Вам смогли писать ее нужно почистить .

14. Вверх #59293
    Посетитель Аватар для marisia
    Добрый вечер всем ! Хочу приобрести админку . Пишите в личку )))
    Последний раз редактировалось marisia; 10.07.2018 в 23:07.

15. Вверх #59294
    Ребята есть срочный вопрос по доставке духов. Напишите в личку кто доставлял, буду благодарна!
    Последний раз редактировалось Slava_SL; 11.07.2018 в 06:04.

16. Вверх #59295
    Всем привет! Кто знает за сайт "лав ми", у переводчика есть подруга и она там работает, сказала, что нормально всё получается. Вот только пишу им они не отвечают. Может кто знает, как до них достучатся.

17. Вверх #59296
    Цитата Сообщение от coolKiv Посмотреть сообщение
    Всем привет! Кто знает за сайт "лав ми", у переводчика есть подруга и она там работает, сказала, что нормально всё получается. Вот только пишу им они не отвечают. Может кто знает, как до них достучатся.
    Здравствуйте, это AFA (A Foreign Affair).
    Еще пол года назад они открывали только тем, кто находится в городах, где они соушл проводят.
    Возможно, что-то изменилось.

18. Вверх #59297
    Посетитель
    Цитата Сообщение от SoNeks Посмотреть сообщение
    Ребят, есть тут кто открывал админку виктория брайт самостоятельно?
    я можно как-то по другому?

19. Вверх #59298
    Добрый день . Подскажите кому не сложно все нюансы паксум от регистрации до получения карты. За ранее спасибо
    Марусенок - моя жизнь!!!!

20. Вверх #59299
    Цитата Сообщение от Марусенок-13 Посмотреть сообщение
    Добрый день . Подскажите кому не сложно все нюансы паксум от регистрации до получения карты. За ранее спасибо
    оооо, и вас переводят?

21. Вверх #59300
    Цитата Сообщение от Slava_SL Посмотреть сообщение
    оооо, и вас переводят?
    да сегодня написали, что с пионером больше не работают(( нет чтоб раньше или выплату сделали бы потом переводили
    Марусенок - моя жизнь!!!!

Ответить в теме
Страница 2965 из 3097 ПерваяПервая ... 1965 2465 2865 2915 2955 2963 2964 2965 2966 2967 2975 3015 3065 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права