Тема: Международные брачные агентства

Ответить в теме
Страница 2163 из 3189 ПерваяПервая ... 1163 1663 2063 2113 2153 2161 2162 2163 2164 2165 2173 2213 2263 2663 3163 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 43,241 по 43,260 из 63776
  1. Вверх #1
    Новичок Аватар для Василиса Премудра
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    24
    Репутация
    24

    Exclamation Международные брачные агентства

    Кто и как на этом зарабатывает
    Дорогие форумчане, решила открыть эту тему, т.к. на сегодняшний день в Одессе появилось много подобных агенств....я сама немного "варюсь" в этой теме...Приглашаю всех к обсуждению! Полагаю, вам есть чем поделиться!

    Правила данной темы:
    Цитата Сообщение от Alexandr Посмотреть сообщение
    С сего момента вводится разъяснение для данного топика.
    Обсуждение только нюансов ведения данного вида "бизнеса".
    Любые объявления будут караться перманентным БАН-ом.

    Если не доходит до "великих свах" нормалльными словами и действиями.
    Последний раз редактировалось audit_n; 01.12.2013 в 16:27.

  2. Вверх #43241
    Новичок Аватар для luckynight
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    76
    Репутация
    22
    Цитата Сообщение от K@mil@ Посмотреть сообщение
    Я заметила, что результата очень мало, но ... надежда умирает последней... К тому же сейчас сократили количество писем которые рассылаются вручную,,, раннее у нас было по 300 писем на анкету, сейчас сократили до 200! Что творится - не понятно! Не смотря , иногда, на необоснованные штрафы, мы считали этот сайт самым надежным! А сейчас количество адекватных мужчин, которые серьезно настроены ,уменьшилось! Вот только не понятно почему!
    Спасибо за совет!
    Я вам ответила в личном сообщении. Вы получили ответ?


  3. Вверх #43242
    Новичок Аватар для sevgilim)
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    86
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от mila9 Посмотреть сообщение
    стоит, там нет рассылки у многих, чата нет, поэтому нужно ждать пока мужчина сам напишет письмо, фотки платные, но если девочки красивые особенно с формами, то у нас и до 2000$ доходило бывало в месяц, бывают периоды конечно что и по 300$ в месяц выходит, но это если уж совсем не работать, там можно делать суммы нормальные, мы в 2011 писали на [email protected] , не знаю активен ли этот имейл сейчас у них, теперь все админвопросы решаем напрямую с америкосами, одна беда рассылки нет, я слышала что у каких-то агентств активна эта функция там, но у нас нет, пожалуйста отпишитесь те у кого есть рассылка на лавми))
    а это заработок на каком количестве анкет у вас?

  4. Вверх #43243
    Новичок Аватар для luckynight
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    76
    Репутация
    22
    Цитата Сообщение от mila9 Посмотреть сообщение
    а где Вы видели более серьёзных мужчин?) на наташе больше всего мужчин, они делают хорошую рекламу, и поддерживают свою репутацию перед этими самыми мужчинами, поэтому и ужесточили правила для девушек, по моему для фейков больше раздолья на таких сайтах как золушка, ни видео не запрашиваются с текущей датой ни сканы 10 странички паспорта, ничего. на наташе все правила для более серьезных двушек, если Вы так жалуетесь что там серьёзным делать нечего. самый адекватный сайт по моему мнению, отвечают всегда всё чётко, кратко и ясно и вовремя, всегда всё понятно, выплачивают вовремя, отвечают по делу, штрафуют тоже по делу, им главное поддержать свою репутацию перед мужчинами, им главное чтобы мужчина был доволен, поэтому и правила немножко размыты, следите за своими девушками и всё будет ок
    А где вы прочитали, что я на что-то жалуюсь? Я где-то написала что я не согласна с политикой сайта? Человек написал свое мнение, я выразила свое.

    Я за своими девушками слежу. У меня все клиентки реальные заинтересованы в мужчинах и встречаются с ними.
    Не пойму Вашу реакцию. К чему эти нравоучения?

  5. Вверх #43244
    Новичок Аватар для O'lesya
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    90
    Репутация
    25
    Цитата Сообщение от E s t h e t i q Посмотреть сообщение
    Почему фотошоп? Вот тоже страничка. Тут ....чуть больше сотни входящих))
    ок, согласна, но по поводу фотошопа девушек остаюсь при своем мнение

  6. Вверх #43245
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Да там всего лишь был принтскрин ужасного качества, вот и "поплыли" девушки

  7. Вверх #43246
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    210
    Репутация
    21
    Цитата Сообщение от MisterBoss Посмотреть сообщение
    Агентства,которые получили выплаты по золке хотя бы за август, могли бы отписаться приблизительно Ваш баланс, город? +\- какие то цифры (минимальные выплаты, средний доход,высокий), чтоб мы понимали кому вообще решили осуществить перевод? Мы все в ожидании,все ждем выплат, и основываясь на том,что хоть кому то их осуществили, начинаем возобновлять работу,но вот фин отдел не возобновляет свою,даже после обещаний на админ панеле. Возможно в этот раз как и ранее нас просто разделили на определенные группы по выплатам? По алфавиту, по балансу, по активности,количеству клиенток...или чего кто то достоин погасить хотя бы некоторые долги и продолжить работу в надежде,а кто то их совсем не интересует(?
    Скорее всего они выслали только крупные суммы, у кого меньше 1000 остались без денег.

  8. Вверх #43247
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,612
    Репутация
    153
    Цитата Сообщение от K@mil@ Посмотреть сообщение
    Добрый день! У кого есть возможность проинформировать по поводу Наташи Клаб! столкнулась с проблемой..... не знаю как сделать массовую рассылку ( Broadcast) таким образом, чтобы автоматически вставлялось имя мужчины, если анкета содержит такую информацию! Говорят есть комбинация скобок или еще чего то там... вот не могу понять, что именно!( есть есть возможность подсказать, буду благодарна!
    Задайте нам этот вопрос по емайл.
    Подпись удалена модератором

  9. Вверх #43248
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    70
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от AnitaKiss32 Посмотреть сообщение
    Приветствую всех! Начали сотрудничать с сайтом http://www.marriageagency-nataly.net . Есть какая то конкретная информация о нем? Только на одном сайте- форуме нашла инфу, что этот сайт их категории "вымирающих". Поделитесь опытом те, кто работает с ними: у всех такой же мрак и тишина, или все же у кого то есть движение на этом сайте? Чата нет вообще... Модели жалуются, что просто тупо просиживают время... Обидно делать упор на то, что никогда возможно не даст результаты... Или я не права?
    Заранее спасибо)
    На сайте одни извращенцы в основном,не такой мёртвый как ханума,но у кого как пойдёт и дело фарта,как на всех других тоже)) если есть клиентки реальные,то будут немного в шоке от увиденных на камеру рукоблудов))) это моё мнение о сайте,может у остальных как-то по-другому...

  10. Вверх #43249
    Не покидает форум Аватар для aliska_leto
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    8,624
    Репутация
    5312
    Цитата Сообщение от mila9 Посмотреть сообщение
    а где Вы видели более серьёзных мужчин?) на наташе больше всего мужчин, они делают хорошую рекламу, и поддерживают свою репутацию перед этими самыми мужчинами, поэтому и ужесточили правила для девушек, по моему для фейков больше раздолья на таких сайтах как золушка, ни видео не запрашиваются с текущей датой ни сканы 10 странички паспорта, ничего. на наташе все правила для более серьезных двушек, если Вы так жалуетесь что там серьёзным делать нечего. самый адекватный сайт по моему мнению, отвечают всегда всё чётко, кратко и ясно и вовремя, всегда всё понятно, выплачивают вовремя, отвечают по делу, штрафуют тоже по делу, им главное поддержать свою репутацию перед мужчинами, им главное чтобы мужчина был доволен, поэтому и правила немножко размыты, следите за своими девушками и всё будет ок
    ну так было положим не всегда и фейков там все еще предостаточно из старых анкет. А 5 лет назад вполне можно было мертвых душ зарегистрировать с десяток. Так что более серьезных девушек я бы поспорила))))
    Поки в кожному з нас живе душа Українця

  11. Вверх #43250
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    305
    Репутация
    24
    Цитата Сообщение от O'lesya Посмотреть сообщение
    ок, согласна, но по поводу фотошопа девушек остаюсь при своем мнение
    Вы наверное редко смотрите какие инвайты девушки рассылают и сколько сброда сейчас на сайте. Я не только про сербию говорю)
    Но если Вы уверены в фотошопе, то Ваше дело) я бы тоже хотела думать, что это всё в редакторах сделано)

  12. Вверх #43251
    Посетитель Аватар для TommyBee
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    199
    Репутация
    31
    Цитата Сообщение от O'lesya Посмотреть сообщение
    ок, согласна, но по поводу фотошопа девушек остаюсь при своем мнение
    Что Вы имеете ввиду "по поводу фотошопа".
    Извините, мне не совсем ясен ваш каммент.

  13. Вверх #43252
    Новичок Аватар для Nataliforeverr
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    83
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от TommyBee Посмотреть сообщение
    Вложение 10570237
    Пожалуй просто оставлю это здесь.
    Судите сами.

    p.s. Снова Харьков.
    позорят наш Харьков((( не слов.. жаль матерится нельзя..

  14. Вверх #43253
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Всем привет!))
    Помогите пожалуйста!!!!!

    Сайт gloriabrides, задерживает нам выплату за сентябрь, кто с этим сайтом сотрудничает? Как у Вас дела с выплатами прошлых месяцев?
    Напишите в ЛС или на форуме! Пожалуйста! Очень интересно и стремно. Номы продолжаем сотрудничать и все ждемс...((
    Спасибо

  15. Вверх #43254
    Новичок Аватар для MisterBoss
    Пол
    Мужской
    Возраст
    45
    Сообщений
    83
    Репутация
    14
    Отзовитесь,пожалуйста.Есть те,кому на этой неделе перечислили хоть за какой то месяц деньги по золушке? Или больше новостей и выплат ни у кого не было(?

  16. Вверх #43255
    Цитата Сообщение от MisterBoss Посмотреть сообщение
    Отзовитесь,пожалуйста.Есть те,кому на этой неделе перечислили хоть за какой то месяц деньги по золушке? Или больше новостей и выплат ни у кого не было(?
    Перечислили только за август, больше новостей не было.

  17. Вверх #43256
    Новичок Аватар для O'lesya
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    90
    Репутация
    25
    Цитата Сообщение от TommyBee Посмотреть сообщение
    Что Вы имеете ввиду "по поводу фотошопа".
    Извините, мне не совсем ясен ваш каммент.
    лица девушек явно искажены...я не работаю с анастасией,по этому никак не защищаю этот сайт

  18. Вверх #43257
    Новичок Аватар для O'lesya
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    90
    Репутация
    25
    Цитата Сообщение от TommyBee Посмотреть сообщение
    Что Вы имеете ввиду "по поводу фотошопа".
    Извините, мне не совсем ясен ваш каммент.
    http://www.anastasiadate.com/horoscope-ukrainian-girl-model-Lana-1798811.htm http://www.anastasiadate.com/horoscope-Russian-single-woman-Tea-1795236.htm http://www.anastasiadate.com/profile-pretty-russian-girl-bogdana-1700339.htm что и следовало доказать!!!!А дам с приглашениями я вообще не нашла не по айдишке,не по фото,может их просто нет????

  19. Вверх #43258
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    132
    Репутация
    28
    Всех джамп обрадовал комиссией в 50$? Кто что им писал и каковы были ответы?

  20. Вверх #43259
    Посетитель Аватар для TommyBee
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    199
    Репутация
    31
    Цитата Сообщение от O'lesya Посмотреть сообщение
    лица девушек явно искажены...я не работаю с анастасией,по этому никак не защищаю этот сайт
    Они искажены из-за качества скрина, уж поверьте мне есть чем заняться, кроме как сидеть и лобзать в фотошопе чужие фотки и инвайты)
    Ну а насчёт поиска, не знаю, сегодня проверю вечерком как будет время и тоже "отскринюсь", не думаю что девушки удалили свои анкеты

  21. Вверх #43260
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    305
    Репутация
    24
    Цитата Сообщение от AlyaAlex Посмотреть сообщение
    Всех джамп обрадовал комиссией в 50$? Кто что им писал и каковы были ответы?
    Чтоооо???!! Еще ничего не приходило.. Не буду деньги по полгода теперь выводить,если это правда. О.о


Ответить в теме
Страница 2163 из 3189 ПерваяПервая ... 1163 1663 2063 2113 2153 2161 2162 2163 2164 2165 2173 2213 2263 2663 3163 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения