Тема: Международные брачные агентства

Ответить в теме
Страница 118 из 3189 ПерваяПервая ... 18 68 108 116 117 118 119 120 128 168 218 618 1118 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,341 по 2,360 из 63776
  1. Вверх #1
    Новичок Аватар для Василиса Премудра
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    24
    Репутация
    24

    Exclamation Международные брачные агентства

    Кто и как на этом зарабатывает
    Дорогие форумчане, решила открыть эту тему, т.к. на сегодняшний день в Одессе появилось много подобных агенств....я сама немного "варюсь" в этой теме...Приглашаю всех к обсуждению! Полагаю, вам есть чем поделиться!

    Правила данной темы:
    Цитата Сообщение от Alexandr Посмотреть сообщение
    С сего момента вводится разъяснение для данного топика.
    Обсуждение только нюансов ведения данного вида "бизнеса".
    Любые объявления будут караться перманентным БАН-ом.

    Если не доходит до "великих свах" нормалльными словами и действиями.
    Последний раз редактировалось audit_n; 01.12.2013 в 16:27.

  2. Вверх #2341
    Новичок Аватар для SuperBabe
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    67
    Репутация
    17
    Цитата Сообщение от LyudmilaK Посмотреть сообщение
    Да, еще и какой! приват24 для юр. лиц, удобнейшая штука и зарплату можно разбивать онлайн.
    Согласна на все 100 %! Приват24 - удобная система во всех отношениях!! Очень рекомендую. Там можно столько всего сделать))))) Переводы WU напрямую перевожу сразу на карту, не выходя из дома, также обмен валют между своими картами, вывожу валюту с Webmoney через Приват24 сразу на карту. Это самая малая часть того, что экономит время и нервы))) Ну а про оплату коммунальных, интернета, оплаты гостиниц, билетов и любых товаров через Приват24 я вообще молчу - они молодцы в плане этого!!!


  3. Вверх #2342
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    48
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от Malu Посмотреть сообщение
    как у Вас с чатами? что-то в последнее время все как-то плохо(
    По чатам и письмам октябрь получился самым неприбыльным месяцем в году, что на Насте, что на золушке

  4. Вверх #2343
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    518
    Репутация
    152
    Цитата Сообщение от LyudmilaK Посмотреть сообщение
    Да, еще и какой! приват24 для юр. лиц, удобнейшая штука и зарплату можно разбивать онлайн.
    Открыть счет для юр лица будет стОить около 200 гривен, валютный и там еще что то входит в эту стоимость, не помню что, но в дальнейшем, как стали с ними работать, просто были удивлены, что поборов там кроме 40 гривен в месяц и процента за обналичку 0.5 кажись, никаких больше расходов, практически, что зашло на счет, то и сняли.

  5. Вверх #2344
    Посетитель Аватар для cara_melle
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    103
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от Annanet Посмотреть сообщение
    По чатам и письмам октябрь получился самым неприбыльным месяцем в году, что на Насте, что на золушке
    Я бы сюда еще наташу добавила(((

  6. Вверх #2345
    Посетитель Аватар для LugSer
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Украина
    Возраст
    39
    Сообщений
    103
    Репутация
    13
    Люди! Помогите в работе с Анастасией и Наташейклуб, как у Вас получается заробатывать? Мы уже довольно давно работаем и не можем добить даже до 1000$ с двух сайтов( Как правильно работать с ними? И анкеты хорошие....
    Буду очень признателен! Посоветуйте(в личку)

  7. Вверх #2346
    Частый гость Аватар для Anna_world_of_lov
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    921
    Репутация
    588
    только что мою клиентку прозвонила Наташа клаб. типа спрашивали действительно ли отдавала контакную инфу? в первый раз в жизни такое? неужели и наташа начала прозвоны?

  8. Вверх #2347
    Посетитель Аватар для LugSer
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Украина
    Возраст
    39
    Сообщений
    103
    Репутация
    13
    Товарищи, есть уже ссылка на Secure Dating?

  9. Вверх #2348
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    477
    Репутация
    48
    Цитата Сообщение от Anna_world_of_lov Посмотреть сообщение
    только что мою клиентку прозвонила Наташа клаб. типа спрашивали действительно ли отдавала контакную инфу? в первый раз в жизни такое? неужели и наташа начала прозвоны?
    Все когда-то в первый раз... я однажды и видео им предоставляла, потому что мою клиентку параллельно кто-то зарегил с неверными данными.

  10. Вверх #2349
    Новичок Аватар для SuperBabe
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    67
    Репутация
    17
    Цитата Сообщение от Anna_world_of_lov Посмотреть сообщение
    только что мою клиентку прозвонила Наташа клаб. типа спрашивали действительно ли отдавала контакную инфу? в первый раз в жизни такое? неужели и наташа начала прозвоны?
    Контактную информацию - это Вы имеете ввиду, что кто-то выкупил информацию девушки после переписки с ней?
    Или же уточнили зарегистрирована ли девушка в вашем агентстве и знает ли она об этом?

  11. Вверх #2350
    Новичок Аватар для SuperBabe
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    67
    Репутация
    17
    Цитата Сообщение от Anet_sailormoon Посмотреть сообщение
    Все когда-то в первый раз... я однажды и видео им предоставляла, потому что мою клиентку параллельно кто-то зарегил с неверными данными.
    у нас тоже была ситуация, когда потребовали идентификационное видео девушки после того, как другое агентство попыталось создать дубликат анкеты.

  12. Вверх #2351
    Частый гость Аватар для Anna_world_of_lov
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    921
    Репутация
    588
    уточняли давала ли контакную инфу мужчине

  13. Вверх #2352
    Новичок Аватар для SuperBabe
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    67
    Репутация
    17
    Цитата Сообщение от Anna_world_of_lov Посмотреть сообщение
    уточняли давала ли контакную инфу мужчине
    ну это уже, конечно, непонятный случай...У нас такого не было ни разу еще. Обычно после 15 открытых писем на админке стоял запрос на выдачу контактных данных и мы его принимали в большинстве случаев.

  14. Вверх #2353
    Частый гость Аватар для Anna_world_of_lov
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    921
    Репутация
    588
    так вот я его и приняла с какого веселья они решили ее прозвонить и уточнить ее ли номер -не понятно.

  15. Вверх #2354
    Посетитель Аватар для cara_melle
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    103
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от Anna_world_of_lov Посмотреть сообщение
    так вот я его и приняла с какого веселья они решили ее прозвонить и уточнить ее ли номер -не понятно.
    а я даю только емейл

  16. Вверх #2355
    Частый гость Аватар для Minni
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    562
    Репутация
    94
    Цитата Сообщение от cara_melle Посмотреть сообщение
    а я даю только емейл
    аналогично )

  17. Вверх #2356
    Частый гость Аватар для Anna_world_of_lov
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    921
    Репутация
    588
    девушке не удобно было имейл ну да ладно теперь понимаю что не стоит паниковать просто они решили проверить ее номер для меня тут ничего страшного

  18. Вверх #2357
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    477
    Репутация
    48
    Цитата Сообщение от Anna_world_of_lov Посмотреть сообщение
    так вот я его и приняла с какого веселья они решили ее прозвонить и уточнить ее ли номер -не понятно.
    ну, во-первых, хотя и в правилах у них не написано, но сейчас они перезванивают девушке если вы указали номер телефона. Если указываете только e-mail, то девушка должна коим образом подтвердить что она получила сообщение. При том всем у меня с ними была ситуация, когда запросили контакты, мы в течении 2 дней предоставили номер телефона, они в свою очередь звонили девушки два раза, но не дозвонились и нам поставили штраф 10 у.е. Я позвонила им напхала, что в свою очередь она только мумукала, и отправила меня к другой девочке... пока я составляла новое письмо-претензию, они докопались до другого и там штраф по всем правилам , что в свою очередь я не стала дергаться и они меня не оштрафовали на большую сумму, а грозились

    В момент когда я требовала указать пункт из правил, где они должны перезванивать девушке, они попросили, что мол свои пожелания по изменению правил можете писать админу.

  19. Вверх #2358
    Посетитель Аватар для cara_melle
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    103
    Репутация
    13
    Может это у них стандартная процедура. Ведь они проверяют валидность электронного адреса перед тем, как давать его мужчине.

  20. Вверх #2359
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    116
    Репутация
    17
    Подскажите плиз, Скайп менеджера по работе с агентствами на Анастасии. Буду признательна

  21. Вверх #2360
    User banned
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    20
    Репутация
    10
    Как долго дрим отвечает на запрос о сотрудничестве??


Ответить в теме
Страница 118 из 3189 ПерваяПервая ... 18 68 108 116 117 118 119 120 128 168 218 618 1118 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения